SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Опять новый фик


Опять новый фик

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

-На-адо... - протянул тот же голос. - П-правда, Лисик?
Саркофаг чуть покачнулся.
-Нет. Лусик? Луйзик?
Саркофаг вновь замер. Похоже, говорящий задумался. Слышно было лишь тихое хныканье Лайсерга.
-Лузер, - наконец заключил неведомый. - Лузер Дизель.

0

62

Кстати... - тон неведомого стал приторным и ядовитым (у всех сразу возникло неприятное подозрение по поводу личности неизвестного). -Ты мне должен денег!
Лайсерг всхлипнул: видимо, до него тоже допёрло, кто такой его сосед.
- Гони деньги, Лузер!

0

63

-Н-нет... - тихо прошептал Лайсерг ( так что остальным, чтобы услышать подробности столь судьбоносного разговора, пришлось прижаться к саркофагу ). - А может... может... Договоримся?

0

64

-Никакого яоя в этом доме!!! - очнулась (проснулась?) Анна.
-А мы можем выйти... - голос был сладок, как мед в бочке с дегтем.
-Я не то имел ввиду! - взвыл Лайсерг и как-то странно задышал (а может и застонал).
-Да пошутил я! - обиделся голос. - Нужен ты мне...

0

65

-Как не нужен? - кажется, Лайсерг начал задыхаться. - А как же... Как же наш пейринг? Мечта миллионов фанатов? Хао!

0

66

- Ну, фанаты - это святое. Так что не будем тянуть с оплатой!
Голос снизился до хрипловатого шёпота.
Все с другой стороны саркофага прижались к железу, чтобы лучше слышать.(даже Анна)
- Ай! Хао, ты мне ногу отдавил!
- Звиняюсь! Где ты там?
- Посвети немного!
- Счас! Вдруг у Жанны тут скрытая камера?

0

67

-Какая скрытая камера?! У неё же здесь электричества нету!!!

0

68

- Тогда не будем медлить! - Хао изливал по этому поводу восторг.
Лайсерг понял, что сам вогнал себя в гроб.
- Руки убери!
- А оплата?

0

69

-Ну, хорошо! Сколько?
-А я деньгами не возьму! - запротестовал Хао. - Я люблю своих фенов и хочу подарить им чистое удовольствие!

0

70

- А тебя не интересует, люблю ли тебя я?
Хао искренне удивился:
- А почему я должен тебя любить? Давай переиграем - в этом фике я буду насильником! И мне приятно, и тебе противно, и фанатам ха-а-арашо!

0

71

-Так не пойдет!
-Почему?
-Ты злодей и должен страдать!
-Фи, Ласик, ты что мангу не читал? Я жертва! Ну, ладно так и быть... В конце убью тебя и буду долго-долго плакать...

0

72

Вся компания по ту сторону саркофага дружно скандировала: Я-ОЙ! Я-ОЙ!

0

73

-Лайс, ты слышишь фенов? Ты знаешь что им нужно? Ты знаешь чего я хочу? - замогильно шептал Хао.

0

74

Саркофаг опасно зашатался:
- Уберите его от меня! - у Лайсерга началась истерика. - Выпустите! Насилуют! ААААААААААА!!!!!!!!!
Здоровенная железяка рухнула на бок. Из неё донёсся о-о-очень довольный голос Хао:
- У, теперь и положение для яоя приемлемое!

0

75

-А  тебе не кажется, что тут тесновато? - спросил Лайсерг, сладко-сладко.
-Сбежать решил? Не выдет!
Вся компания по ту сторону саркофага дружно скандировала: Я-ОЙ! Я-ОЙ!

0

76

- Эй! - внезапно дошло до Рена. - Мы же самого действия не увидим! Так... Где моё гуондао?

0

77

-Не начинайте пока!!! - заорал Рю. - Мы ещё не готовы!
-Я тоже... - отозвался Лайсерг. - Хао, убери руки от моей ширинки!

0

78

-Вы что, на нас посмотреть хотите? - неожиданно психанул Хао. - А ну, отошли все! Вы потом в фиках прочитаете! Ну пожалуйста... А ты, Лузер, не дрейфь! Ты же знаешь, какой я нежный...

0

79

-Ну, да, конечно. - Лайс попытался отодвинуться, но саркофаг был малость тесноват....

0

80

- Ща я дырочку просверлю! - Манта тащил дрель, которая была больше него самого.
- Не сметь! - хором взвизгнули Хао и Жанна. Жанна - потому что не могла стерпеть такого акта вандализма над саркофагом.
Тем временем за железом температура явно поднялась. Хао бушевал:
- Не сметь! Вот сейчас плюну на фанатов, вылезу, отъяою всех вас мужского пола, потом отгетерю, а... а потом отюрию!
- Это как? -  обалдел Хоро.
- Пол для этого специально сменю!

0

81

-Ммм... На это стоит посмотреть! - немедленно срегагировал Рю, за что получил от Жанны по голове Мантой (этому приему она выучилась у Анны).

0

82

- И ты, Рю?! - с интонацией Цезаря "И ты, Брут?" возопил Лайсерг, тщетно пытаясь найти выход из замкнутого пространства.

0

83

-А тут тесновато для яоя... - вдруг заметил Ха.

0

84

- Так ВЫЛЕЗАЙТЕ!!! - взвыла вся компания, предвкушая представление.
- Сейчас попробую. - в голосе Хао проскользнули хитрые нотки. - Так... Кто-нибудь в курсе, при какой температуре железо плавится?
- Вроде при тысяче. - не подумав, ляпнул всезнающий Рен.

0

85

-Что-то жарко тут... - вслух подумал Лайсерг. - Ааааа!!!!! Ты что делаешь, идиот?!!!

0

86

- За идиота ответишь! - азартно выкрикнул Хао, ещё больше распаляясь.
- Хао, только ты можешь существовать при такой температуре! - взвыл Лайсерг. - Если ты будешь нагреваться с такими темпами, то саркофаг испортится!
- А если тебя не отъяою, тогда испорчусь я!

0

87

-Девочки не ссорьтесь! Вы обе правы!!! - завопил Рю в ужасе.

0

88

- Девочки????????!!!!!!! - возмущению Хао и Лайса не было предела.
- Ща как жахну!!! - осатанел Хао. Последовавший за этим взрыв мог поспорить по мощи с атомной бомбой (маленькой атомной бомбой).
Из осколков железа выполз полураздетый Лайсерг и чистенький Хао. Хеллмастер обвёл хитрым взглядом компашку:
- А сейчас я наглядно покажу, насколько я мальчик!

0

89

И начал он с Лайса, придварительно затащив его в шкаф.

0

90

Минут тридцать ничего не было слышно, затем дверца медленно открылась. В проёме показалась довольная физиономия Хао:
- Следующий!

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Опять новый фик