SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишем фанфак

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Увидев орущую и спорящую толпу впал в ступор.

0

62

Тут его заметил Чоко...
-А вы знаете, что...
-ЗАТКНИСЬ!! - Заорал Рен.

0

63

- Может вы все заткнётесь. - Спокойно предложил Такей. - Я в такой атмосфере работать не собираюсь.

0

64

-Щас соберешься! - пообещала Анна.

Отредактировано ХайЛин'о4ка (2008-01-10 18:19:24)

0

65

Но не успела она поднять свою любимую сковородку на зачинщиков беспорядка, как в нее полетел валенок.

0

66

-Ты на кого руку поднял?!
Такей отправился в астрал.
-Нокаут с первого удара? Круто!!
Чоко отправился за Хироюки.
-Ну, кто ещё хочет получить?

0

67

Все сразу затаились. Сковородка конечно хорошо, но получить трупом Рена (который за секунду до этого лишился валенка) никому не хотелось.

0

68

-Дзинь! - это зазвонил телефон. Нервный Хоро-хоро разбил телефон об стену за что получил от практичного Лайса, а тот в свою очередь от злобной Анны.

0

69

Лайсерг упал, Хао перекрестился, Манта начал набирать телефон морга (по мобильному). Хироюки уже исчез.

0

70

Манта не дозвонился в морг, зато дозвонился Фаусту, хотя тот был в соседней комнате.

0

71

Фауст нервно послал всех к чёрту. Уведомил, что его все достали, и сказал, что он собрается лечь в клинику и даже Такей ему в этом не помешает.

0

72

Йо попытался всех успокоить фразой: "Хватит споров мы же друзья!" Но был остановлен Рю.
-Ммм... - Асакура-младший протестующе мычал, требуя не то хлеба, не то зрелищ...

0

73

Но Анна заткнула ему рот валенком.
-Какая бы корова мычала... - заметила она.

0

74

Тут позвонили в дверь... Анна ушла открывать.
-Кого это принесло? - Шепотом спросил Хао.
-Я вызвал МЧС. - Так же тихо отозвался Манта.

0

75

На пороге, смущённо краснея, стоял Силва.
-Вот... Работа, - пояснил он.

0

76

За ним показался Калем с носилками.
-Ну, - мрачно поинтересовался он. - Кого выносим?

0

77

-Его, - мгновенно решил поставленную задачу Силва, указывая на Манту. - Он вызывал, ему нужнее.

0

78

-Меня! - Заорал Рю.
-И меня! - Отозвался Лайс из-под стола.
-Меня не забудьте! - Крикнул Хоро-хоро со шкафа.

0

79

-Силва, помогай! - и Калем с Силвой схватили... Анну.

0

80

И унесли.
-УРА!!!
В доме начался праздник. Такея на всякий случай заперли в ванной.

0

81

Оказалось, что они перепутали ванную с холодильником. Хоро первым заметил потерю и, с отчаянным криком "СОБАКА, ОН ЖЕ ВСЁ СОЖРЁТ!", бросился к холодильнику

0

82

Пока Хоро-хоро спасал холодильник, Миккихиса втихаря собрал вещи и уехал обратно в Изумо.

0

83

Наконец Юсуи смог вытряхнуть Такеи из холодильника. Хироюки вывалился, держа в зубах шоколадку, а в руках - добро, которое ещё не успел съесть. При этом японец как-то странно рычал. Увидев это, Хоро-Хоро, скорчил несчастное лицо, какое обычно бывало у Лайсерга. Тот, однако, этого не допустил и дико завизжал:
-Плагиат!

Отредактировано Элли (2008-01-13 20:52:39)

0

84

В конец офигевший от подобной наглости Такеи в тихом нервном припадке выдал:
- Это все ж мое, родное...

0

85

Йо упал с кровати и проснулся.
-Уф, и приснится же такое... Мы герои манги!

0

86

И вдруг услышал подозрительное шуршание на кухне. Бесшумно прошмыгнув туда, он увидел знакомую макушку, торчащую из недр холодильного аппарата.
- Эм... что ты делаешь?
Макушка дернулась и обернулась. На Йо глядела виноватая морда, ладно-ладно лицо Хироюки

0

87

-А я думал это сон! - воскликнул Йо.
-Я тоже пока твой брат меня не разбудил.
-Но Хао умер.
-Не умер. Я же не дорисовал мангу!
-Так мы герои манги?
-Вы - да, а я её пленик. - гордо заявил Такей и отправился завтракать.

0

88

На кухню вихрем вбежал Трей:
-Йо, приколись, мне такое приснилось!
И тут же замол, увидев Такея.
-Собака?
Тихо поинтересовался он, осторожно подошёл к холодильнику и также осторожно приоткрыл дверцу...

0

89

Холодильник, грусно осветив его тусклым светом, дал понять, что надеяться ему не на что...

0

90

Такей тем временем удобненько расположился за столом, поедая роллы и запивая их стопочкой подогретого сакэ...(кстати, откуда оно взялось? и кто успел его подогреть???)
Йо, наблюдая за ленивыми движениями манга-ки:
- Мда, похоже он особо не страдает...
Затем голодными глазами уставился на роллы. Желудок неодобрительно заурчал что-то про:"целый день уже не жрал..."

0