SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Ролевая » Ваши Предложения


Ваши Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Хай Лин'о4ка
Как всегда))

0

32

Кстати, а рола тож тут будет? В этом разделе?)

А то у ми предложение: создать отдельный форум ( ми знает оч хороший тип, где можно супер-пупер личные звания писать и вообще сервис классный ), куда принимать только тех, кто зареген и посещает данный форум)

0

33

Элли, м-да хорошая перспектива)))

0

34

Хай Лин'о4ка
Одобряешь?))

0

35

Элли, да)))

0

36

Хай Лин'о4ка
Создавать?)

0

37

Элли, давай. Но я - модер! О.к?

0

38

Хай Лин'о4ка
Канефн!  ok  Все модеры и админы должны быть сохранены, верно?)

0

39

Вот форум - http://shamanrole.forum24.ru/

Свеженький, даж ещё не покрашенный)) Регаться  под именами персонажей, за которых играете) Все предложения по форуму желательно сюда... Предложения - эт какие разделы ( учтите, всего только 17 или 19 - пожалуй. единственный минус ), таблица и т.д.

Отредактировано Элли (2008-01-22 19:32:51)

0

40

А объясните в чём смысл играть точно по манге/аниме? Я просто думаю, играть - не играть, вот...

0

41

AsahaoKimi
по-моему, сюжет ещё не решён)

0

42

Но предлагается пока такой вариант... А в манге даже яоя нет(( Впрочем ладно, над сюжетом подумать можно. Может и сама чего придумаю... Только кем бы стать, если решу играть? Это вопрос, да...

0

43

AsahaoKimi
Ну... На стороне Хао или Йо? Или Х-Судей?)

0

44

Конечно, Хао!

0

45

AsahaoKimi
Ну... Скажем, любая из Ханагами. Или Опачо)

0

46

Не люблю отыгрывать женских персонажей.

0

47

AsahaoKimi
Ну тогда выбор более расширен))) Хао, Бейзил, Люциус... Продолжать?)

0

48

Да нет, это фигня, решу играть - выберу. Пока я в раздумьях.

0

49

AsahaoKimi
Какого рода?)

0

50

Играть или нет. Вообще-то я люблю ролевухи, но на данный момент ни во что не играю,так что это кстати... Ну, посмотрим, что с сюжетом получится.

0

51

Зарегинится Хао? А это мысль... Хотя я всегда Жанна, так как Железных дев оч мало. Люди, помогите выбрать!

0

52

AsahaoKimi
Ты тож предлагай)

0

53

Хай Лин'о4ка
Ню( Не хотю с тобой воевать( Дафай дружить!
Тем более, как ты сказала, ЖД оч мало) А Хао - завались) Появится ещё)

0

54

Элли, ладно-ладно. *Ушла регинится*

0

55

Хай Лин'о4ка
Пасип)

0

56

Думала насчёт сюжета. С одной стороны, играть чётко по манге или аниме – скучно. Развитие сюжета предопределено заранее и что тогда играть? Взять мангу и переписывать? С другой стороны – совсем что-то левое тоже не возьмёшь, ибо это будет уже не ШК. Единственное, что приходит на ум – альтернативная вселенная. Есть определённый набор элементов, от которых нельзя отказаться, как-то: турнир, шаманы, духи, умения... Но можно поместить эти элементы в другие условия и позволить событиям развиваться не по сценарию, а как левой пятке захочется. Тогда может получиться так, что некоторые герои окажутся в других командах или на другой стороне, их будут связывать другие взаимоотношения, у них появятся новые цели, а турнир вообще выиграет какая-нибудь Милли)) Но это и здорово, когда не знаешь, что будет дальше. И, конечно, в альтернативной вселенной всегда есть место любви,   главное заманить в ролевуху хотя бы одного яойщика)).
Что касается других условий... Ну, можно придумать разные варианты, например: действие происходит в мире, который в точности как наш, но люди знают о шаманах, боятся и ненавидят их и мечтают истребить. Они ведут на них целенаправленную охоту, поэтому шаманы вынуждены скрываться. Кто-то поселился в катакомбах, кто-то в заброшенном замке, кто-то прячется в лесу... Но шаманская жизнь продолжается, и пришло время турнира, который в свете происходящего особенно важен. Ведь король шаманов может, к примеру, научить людей и шаманов жить в мире, прекратить эту «охоту на ведьм». А может просто уничтожить всё человеческое племя. Или ничего не сделать и оставить всё как есть. В общем, что ему или ей в голову взбредёт.
Ну, это один из вариантов, можно что-то ещё придумать, это то, что мне первое в голову пришло. И ещё, надо определиться с отправной точкой сюжета, обговорить всякие детали и т.д., но сначала – решить в целом, что мы всё-таки играем.

ЗЫ: Если придём к какому-то решению, и игра состоится, я буду Бэйзилом, потому что он, как персонаж, не особенно раскрыт и у меня будет большая свобода в отыгрыше.
ЗЗЫ: Напомните ссылку на Шаманкиндом, плиз, я её потеряла, а мне туда надо.

0

57

Усе понятно. Теперь вы перемещаетесь на тот форум и режетесь в ролевую, а здесь что?  :y:  Мну обиделось, говоря женским языком
з.ы. йа Манта  :thank_you:  Видите всегда надо выбирать самого сильного и влиятельного героя - какой там Йо, какой Хао, Рен, господи:blink:  ...Ах да, все все молчу

Отредактировано МилораАНТоновнА (2008-01-23 15:00:25)

0

58

МилораАНТоновнА написал(а):

йа Манта

И правильна)

МилораАНТоновнА написал(а):

Усе понятно. Теперь вы перемещаетесь на тот форум и режетесь в ролевую, а здесь что?    Мну обиделось, говоря женским языком

Ну... По-моему, тот форум - это как дополнение к этому. Ми ещё помнит своё предложение принимать людей с ЭТОГО форума) И больше - ни-ни!

0

59

А! Ладно!  :cool:

0

60

AsahaoKimi написал(а):

главное заманить в ролевуху хотя бы одного яойщика)).

Это однозначно))

AsahaoKimi написал(а):

какая-нибудь Милли))

Точняк! И моему персонажу даж попеть не придёться))

AsahaoKimi написал(а):

но люди знают о шаманах, боятся и ненавидят их и мечтают истребить

По тё-омный улица-а-ам летит Ночно-ой Дозо-о-ор...

AsahaoKimi написал(а):

Бэйзилом

Бейзи тож лапка^^ Прям как Лайси))

А вообще поддерживаю)) Видела одну такую ролу, где Хоро и Хао перешли. Первый - к Х-Судьям, Второй - к Йо. Лайсерг также вернулся к Йо и они с Хао спасали мир от сбрендившей Жанны...))

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Ролевая » Ваши Предложения