SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Ролевая » Ваши Предложения


Ваши Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

AsahaoKimi написал(а):

главное заманить в ролевуху хотя бы одного яойщика)).

Мне объяснить как играют в ролевую, дать ссыль и я за Хао бы съиграла!))))) ;) ( :77: )

0

62

Anna-Mouvi
Ссыль на предыдущей странице... Ты ток анкету не заполняй, прочитай предложение по сюжету и голосуй))) Я - за второе))

0

63

Элли написал(а):

Ссыль на предыдущей странице... Ты ток анкету не заполняй, прочитай предложение по сюжету и голосуй))) Я - за второе))

Я за предложение AsahaoKimi!
Однозначно надо на самотёк сюжет пускать! Но, конечно модераторы должны ограничения сделать.
А персонажей лучше действительно исконых. Как я уже сказала, давно мечтаю немного Хао побыть.... :D  :uy:
И, естественно, яойшики точно будут всякое творить, да так, что сюжет может оригинальным получиться! А если отчасти сохранять характеры персонажей и желания учасников, то может оч. даже оригинальненько получиться... :ее:

+ чтобы не во втором сообщении:

Я туда посмотрела.
Фсё. Регюсь как Asakura Hao. мне терпение не позволило оттановиться

Отредактировано Anna-Mouvi (2008-01-23 20:52:11)

0

64

Anna-Mouvi написал(а):

Я за предложение AsahaoKimi!

Их там, кажется, два... Я за второе)

0

65

:нео:  Ну давайте впринципе я согласна.... лишь бы этот форум не забросили)) Он мне как родной уже)))

0

66

МилораАНТоновнА написал(а):

Ну давайте впринципе я согласна.... лишь бы этот форум не забросили)) Он мне как родной уже)))

Как могла ты такое подумать????!!!!!! Это же наш второй дом!!!!!! :yes:

0

67

AsahaoKimi написал(а):

главное заманить в ролевуху хотя бы одного яойщика)).

А я кто?

0

68

Ой, да, я же Жанна! Сорри)))

0

69

Хай Лин'о4ка
А что там с сюжетом?)

0

70

Кстать, закрытый клубешник будет ( только пользователям этого форума ) или открытый всем?

0

71

Элли, закрытый - только для нас! И никакой рекламы! А сюжет предлагаю придумать всем вместе!

0

72

Хай Лин'о4ка

AsahaoKimi написал(а):

Думала насчёт сюжета. С одной стороны, играть чётко по манге или аниме – скучно. Развитие сюжета предопределено заранее и что тогда играть? Взять мангу и переписывать? С другой стороны – совсем что-то левое тоже не возьмёшь, ибо это будет уже не ШК. Единственное, что приходит на ум – альтернативная вселенная. Есть определённый набор элементов, от которых нельзя отказаться, как-то: турнир, шаманы, духи, умения... Но можно поместить эти элементы в другие условия и позволить событиям развиваться не по сценарию, а как левой пятке захочется. Тогда может получиться так, что некоторые герои окажутся в других командах или на другой стороне, их будут связывать другие взаимоотношения, у них появятся новые цели, а турнир вообще выиграет какая-нибудь Милли)) Но это и здорово, когда не знаешь, что будет дальше. И, конечно, в альтернативной вселенной всегда есть место любви,   главное заманить в ролевуху хотя бы одного яойщика)).
Что касается других условий... Ну, можно придумать разные варианты, например: действие происходит в мире, который в точности как наш, но люди знают о шаманах, боятся и ненавидят их и мечтают истребить. Они ведут на них целенаправленную охоту, поэтому шаманы вынуждены скрываться. Кто-то поселился в катакомбах, кто-то в заброшенном замке, кто-то прячется в лесу... Но шаманская жизнь продолжается, и пришло время турнира, который в свете происходящего особенно важен. Ведь король шаманов может, к примеру, научить людей и шаманов жить в мире, прекратить эту «охоту на ведьм». А может просто уничтожить всё человеческое племя. Или ничего не сделать и оставить всё как есть. В общем, что ему или ей в голову взбредёт.
Ну, это один из вариантов, можно что-то ещё придумать, это то, что мне первое в голову пришло. И ещё, надо определиться с отправной точкой сюжета, обговорить всякие детали и т.д., но сначала – решить в целом, что мы всё-таки играем.
ЗЫ: Если придём к какому-то решению, и игра состоится, я буду Бэйзилом, потому что он, как персонаж, не особенно раскрыт и у меня будет большая свобода в отыгрыше.
ЗЗЫ: Напомните ссылку на Шаманкиндом, плиз, я её потеряла, а мне туда надо.

0

73

Хай Лин'о4ка написал(а):

AsahaoKimi написал:
главное заманить в ролевуху хотя бы одного яойщика)).А я кто?

Хай Лин'о4ка написал(а):

Ой, да, я же Жанна! Сорри)))

Ничего, один яойщик там точно уже есть))) *косится в сторону Asakur`ы Hao, который вальяжно развалился на диване* (чёт у меня уже растроение начинается... пора завязывать с аниме...)

Элли написал(а):

Кстать, закрытый клубешник будет ( только пользователям этого форума ) или открытый всем?

Это наша корова! И мы её доим!)))

Хай Лин'о4ка написал(а):

Элли, закрытый - только для нас! И никакой рекламы! А сюжет предлагаю придумать всем вместе!

А ты думаешь, я буду вот так просто делать всё по сюжету? (и не я одна) Да мне только волю дай, я ж там всех.... (я не про убийства, мой персонаж белый и пушистый... гад... в отдельном смысле...)

В общем, мне не хочется придерживаться строгих правил, иначе там театр будет, а не игра. Предлагаю различить только основные аспекты, будь то время проведения (с переводом в реальные даты), способы судейства, местонахождение персонажей (в том числе проживание), степень знакомств (кто кого на данном этапе знает, на сколько и с какой стороны), вариант реальности (турнир проводится в деревне Доби как в аниме или на острове близ Токио как в манге *я за второй вариант*), кто о ком сколько знает (больше меня волнуют знания Йо о Хао *что не удивительно*), и другие, которые я, либо забыла, либо просто не сочла нужными указать на этапе планирования.

0

74

Anna-Mouvi,  :friends:

0

75

Ох, забанит меня Милора!

0

76

Хай Лин'о4ка написал(а):

Ох, забанит меня Милора!

Да ладно! Она же "добрая"! :D
А что на счёт условий? Норманьно?
Ножет добавите чего?

0

77

Anna-Mouvi написал(а):

В общем, мне не хочется придерживаться строгих правил, иначе там театр будет, а не игра. Предлагаю различить только основные аспекты, будь то время проведения (с переводом в реальные даты), способы судейства, местонахождение персонажей (в том числе проживание), степень знакомств (кто кого на данном этапе знает, на сколько и с какой стороны), вариант реальности (турнир проводится в деревне Доби как в аниме или на острове близ Токио как в манге *я за второй вариант*), кто о ком сколько знает (больше меня волнуют знания Йо о Хао *что не удивительно*), и другие, которые я, либо забыла, либо просто не сочла нужными указать на этапе планирования.

Строгие правила?! Никогда не говорите при мну таак, меня ж стошнить может(

Даты, способы судейства и т.д., думаю, можно почерпнуть с кингдома

Насчёт остального надо голоования проводить)) Я тож за место проведения по манге ( соответственно, не будет проблем с проживанием, если я не ошибаюсь - всем-то придётся ехать в Токио... )
Остальное писать надо... Щас подумаю...

0

78

Элли написал(а):

Строгие правила?! Никогда не говорите при мну таак, меня ж стошнить может(

Это не строгие правила. Это стартовые данные, которые можно выбрать самим.

Элли написал(а):

Даты, способы судейства и т.д., думаю, можно почерпнуть с кингдома

Ну, это должны составлять те, кто в ролевых разбирается и/или уже участвовал в таких мероприятиях/создании этих меропиятий. *в отличии от меня*

Элли написал(а):

Насчёт остального надо голоования проводить))

А на этом и основано создание! Как ещё понять, чего кто хочет? Вот и высказываемся! Вперёд! :P

0

79

Anna-Mouvi, щас проверим!  :)

0

80

Хай Лин'о4ка написал(а):

Anna-Mouvi, щас проверим!

Ну как проверила? (кстати, а что ты собиралась проверять?)

0

81

Anna-Mouvi, хорошие условия)))) *В роле или около того*

0

82

:)  Я как-то из обсуждения выпала, т.к. не разбираюсь в ролах, но голосования провести надо :ё:

0

83

МилораАНТоновнА написал(а):

Я как-то из обсуждения выпала, т.к. не разбираюсь в ролах, но голосования провести надо

Да я тоже раньше не имела с ними дела, просто у меня что-то в подсознании такие вещи говорит)))

0

84

Откройте доступ Анне-сан в роле   :push:  Она туда стремится  :nuts:

0

85

А так как мне никто не открывает приходится играть в онлайн(((

0

86

Хочу в ролевую играть  :((  А без Анны я никто

0

87

ААААА!!!! Анна идет! Она же нас там разгонит. (меня, конечно, не разгонишь, но ее то она достанет) *но Йо у нее нет)))))*

0

88

Сорри за тупой вопрос, но игра ещё жива? А то у меня больше месяца не было инета, телефон сломался. Сейчас заглянула - а там с конца февраля никто не появляся((

0

89

Я там сейчас всех оживлю! Меня с конца февраля не было, а как они там без Хао? А? Да никак!
*Пошла разбираться*

0

90

Я без Анны никуда  :question:

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Ролевая » Ваши Предложения