SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Опять новый фик


Опять новый фик

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

И не понятно, то ли сегодня было не 12 мая, то ли у Жанны и правда был день рожденья. Впрочем от этого Аннушке было не жарко, не холодно, ведь празднуют днюху Йо!!!

0

32

На кторую придут все друзья, родичи, а так же бомжи со всей окрестности Изумо - Йо очень добрый

0

33

А вот про Хао всё благополучно забыли. Как и про Жанну, впрочем её это не огорчило - она тоже была приглашена к Йо.

0

34

Но зря они забыли про Хао. Как только бутылка пошла по 1285... разу, дверь неожиданно отворилась...
С воплем "Гори всё синим пламенем!" в комнату ворвался... Ужаснитесь!
Великий и Ужасный, Патриарх Мировой и всея Вселенная, Дьявольски Красивый и Дьявольски Симпатичный...Хао!

0

35

А мы уже упоминали, что после 15-ти бутылок водки-пива-коньяка он страшно похож на девушку?

0

36

Нет, не упоминали, и поэтому какой-то самоубийца ( вроде бы Хоро ) сказал это при нём...

0

37

Однако, пожар так и не смог испортить праздник!

0

38

И поэтому днюха медленно, со скоростью спившейся гадюки, переползла в поминки по Хоро, отстройку дома, и покупки ещё энного количества бутылок - на посошок.

0

39

А потому вдруг(!!!) пришел Новый год и это тоже надо было отметить!

0

40

Вау! За самогоном "Выпей с шаманом" время летит незаметно!

0

41

А когда кончались деньги, началось похмелье...

0

42

Первым после грандиозной попойки, как ни странно, проснулся Хоро. Так как опохмеляться было нечем, он решил опожираться и залез в холодильник.

0

43

Откуда достал холодного, но живого(!) Рена.

0

44

Долго не мог врубиться, глядя расфокусированными глазами, откуда в холодильнике взялось желтоглазое копьё.

0

45

Ясность внес подошедший Джоко, который времено утратил способность шутить и теперь говорил совершенно серьезно.

0

46

И он с совершенно серьёзным видом сообщил, что Лайсерг умер. Но они с Жанной просто играли в прятки и он забрался в её саркофаг. Жанна его так и не нашла.
Долго стояла перед железякой и не могла его открыть. Пришлось пристроиться и заснуть рядом на диване с девушкой с каштановыми волосами.

0

47

Девушка с каштановыми волосами ( коей оказалась Пирика, так и не почистившая волосы от Огромного Шоколадного Именинного Торта ) сладко причмокнула и, не просыпаясь, обняла Жанну за талию.

0

48

Жанна, быстро опознав Пилику (несмотря на несобранные в кучку глаза) завопила, что в этом фанфике нет юри.

0

49

-Не будет юри, так будет яой! - прокричал Йо, даже не просыпаясь. - Лен, я люблю тебя!!!

0

50

-Юри? - неохотно открывая глаза, спросила Пирика. - Братик, ты че...
В этот же момент девушка узрела миловидную мордашку Жанны и, с визгом, грозящем превысить вопль Святой Девчонки и разбить немногие оставшиеся стёкла, вскочила на спинку дивана, балансируя на одной ноге.
-Жанна! Откуда ты здесь?!

0

51

-А она всегда не откуда и приходит... - заметил Манта, единственный трезвеник во всей компаний.

0

52

Вопль из саркофага: Жанна, меня похоронили заживо! Спаси меня!

0

53

-Я не Жанна, но я тебя спасу! - завопил, а вот и не Рю! Фауст!!!!

0

54

Он достаёт гильотину и идёт к "гробику", но...

0

55

Его останавливает Рю.

0

56

Отобрал гильотину, впечатал самого Фауста в стену и с угрожающим лицом стал приближаться к саркофагу... Жанна почувствовала лёгкое беспокойство.

0

57

Видимо почувствовал лёгкое беспокойство и сам "фараон". А может и не лёгкое. Из саркофага послышался вопль:
- Здесь есть кто-то ещё! Попробую опознать...чёрт, ничего не видно! Так.. Блин, Жанна почему у тебя нет лампочки?

0

58

-Есть там лампочка! Электричества нет! - возмутилась Жанна.

0

59

Из темноты железяки раздался поддатый, но вполне узнаваемый голос:
- Я счас посвечу!

0

60

-Не надо!!!! - взвыл дружный хор голосов, тех кому Лайсерг всё ещё был должен денег... А вы как думали? Долги надо отдавать...

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Опять новый фик