SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Опять новый фик


Опять новый фик

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

И тишина... Асакура старший вытолкнул Лайса из шкафа и повторил:
-Я сказал следущий!

0

92

Все экземпляры мужского пола спрятались за Рю, как за самого высокого. Хао понял это по-своему и выдал:
- Неееее! Ты сразу выбываешь из лотереи! Ты противный и волосатый!
- Пацаны... - лениво просипел Лайсерг. - Чё вы корячитесь? Всё не так уж плохо... Рекомендую.

0

93

Но тут передумал сам Хао.

0

94

- Вы как хотите, а я в шкафу ещё посижу.
- Нафига? - протянул Рен, заглядывая в шкаф. - Какого...? Мужики! Водяра! (общий вздох) Три ящика! (общий шаг к шкафу)

0

95

Тут Хао закрыл дверь изнутри.

0

96

Из шкафа донеслось:
- Извиняйте, парни. Самому мало!

0

97

-Выходи подлый трус! - возмутился народ.

0

98

- Я не трус! - обиделся Хао. - Я благоразумный!

0

99

-Ну, да, конечно!

0

100

- Что, не верите? - голос Хао стал опасно тихим и мягким.

0

101

-Нет. - ляпнул Рю.

0

102

- Рю, ты придурок! - напустился Рен на бедного байкера.

0

103

-Почему? - обиделся тот.

0

104

- Угадай! - вместо Рена ответил Хао, на секунду открывший дверь и пустивший фаербол в лицо Рю.

0

105

Байкер еле-еле успел увернуться.
-Поосторожней, придурок!

0

106

- И это ты говоришь мне, ошибка природы? Мне, Вличайшему, Мастеру Онмё, Покорившему...
- А не мало титулов? - лениво осведомился Йо.
- В самый раз!

0

107

-Тогда продолжай. - сказал Йошка, прикидывая, как можно открыть шкаф с наименьшими потерями.

0

108

Вскоре он обнаружил маленькую щёлку и, не колеблясь, велел Амидамару туда просочиться и выкурить Хао с водкой.

0

109

Но судя по всему они смогли договориться...

0

110

Друзья поняли это по пьяным выкрикам и тому, что из щелей полез дым - Амидамару принял предложение Йо "выкурить" Хао буквально.

0

111

И правда: через некоторое время Хао смотал в неизвестном направлении.

0

112

Впрочем, как и ящики водки...

0

113

Йо, изучавший шкаф со странноватым выражением на лице, неожиданно довольно улыбнулся, кинувшись в шкаф головой вперёд.
-Амидамару! Ты не бросил меня!
Шкаф, до этого подрагивающий от Йо, который как-то слишком бурно стал выражать свои чувства, замер.
-Амидамару?

0

114

- Э? - в проёме показалась лохматая голова самурая.

0

115

-Э... Амидомару, ты какой-то странный! - заявил Йо, глядя на хранителя, у которого из ушей вдруг начал валить дым.

0

116

- Эт-то ХАОхуанна... Эх, отпусти меня, чудо-трава! - завывая, выпал дух из шкафа.

0

117

-Где хуанна? - насторожился Хоро, не расслышав начало фразы, и, сбив Йо и отбросив Амидамару в сторону, втиснулся в шкаф. - Где чудо-трава?

0

118

Вдруг из соседней комнаты раздался странный шум.

0

119

- Видимо, там тоже ищут траву. - предположил Рен.

0

120

-Какой хороший дом... - невнятно заметил Амидомару. - А я и не замечал...

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Опять новый фик