SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну, вот мы и пришли к консенсусу. Идите в личку. Там вас моё бредовое творчество дожидается. Жду на него комментов, оки?

0

32

Joe написал(а):

Ну, вот мы и пришли к консенсусу. Идите в личку. Там вас моё бредовое творчество дожидается. Жду на него комментов, оки?

Всё уже у вас в ЛС.

0

33

ага) видел)

0

34

Хай Лин'о4ка написал(а):

А вот я могу доказать обратное: тема мести и прощения — красной линией проходит через весь сериал. Мстителей в аниме очень много (а в манге ещё больше), например, Лайсерг — Хао. Сюжет подводит к мысли о том, что месть ничего не решает, а лишь разрушает самого мстителя, поэтому необходимо примирение и оставление проблем прошлого в прошлом.

Знаете, всех "ненавистников" Лайсерга можно разделить на
1. Кто вообще считает, что и без него бы все обошлось, что Лайсерга можно спокойно убирать и из аниме и из манги
2. Те, кто все-таки понимает, зачем Х. Такеи придумал этого персонажа (Хай Лин'о4ка все уже выше написала), и кто просто не согласен с мировоззрениями г-на Диттела.

Joe написал(а):

Лайсерга можно и убрать совсем. От него в манге и аниме ни холодно, ни жарко

Из песни слов не выкинешь, ШК такой, какой он есть) 
:offtop:

0

35

Beyond Birthday написал(а):

Ах, я люблю вас!

Угу. во все места. вибратором.

Милора написал(а):

Те, кто все-таки понимает, зачем Х. Такеи придумал этого персонажа (Хай Лин'о4ка все уже выше написала), и кто просто не согласен с мировоззрениями г-на Диттела.

Как я уже говорил, "Неуловимых мстителей" в ШК, как крыс без тапок.

0