SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Романтика » День Святого валентина


День Святого валентина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: День Святого валентина
Автор: Гал4онка
Рейтинг: Обычный
Пейринг: Анна/Йо, Рен/Пилика и т.д.
Статус: Закончен
Бета: MaloMuchacha

День Святого Валентина.

На улице ярко светило солнышко, а снег отражал его лучи, что придавало городу праздничный вид. Повсюду пели птички, летали лепестки цветущей сакуры. В воздухе веяло любовью. Конечно, ведь сегодня День Святого Валентина. Влюбленные гуляют по городу, дарят друг другу подарки.
Но праздник будто не касался одного дома. Это была бывшая гостиница Фунбари. Вокруг было тихо и спокойно. В гостиной на полу лежала светловолосая девушка в черном платье. Она смотрела телевизор и ела печенье. Для неё это был обычный день. Почему? Девушка сама не знала. Да, был человек, которого она очень любила, но любит ли он её? Многие девушки мечтают получить Валентинку в этот день, побыть рядом с любимым человеком, который говорил бы ей о любви. Но эта девушка знала, что с ней этого не случится.
Но не только она грустила в этот прекрасный день. На улице одиноко качалась на качелях розоволосая девушка и мечтательно смотрела в небо. Каждый раз она вздыхала, когда думала о человеке, что очень нравился ей последнее время. Он был таким веселым, забавным и милым, когда пытался пошутить или показать себя, чтобы на него обратили внимание. Он часто спорил с друзьями. Ребята перестали обращать на это внимание, но не она. Девушка наблюдала за ним с самого первого дня знакомства.
- Эй! Тамао! Ты чего такая грустная? – послышался голос сзади.
- Хорокеру? – обернулась она и удивленно посмотрела на юношу. Щеки сразу покрылись румянцем.
- Сегодня же День Влюбленных! Веселей! – улыбался он и, подойдя к девушке, по-дружески обнял её за плечо. Девушка ещё больше покраснела.
- Я знаю, – тихо сказала она ему в ответ.
- Хе-хе… - хитро посмотрел он на неё – я знаю - ты в кого-то влюбилась.
- Как ты узнал? – спросила Тамао удивленно, и, опять покраснев, опустила глаза.
- Да это же ясно! Все мы влюбляемся в этот день! – весело сказал он и закружился. Поведение его была немного странным, видимо, он сам влюбился. То, что он плясал вокруг неё, прыгал и бегал, рассмешило Тамамуру. Она улыбнулась ему в ответ, от чего он странно на неё посмотрел. Словно задумался.
- Что-то не так? – спросила она тут же.
- А? О, нет, нет… - очнулся парень и слегка покраснел, заметив, что долго смотрит на неё. Девушка же снова улыбнулась.

- Йо, ты уверен, что это нужно? – спросил Амидамару у своего друга, пока тот собирал в сумку меч, одежду и немного еды.
- Да! – улыбнулся Асакура и положил толстую книгу на кровать. Открыв её, он показал на картинку. Это был белоснежный цветок, роза. Но сделана она была из хрусталя. – Я должен достать этот цветок! К вечеру я должен уже вернуться! Я прочел, что эта роза находится в пещере Вечерняя Сакура. Она не далеко, насколько я знаю. Уверен, к вечеру я вернусь, ведь сейчас только раннее утро.
- Может, лучше просто купишь цветок, Уверен, мисс Анна примет его. – Возразил дух.
- Нет! Анна заслуживает большего! Ну, подумай, Амидамару! Мы прожили с ней семь лет! Она моя невеста, а я её даже не поцеловал ни разу… - тише сказал шаман и покраснел.
- Ну…что ж. Раз ты так решил, ладно. Рад буду тебе помочь, - улыбнулся дух.
- Ну, нет! – возразил Йо, – Я должен сделать это сам! Поэтому ты остаешься тут и следишь за Анной!
- Но, Йо!
- Без «но»! – строго сказал Асакура, и, взяв сумку, спустился вниз. Заметив девушку, он улыбнулся. Потом вздохнул и сказал – Анна! Я иду по делам!
- Ты? – приподняла она бровь и посмотрела на шамана.
- Да! – кивнул он.
- Хех… и куда же? – спокойно спросила она.
- Неважно! Это мое дело! – сказал он, так же улыбаясь. Девушка подозрительно посмотрела на парня.
- Ты в порядке, Йо? – встала она и подошла к шаману. Она оглядела его с одного боку, потом с другого. Посмотрела в глаза. Ничего подозрительного. – Странно, контроля злым духом нет… совершенно, здоров. Хм…
- Анна… - прошептал он, когда девушка оглядывала его. Она отвлеклась и посмотрела на него удивленно, забыв скрыться за своей маской. Она была так близко, что он еле сдержался. Он улыбнулся ей и подмигнул, – Я буду вечером!
- Э… - запнулась она, но Йо только шире улыбнулся и чмокнул её в щечку.
- Пока! – помахал он ей рукой и ушел. Девушка же дотронулась до места поцелуя и незаметно покраснела. «Йо…» - подумала она про себя.

- Йо! Ты куда? – спросил Хоро-Хоро, что разговаривал на улице с Тамао.
- По делам. Вечером приду! Пока! – улыбнулся Йо.
- Какой же ты все же романтик. – вздохнул Рен, что только что вернулся с прогулки с Пиликой. Девушка рассматривала золотое кольцо с бриллиантом на пальце.
- Хоро! Смотри, что мне Рен подарил! – побежала она к брату.
- Тао! Ты гулял с моей сестрой?! – разозлился Юсуи.
- Заткнись, снеговичок… - покосился на него Тао, – сам-то не осмелишься Тамао в любви признаться.
- ЧТО?! – завелся Хоро. Тамао же покраснела.
- А то. Я давно уже знаю, что ты в неё по уши втюрился.
- А тебе завидно?! Ну, втюрился! – покраснел Хоро, крикнув на друга. – ДА!
- Э… Хоро… - Пилика остановила брата. Тот оглянулся, и увидел, что Тамао застыла на месте и уставилась вдаль.
- Э… Тами... – помахал он рукой ей перед лицом, но она так и смотрела куда-то не отрываясь.
- А где Йо? – спросила Пилика, но Асакуры уже и слез простыл.

0

2

- Так… судя по карте… мне нужно свернуть направо, и там будет пещера… - сказал сам себе парнишка, когда приблизился к своей цели. Он был на краю города, наступил уже полдень. Местность была пустынной, но природа так и шепталась. На таявший снег падали лепестки сакуры, словно снежинки. Свернув направо, Йо увидел небольшую пещерку. Вокруг было тихо и спокойно. Обдумав все ещё раз, парень вошел в пещеру. Вокруг было очень темно, и он включил фонарик.
В пещере было сыро, и ему приходилось идти по лужам. Пещера была довольно длинная, из неё веяло отрицательной энергией. Внезапно из глубины пещеры показался белый огонек. Йо остановился. Огонек приближался все быстрее и быстрее, и только через мгновение Йо понял, что это демон. Амидамару не было рядом, и он, зажмурившись, закрылся руками. Демон, словно не заметив шамана, пролетел сквозь него. Йо оглянулся и пожал плечами. Изменений он не почувствовал, и решил идти дальше. Длинный тоннель закончился: юноша попал в просторную пещерку. Внутри было озеро, а в его центре что-то светилось.
- А вот и она, – улыбнулся парень и, положив сумку на землю, подошел к воде. Он посмотрел в озеро, посветив фонариком и замер. Вместо своего отражения он увидел темнокожего парня с карамельными волосами. – Черт… Анна меня убьет… - сказал он и, вздохнув, вошел в воду. Оставив фонарик на берегу, он окунулся в воду. От сияния розы, что находилась в самом центре, в воде было светло. Доплыв до цветка, Йо осторожно его сорвал. Быстро вынырнув, он выскочил из воды.
– Слишком все просто… - сказал он и тут же, словно услышав его слова, пещера начала рушиться. Камни падали вниз, закрывая проход. Йо со всех ног бежал к выходу. Осколки камней царапали его тело и оставляли ранки. Но он не останавливался. Наконец показался выход и Йо оказался снаружи. Пещера обрушилась, и только светлый демон оказался рядом.
- Если ты подаришь эту розу любимой до полуночи, вы навсегда будете вместе, но ты должен успеть её поцеловать. – сказал демон и исчез. Йо взглянул на часы, что красовались недалеко в городе и замер. Время было без пятнадцати двенадцать.
- Ну почему всегда до полуночи… - взмолился парень и рванул домой. Он сокращал дорогу, как только мог. Он и не ожидал, что прошло так много времени. Время бежало, как и он сам. Дороги, дороги, тропинки… парень не останавливался ни перед чем. «Подожди Анна… уже скоро…» - говорил Йо сам себе.

- Черт побери! Уже двенадцатый час! Где он шляется? Где Йо? – волновалась девушка.
- Анна… он скоро придет, я уверена… - успокаивала её Пилика.
- Где он? – не находила она себе места.
- Я тут… - послышался запыхавшийся и хриплый голос. Все обернулись и замерли.
- Йо… что… с тобой? – ошарашено спросила Анна.
- Ты решил превратиться в Джоко? – удивился Рен.
- Извините, я задержался… - улыбнулся он, – Анна… можно с тобой поговорить?
- … – не поняла девушка. Йо взглянул на часы - 23:59.
- А, ладно… - вздохнул он, и, подойдя к девушке, протянул ей при всех хрустальную розу. Девушка не понимающе на него посмотрела.
- Ради этого… ты чуть не убил себя? Ты весь в крови и… - но не успела она договорить, как он прикоснулся к её губам своими. Она даже не успела воскликнуть, но поцелуй был таким сладким, что она обвила его шею и ответила на поцелуй. Пилика хлопала в ладоши, а мальчишки усмехнулись.
- С Днем Валентина… - прошептал Йо, оторвавшись от девушки.
- Ты мне должен сотню, – Прошептал Рен.
- Подумаешь… ну проспорил… – обиделся Хоро, но Йо и Анна уже снова целовались.
- УРА! – воскликнула Пилика и бросилась на Рена, – давайте целоваться!

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Романтика » День Святого валентина