SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Выдержки из дневников


Выдержки из дневников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Выдержки из дневников
Автор: Klyment-Alex
Бета и цензура: Дмитрий aka Halforc
Жанр: вроде стеб
Пейринг: много!
Рейтинг: NC-17 за сквернословие и упоминание половых извращений (или я снова перестраховался?..)
Дисклаймер: все права на героев принадлежат Хироюки Такеи. Я ни на что не претендую.
Размещайте, где вам угодно, только укажите автора, то есть меня.

Посвящается всем читающим и пишущим яой. Имейте, пожалуйста, в виду, что я ни в коем случае не хотел вас обидеть, а под емким определением «fucking автор» имел в виду исключительно себя!
Любое совпадение с существующими фиками является случайным.

С начала фанфика прошло 18 дней.

Дневник Йо.
День 19.
Автор решил, что в фике мало яоя. Хотя я и не согласен, но кто меня спрашивает?.. Пришлось отрабатывать. С утра меня яоили с Реном. Ах, мой желтоглазый, я так его люблю! Собственно, утренняя сессия была продолжением вечера и ночи, нам даже раздеваться не пришлось. А что, очень удобно! Надо предложить всем ребятам ходить голышом, не жарко, и к тому же время на разоблачение тратить не нужно. Здорово! Рен мою идею не поддержал. Сказал, что еще не хватало трясти [censored] перед всем честным народом. Ну, не знаю, ему вообще стесняться нечего, да к тому же его яоят чуть ли не с каждым не слишком второстепенным персонажем мужского пола. Да, мой Рен такой красавчик! Устает, бедненький. Но для меня силы все же находит! Он любовь всей моей жизни!
После Рена приходил Хао. Сказал, что спешит, оттрахал по-быстрому и смылся. Ну вот, слова доброго от него не дождешься. А еще брат, называется!
Потом пришел Амидамару. Ничего не сказал, икнул и завалился спать на мою кровать. Ага, ясно, надрался вчера с Басоном. То-то я слышал пьяные вопли с улицы. А я еще гадал, кто так фальшиво выводит «А пули летят, пули...»! Похоже, вокалом дело у них вчера не ограничилось, иначе как на моем хранителе оказались басоновские поножи и кираса? Ну ладно, не стал я его будить, проспится – тогда и пояоимся.
Во время завтрака меня беззастенчиво лапал Рио. Дожили!
Ходят слухи, что Силва с Калемом гуляют по деревне под ручку. И до них автор добрался...
Днем меня, наконец, оставили в покое. Рен пошел кого-то там насиловать. Скучно. Посмотрел телевизор. Ничего интересного. Поднялся к себе. Амидамару к тому моменту уже проснулся. Разговаривали с ним о дружбе, преданности и привязанности. Долго говорили, пока он не догадался, как же снимается эта чертова кираса. Яой удался. Все-таки Ами искушен в делах постельных. М-м-м, хорошо!
Вечером снова заходил Рен, да так и остался на ночь. Я люблю тебя, сладкий!

Дневник Рена.
День 20.
Автор – гребаная сволочь и голимый извращенец! Сам бы, тварь такая, попробовал трахаться дни напролет! Сил же никаких нет!!!
Этот полуграмотный долбоёб считает, что у фика слишком низкий рейтинг! Блин, а отдуваться мне, как всегда. Я что, рыжий?!!
Утро – Йо. Неплохо. Для повышения рейтинга подробно описал ему, как делать минет. Он краснел, как барышня из института благородных девиц. Фр-р-р, тоже мне! Живет в борделе практически, а туда же!
Перед завтраком – Басон. Долго решали, кто будет в пассиве. Я его господин, но он меня в несколько сот раз старше. Порешили на том, что совать будем по очереди. Бли-и-ин, ну и [censored] у него! Он мне чуть не порвал там все! Теперь я понимаю Амидамару, который предпочитает сначала нализаться в зюзю, а уж потом яоиться с ним. Анестезия, значит. Надо запомнить.
Вместо завтрака – Хоро. Снеговичок горяч на удивление. В процессе он орал что-то про рай на земле и вечное блаженство. Да я не доживу, откину копыта раньше! Хотя смерть по сравнению с ТАКОЙ жизнью – это и есть блаженство.
После завтрака блядский автор погнал меня снова насиловать Нихрома. Будто ему вчера не хватило! Весело, конечно – сначала убил старшего брата, потом отымел младшего. Нихром кусался, плевался и вопил, что я маньяк и непременно получу по заслугам за убийство Хрома и поруганную честь. Ну да, обязательно. Я даже знаю, какую именно экзекуцию fucking автор мне устроит в следующей главе: оживит Хрома и изнасилует меня им. Или не оживит... Но тогда откопает и вынудит меня сношаться с трупом. Некрофилии еще не было. А-а-а, как же я ненавижу этот фик!!!
Калем и Силва целовались и петтинговали в подворотне. Вот неймется людям!
Перед обедом решил заглянуть к Лайсергу. К нему выстроилась очередь. Передо мной были еще Марко, Рио и Хао. Марко нервно глотал виагру пополам с валокордином, Рио причесывался, а Хао плотоядно улыбался и предлагал мне присоединиться к нему, чтобы вместе править миром. Я отбрыкивался, как мог. Тогда он затащил меня за первый попавшийся валун и быстро оттрахал. Торопыжка какой! Удовольствия ни грамма, зато время сэкономили. Уж всяко лучше, чем в очереди торчать. Для повышения рейтинга обозвал его дефективным содомитом и дал в морду. Он призвал Огненного духа, но тут Лайсерг крикнул: «Следующий!», и Хао оставил меня в живых.
Когда подошла моя очередь, даузер заученно встал раком и, пробормотав что-то типа «Ты мой первый, будь нежен», выпал из процесса. Затрахли его совсем. Я вообще удивляюсь, как у него еще сперма из ушей не льется!
Вместо обеда – снова Хоро. Я жрать хочу!!!
После обеда – Йо. Чем он хорош, так это наличием кровати, на которой можно поспать после всего.
Вечером – групповушка с близнецами Асакура. Все тело болит. Хао припомнил мне содомита. А что, не правда?!
Заснул с мыслью, удалось ли за сегодня заработать NC-17, или мы так и застряли на PG-15?..

Дневник Хао.
День 21.
Скучно. Все уже было. Даже уничтожить человечество мне никто не мешает, все слишком заняты. Да, небогатая у этого фикрайтера фантазия...
Получил курсором по лбу за то, что усомнился в творческих возможностях автора. Какие мы нежные!
День решил начать с Лайсерга. На скале у входа на базу Икс-судей заметил объявление: «Секс с рядовым составом без очереди. Секс с Железной девой только для женщин. Секс с Марко для особых извращенцев без очереди. Секс с Лайсергом Дителем без объяснений в любви – в порядке живой очереди, с объяснениями в любви – по предварительной записи». У входа кучковалась небольшая толпа. Лайсерг – сладкий мальчик, вон сколько желающих. Отметил в толчее Рена. Предложил скоротать часок, как вчера. Он согласился. Пожаловался ему на скуку. Он предложил мне для разнообразия побыть уке, чтобы набраться новых ощущений. Не дождется.
Даузер был хорош, как всегда. Даже не забыл сказать, что ненавидит меня за смерть родителей. Молодец, отличная память.
Опачо говорит, что видел, как нынче в сумерках по улицам деревни Добби прогуливались под руку Калем (кожаные ботфорты, фуражка, розги) и Силва (шипастый ошейник и кнут в заднице). Веселые ребята эти члены совета. Попроситься, что ли, к ним?
Ближе к полудню развлекался с Йо. Сначала просто его отымел. Автор сказал, что мало дарка. Тогда отымел и убил. Автору понравилось. Оживил, снова отымел и снова убил. С каждым разом предсмертная гримаса у Йо становилась все счастливее. Опять оживил, наговорил гадостей, убил и отымел. Гм, занятно. Автору показалось, что нужно побольше ангста. Полил мертвое и многократно оттраханное тело братца горючими слезами. Автор отстал. Все равно скучно.
Вспоминал названия половых извращений. Инцест – был, гомосексуализм – только им и занимаемся, некрофилия – была, геронтофилия – с кем?! (разве что Голдва...), педофилия... покосился на Опачо. Тат нервно сглотнула.
До темноты гонялся за этой маленькой сволочью, чтобы отработать с ней педофилию. Не догнал. От злости сжег половину Запретного леса. Никто не заметил, по-моему.
Ночью, пока автор смотрел в другую сторону, мы с Канной и Мари злостно предавались гету. Фигуристые девчонки. Умею я, все-таки, подбирать сторонников!

Дневник Голдвы.
День 22.
Так не может больше продолжаться! Турнир заглох, шаманы превратились в истеричных шлюх и педерастов, а члены совета занимаются садомазохизмом! Реальность трещит по швам! От первоначального сюжета остались только имена и географические названия! Над нами тяготеет злая воля!
Все это можно было бы терпеть, но вчера Хао выразил на МОЙ счет вполне определенные, отнюдь не невинные, намерения! Я, глава совета, скоро тоже окажусь втянут в эту богомерзкую круговерть!
Ты, кто владеет нашими умами! Ты, кто заставляет нас жить и действовать противоестественным образом! Ты, кто видит удовольствие в наших мучениях! Я проклинаю тебя, слышишь?! Силой совета и Короля духов я проклинаю тебя за то, что ты с нами сделал! Да сгорит весь твой поганый род в очистительном пламени гнева предков! Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ!!!

Дневник автора.
8 июня.
Черт, опять пролил чай на клаву. Опрокинул кружку, и горячая жидкость полилась со стола на колени. Пока переодевался, зависли винды. Клавиатура и мышь отказались работать. Забыл выключить газ – чайник выкипел и сгорел. И так весь день.
По-моему, меня кто-то сглазил или проклял...

0

2

:lol:

ХайЛин'о4ка написал(а):

Собственно, утренняя сессия была продолжением вечера и ночи, нам даже раздеваться не пришлось.

Понравилось слово "сессия" Ахха

ХайЛин'о4ка написал(а):

Разговаривали с ним о дружбе, преданности и привязанности. Долго говорили, пока он не догадался, как же снимается эта чертова кираса. Яой удался.

Яой яой... :pardon: )))))))) Кираса...

ХайЛин'о4ка написал(а):

Этот полуграмотный долбоёб считает, что у фика слишком низкий рейтинг! Блин, а отдуваться мне, как всегда. Я что, рыжий?!!

Наезд на рыжих как вид  :blink: 

ХайЛин'о4ка написал(а):

Долго решали, кто будет в пассиве.

Для общего развития: актив: "сэмэ", пассив "уке", и это касается не только яоя  :3:

ХайЛин'о4ка написал(а):

Он краснел, как барышня из института благородных девиц. Фр-р-р, тоже мне! Живет в борделе практически, а туда же!

Почему "практически"??

ХайЛин'о4ка написал(а):

изнасилует меня им

............гениальная фраза.................

ХайЛин'о4ка написал(а):

Лайсерг крикнул: «Следующий!», и Хао оставил меня в живых.
Когда подошла моя очередь, даузер заученно встал раком и, пробормотав что-то типа «Ты мой первый, будь нежен», выпал из процесса.

Все-таки у Мужчин, если можно так выразиться, чувство юмора не такое... Даже, может, понежнее, чем у фикрайтеров-девочек, а их большинство. Это ж надо....

ХайЛин'о4ка написал(а):

Сначала просто его отымел. Автор сказал, что мало дарка. Тогда отымел и убил.

:fdhhhs:  Вы меня смущаете, право!

ХайЛин'о4ка написал(а):

Ночью, пока автор смотрел в другую сторону, мы с Канной и Мари злостно предавались гету. Фигуристые девчонки. Умею я, все-таки, подбирать сторонников!

Гет, гет))
А шо такое геронтофилия? (Я пополняю словарный запас)

ok  .....А мне понравилось! ok

0

3

МилораАНТоновнА написал(а):

............гениальная фраза.................

:lol:

МилораАНТоновнА написал(а):

А шо такое геронтофилия? (Я пополняю словарный запас)

Помоему это нормальные отношения (мальчик+девочка)
Ну в нашем случае две девочки)))

МилораАНТоновнА написал(а):

мы с Канной и Мари

Обычно Канна и Матти, а тут Мари... М-да, видимо Хао на троих не хватает.  :/

0

4

ХайЛин'о4ка написал(а):

Помоему это нормальные отношения (мальчик+девочка)

Ах я с этими фанфиками совсем извращенкой стала... Это что получается?! Как называются однополые отношения знаю, инцест-твинцест знаю, что такое педофилия знаю, с некро- зоо- и прочим то же самое, а КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКА это мне невдомек...   :ы: 
..А хотя... а что тогда "гетеро-"... Все молчу, знаю что я зануда  :P

0

5

ХайЛин'о4ка написал(а):

Черт, опять пролил чай на клаву. Опрокинул кружку, и горячая жидкость полилась со стола на колени. По-моему, меня кто-то сглазил или проклял...

Хм... вот я пролила на клаву, колонки, мышь, часть экрана.... ладно промолчу...тоже история была.
Фанфик, конечно, милый, но думаю, что не честно, что написали только мужской пол. Хотя там был уже юри или ГЕРЕНТОФИЛИЯ (что за слово).

0

6

Геронтофилия. Бл**ь. Ко мне сзади подошла мама, а у меня внизу экрана: "Яндекс:геронтофилия".  :haha: 
Гомосексуальная геронтофилия (непреодолимое влечение к пожилым полнотелым мужчинам)
А я то уж понадеялась на мальчика с девочкой..  :h: Я молчу.

0

7

:щ:

0

8

Набрала в поисковике "твинцест" и что вы думаете? Сплошные фанфики!

0

9

Хуже, если набираешь "фанфик", и появляется один твинцест и эта как ее геронтофилия  :ккк:
И... как там мужская беременность называется..?  :pp:

0

10

МилораАНТоновнА написал(а):

А шо такое геронтофилия? (Я пополняю словарный запас)

Вот точные данные из Векипедии:
Геронтофилия (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) — расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

ХайЛин'о4ка написал(а):

Набрала в поисковике "твинцест" и что вы думаете? Сплошные фанфики!

"твинцест" - не правильно, правильно вот так:
Инцест (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами).

А фанф я уже давно читала. Мне он очень понравился. На большее меня не хватит (я имею в-виду отзыв), т.к. дело было давно. Сообщение решила оставить только ради выписок из Векипедии. (за это не обижайтесь) ;)

0

11

Anna-Mouvi, не... Твин это разновидность инцеста. Проще говоря "отношения" между близнецами.

0

12

ХайЛин'о4ка написал(а):

Anna-Mouvi, не... Твин это разновидность инцеста. Проще говоря "отношения" между близнецами.

В Векипедии я этого не нашла... Там в статьях твинцест вообще не упоминается.

0

13

Хай Лин'о4ка написал(а):

Помоему это нормальные отношения (мальчик+девочка)
Ну в нашем случае две девочки)))

Люди, как вам не стыдно искать геронтофилию в Википендии))) Вам имя Голдва в скобках ничего не говорит?))

0

14

Элли нет)))

0

15

Хай Лин'о4ка написал(а):

Элли нет)))

Я попала на форум извращенцев о.О Моя семья, я нашла вас! ^^

0

16

Элли написал(а):

Я попала на форум извращенцев о.О

А ты сомневалась?

Элли написал(а):

Моя семья, я нашла вас! ^^

Добро пожаловать!!!

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Выдержки из дневников