SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Что вы скажете об этом?


Что вы скажете об этом?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Автор: Marrikona
Название: Как Йо перевоспитал Анну.
Жанр: Почти жестокий хентай.
Рейтинг: маленьким лучше не читать. (да и вообще лучше не читать - прим. Кинки)
Дикламер: Всё Такею.

- Тысяча один, тысяча два, тысяча три…. – Йо уже не повторял вслух, а хрипел.
- Ты ещё не зае*ался? – Лен Тао подошёл к порядком уставшему «спортсмену».
- А… Что… Делать…. Тысяча девять…
- Да послать её и всё. Какой лимит?
- Анна не в духе… Три тысячи… Проспал дольше на три минуты….
- Ого! Совсем баба твоя озверела!
- Я… Скоро…Сдохну….
- Хмык! Кстати, Йо, ты ничего не замечаешь?
- Нет…
- Трей уже целую неделю не занимается. Знаешь почему?
- По… че… му…
- Потому что я показал Пилике, что не стоит связываться с настоящими мужиками… Видишь, как она ходит?
- Но… Ты… Же… Её… Вроде... Любишь..
- Да, люблю. Но каждый должен знать своё место. А ты, Йо, никогда видимо так не сможешь. Слушай, ты мужик, раб или простой садомазохист?
- Мужик…. Наверное..
- Наверное? Ха-ха-ха!!!! Нет, этот вариант отпадает. Ты – раб. Адьёс!
Лен отвернулся и не спеша пошёл к бассейну, насвистывая какую-то пошлую песенку.
«Да, он прав – я раб. А ведь мне недавно восемнадцать стукнуло. Пора уже, наверное, мужиком становиться, а то женушка меня так в могилу сведёт.»
- Ты чего расслабился, а? Мало отжиманий? А ну ка бегом вокруг дома! Пятьдесят кругов!!! – Анна огрела Йо своими бусами между лопаток.
«Да, точно пора…»

Вечером…
Йо лежал на своей кровати в пижамном кимоно и разговаривал сам с собой. « Почему я в кимоно на кровати? Потому что только что из ванны. А почему так рано был в ванной? Потому что забил на тренировки. А почему забил? Потому что…» На этот вопрос Йо не успел ответить. Анна с силой долбанула ногой дверь в спальню Йо. Она только что пос*алась с Леном и искала жертву для своего гнева. Увидев лежащего Йо, Анна просто озверела.
- Ты какого х*ена здесь разлёгся? А ну бегом гантели тягать!
- Нет Анна. Я устал.
- ЧТО??? УСТАЛ??? – Анна подлетела к Йо, схватила его за шиворот и сбросила с кровати на пол.
Шаман поднялся, отряхнулся, подошёл к двери и закрыл её на ключ. Ключик он вынул и задвинул его на верхнюю перекладину.
- Ты ЧТО делаешь? – В глазах Анны, горевших злобой, показалась тень страха. Она слегка попятилась.
- Нам надо поговорить. Анна, ты уже зае*ала меня своими зверскими тренировками. Я не против упражнений, но не в таких смертельных количествах.
- Что??? Да как ты смеешь мне ТАК грубить??? – Анна взмахнула бусами. – Шикига….
Она не успела договорить. Йо перехватил бусы на лету и с силой выдернул их из рук Анны.
- Я думаю, что не стоит. Мне уже надоело получать по морде от твоих гоблинов. Я читал книгу шаманов. Я сильнее тебя, забыла?
У Анны перехватило дух от такого поведения Йо. Адреналин ударил в голову.
- Ты что, с Леном наговорился? Да я тебя за такие слова…
Анна не договорила. Йо перехватил её руку своей рукой, другой попутно сдёрнул с неё головы красный, уже порядком надоевший ему, платок и швырнул Анну на кровать. Йо стоял и спокойно смотрел на неё. В его глазах блеснул огонёк мести. Анна поняла, что она совершенно беспомощна. Он и вправду был сильнее её, но никогда этим не пользовался. До этого момента.
- Что… Что ты собираешься со мной делать? – голос Анны задрожал. Она первый раз в жизни испугалась.
- Анна, ты испугалась? – Йо улыбнулся своей фирменной улыбкой.
У шаманки отлегло от сердца.
- Умница, правильно сделала. Я сейчас буду тебя учить твоими же методами. Раздевайся.
Йо выключил свет и стал снимать с себя кимоно. Анна оцепенела. Она и в мыслях себе не могла такого представить. Йо вел себя на удивление спокойно. Конечно, он же все продумал! К этому времени в доме никого не осталось – Тао выпроводил всех и смылся сам, предоставив Йо полную свободу действий.
- Асакура, не смей!
- А что в этом такого? – Йо медленно подползал к Анне. – Ты столько раз говорила, что ты моя жена. Пора это показать на деле. Да, кстати. Я же велел тебе раздеться. Не послушалась.. – Йо докоснулся до щеки Анны. Девушка вся дрожала. – Придётся наказать…
Раздалась громкая пощёчина. Анна вскрикнула, схватилась за щёку и отпрянула от Йо.
- Что, больно? Это ничто по сравнению с ударами твоих гоблинов. Так ты не будешь раздеваться? Ладно, я сделаю тебе одолжение – раздену тебя сам.
Йо взял за бретельки её чёрное платье и с силой рванул их в разные стороны.
- Опа, платье – трансформер! – В руках у Йо оказались две половинки того, что ещё недавно было платьем. Анна вскрикнула и прикрылась руками. – Чего это мы там прячем? А ну ка покажи. – Йо стальной хваткой вцепился в руки Анны и развёл их в стороны. – Ого, неполный второй размер! Самый раз, мне нравится!
- Извращенец! – Анна ударила Йо ногой в живот, от чего тот перекувырнулся через голову и грохнулся на пол. Шаманка соскочила с кровати и бросилась к двери. Та, конечно же, не открылась.
- И куда это мы собрались, а? Я ещё не закончил своё перевоспитание. – Йо снова швырнул Анну на кровать, попутно сорвав нижнее бельё. Анна шлёпнулась на спину, пару раз подскочив на упругих пружинах. Йо запрыгнул на неё сверху. Анна попыталась столкнуть его с себя, но шаман поймал её запястья и прижал их к её груди.
- Так, начнём. Урок первый – никогда больше мне не груби.
Звонкая пощёчина. Вскрик Анны.
- Урок второй. Никогда больше не заставляй меня готовить.
Звонкая пощёчина. Вскрик Анны. Слёзы.
- Урок третий. Никогда больше не повышай на меня голос при посторонних.
Анна лишь поворачивала голову под ударами Асакуры. Он сломал её. Что ж, сама виновата. Йо лечил Анну её собственным лекарством, слегка переделав его на свой лад. Шаман решил, что это единственный выход. В принципе, он был прав. Пока Анна сама это не испытает, она не перестанет его мучить.
- А теперь последний и самый важный урок. – Йо, не выпуская запястий Анны, ловко извлёк из-под подушки две пары наручников и быстро пристегнул руки Анны к железной спинке кровати.
- НИКОГДА БОЛЬШЕ ДАЖЕ И НЕ ЗАИКАЙСЯ ПРО СВОИ ТРЕНИРОВКИ!!!
Йо прижал Анну к кровати и впился своими губами в её губы. Его руки ласкали её грудь, опускаясь все ниже. Анна, извиваясь как змея, пыталась высвободиться из-под Йо.
- Лучше не пытайся… - Дыхание Асакуры обожгло щёку Анны. – Ведь знаешь, будет лишь больнее…
Йо раздвинул ноги Анны и с силой вошёл в неё. Анна закричала. Шаман закрыл ей рот своей ладонью.
- Даже не пытайся кусаться… Накажу..
Асакура наращивал темп и начал тяжело дышать. Из закрытых глаз Анны рекой текли слёзы. Она больше не сопротивлялась. Йо застонал и выгнулся от напряжения. Сделав ещё пару поступательных движений, он кончил. На несколько минут воцарилось молчание. Лишь Асакура тяжело дышал и смотрел на Анну.
- Солнышко, ты не злишься на меня? – Голос Асакуры был тихий и нежный. Он аккуратно отстегнул наручники и сбросил их на пол.
- Анна, я не слышу ответа…
- Нет, не злюсь… - Анна приоткрыла свои заплаканные глаза. Асакура смотрел на неё и улыбался, как будто ничего не было.
- Ну вот и прекрасно. Извини, но так было надо. – Йо лёг рядом с Анной и нежно обнял её. Анна повернулась к нему и прижалась к его груди, обвив руками его шею.
- Я прошу тебя, я умоляю – никогда больше так не делай. – Тихий сломанный голос Анны дрожал от подступающих слёз.
- Всё зависит от тебя, моя будущая королева. Я надеюсь, ты усвоила урок и всё поняла?
- Да, Йо..
- Прекрасно…
Через несколько минут шаманы уснули, нежно обнимая друг друга.

0

2

Читала этот фик))
Мне вспоминается песня
"Такая типа садо-мазо
Просто садо-мазо
Вся ты садо мазо
Просто садо-мазо
Даже садо-мазо
Сердце садо-мазо
Бьется садо-мазо
Типа садо-мазо"))
В пейринге Анна/Йо частенько встречается) Во всяком случае чаще, чем в Йо/Хао (!)
Меня только удивляет, как Анна после всего этого уснула, нежно обняв Йо

0

3

МилораАНТоновнА написал(а):

Меня только удивляет, как Анна после всего этого уснула, нежно обняв Йо

Она побоялась, что будет еще. На следующее утро она убьет себя, не выдержав позора (или убьет Йошу а затем сбежит и ее будет искать Лайс - идея для нового детектива). Я тоже читал, но тем не менее одобряю. Между прочим на прочих сайтах пейринг Йо/Анна самый редкий. А угадайте, какой самый популярный?

+1

4

граф Монте-Кристо написал(а):

А угадайте, какой самый популярный?

Х/Й   --    Хао и Йо)))

0

5

МилораАНТоновнА

Хе, правильна. Даже обидно как-то - они вроде могут быть хорошей парой... Могут...

0

6

граф Монте-Кристо написал(а):

Хе, правильна. Даже обидно как-то - они вроде могут быть хорошей парой... Могут...

Да ладно, Йошу всегда отбивают яойщицы. Его и Рену отдают с охотой! :flag:

0

7

Anna-Mouvi написал(а):

Да ладно, Йошу всегда отбивают яойщицы. Его и Рену отдают с охотой! :flag:

М-да.... При этом удивительно существование пейринга Хао/Рен и Рен/Анна.... А вот Хао/Анна никого не удивляет! Это же Такей придумал, блин! Если мужчина предлагает девушке выйти за него замуж, он, что обязательно должен её любить?!
З.Ы. А Рен часа в браке с Анной не продержится!

0

8

Хай Лин'о4ка

Она его полюбит - он сам вечно тренируется)))

Клевая аффка

0

9

граф Монте-Кристо, Пасибо^^ Кстати я почти написала юри! Скоро выложу^^

0

10

Хай Лин'о4ка написал(а):

- Ты ещё не зае*ался? – Лен Тао подошёл к порядком уставшему «спортсмену».

*звезда в шоке* ЧТо вы с ним сделали?
Йуные авторы, запомните как постулат: его зовут Рен - Джетикс - ЗЛО -  это раз.
Рен  НЕ может разговаривать подобным образом, потому что в благородных семьях это вообще не принято - это два.

Хай Лин'о4ка написал(а):

У Анны перехватило дух от такого поведения Йо. Адреналин ударил в голову.

А он-то здесь с каких ля? Знакомая песня: что хотим - то слово и значит.

Хай Лин'о4ка написал(а):

- Умница, правильно сделала. Я сейчас буду тебя учить твоими же методами. Раздевайся.

*тихий смех* Не помню, чтобы Анна заставляла Йо тренироваться в голом виде.

Хай Лин'о4ка написал(а):

- И куда это мы собрались, а? Я ещё не закончил своё перевоспитание

Своё - это перевоплощение из мальчика в Мужчину с большой буквы. Мачо-мэн, ну-ну *флегматично*

Хай Лин'о4ка написал(а):

- Так, начнём. Урок первый – никогда больше мне не груби.Звонкая пощёчина. Вскрик Анны.- Урок второй. Никогда больше не заставляй меня готовить.Звонкая пощёчина. Вскрик Анны. Слёзы.- Урок третий. Никогда больше не повышай на меня голос при посторонних.Анна лишь поворачивала голову под ударами Асакуры.

*не выдержала* Честное слово, лучше бы он её трахнул!

Хай Лин'о4ка написал(а):

Йо, не выпуская запястий Анны, ловко извлёк из-под подушки две пары наручников

*икнула* Что ОНИ там делали?!

Хай Лин'о4ка написал(а):

- Анна приоткрыла свои заплаканные глаза.

Вот бы все удивились, если бы она приоткрыла чужие глаза) Хороший штамп

Хай Лин'о4ка написал(а):

- Прекрасно…Через несколько минут шаманы уснули, нежно обнимая друг друга.

Тьфу. Люди уже губы раскатали на суицид и вообще ангст,а тут массовый хэппиэнд.

Тю, автор, я не знаю, что меня поражает больше: выпивший Озверина напополам с амфетамином Йо, Анна, позволившая себя жестоко поиметь, или Рен, выражающийся как "риальный потсан с района".
Однако методы Йо понравились. Главное, чтобы он в преподаватели не пошёл)
Подправить бы косяки, додумать сюжет (скажем,  разумом Йо овладели бесы злые духи), и получится нечто даже очень неплохого качества ^ ^

Отредактировано Бунтарка (2008-05-12 01:50:08)

0

11

Бунтарка

Как всегда, порадовали, коллега

0

12

Бунтарка написал(а):

*тихий смех* Не помню, чтобы Анна заставляла Йо тренироваться в голом виде.

Имеются в виду жестокие методы

Бунтарка написал(а):

*икнула* Что ОНИ там делали?!

Я еще не понял, у нее такие тонкие запястья, что их можно держать ОДНОЙ рукой, или у Йо все время была третья рука?!

0

13

Уолтер
Рада слышать, дорогой...коллега)

0

14

граф Монте-Кристо написал(а):

Имеются в виду жестокие методы

Да,я  умею читать, больше того - даже в смысл вникаю, но в данном контексте это выглядит именно так ^ ^

граф Монте-Кристо написал(а):

Я еще не понял, у нее такие тонкие запястья, что их можно держать ОДНОЙ рукой, или у Йо все время была третья рука?!

Это мелочи. Меня заинтересовало наличие наручников под подушкой у Йо Аакуры

Отредактировано Бунтарка (2008-05-12 01:57:25)

0

15

Бунтарка

Он их элементарно спрятал... Наверное... Или по ночам забавлялся с Тамао... Или Треем... (ААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Джетикс сожрал мой МОСК!!! АААААААААА) С ХОРО!! Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ С ХОРО Или Хао с ним забавлялся... Впрочем меня потянуло в грубый яой. Я бака. Да, а как выглядит - зависит от того как прочесть)))

Отредактировано граф Монте-Кристо (2008-05-12 02:03:32)

0

16

граф Монте-Кристо написал(а):

Впрочем меня потянуло в грубый яой. Я бака. Да, а как выглядит - зависит от того как прочесть)))

Нет, вовсе нет.
Всё зависит от того, насколько хорошо человек знает русский язык. А так же от уровня начитанности)

0

17

Бунтарка

Все, надоело! Завтра прочту этот фик заново, а то третий час ночи - спать хочется...

0

18

граф Монте-Кристо
*безмятежная улыбка* Зачем? Надеятесь открыть для себя что-нибудь новое и неизведанное?

0

19

Бунтарка

Дабы обновить его в памяти - если честно, я его с трудом помню.

0

20

Бунтарка написал(а):

*звезда в шоке* ЧТо вы с ним сделали?

Это его Джетиксные переводчики так разговаривать научили, ага

Бунтарка написал(а):

*тихий смех* Не помню, чтобы Анна заставляла Йо тренироваться в голом виде.

Видимо, мы смотрели чересчур зацензуренную версию сериала)

Бунтарка написал(а):

*не выдержала* Честное слово, лучше бы он её трахнул!

И я, и я, и я того же мнения! (с)

Бунтарка написал(а):

*икнула* Что ОНИ там делали?!

Я всегда знал, что Йо - извращенец ^__^

Бунтарка написал(а):

Рен, выражающийся как "риальный потсан с района".

Ха) До гопа ему далеко))

Уолтер написал(а):

Как всегда, порадовали, коллега

Я правильно думаю или неправильно?

граф Монте-Кристо написал(а):

Впрочем меня потянуло в грубый яой. Я бака. Да, а как выглядит - зависит от того как прочесть)))

Яойщик?

Бунтарка написал(а):

Всё зависит от того, насколько хорошо человек знает русский язык. А так же от уровня начитанности)

А хорошо знающих русский и начитанных людей осталось маловато в интернете...

0

21

BiOS VS написал(а):

Я правильно думаю или неправильно?

Не-а ^ ^

0

22

Бунтарка написал(а):

Не-а ^ ^

Я уже знаю ^__^

0

23

BiOS VS написал(а):

Яойщик?

Ни коим образом. Я вообще не фикрайтер. Скорее я фикРИДЕР. Я считаю (надеюсь), что мой уровень владения языком достаточен для написания фика - но у меня 0 идей. Фикрайтер без идеи - ноль без палочки. Но да - я люблю яой. ПОЧЕМУ??? На сий вопрос у меня ответа нет.

Отредактировано граф Монте-Кристо (2008-05-12 20:18:30)

0

24

граф Монте-Кристо написал(а):

Ни коим образом. Я вообще не фикрайтер. Скорее я фикРИДЕР. Я считаю (надеюсь), что мой уровень владения языком достаточен для написания фика - но у меня 0 идей. Фикрайтер без идеи - ноль без палочки. Но да - я люблю яой. ПОЧЕМУ??? На сий вопрос у меня ответа нет.

У вас искаженное мнение относительно словарного значения слова яойщик
Это не человек, пишущий яойные фики, а человек, которому нравится яой. Значит вы яойщик по определению)

0

25

*пришел, оглядел всю публику*
"мне бы кто так.... а то все только на граммотность жалуются"......

а идите вы все=)

мне понравился=))))))))))))))))))
фанфик здоровский.

и со мной никому не спорить=) между собой толко дальше=))

0

26

BiOS VS

Pardon/. Благодарю за просвящение.

0

27

xao, я всегда знала, что ты Анну не любишь^^

0

28

*долго думает причем это тут - раз
и с чего она это взяла - два*

0

29

xao, тебе этот фанфик понравился, значит Анну ты не любишь. Или любишь?

0

30

*думает при чем тут анна*

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Что вы скажете об этом?