SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не отпускай меня...

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Автор: Подружка Хао
Название:  Не отпускай меня…
Пейринг: Хао/Лайсерг,  ? (сами догадайтесь, это легко)/ Лайсерг
Рейтинг:  НЦ - 17
Саммари:  действия разворачиваются на основе аниме (я мангу не успела дочитать) с одним исключением – Хао жив (ну не могу я Хаочку убить!).
Бета: нету
Дискламер: все права на героев принадлежат Хироюки Такеи
Предупреждение:  Местами жестокость и насилие
Жанр: яой и чуть-чуть дарка

Глава 1. Новенький.

Маленькая  Морфин обеспокоенно парила над своим спящим хозяином. Хотя его состояние нелегко было назвать сном – даузер тихонько вскрикивал во сне, время от времени звал на помощь. Ярко-зелёные волосы разметались по подушке, простынь в сильно сжатых бледных кулачках почти рвалась от давления, из горла рвались протестующие рыдания. Чёрные глаза феи сузились от жалости: она подлетела поближе и стала тихонько гладить миниатюрной ручкой своего хозяина по белой щеке.  Всхлипы стали тише, хотя и не исчезли совсем.  Морфин удручённо покачала головкой, сожалея, что не может проникнуть в сон хозяина, хотя прекрасно знала, о чём он…

- Нет, только не снова! Пожалуйста, прошу, не надо! – мольба с трудом сорвалась с разбитых губ, падая на пол вместе с кровью из раны. Зеленоволосый подросток скорчился в углу комнаты, закрывая голову руками. – Не отдавайте меня ему, госпожа! Я сделаю всё, только не отдавайте меня ему!
- Это для твоего же блага, Лайсерг. Я вынуждена пойти на это, раз на тебя не действуют другие наказания. – в голосе красноглазой девушки сквозило искреннее сожаление.
- Но Вы знаете, что он со мной делает! – Паренёк почти бился в истерике. – Как Вы можете, сознавая это, отдавать меня ему?! Какое Вы после этого Добро?!
- Вот за это ты и несёшь наказание – за то, что не веришь в правильность моего решения.- ответила Жанна, поворачиваясь к двери. – Мина, позови его.
- Мина, - чистые изумрудные глаза, наполненные слезами, обратились к красивой блондинке, появившейся в дверях. – Пожалуйста, Мина… Не надо!
Девушка бросила на него полный жалости взгляд, но не сказала ни слова. В отчаянии Лайсерг провожал взглядом свою единственную надежду… Спустя какое-то время из коридора послышались тяжёлые шаги… скрипнула дверь… и…

- НЕТ!!! – крик разорвал ночную тишину гостиницы «Фунбари Онсен»  - громкий, тоскливый, полный отчаяния. Юноша сидел в кровати, бешено оглядываясь и судорожно глотая воздух, пытаясь успокоиться. Крупные капли пота стекали по лицу, застилая глаза, руки дико тряслись. Морфин тихо села на плечо хозяина. Мальчик глубоко вздохнул. Опять этот сон! Это невыносимо – переживать такой ужас каждую ночь.
- Лайсерг, это ты кричал? – в дверях стоял Хоро, немного обалдевшим взором осматривая дрожащего даузера. Видимо, вопль Лайсерга застал его на пути в туалет, но, возможно и к холодильнику – чтобы поднять северянина посреди ночи, нужно быть, как минимум Пиликой или Анной. Или холодильником и туалетом.
- Нет, Хоро, тебе показалось. – нарочито спокойным тоном ответил шаман.
- А… ну… тогда я… это… пойду, да? – синеволосый последний раз оглянулся на Лайсерга и потопал вниз. Далеко ему уйти не удалось – он грохотал так, что услышать его не могли только Йо и зомби Рена. Но Рен услышал. Поток ругательств на китайском, японском, английском и ещё чёрт знает каких языках прервал только звук приближающейся Анны.
Лайсерг встал и подошёл к окну, вдыхая свежий ночной воздух. Его маленькая хранительница уселась на подоконник рядом с мальчиком. Он улыбнулся – словно солнышко выглянуло из-за облаков – и тихо спросил:
- Как долго это будет продолжаться, Морфин? Когда я избавлюсь от бремени прошлого? – Фея промолчала, да и что она могла ему сказать?
- Сегодня ещё не самый плохой сон. Друзья уже что-то подозревают, но я не могу им ничего сказать! – слёзы опять потекли из его глаз. - Ну почему я такой слабый?! У меня не хватает духу признаться им, даже Йо, который наверняка меня поймёт!
Он ещё долго стоял у окна, изливая душу ночной тишине.

- ПОДЪЁМ, ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ! ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ВСЕГО ЧАС!
Командирский рёв Анны разорвал сонную тишину. Спустя пять минут все обитатели «Фунбари Онсен» сидели за столом и поглощали еду. Чоко пытался пошутить по поводу ночного похода Хоро к холодильнику, но получил древком гуондао прямо по носу. Лайсерг понимал, что что-то не так: хоть Рен пытался сидеть с невозмутимым видом, у него это плохо получалось – он кусал губы и поглядывал на часы. Йо делал вид, что спит с открытыми глазами, но Лайсерг нет-нет, да и ловил на себе обеспокоенный взгляд Асакуры. Хоро – вот ужас! – ничего не ел. Наконец даузер не выдержал:
- Что вы на меня уставились, как будто я буйный душевнобольной?
- Лайсерг… - сглотнул Йо. – У нас не очень хорошие для тебя новости.
- В смысле? – насторожился шаман.
- Ну… дело в том, что…
- ВЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ? – полный возмущения голос Анны прервал разговор. – Быстро в школу, неучи!

Перед уроком Лайсерг подошёл к Йо с целью продолжить начатый за завтраком разговор:
- Так что за новость, Йо?
- Повернись и увидишь. – слабым голосом посоветовал Асакура.
Дител резко повернулся. В дверях класса стоял парень. Хоть он сейчас и был в школьной форме, не узнать его было невозможно: Подтянутый, стройный, длинные густые каштановые волосы забраны в хвост, тёмные насмешливые глаза оглядывают помещение. Подросток остановил вспыхнувший взор на Лайсерге и ухмыльнулся. Даузера словно лишили доступа воздуха: слова учителя доносились как будто издалека.
- Познакомьтесь, ваш новый товарищ – Асакура Хао.

Вопрос на засыпку - проду надо?

0

2

Подружка Хао написал(а):

Вопрос на засыпку - проду надо?

НАДО!!!! УЖАСНО СРОЧНО НАДО! ДАЖЕ НЕОБХОДИМО!!!!!!!

Подружка Хао написал(а):

Видимо, вопль Лайсерга застал его на пути в туалет, но, возможно и к холодильнику – чтобы поднять северянина посреди ночи, нужно быть, как минимум Пиликой или Анной. Или холодильником и туалетом.

Порадовало.  :D

0

3

Вот прода.

Глава 2. Ты будешь моим!

Вся женская половина класса мгновенно распалась на амёбы. Хао прошёл мимо первой парты, сверкнув глазами на сидящих девочек – те тут же отправились в астрал. Учитель, словно не замечая реакции учеников, проговорил:
- Так… Асакура, ты сядешь с…
«Только не со мной, только не со мной, только не со мной!» отчаянно твердил про себя Лайсерг, сжав кулаки.
- … Лайсергом Дителом.
Хао нахально ухмыльнулся и подошел к своему месту. Лайсерг сидел за партой совершенно оглушённый. Старший Асакура наклонился к нему и прошептал, чуть растягивая слова:
- Ну здравствуй, маленький Лайсерг.
- Что тебе нужно? – отчаянно стараясь, чтобы голос звучал ровно, проговорил англичанин, внутренне содрогаясь.
- Позволь, я пока не отвечу на твой вопрос. – горячая ладонь потрепала даузера по щеке. Тот резко вскочил, едва не опрокинув парту, глядя на Хао безумными глазами. Огненный шаман продолжал безмятежно улыбаться, явно наслаждаясь смятением, ясно читавшемся на лице Лайсерга. Собрав волю в кулак, он смело взглянул Хеллмастеру прямо в глаза. И тут же ощутил, как обсидиановые очи гипнотизируют его, высасывают силы, подтачивают волю – хотелось вечно смотреться в эти тёмные, пылающие алыми сполохами омуты. Из столбняка его вывел звонок на урок.

Даузер, до этого любивший школу, теперь пытался избегать её, даже иногда прогуливать. Ведь уроки означали очередную встречу с Хао, снова его усмешки, подколы, гипнотизирующий голос. Яркая личность огненного шамана быстро нашла своих почитателей:  среди учителей, девчонок и даже некоторых мальчиков. Но почему-то всегда, когда Лайсерг встречал его, рядом с Хао не было никого из его «свиты». Это пугало его: он считал себя мнительным, думая, что Хао преследует его.

Хао стоял, прислонившись к стене, в ожидании звонка на урок. Его глаза следили за приближающимся к классу зеленоволосым пареньком.  Лайсерг резко остановился, почувствовав его взгляд и дерзко взглянул ему в глаза. «Какой горячий…» хмыкнул про себя Хеллмастер ставя вокруг коридора заслон из фурёку, через который не мог пройти ни один человек.  Даузер почувствовал всплеск силы и рванулся было к двери, но сильная рука Хао схватила его за воротничок и прижала к стене.
- Что тебе нужно от меня?! – срываясь на крик, громко спросил Лайсерг.
- Не догадываешься? Сладкий мой… -  прошептал Хао, чуть ослабляя хватку. И зря!
Сделав неимоверное усилие, англичанин вывернулся из стальной хватки старшего Асакуры и бросился к выходу. «Ну что ж, поиграем, сладкий, но знай, что я всегда побеждаю!» Как и следовало ожидать, далеко Лайсерг не убежал: Хао одним прыжком догнал его, сжал в объятиях и завладел его губами.
Первые мгновения даузер не предпринимал решительных действий, впав в шок. Но скоро на Хао посыпался град несильных, но чувствительных ударов – жертва сопротивлялась. Асакура зарычал, сжав парня сильнее, чуть не сломав ему рёбра. А у англичанина уже всё поплыло перед глазами от недостатка воздуха – он неистово рванулся, освобождая рот и судорожно вздохнул.
- Ты сделал мне больно. – тихо, осуждающе проговорил он.
Затуманенные глаза Хао виновато сощурились. О духи, что с ним сделал этот мальчишка? Он никогда ещё не был таким… неуправляемым. Тут он увидел выражение глаз Лайсерга и оторопел. В них плескался… страх? Нет, почти ужас, животный ужас.
- Прости. – виновато сказал Хеллмастер.
- Прости?! – задохнулся от возмущения Лайсерг. – Ты чуть не сломал мне все рёбра, к тому же я натурал, Хао!
- Вот как? – сощурился огненный шаман. – Тогда почему ты не требуешь отпустить тебя?
Он и вправду всё ещё обнимал Лайсерга.
- Отпусти меня!
- Теперь уже поздно.
И он снова впился в губы мальчика. Но этот поцелуй не походил на предыдущий: Хао всё время себя контролировал, легко и вместе с тем умело касаясь его губ, чтобы они сами открывались ему навстречу.  Когда же это произошло, он смог наконец насладиться долгожданной наградой. « Духи, до чего же он пьянит меня!». Лайсерг ещё пару раз ударил Хао, но вскоре у него пропало желание сопротивляться: его охватила сладкая истома, он испытывал удовольствие от прикосновений Асакуры. Хао почувствовал, каким податливым стал Лайсерг  и тут же горячий властный язык проник в ротик даузера, убивая сопротивление в зародыше. Огненный шаман заранее подготовился к быстрому капитулированию, если он вздумает пустить в ход зубы, но англичанин был настолько неопытен, что это даже не пришло ему в голову. Он уже просто принимал его ласки, но для Асакуры это было даже лучше, потому что он с трудом сдерживал свою страсть и потерял бы голову, имей даузер хоть малейший опыт.  Впрочем, скоро это перестало волновать Хао: губы Лайсерга были такими мягкими, чуть припухлыми от его предыдущей атаки, дыхание – сладким, покорность – очаровывающей, а его горячее, податливое тело… «Король Духов, дай мне силы!»
Хао уже почти потерял самообладание: он сжал бёдра Лайсерга и притянул его ближе к себе, дабы хоть таким образом утолить  своё желание, принявшее в этот момент весьма реальную физическую форму. Даузер застонал: он никогда не испытывал ничего подобного.  Хао с трудом себя контролировал: ещё миг – и собственное тело перестанет ему повиноваться, он телепортирует их в кровать. Хоть бы он снова разозлился! Хоть бы снова ударил!
Хао оторвался от манящих губ, прерывисто дыша от охватившего его вожделения:
- Ну, надеюсь, теперь ты научишься целоваться.
Секунда звенящей тишины – и хлёсткий удар по скуле.

Хао насмешливо глядел на убегающего даузера. «Беги, пока можешь. Ты всё равно будешь мой!»

0

4

Влюбленный Хао?

0

5

Хай Лин'о4ка написал(а):

Влюбленный Хао?

А чё, низзя? Хоть в моих фиках он кого-то полюбит, а то всё маньяк и маньяк...

0

6

Подружка Хао написал(а):

А чё, низзя? Хоть в моих фиках он кого-то полюбит, а то всё маньяк и маньяк...

Не, почему - можно. Просто необычно это как-то... Хотя.... Ох, не мучайся, лучшее пиши проду поскорее!

0

7

Подружка Хао написал(а):

чтобы поднять северянина посреди ночи, нужно быть, как минимум Пиликой или Анной. Или холодильником и туалетом.

Этапять)))

Подружка Хао написал(а):

- Нет, Хоро, тебе показалось. – нарочито спокойным тоном ответил шаман.

А слёзы Хоро предпочёл не заметить? Это не критика, это вопрос.

Подружка Хао написал(а):

Поток ругательств на китайском, японском, английском

Также вопрос: был ли из шаманов англичанин? Исключая Лайсерга, конечно))

Подружка Хао написал(а):

Он улыбнулся – словно солнышко выглянуло из-за облаков

Р-р-рь... Сравнение понравилось))) Только может ли впечатлительный анимешный Лайсерг лучиться аки солнышко сразу после столь жуткого кошмара?

Подружка Хао написал(а):

Когда я избавлюсь от бремени прошлого?

Вах, какой пафос... Бремени...

Подружка Хао написал(а):

Командирский рёв Анны

Знаешь, когда я слышу слово рёв, у меня в мозгу возникает нечто с оскаленной огромной пастью... Поверь - Аннушка получилась здоровскаяХ)))) Да только ревёт ли она?

Подружка Хао написал(а):

Хоро – вот ужас! – ничего не ел.

АэташестьХ))))

Подружка Хао написал(а):

- Что вы на меня уставились, как будто я буйный душевнобольной?

Ни понял. Почему именно буйный душевнобольной?

Подружка Хао написал(а):

Глава 2. Ты будешь моим!

Напомнило название фика Хельги х___Х

Подружка Хао написал(а):

Вся женская половина класса мгновенно распалась на амёбы.

Э-э-э... Может, на атомы? Или растеклась по партам, подобно амёбам?

Подружка Хао написал(а):

«Только не со мной, только не со мной, только не со мной!» отчаянно твердил про себя Лайсерг, сжав кулаки.

Пропущено тире между мыслями и словами автора.

Подружка Хао написал(а):

Из столбняка его вывел звонок на урок.

А мне всегда казалось, что новеньких учителя представляют вначале урока... Ещё удивился, чё это Хао руки распускать потихоньку начинает, а Лайс подскакивает - и ничего им от учителя...

Подружка Хао написал(а):

Даузер, до этого любивший школу, теперь пытался избегать её, даже иногда прогуливать.

А как он ещё мог её избегать? о__О

Подружка Хао написал(а):

он считал себя мнительным,

Это там к чему? Я туплю.

Подружка Хао написал(а):

несильных, но чувствительных ударов

Хм...

Подружка Хао написал(а):

- Ты сделал мне больно. – тихо, осуждающе проговорил он.

Это Лайсерг говорит с заклятым врагом, убивцем родителей или с парнем?

Подружка Хао написал(а):

- Прости?! – задохнулся от возмущения Лайсерг. – Ты чуть не сломал мне все рёбра,

Нет. С парнем.

Подружка Хао написал(а):

вскоре у него пропало желание сопротивляться: его охватила сладкая истома, он испытывал удовольствие от прикосновений Асакуры.

Сейчас мы узнаем, какой ты натурал! (с)

Подружка Хао написал(а):

он телепортирует их в кровать.

Даже в такой момент Хао думает о комфорте)) Уважаю))

Мне понравилось... Сон, который нам не дали досмотреть, описание чувств Хао... Пейринг, в конце концов! Жажду проды))

Хай Лин'о4ка написал(а):

Влюбленный Хао?

А там написано, что он влюблён? о__О

0

8

Ну ни фига себе списочек!
Beyond Birthday
Вот за что тебя уважаю, так за детальную критику. А прода скоро. Ждите-с.

0

9

Глава 3. Кошмар наяву

Запыхавшийся Лайсерг тяжело привалился к коре дерева. От долгого бега в боку кололо, а лёгкие разрывались от перенапряжения. Но юному даузеру сейчас было на всё наплевать: шок от действий Хао, а главное, как на них реагировал сам Дител, был слишком силён.
Он с такой поспешностью убегал, что не заметил, как промелькнули школьные ворота, пара кварталов, а потом и «Фунбари Онсен». Он пришёл в себя только когда оказался на Памятной горе под раскидистым деревом. Прохладный ветер освежил его и помог собраться с мыслями.
Мальчик схватился за голову: что на него нашло?! Почему он почти не сопротивлялся Хао?!  В конце концов, почему Хао так себя ведёт? Неужели он думает что Лайсерг уже забыл своих родителей? Англичанин проклинал себя за слабость – если бы тогда Хао не остановился, даузер не сопротивлялся бы. Он буквально растаял в объятиях Хеллмастера – как последняя шлюшка!
Дител зарычал от бессилия.  Он хотел, чтобы старший Асакура продолжал, и то же время даузер очень боялся повторения прошлого, мучившего его каждую ночь. С того случая воспоминания об этом всегда преследовали его в кошмарах – каждую ночь на протяжении этих полгода.
- Что ты со мной сделал, Хао Асакура?! – разнёс ветер его крик. – Кто я после этого?! Ответь!!!
Вдруг сзади раздался голос: не узнать его было невозможно. При его звуках короткие волосы Лайсерга встали дыбом – голос из сна, сна, который он так хотел забыть, от которого хотел спрятаться.
- Хорошие мальчики не целуются со своими врагами. Ты плохой мальчик, Лайсерг. – последние слова звучали приговором, приговором из сна, перешедшего в реальность.
Крик не успел сорваться с губ Лайсерга: что-то тяжёлое со всего размаху опустилось ему на затылок, приветливо указывая на путь в темноту. И даузер пошел, наивно считая, что тьма – это избавление. Как же он ошибался!

Вечер 23.30
- Всё, вы как хотите, а я пошёл его искать!
- Да забей, Йо, Лайсерг большой мальчик, подумаешь, задержался после школы.
- Знаешь, Хоро, - Йо запрыгал на одной ноге, пытаясь засунуть в кроссовку другую. – Он не пришёл на последний урок. Ты что, не заметил?
- Лично я – нет. – ответил за Хоро Рен. – Но в чём-то наш снеговичок прав (до чего я дошёл – признавать правоту Хоро!), Дител уже большой мальчик, не пропадёт.
- Йо-сама… , Хао-сама… - в комнату заглянула пунцовая коккури. – Можно на два слова?
- Говори при всех, Тамао. Что случилось?
- Ну… у меня было видение… на счёт Лайсерга – самы. – отчаянно краснея, под взглядами друзей пролепетала девочка.
- Что с ним? – ровным голосом спросил Хао, прожигая бедняжку взглядом.
- Я… не знаю точно, видение было нечётким…, но могу сказать точно – он сейчас нуждается в Вас, сильно нуждается.
- Тогда вперёд! – завопил Хоро, вскакивая с дивана.
- Нет! Лайсергу – сама нужен только Хао-сама! – отрезала обычно робкая коккури.
- Я найду его. – изо всех сил скрывая истинные чувства, бросил равнодушно Хао, исчезая в пламени.

Спустя полчаса.
В комнате была напряжённая тишина. Воздух был словно застоявшимся и дышать им было всё равно что дышать киселём. Йо сновал из угла в угол, пытаясь хоть как-то успокоиться. Рен сидел с невозмутимым видом, уставясь в одну точку. Хоро держал в руках гамбургер, который надкусил ещё полчаса назад. Громкий скрип двери заставил всех подпрыгнуть: на пороге стоял Хао, держа на руках хрупкое тело даузера.
Последующие пять минут прошли в воплях беспокойства, непонимания и удивления. Хао положил бессознательного Дитела на диван, бережно, словно хрупкое сокровище. На свету Лайсерг выглядел ужасно: многочисленные синяки и кровоподтёки покрывали красивое личико, клетчатый плед порван. Но самое ужасное друзья увидели после того, как Тамао принялась промывать раны: она внезапно вскрикнула и отпрыгнула назад, тряся руками, с которых стекали тягучие багряные капли. Ниже пояса Лайсерг был весь в крови, по ногам стекала она же. В ужасе Йо посмотрел в глаза брату, пытаясь найти в них ответ на свой незаданный вопрос и едва не отшатнулся: глаза Хао источали такую злобу, что её, казалось, можно было потрогать. И без того тёмные глаза почернели, став обсидиановыми, зрачки почти не были видны за потемневшей радужкой. С его губ сорвались всего два слова, которые заставили младшего Асакуру вздрогнуть:
- Без пощады…
Дрожа, Йо спросил:
- Аники, что с Лайсергом?
- А что, не ясно? – вместо Хао ответил Рен, доселе молчавший. Его невозмутимый вид портило лишь подрагивающее правое веко. – Его изнасиловали.

0

10

Подружка Хао написал(а):

Ну ни фига себе списочек!

Мухаха! Да, я суровХ))))

Подружка Хао написал(а):

Beyond Birthday
Вот за что тебя уважаю, так за детальную критику.

Хэх... Спасибо))

Подружка Хао написал(а):

А прода скоро. Ждите-с.

Дождались, уря ^__^

Подружка Хао написал(а):

Запыхавшийся Лайсерг тяжело привалился к коре дерева.

Какая конкретика))) К дереву, просто к дереву))

Подружка Хао написал(а):

В конце концов, почему Хао так себя ведёт? Неужели он думает что Лайсерг уже забыл своих родителей?

Ты меня извини, но я сомневаюсь, что Лайсерг подумал именно так... ИМХО - он полагает, что Хао вообще не умеет любить и проделал всё лишь для того, чтобы надругаться над ним, Лайсергом.

Подружка Хао написал(а):

как последняя шлюшка!

Лайсерг и есть шлюшка, дес. "протащился"

Подружка Хао написал(а):

Он хотел, чтобы старший Асакура продолжал

Продолжал? Разве Хао творит сие действо сейчас? Возможно, "Он хотел бы, чтобы старший Асакура продолжил"?

Подружка Хао написал(а):

Кто я после этого?!

Шлюшка.

Подружка Хао написал(а):

Вдруг сзади раздался голос: не узнать его было невозможно.

"Не узнать его было невозможно"... Это голос сказал? Не лучше ли "Вдруг сзади раздался голос, не узнать который было невозможно"? Да и это сзади... Не нравится оно мне как-то... Хотя тут, полагаю, уже моё ИМХО.

Подружка Хао написал(а):

- Хорошие мальчики не целуются со своими врагами. Ты плохой мальчик, Лайсерг.

Да! После повторного прочтения Я понял, кто это! Йес!

Подружка Хао написал(а):

- Да забей, Йо, Лайсерг большой мальчик, подумаешь, задержался после школы.

Хуясе, простите, он задержался о__О

Подружка Хао написал(а):

Йо запрыгал на одной ноге, пытаясь засунуть в кроссовку другую.

Разве он кроссовки носит? Да, я против отклонения от канона х__Х

Подружка Хао написал(а):

- Йо-сама… , Хао-сама…

Вот к чему там запятая?))

Подружка Хао написал(а):

Лайсерга – самы

Подружка Хао написал(а):

Лайсергу – сама

Не надо пробелов... А то я не сразу понял, о чём идёт речь)) И да, кстати... Вы уж простите меня, неграмотного, но разве суффикс -сама склоняется?

Подружка Хао написал(а):

Лайсергу – сама нужен только Хао-сама!

Тогда зачем она ещё и Йо окликнула?

Подружка Хао написал(а):

видение было нечётким…,

И к чему запятая здесь?

Подружка Хао написал(а):

В комнате была напряжённая тишина.

Была... Да сплыла... Прости, снова моё личное восприятие))) Мне просто очень не нравится это слово))

Подружка Хао написал(а):

Воздух был словно застоявшимся и дышать им было всё равно что дышать киселём.

"словно застоявшимся, и дышать им было всё равно, что..."

Подружка Хао написал(а):

Громкий скрип двери

Ах. Неужели у Асакуры такая старая несмазанная дверь?))

Подружка Хао написал(а):

с которых стекали тягучие багряные капли. Ниже пояса Лайсерг был весь в крови, по ногам стекала она же.

Сейчас у нас двенадцать ночи, так? А Лайсерга изнасиловали примерно в полдень. Неужели кровь не свернулась?

Так. А теперь три вопроса, на которые я не прошу, а требую ответа!
1. Почему Хао живёт в Фунбари? Разве он не был заклятым врагом? Разве не Йо с друзьями убили его? Разве не Йо сообщил новость ( 1 глава ), явно испытывая дискомфорт?
2. Описание сна, надеюсь, будет?))
2. Надеюсь, детально и жестоко? ^__^

Подружка Хао
Нет, мне реально твои фики нравятся!))

0

11

Beyond Birthday написал(а):

Так. А теперь три вопроса, на которые я не прошу, а требую ответа!
1. Почему Хао живёт в Фунбари? Разве он не был заклятым врагом? Разве не Йо с друзьями убили его? Разве не Йо сообщил новость ( 1 глава ), явно испытывая дискомфорт?
2. Описание сна, надеюсь, будет?))
2. Надеюсь, детально и жестоко? ^__^

Отвечаю по порядку. Тут у меня получилась какая-то гремучая смесь аниме и манги. И в шапке у меня написано, что Хао не умер. А почему Йо дискомфорт испытывал, так тут всё просто - представь, что у тебя есть старший брат, который грохнул незнамо сколько людей - как ты к нему будешь относиться?
Описание сна в следующей главе. Попробую завтра в школе набраться негатива и выплеснуть в фанфик - должно получиться море крови!

Beyond Birthday написал(а):

Разве он кроссовки носит?

Да мне надоело, что он всё время в сандалиях.

Beyond Birthday написал(а):

Лайсерг и есть шлюшка, дес. "протащился"

Эй! Руки прочь от английской власти! Не трогать Лайсика, на это имею право только я!

Beyond Birthday написал(а):

Сейчас у нас двенадцать ночи, так? А Лайсерга изнасиловали примерно в полдень. Неужели кровь не свернулась?

А кто сказал, что его изнасиловали в полдень? Может, его посадили куда-нибудь, били  и далее по списку. А изнасиловали уже напоследок.

Beyond Birthday написал(а):

Я понял, кто это! Йес!

Гы! Я же говорила, что это легко. Особенно для тех, кто читал мангу.

0

12

Подружка Хао написал(а):

А почему Йо дискомфорт испытывал, так тут всё просто - представь, что у тебя есть старший брат, который грохнул незнамо сколько людей - как ты к нему будешь относиться?

Плохо. Вот и я о том. Почему он поселил жить Хао с ними и как этот огненный бесстыдник посмел посмотреть в глаза брату?!?

Подружка Хао написал(а):

Описание сна в следующей главе. Попробую завтра в школе набраться негатива и выплеснуть в фанфик - должно получиться море крови!

Ур)))

Подружка Хао написал(а):

Да мне надоело, что он всё время в сандалиях.

Ок))

Подружка Хао написал(а):

Эй! Руки прочь от английской власти! Не трогать Лайсика, на это имею право только я!

Не ограничивай мои рамки, они давно сметены безумными табунами глюков!

Подружка Хао написал(а):

А кто сказал, что его изнасиловали в полдень? Может, его посадили куда-нибудь, били  и далее по списку. А изнасиловали уже напоследок.

Кто сказал - это, на мой взгляд, подразумевалось по тексту... Типа, жосткий БДСМ... И тем не менее. Хлынуть она могла разве что почти сразу после сего акта наслаждения. Ты меня прости, но первая моя мысль после прочтения о Тамао и луже крови, выбросившейся из брюк Лайса, была одна мысль: "Мамо, да его кастрировали! Нет, а как он яоится буит? о__О")))

Подружка Хао написал(а):

Гы! Я же говорила, что это легко. Особенно для тех, кто читал мангу.

Я не читал... По крайней мере, не полностью))

0

13

Многа букв. Потом почитаю.

Через некоторое врямя...

*прочла*
-Ты что с Лайсом делаешь? За что его так?  o.O Жаль мальчика...  :'(  А фик мне нравится^^  :cool:  Хочу проду! :flag:
*ушла читать другие сообщения форума*

З.Ы. Beyond Birthday, зачОт за критику^^

Отредактировано Хай Лин'о4ка (2008-10-08 19:26:42)

0

14

Хай Лин'о4ка написал(а):

Кто сказал - это, на мой взгляд, подразумевалось по тексту... Типа, жосткий БДСМ... И тем не менее. Хлынуть она могла разве что почти сразу после сего акта наслаждения. Ты меня прости, но первая моя мысль после прочтения о Тамао и луже крови, выбросившейся из брюк Лайса, была одна мысль: "Мамо, да его кастрировали! Нет, а как он яоится буит? о__О")))

Дык... Допустим, что Лайсик был в пледе, а когда его сняли, то увидели кровь. Кстати, она ведь может долго течь, особенно если ему там всё... ну... (краснеет) разворотили.

Хай Лин'о4ка написал(а):

-Ты что с Лайсом делаешь? За что его так?   Жаль мальчика...    А фик мне нравится^^    Хочу проду!

У меня просто настроение было плохое, а когда оно плохое, плохо будет всем. Я здесь как бы негатив сбрасываю.
Да и в фиках у меня любимым персонажам больше достаётся.

0

15

Глава 4. В закоулках души.

- Как он, Хао?
Парень перевёл взгляд с бледного Лайсерга, лежащего на диване, на своего брата-близнеца, застывшего в дверях.
- Плохо. – коротко ответил старший Асакура. – Уйди. -  Бросил он Йо.
- Хао, - тихо проговорил младший. – тебе надо поспать, ты всю ночь от него не отходил.
И правда: сразу после того, как Тамао промыла раны даузера, Хао выпроводил всех из гостиной и заперся там, сидя около Дитела и не сводя с него глаз.
- Повторяю последний раз, Йо, и только потому, что ты мой брат. Уходи! – начал закипать Хеллмастер.
- В конце концов, Лайсерг мой друг, а не твой! С чего это ты проявляешь такую нежную заботу о нём?
- Это не твоё дело, Йо. – почти прошипел Хао.
- Надо было позволить Фаусту осмотреть его.
- Да я и без вашего некроманта всё могу сказать! Сейчас наш дражайший Лайсерг живёт только благодаря тому, что я вот уже целую ночь отдаю ему фурёку! Травма, которая была ему нанесена, далеко не смертельная в физическом плане! А вот душа его буквально расслаивается с каждым часом! И всё из-за того, что Лайсерг не борется за свою жизнь! Он не знает, зачем она ему! – на одном дыхании выпалил Хао, с яростью глядя на брата.
- Хао, - тихо сказал Йо, подходя ближе. – Ты можешь вернуть его?
- Да, конечно! Всего-то делов: узнать причину его нынешнего состояния, узнать, кто виноват в этом, и устранить причину! Да, всё предельно легко! – издевательски выкрикнул Хао. Следующие слова брата повергли его в шок:
- Раз легко, сделай это!
- Я… попробую, Йо. – ответил обескураженный Хао.
Старший Асакура подсел поближе к англичанину и его тонкие сильные пальцы сомкнулись на висках парня.
- Помоги мне, Лайсерг, если ты меня слышишь сейчас. – прошептали пересохшие губы. – Это для того, чтобы ты жил. – Через пальцы потекла тонкая струйка фурёку. – Покажи мне свои страхи, что тебя мучает. Покажи!

Вот красноглазая девушка уходит… Дверь распахивается… На пороге стоит ОН… Его мучитель.
- Нет! – мальчик забивается в угол комнаты, выставляя перед собой руки, словно пытаясь защититься.  – Морфин, в кулон!
Вот тонкая невесомая нить тянется в сторону высокого блондина, стоящего на пороге. Один щелчок пальцев – и кулон, срикошетив, летит обратно, обращаясь против своего хозяина. Струна обвивает хрупкое тело, врезается в кожу, оставляя кровавые полосы и причиняя невыносимую боль. Всё, на что способен мальчик – это вскрикнуть и упасть на пол, скуля от ужаса и боли.
- Всё ещё сопротивляешься? – глубокий низкий голос с трудом доносится до уплывающего сознания. – Хорошие мальчики не перечат старшим по возрасту и силе.
- Ублюдок!  - кричит парень, срываясь на визг. - Хладнокровный ублюдок!
- Ай-ай-ай! – в голосе слышится укоризна. – Ещё и ругаемся!
Мужчина приближается. На него падает лунный свет из окна, освещая благородное, аристократичное лицо, белокурые волосы. Пожалуй, его можно было бы назвать красивым, если бы не глаза. Голубые глаза словно льдинки, и казалось, источают  холод.
Он подходит ближе. Сильные руки поднимают подростка с пола, срывают нить. Обрывками струны он связывает тонкие хрупкие запястья и конец импровизированной верёвки перебрасывает через деревянную балку под низким потолком. Мальчик кричит – резкий рывок едва не разрывает сухожилия.  Мужчина, кажется, наслаждается каждым криком боли юного создания.
Но этого мало такому чудовищу, как он. В камере раздаётся свист хлыста, затем – очередной вопль боли, надрывный, разрывающий душу. Слёзы текут из чистых изумрудных глаз, смешиваясь с кровью на разбитом личике. Спустя какое-то время уже не остаётся сил кричать. Паренёк лишь тихо вскрикивает, когда на исполосованную ужасными ранами спину льётся холодная вода. Вскрикивает лишь затем, чтобы в следующее мгновение взвыть от невыносимой боли – вода оказывается солёной.
Он скорее слышит, чем чувствует, как с него спадают остатки одежды. У него уже нет сил сопротивляться. В следующий миг пронзительный, полный нечеловеческой боли крик срывается с искусанных губ: тело словно пронзает несчётное количество раскалённых ножей. Его мучитель всегда действует так, чтобы мальчику было больнее во сто крат.

- Хао… - прошептал Йо, глядя на брата. Тот не ответил: его губа была закушена с такой силой, что по подбородку стекала кровь, руки тряслись. Хао сейчас не просто смотрел на страдания Лайсерга: в его сне он был им.

Хрупкое тело судорожно бьётся, инстинктивно пытаясь уйти от боли и ощущения полноты внутри. Мальчику кажется, что всё нутро у него разорвано, по ногам стекает кровь. Его мучитель всегда действует так, чтобы текла кровь. Голова его бессильно мотается из стороны в сторону, глаза вылезают из орбит. Ему хочется только, чтобы эта мука прекратилась… забыться… умереть…
И вдруг всё кончается. Внизу живота ощущение противной теплоты. Его тело обвисает в путах. Зелёные глаза цвета молодой весенней листвы едва приоткрыты. Внезапно его подбородка касаются сильные пальцы, рывком поднимающие ему голову вверх, заставляя смотреть в глаза мучителю. Холодные глаза пристально вглядываются в лицо, пытаясь найти признаки покорности на личике мальчика. Паренёк, собрав в кулак остатки воли и разума, плюёт в ненавистное лицо. От последующего удара его голова бессильно откидывается назад. Он, наконец, теряет сознание, жалея, что не лишился разума ещё во время наказания…

Из-под полуприкрытых век Хао тихо текли слёзы.

0

16

Хай Лин'о4ка написал(а):

-Ты что с Лайсом делаешь? За что его так?

Шлюшка он, дес.

Хай Лин'о4ка написал(а):

З.Ы. Beyond Birthday, зачОт за критику^^

Пасиб ^___^

Хай Лин'о4ка написал(а):

Жаль мальчика...

Нифига... Лайс для этого и создан...

Подружка Хао написал(а):

Дык... Допустим, что Лайсик был в пледе, а когда его сняли, то увидели кровь.

Хм... Плед разве закрывает ему задницу? "вспоминает" Блин, не помню...

Подружка Хао написал(а):

Кстати, она ведь может долго течь, особенно если ему там всё... ну... (краснеет) разворотили.

Кстати, порвали его жостко))) А касаемо долго течь... Лайс, шлюха, что ж ты от потери крови не сдох?

Следующую главу чуть позже прочитаю ^___^ Хочу помучаться чуток))

0

17

Подружка Хао, вообще-то у крови есть такая чудная особенность, а точнее их несколько.

"Так, при повреждении мелких сосудов образующиеся кровяные сгустки (тромбы) закрывают их просвет, и кровотечение останавливается самостоятельно. Если же нарушена целость крупного сосуда, например артерии, то кровь бьет струей, истекает быстро, что может привести к смертельному исходу буквально за несколько минут. Хотя при очень тяжелых травмах, например, отрыве конечности, кровотечение может быть небольшим, так как возникает спазм сосудов." (с)тыренно из Википедии.

Так, что неточность всё же присуствует. Ты уж прости, но Beyond Birthday прав.

0

18

Хай Лин'о4ка написал(а):

Так, что неточность всё же присуствует. Ты уж прости, но Beyond Birthday прав.

Маньякам ли не знать  :D

0

19

А 4 глава ми нравится^^ Молодец!  :flag:

0

20

(трясётся, собираясь читать комментарии)
Мя бояться!
(после прочтения)
УРЯ - РЯ! Спасибо за комменты! :crazyfun:

Хай Лин'о4ка написал(а):

Так, что неточность всё же присуствует. Ты уж прости, но Beyond Birthday прав.

Да ничего, мне твоя информация даже пригодится - я собираюсь на врача идти.

Хай Лин'о4ка написал(а):

А 4 глава ми нравится^^ Молодец!

Няяяя.... Спасибо! Я боялась, что получилось слишком жестоко.

0

21

Подружка Хао написал(а):

Я боялась, что получилось слишком жестоко.

Да нет, норм... Мне тоже понравилось)) Но более полный коммент напишу позже, щас моск кипит Х__Х

0

22

Подружка Хао написал(а):

Да ничего, мне твоя информация даже пригодится - я собираюсь на врача идти.

Я тоже^^

Подружка Хао написал(а):

УРЯ - РЯ! Спасибо за комменты!

Не за что^^

Подружка Хао написал(а):

Няяяя.... Спасибо! Я боялась, что получилось слишком жестоко.

А мне именно это и нравится^^

0

23

Хай Лин'о4ка написал(а):

Я тоже^^

Щас расчувствуюсь и тоже пойду на врача...

0

24

Beyond Birthday написал(а):

Щас расчувствуюсь и тоже пойду на врача...

Круто!  :cool:

0

25

Хай Лин'о4ка
На патологоанатома  :D

0

26

Beyond Birthday, я тоже раньше хотела, а потом узнала, что сначало нужно работать пару лет хирургом и передумала.

0

27

Хай Лин'о4ка
Хирургом *__* Круто)) А почему передумала?))

0

28

Beyond Birthday написал(а):

Хирургом *__* Круто)) А почему передумала?))

А ты попробуй посмотри разок, как в морге при тебе трупак разрезают!

0

29

Beyond Birthday написал(а):

А почему передумала?))

Потому что в дипломе патологоанатома черным по белому написанно, что живых оперировать нельзя. А я жажду крови!  :crazyfun:

0

30

Подружка Хао написал(а):

А ты попробуй посмотри разок, как в морге при тебе трупак разрезают!

Посмотреть-то можно (это всем-всем медикам предстоит пройди), а вот сможешь ли ты до смотреть до конца: ВОТ ЭТО ВОПРОС.

0