SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не отпускай меня...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Люди, неужели вы думаете, что 4 глава - конец фанфика? Наивные!

Глава 5. Возмездие.

- Ублюдок…. Подонок!  Похотливое животное!!! – с каждым словом голос Хао повышался. Он ещё до сих пор не оправился от увиденного – его трясло, как в лихорадке, с губ срывалось бесконтрольное рычание. В комнате становилось всё жарче и жарче. Йо понял: если его брат не успокоится, то от «Фунбари Онсен» останутся одни головёшки. Младший Асакура не знал, что увидел Хао в сознании Лайсерга, но видимо это было настолько ужасно, что брат теряет над собой контроль. А такое случалось на памяти Йо лишь однажды.
- Хао, успокойся… - он сделал попытку успокоить Хеллмастера, но это не помогло. Теперь он изливал гнев на Йо.
- Что успокойся?! Что успокойся?! Эта тварь… он разрушил Лайсергу жизнь! Я найду его и отправлю в глубины ада! Он сгорит… - Хао посмаковал на языке последнюю фразу, на лице его стала расползаться дьявольская ухмылка. – Но медленно… Очень медленно.
Йо вздрогнул: такая демоническая сила пульсировала в его брате, с такой пугающей злобой он поклялся отомстить, что Асакура не мог не сказать, понимая, что кончина неизвестного будет ужасной:
- Аники, может, убийство – это не лучший выход?
- Бывают моменты, когда необходимо отбросить пацифизм, Йо. Это – один из таких моментов.
- Ты обещал никогда больше не убивать людей и шаманов. – тихо ответил Йо. - Ты пообещал мне.
- Я пообещал не убивать ЛЮДЕЙ и ШАМАНОВ. – голос Хао сорвался. – Но это не человек. Это ЖИВОТНОЕ, настоящий зверь, которому не место в подлунном мире! Я убью его, и никто меня не остановит. Даже ты, братишка.
- Аники… - вздохнул Йо. – Я понимаю твои чувства к Лайсергу, но не сто…
Мальчик не успел договорить. В следующую секунду он оказался прижатым к стене. Руки Хао держали его запястья, он приблизил своё лицо так, что их носы почти соприкасались и выдохнул:
- Что. Ты. Сказал?
Ответ был сказан громко и храбро:
- Я знаю, что Лайсерг тебе очень дорог, Хао, не пытайся отрицать. Может быть, ты считаешь меня ленивым раздолбаем, но проницательности у меня не отнимешь! Отпусти меня!
Ошеломлённый Хао отпустил руки брата.
- Лайсерг бы не одобрил этого, аники  – помни об этом.
- Не всё получается так, как ему нравится, братик. – горько ответил Хао. - Пример сейчас лежит перед нами.
И он исчез, растворившись в пламени.

Утро выдалось ненастным. Тяжёлые свинцовые тучи грозили вот-вот разразиться дождём. На берегу реки горел небольшой костерок, возле него – миниатюрная девушка с огромными кроваво-красными глазами и высокий блондин.
- Госпожа Дева, - холодный голос блондина прорезал тон искренней заботы. – Наденьте плащ, простудитесь.
- Марко, - мягко рассмеялась девочка. – Я столько лет терпела пытки ради воцарения добра, уж насморк-то я должна вытерпеть.
- Я волнуюсь за ваше здоровье, госпожа, но… - начал было итальянец, но в этот момент пламя костерка вспыхнуло и карающие языки огня взметнулись до хмурого неба. Из пламени выступил гигантский ярко-малиновый дух. Он положил на землю огромную ладонь и с неё спрыгнул невысокий длинноволосый паренёк с немного детским лицом, но с недетским огнём в глазах.
Блондин рванул из кобуры пистолет и пустил пулю прямо в лоб юноше. Но гигантская лапа Духа Огня играючи отбила кусок свинца.
- А… - прошелестел мягкий, опасно тихий голос. – Чуешь, что виноват, Марко?
- Что тебе нужно, Хао Асакура? – громко спросила девушка.
Парень повернулся к ней.
- Железная Дева Жанна… - издевательский поклон. – Похоже, все пришли на вечеринку. И сам виновник торжества здесь, просто замечательно…
- Волнуешься за её здоровье, Судья? – мягкий голос превратился в шипение. – А о здоровье своего бывшего подопечного не подумал?
- Что ты сделал с Лайсергом?! – воскликнула Жанна.
- Что я сделал? – переспросил Хао, окидывая её обжигающим взглядом. – Лучше спроси у своего слуги. – лицо его исказила усмешка, горькая усмешка. – А, так значит ты не знаешь, где пропадал твой дражайший Марко сегодня ночью! Ну что же, Судья, исповедуйся своему ангелу! Чего ты ждёшь?
- Марко, что это значит? – вопрошающе посмотрела Жанна на итальянца.
- Я… простите меня, госпожа Дева. – всё было написано на лице блондина, слова не требовались.
- Ты… снова сделал это с Лайсергом. – выдохнула Дева.
- Я наказал его за то, что он целовался с врагом. С ним, с Хао Асакурой!
Голос Хао дышал горечью:
- Ты думаешь, я не умею любить, Судья? Прямо сейчас тот, кого я люблю, стадает. Страдает из-за тебя, похотливая тварь!
- Я… - начал Марко.
- Ты – чудовище. – эти слова были сказаны Жанной. В первый раз Марко увидел в её глазах ненависть, направленную на него. – Ты наказывал его за непослушание, и это правильно. Но ты забыл, что мы боремся за то, чтобы в мире стало больше добра и добрых людей. Лайсергу удалось сделать то, что не удавалось ещё никому из Судей. – Внезапно она улыбнулась Хеллмастеру. – Он принёс свет в тёмную душу Хао Асакуры.
- Дева, прошу!
- Я забираю Майкла, Марко. Будешь ли ты исповедоваться?
- Исповедоваться? – переспросил блондин, тщетно пытаясь не выдавать страха в голосе. – Зачем, госпожа?
- Как, разве ты не знаешь? – голос Хао дышал сарказмом. – Перед смертью обычно исповедуются.
- Да будьте вы все прокляты! – в отчаянии закричал Марко. – Я ненавижу тебя, Хао Асакура! Ненавижу тряпку, которую ты полюбил! И он в глубине души ещё ненавидит тебя! Кстати, ему ведь ещё снятся кошмары? Спорим на что угодно, ты уже видел их содержание. Понравилось? Пон…
Последнее слово потонуло в крике – лапа Духа Огня схватила итальянца и поднесла к своему хозяину.
- Приговор – сожжение. – на лице Хао расплылся жуткий оскал.
- Приговор окончательный… - нежный голосок Жанны продолжил.
- И обжалованию НЕ ПОДЛЕЖИТ! – дьявольская радость звучала в бархатном голосе Повелителя Огня.

Лишь предрассветное небо и река слышали крик бывшего Судьи, оборвавшийся на пронзительной ноте.

Хао запрокинул голову, вдыхая запах опалённой плоти и подставив лицо наконец хлынувшему дождю. Его целительная сила, казалось, смывала раны с сердца старшего Асакуры. Внезапно его плеча коснулась тонкая девичья ладошка:
- Я знала, что ты изменишься, Хао Асакура. Я всегда это знала. Береги своего Лайсерга, свою звезду во тьме ночи.
Пальчики сжали плечо сильней:
- И ещё, Хао… - голос её наполнился радостью. – Он ждёт тебя. Лайсерг очнулся.

0

32

Подружка Хао написал(а):

А ты попробуй посмотри разок, как в морге при тебе трупак разрезают!

Бля, я б посмотрел... Да кто даст х__Х

Хай Лин'о4ка написал(а):

Потому что в дипломе патологоанатома черным по белому написанно, что живых оперировать нельзя. А я жажду крови!  :crazyfun:

УважаюХ)))

Хай Лин'о4ка написал(а):

Посмотреть-то можно (это всем-всем медикам предстоит пройди), а вот сможешь ли ты до смотреть до конца: ВОТ ЭТО ВОПРОС.

А-а-а... Досмотрю-у... Только дайте мне посмотреть...

Подружка Хао написал(а):

Люди, неужели вы думаете, что 4 глава - конец фанфика? Наивные!

Ты наивная, если считаешь, что мы успокоились))) А как же НЦ Хао/Лайсерг?)))

0

33

Подружка Хао написал(а):

Люди, неужели вы думаете, что 4 глава - конец фанфика? Наивные!

Мы не наивные - мы просто не терпеливые.

Мне вот, что интересно: а  почему Хао живет в «Фунбари Онсен»? Неужели Йо на столько добрый?

0

34

Хай Лин'о4ка написал(а):

А как же НЦ Хао/Лайсерг?)))

Погоди, дарагой, нэ гани лошадей, да!
Будет тебе яой, погоди немного. Следующая глава возможно задержится - не дай Бог, мама увидит ЧТО я печатаю в ворде. :O

0

35

Подружка Хао написал(а):

Погоди, дарагой, нэ гани лошадей, да!

Исчо каг буду гнать! Йа ж креведко!

Подружка Хао написал(а):

Будет тебе яой, погоди немного.

Ня))

Подружка Хао написал(а):

Следующая глава возможно задержится - не дай Бог, мама увидит ЧТО я печатаю в ворде. :O

О... Да не увидит)))

Хай Лин'о4ка написал(а):

Мне вот, что интересно: а  почему Хао живет в «Фунбари Онсен»? Неужели Йо на столько добрый?

Да, я этот вопрос тоже задавал х__Х

0

36

Beyond Birthday написал(а):

О... Да не увидит)))

Ты просто её не знаешь. Как видит, что я что-то пишу - сразу лезет смотреть. :angry:

0

37

Подружка Хао написал(а):

Эта тварь… он разрушил Лайсергу жизнь!

Изнасиловал - и сломал жизнь? Возможно, но я сомневаюсь... Кстати, Хао мило забывает о том, что это он сжёг родителей пацана))

Подружка Хао написал(а):

- Бывают моменты, когда необходимо отбросить пацифизм, Йо. Это – один из таких моментов.

Это Хао о пацифизме говорит? Я понимаю, что это относилось к Йо, но... Странно слышать это из уст такого жесткого шамана)))

Подружка Хао написал(а):

- Я пообещал не убивать ЛЮДЕЙ и ШАМАНОВ.

Это он о матери так элегантно забыл? х___Х

Подружка Хао написал(а):

- Что. Ты. Сказал?

Вах. Какой. Приём. Но я его не люблю х__Х И вообще... По-моему, Хао не может так выйти из себя.

Подружка Хао написал(а):

- Я… простите меня, госпожа Дева. – всё было написано на лице блондина, слова не требовались.

Складывается ощущение, что Марко раскаивается. Разве он на это способен?

Подружка Хао написал(а):

- Я наказал его за то, что он целовался с врагом. С ним, с Хао Асакурой!

Гомосексуальную любовь X-Law одобряют... Никогда не считал это правдоподобным, если честно ^__^

Подружка Хао написал(а):

Он принёс свет в тёмную душу Хао Асакуры.

Я тупой... Но мне всегда казалось, что Жанна Хао не одобряет и никогда бы не поверила в его перевоспитание, ИМХО.

Подружка Хао написал(а):

Будешь ли ты исповедоваться?
- Исповедоваться? – переспросил блондин, тщетно пытаясь не выдавать страха в голосе. – Зачем, госпожа?
- Как, разве ты не знаешь? – голос Хао дышал сарказмом. – Перед смертью обычно исповедуются.

Ась? о__О Сразу убить? Это что? Это как? На месте вопроса в шапке должно стоять не "Марко", а "Жанна"?

Подружка Хао написал(а):

- Приговор – сожжение. – на лице Хао расплылся жуткий оскал.
- Приговор окончательный… - нежный голосок Жанны продолжил.
- И обжалованию НЕ ПОДЛЕЖИТ! – дьявольская радость звучала в бархатном голосе Повелителя Огня.

Это мне понравилось... Красиво, да.

Вот за что вы Марко убили? "депрессия. бьётся головой апклаву. встаёт, бегает вокруг стула. снова садится и бьётся аппклаву" ЗА ЧТО?!

0

38

Подружка Хао написал(а):

Ты просто её не знаешь. Как видит, что я что-то пишу - сразу лезет смотреть. :angry:

Сочувствую х__Х

0

39

Beyond Birthday написал(а):

Изнасиловал - и сломал жизнь?

Знаешь... Иногда лучше умереть, чем выносить такое. (это моё мнение)

Beyond Birthday написал(а):

Кстати, Хао мило забывает о том, что это он сжёг родителей пацана))

В запале парень был, в запале много чего забываешь!

Beyond Birthday написал(а):

По-моему, Хао не может так выйти из себя.

А в конце аниме, забыл, что ли? Он рвал и метал!

Beyond Birthday написал(а):

Я тупой... Но мне всегда казалось, что Жанна Хао не одобряет и никогда бы не поверила в его перевоспитание, ИМХО.

А мне она всегда казалась очень доброй, но по-своему. У меня она поверила даже в такого злодея.

Beyond Birthday написал(а):

Ась? о__О Сразу убить? Это что? Это как?

Да здохни, ЗДОХНИ! :suspicious:

Beyond Birthday написал(а):

Вот за что вы Марко убили? "депрессия. бьётся головой апклаву. встаёт, бегает вокруг стула. снова садится и бьётся аппклаву" ЗА ЧТО?!

Не обижайся, но я его просто ненавижу! после того как посмотрела аниме, тихо его терпела. Но после манги убить готова собственными руками. Гад! Гад!

0

40

Подружка Хао написал(а):

А в конце аниме, забыл, что ли? Он рвал и метал!

Он не такой был Х__х Рвал и метал, но не так... Хотя, возможно, я придираюсь))

Подружка Хао написал(а):

А мне она всегда казалась очень доброй, но по-своему. У меня она поверила даже в такого злодея.

Добрая, не спорю. Но по-своему добрая. Помнишь, хотела убить Йо только за то, что он является братом Хао и не пожелал присоединиться к ним, нэ?

Подружка Хао написал(а):

В запале парень был, в запале много чего забываешь!

Хм... А, может, он просто сам хотел об этом забыть? Йа начал рассуждать, прячьтесь.

Подружка Хао написал(а):

Знаешь... Иногда лучше умереть, чем выносить такое. (это моё мнение)

Да, конечно. Это - унизительно, это больно... Особенно - для парня. Особенно - повторение кошмара. Но сломал жизнь... Блин, это совсем не звучит, ИМХО)

Подружка Хао написал(а):

Да здохни, ЗДОХНИ! :suspicious:

Т__Т Сдохнуть... Не стыдно? Марко ж блин, форева...

Подружка Хао написал(а):

Не обижайся, но я его просто ненавижу! после того как посмотрела аниме, тихо его терпела. Но после манги убить готова собственными руками. Гад! Гад!

И я его ненавижу! И я его в аниме еле терпел! И я его в манге возненавидел! Но, бля... Какой же он... Sado-Mazo Master... (с) статус ролевого Марко.

0

41

Beyond Birthday написал(а):

И я его ненавижу! И я его в аниме еле терпел! И я его в манге возненавидел! Но, бля... Какой же он... Sado-Mazo Master... (с) статус ролевого Марко.

Просто гадёныш, Марко МАСТ ДАЙ!

Beyond Birthday написал(а):

Помнишь, хотела убить Йо только за то, что он является братом Хао и не пожелал присоединиться к ним, нэ?

Угу, как ж не помнить. Она думала, что если Хао - зло, то и Йо тоже. Хотя Хао не абсолютное зло. Цель у него благородная, просто метод он выбрал неправильный.

Beyond Birthday написал(а):

Сдохнуть... Не стыдно?

Не-а. Ещё раз здохни, Судья!

0

42

Подружка Хао написал(а):

Просто гадёныш, Марко МАСТ ДАЙ!

Ниправдо "плакает"

Подружка Хао написал(а):

Угу, как ж не помнить. Она думала, что если Хао - зло, то и Йо тоже. Хотя Хао не абсолютное зло. Цель у него благородная, просто метод он выбрал неправильный.

Конечно)) Но из-за этого метода его тоже следовало уничтожить))

Подружка Хао написал(а):

Не-а. Ещё раз здохни, Судья!

Т__Т "ангст"

0

43

Beyond Birthday написал(а):

Ниправдо "плакает"

Ты же говорил, что он тебе не нравится.

0

44

Подружка Хао
Абсолютно))) Но он такое сцуко... А-а-а! Он мне не нравится, но я влюблён!

0

45

Beyond Birthday написал(а):

А-а-а! Он мне не нравится, но я влюблён!

Мать моя шаманка... Это на тебя так яой действует!

0

46

Подружка Хао
А то. С тех пор, как я зафанател яоем, я стал говорить в мужском роде, полюбил БДСМ, кровь и прочее гуро, а такжен стал бисексуалом. Ну, с уклоном в гомо.

0

47

Beyond Birthday
Как всё запущено. Мне когда интернет поставили, я сразу бросилась ШК искать. Нашла яой Хао/Рен. Чуть не увидела собственный завтрак, так не понравилось. А потом... медленно и нахально хихикая крыша поехала и я зафанатела яоем!

0

48

Подружка Хао написал(а):

Как всё запущено.

Ну почему же запущено?))

Подружка Хао написал(а):

Нашла яой Хао/Рен. Чуть не увидела собственный завтрак, так не понравилось.

Хм... Мне на яой всегда раньше плевать было))) А вот после фика Хельги... Зафанател *__* Хотя фик так и не дочитал))))

0

49

Beyond Birthday написал(а):

Хм... Мне на яой всегда раньше плевать было))) А вот после фика Хельги... Зафанател *__* Хотя фик так и не дочитал))))

А шо за фик?

0

50

Подружка Хао
ТБМ, Ты будешь моим.

0

51

Подружка Хао написал(а):

А шо за фик?

Если я не ошибаюсь "Ты будешь моим", правда он не закончен...  :'(

0

52

Хай Лин'о4ка написал(а):

Если я не ошибаюсь "Ты будешь моим", правда он не закончен...

А где вы его нашли? АААА! Хочу почитать! :jumping:

0

53

Подружка Хао написал(а):

А где вы его нашли? АААА! Хочу почитать!

Ищи тут: http://www.liveinternet.ru/showjournal. … did=313567

0

54

Хай Лин'о4ка написал(а):

Если я не ошибаюсь "Ты будешь моим", правда он не закончен...  :'(

Да-да)) А какой там Лайсерг! "сдох"

0

55

Beyond Birthday написал(а):

Ищи тут: http://www.liveinternet.ru/showjournal. … did=313567

А там только 19, 20, и 21 главы. Я в поисковик ввела название и мне все главы до 27 дали! И то фик ещё не закончен.

Beyond Birthday написал(а):

Да-да)) А какой там Лайсерг! "сдох"

Вай! Они там все такие классные! У Хельги просто талант! Такое чувство, что над этим фиком работал коллективный разум.

0

56

Подружка Хао написал(а):

А там только 19, 20, и 21 главы.

Надо было просто страницы дальше листать: я оттуда с самого начала его читала (по мере того как автор выкладывал)

Подружка Хао написал(а):

Вай! Они там все такие классные! У Хельги просто талант! Такое чувство, что над этим фиком работал коллективный разум.

Согласна^^ Не фик, а шедевр!

0

57

Подружка Хао написал(а):

Вай! Они там все такие классные! У Хельги просто талант! Такое чувство, что над этим фиком работал коллективный разум.

Да *___* У Хельги ещё какой-то фик был, я в него вообще влюбился. Там Лайс сначала изнасиловал Йо, а потом покончил жизь самоубийством *___*

0

58

Beyond Birthday написал(а):

Да *___* У Хельги ещё какой-то фик был, я в него вообще влюбился. Там Лайс сначала изнасиловал Йо, а потом покончил жизь самоубийством *___*

А как он назывался?

0

59

Хай Лин'о4ка написал(а):

Да *___* У Хельги ещё какой-то фик был, я в него вообще влюбился. Там Лайс сначала изнасиловал Йо, а потом покончил жизь самоубийством *___*

Лайс в активе? Да ещё и насилует? Мир катится к чертям собачьим...

Хай Лин'о4ка написал(а):

А как он назывался?

Я тоже хочу знать!

0

60

Продка.

6 глава. (последняя) Я знаю!

Охнув, юный даузер открыл глаза. Очертания комнаты медленно проступали перед замутнённым взором. Жуткая головная боль не давала сосредоточиться. С трудом повернув голову набок – шея словно одеревенела – зелёные глаза встретились с тёмными карими.
- Хао? – слова давались с трудом, горло пересохло.
- Он ещё не пришёл, Лайсерг. – Шаманом, сидящим у кровати,  оказался Йо. – Как ты?
- Бывали деньки и получше. – Дител попытался сесть. Как ни странно, ему это удалось. Лайсерг не ожидал, что сможет принять сидячее положение – тело не болело совсем, в отличие от прошлых разов. Увидев непонимающее выражение лица шамана, Йо улыбнулся:
- Хао всю ночь сидел около тебя, фурёку свою отдавал. Как же сильно он любит тебя!
- Он любит меня? – переспросил Лайсерг. – Всё-таки да или нет?
Теперь от вопроса не удержался Йо:
- Ты этого не знаешь?
- Мне кажется, что он просто издевается надо мной. Что ему было мало убить моих родителей, что ему просто хочется окончательно унизить меня. – честно ответил англичанин.
- Идя убивать твоих родителей, он знал, что в случае удачи полюбит тебя. Да какой там удачи – он был уверен в успехе.
Лайсерг помолчал. Асакуре показалось, что у даузера слегка порозовели щёки.
- Лайсерг, ты слышал аналогию: любовь – это цветок?
- Да.
- Цветок можно вырастить. А можно купить. Или его подарят.
- Хао – купил?
- Нет. Он растил его. Если бы твои родители были живы, любви бы не было. Ты – срезанный цветок, который он вырастил. Срезанные цветы красивы. Но они живут недолго. Они уже умирают, даже заботливо поставленные в хрустальную вазу со свежей водой.
- Он боится меня любить, - задумчиво сказал даузер. – Так странно – Хао Асакура боится. А…
Но задать следующий вопрос он не успел: в комнату ворвался Хоро.
- Лайс!!! – заорал он и бросился к кровати.
- Чего ты орёшь? – как всегда спокойно спросил Рен, входя. – Я тоже рад, что он очнулся, но я же не ору как свинья под ножом!
- Да потому что в куске льда чувств больше, чем в тебе, Тао!
- Что ты сказал? – мгновенно ощетинился Рен. – и это я слышу от того, у кого мозги всегда в отпуске – в морозилке?
Лайсерг не обращал на их перебранку внимания: в дверях стоял Хао. Лучистые глаза даузера сказали ему всё без слов.

Весь следующий день они не могли друг другу и слова сказать: Йо на радостях закатил пирушку, и все были заняты делом. Лайсергу не давали подняться с кровати, хоть он и уверял, что у него уже ничего не болит. Пару раз в комнату заглядывал Хао, но пообщаться им снова не давали. Поговорить удалось только поздним вечером.
Зашедший в комнату Хао быстро понял, что что-то не так: Лайсерг сидел на подоконнике, поджав ноги и обняв колени, задумчиво глядел на звёздное небо.
- Лайсерг. – мягко окликнул его старший Асакура. Обращённый к нему взгляд ещё больше встревожил Хеллмастера: глаза даузера блестели от непролитых слёз.
- Что случилось?
- Я… - и тут из глаз брызнули слёзы. Хао подошёл и нежно обнял мальчика.
- Почему ты плачешь?
- Я… я не знаю, как тебе сказать, - всхлипнул он, закрывая лицо руками. – Я стараюсь об этом не думать, потому что всякий раз, как подумаю, начинаю плакать.
- Это из-за Марко? – напряжённым голосом спросил Хао.
Лайсерг поднял на него залитое слезами личико.
- Как ты узнал? Я ведь не… - внезапно он осёкся. – Ты… ты видел мой сон?
Хао понял: лучше говорить правду.
- Да.
- Да как ты мог….
- Лайсерг…
- Не трогай меня, - всхлипывая, проговорил он, когда Хао прижал его к груди.
- Лайсерг, ради Бога… Пожалуйста…
- Ненавижу тебя, - прорыдал он, уткнувшись ему в шею. – Ты ничего не понимаешь!
- Я посмотрел твой сон, потому что хотел, чтобы ты жил. Если бы я не понял, что тебя тревожит и не устранил бы причину, ты бы сейчас не сидел здесь со мной.
- Устранил причину… - глаза Дитела расширились. – Ты убил Марко?
- МЫ убили. – жёстко отрезал Хао. – Я и Железная Дева.
- Она… одобрила?
- Ты такой странный, Лайсерг! После того, что Марко с тобой сделал, ты ещё жалеешь его?
- Всё в прошлом, Хао. Сделанного не изменишь. – и вдруг произнёс хриплым, срывающимся голосом, которого сам не узнал: - обними меня, Хао…
Сначала Хао неловко его поглаживал, но затем ласки стали смелее, он крепко сжал Лайсерга в объятиях. Желание вспыхнуло как огонь, которому скормили сухую ветку. Но торопиться нельзя – сейчас Лайсергу нужна была его нежность. А даузер уже растаял в кольце из сильных рук: лишь бы чувствовать на себе его руки, его губы… О большем он и не просит.
Постепенно ласковый вздор, который шептал Хао, стараясь успокоить англичанина, сменили поцелуи – он нежно касался губами его висков, лба, мокрых щёк. Неожиданно Лайсерг ощутил вкус своих слёз на его губах, когда его рот случайно коснулся его губ. А потом всё куда-то провалилось. Хао языком приоткрыл его губы: горячее дыхание опалило и блаженным теплом разлилось по телу. Лайсерг застонал – его словно уносил какой-то сладостный поток. Даузер почти не заметил. Как Хао раздел его и уложил на кровать. Всё тело было словно объято пламенем: Хеллмастер продолжал осыпать его жадными, обжигающими, похожими на укусы поцелуями.
Если сначала его руки старались утешить мальчика, то теперь они словно превратились в раскалённые факелы. Прерывисто дыша, Лайсерг откидывался назад, но он снова и снова ласкал его, дразня, вызывая трепет и дрожь восторга, целовал шею, грудь, низ живота.
- Давай… - прохрипел Лайсерг, раздвигая ноги. – Возьми… Ха-а-о…
- Уверен, малыш? – таким же хриплым голосом спросил Хао. Дождавшись судорожного кивка, он стал бережно переворачивать даузера на живот. Но тот вдруг стал вырываться:
- Я хочу видеть твоё лицо, Хао…
Повелитель Огня  выполнил просьбу и чуть приподнял ноги Лайсерга:
- Больно не будет, обещаю…
- Будь со мной нежным, пожалуйста. Я боюсь.
- Так и должно быть…
Полностью сосредоточившись, он сделал пробное движение вперёд, тут же остановился, хотя внутри всё требовало продолжения, услышав вскрик:
- Стой! Подожди…
Лайсерг расслабился. Хао поцеловал его и стал продвигаться дальше, каждый миг готовый остановиться, если даузер вновь запищит. Англичанин совсем не почувствовал боли от проникновения.  Он ощущал дрожь плоти Хао, вошедшей в его тело, знал, что тот в любой момент может кончить, но оттягивает этот миг. Движения становились всё сильнее, Лайсерг взмывал за ними, шептал что-то, не понимая своих слов…
А потом мир застыл, Дител застонал, вцепившись в плечи Хао, царапая, двигаясь вслед за ним, не желая отпускать. Наслаждение было долгим, пульсирующим, словно в такт семени, бьющему в его тело…


Спустя некоторое время они лежали на кровати, полностью разморённые.
- Я люблю тебя, - прошептал Лайсерг. – Хао… я люблю тебя.
- Я знаю.
- А ты меня любишь?
- А ты не знаешь? – улыбнулся Хао.
- Да, ты любишь меня, я знаю!
- Котёнок мой… - ласково проворковал Хеллмастер. – Спи.
- Люби меня всегда, Хао. Не отпускай меня никогда!
- Всегда, маленький мой, всегда…
Лайсерг уткнулся в плечо Асакуры, забавно посапывая. Он пока ещё не знал, что сегодня – первая ночь из тысячи последующих, которую не будут заполнять кошмары…

0