SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шпионаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

аффтар выпей йаду - йа=)
пейринг - Хао-Лайс
рейтинг - ога-ога... НЦ... ога-ога 17=))
что там ещё надо было писать??
жанр - не знаю=) не разбираюсь=) наврно постельный... хотя... кто его, черта, знает=)
Дискламер - привет, хируюки=)))) ога-огаюю его персы... пусть он.. в постели перевернеться, как мы их изврощаем=)
по моему все?
состояние - закончено. мини.

ня=)
Шаман прижал к себе самое дорогое, что у него было за все 1000 лет существования. Он с умилением смотрел на Него, как Он мирно спит на его плече…
- Я люблю тебя, - Тихо сказал шаман. Ему не было так уж и важно, что он его не слышит… Всё же он от него завтра поутру уйдет… Навсегда… Он предаст его… Но это будет завтра… а пока… он рядом… он с ним….
За окном мелкий дождик, начавшийся вечером, сейчас перешел в грозу. Белая вспышка в очередной раз осветила комнату… Последующий гром на этот раз был гораздо громче и дольше, чем до этого… Казалось, он гремел прямо над сводами замка.
Спящий шаман вздрогнул, резко открыв глаза и приподнявшись на локте, непонимающе смотря вокруг. Второй шаман тоже приподнялся, обняв испуганного парнишку.
- Ну… ты чего? Грома боишься? – с усмешкой, но не злой, спросил он.
- Если бы тебя разбудил гром, ты бы тоже подскочил!
- Уммм… ну… наверно…
Шаман улыбнулся, повернув голову зеленоволосого шамана за подбородок к себе, накрыв его губы нежным поцелуем. Тот на несколько мгновений замер, потом обнял Хао за талию, прижимаясь к нему и отвечая на поцелуй. Шаман крепко обняв даузера перевернулся, теперь оказавшись над ним, держась на руках и не отрываясь от его губ. Хао мягко разорвал поцелуй только через полминуты. Чуть приподнял голову, смотря в изумрудные глаза шамана.
- Как же я люблю тебя, Лайсерг, - тихо сказал он.
Даузер слегка покраснел.
- Я тоже, Хао, я тоже… - он отвел взгляд, оттолкнув от себя шамана, вновь сел на кровати, - Слушай… сейчас два, а то и три часа ночи! Давай-ка лучше досыпать?
Хао не стал возражать, он знал, что это бесполезно… он просто повалился на спину. Лайс же лег на бок, спиной к шаману, поджав к себе ноги, и уже через пять минут заснул. Хао грустно посмотрел на него, про себя прокляв гром разбудивший даузера… ведь до этого Лайсерг мило посапывал у него на груди… А сейчас… лежит на расстоянии больше, чем расстояние вытянутой руки, чтобы шаман случайно не задел его… да ещё и спиной к нему… Хао закрыл глаза… Слезинки так и просились наружу… А ведь сегодня он последний раз находится здесь... Хао вновь посмотрел на Лайса… Так хотелось обнять его… прижать к себе… но он спит, а если случайно проснется… это будет не очень хорошо…
Шаман так и пролежал на спине, с прикрытыми глазами, до утра. Утром зазвенел будильник около кровати… Лайс потянулся, выключил его, повернувшись к Хао.
- Доброе утро, - тихо, по привычке, сказал он. Потянулся, коснулся губами губ шамана, тоже скорее по привычке, потому что надо… а не потому что он хотел это сделать… Хао ответил на поцелуй, схватил даузера за кисти, повалив спиной на кровать, прижимая его к ней. Мягко отстранился от его губ.
- Хао… пусти… мне нужн…
Он не договорил. Хао вновь накрыл его губы поцелуем.
- ммм!!! – Лайс дернул головой, резко прервав поцелуй, - Хао! Я правда опаздываю!
-А мне-то что? Ты же опаздываешь, а не я!
Шаман улыбнулся, целуя даузера в шею. Лайс обреченно закрыл глаза, понимая, что он не в силах сопротивляться огненному шаману… Его всё же не переубедишь… а вырваться не удастся – шаман явно сильнее его…
Хао поднял руки Лайса вверх, теперь держа их только одной рукой, но всё равно достаточно хорошо… освободившейся рукой он начал потихоньку стягивать с даузера рубашку. Не отрываясь от шеи шамана, всё также целуя её, стянув рубашку, он отпустил его руки, спустившись поцелуями ниже на плечи, ключицы, грудь… Нежно водя руками по всему телу Лайсерга.
- ммм… Хао… - тихо вздохнул даузер.
“Что? Что, Лайс? Тебе же не плохо…”
Хао вдруг разозлился, достаточно сильно, до крови, укусил даузера за ключицу. Тот тихо вскрикнул, вздрогнув.
- Хао! Больно… - тихо выдавил он из себя. Шаман не обратил на его слова абсолютно никакого внимания. Он почти закрыл глаза, покрывая всё тело даузера нежными поцелуями и сильными, до крови, укусами. Он вновь сильно прижал руки даузера к кровати, не давая ему вырваться. Хао приподнялся, слизнув с губ кровь, смотря на шамана, как его тело извивается, как он тщетно пытается вырваться. Взгляд прошелся по кровавым укусам почти на всем оголенном теле… Хао улыбнулся как-то снисходительно. Вновь наклонился, нежно целуя и проводя язычком по ранкам.
- ммм… Хао… - Лайс перестал вырываться, ведь больно уже не было… Лайсерг чувствовал только наслаждение…
Рука огненного шамана легла на застежку штанов даузера, расстегнув и стягивая их. Теперь покрывая поцелуями живот Лайсерга, покрывая его нежными и страстными… Стянув наконец штаны он спустился поцелуями ниже… на секунду поднял голову, смотря на Лайса, потом вновь опустил её, обхватив губами головку возбужденной плоти даузера, до этого несколько раз поцеловав того во внутреннюю часть бедра… Лайс сдавленно застонал, выгнувшись навстречу ласкам… Хао нарочито медленно вобрал в себя плоть даузера, лаская её языком, чувствуя, как она твердеет, упиваясь тихими, беспомощными стонами шамана. Минут через пять этих ласк сквозь стоны Лайса можно было кое-как разобрать “Хао… я… я… долго не…”
- Я знаю, солнц, - прошептал Хао, не отрываясь от своего занятия. Лайс резко выгнулся, потом как-то обмяк в руках шамана. Хао поднялся на руках. На губах блестела пара белых капелек. Он подтянулся, накрыв губы Лайса поцелуем, передавая вместе с поцелуем солоноватый вкус… Через несколько минут Хао мягко разорвал поцелуй, поднялся на руках. Лайс как-то отстраненно и блаженно смотрел на огненного шамана.
- Ты же вроде куда-то собрался идти, - как бы между прочим сказал Хао, сев на кровати.
- Да… - Лайс тоже сел на кровати, потом встал с неё… Достал из шкафа одежду X-Laws.
- Я чего-то хочу её одеть… Вспомнить старое… Ты же не против?
- Нет, - шаман покачал головой.
- Спасибо, - Лайс быстро оделся, вышел за дверь. Хао догнал его только уже вне замка, на выходе. Он схватил его, развернув к себе, обнимая и прижимая. Лайс недоуменно посмотрел на него. Обычно шаман просто отпускает его и остается у себя в комнате или ещё где-нибудь в замке… “Или… или он… знает!?”
- Хао!?
- Обними меня, пожалуйста… - тихо сказал шаман… Для него мир спокойствия и счастья рушился прямо на глазах.
Лайсерг ещё более удивленно посмотрел на Хао, но выполнил его просьбу – крепко обнял его, прижавшись… почему он сделал последнее он и сам не знал… вроде, об этом его не просили… Хао закрыл глаза, вздохнув… Чуть приоткрыл глаза, опустил голову, нежно коснувшись губами губ шамана. Тот чисто на автомате ответил ему. Где-то через полминуты Хао разорвал поцелуй, отпустил Лайса, сделав пару шагов назад. На щеках блестели слезы. Лайс увидев их догадался, что происходит…
- Хао… ты… ты… знаешь?!
- Да… уже давно… - Хао опустил голову, на асфальт упали слезы, - прощай, Лайсерг Дител… Надеюсь, что у Джин тебе будет лучше, чем здесь… Хотя там тебя никто не будет любить так, как я… Знаешь, - он чуть приподнял голову, - Я, если честно, уже завидую тому, кто завоюет твою любовь… или уже завоевал… Прощай… Прости, если чем-то обидел…
Хао медленно развернулся и вошел в дом…
Маленький лучик света в полной темноте, которым Хао дорожил, который берег и лелеял… сейчас исчез… Хао вновь оказался в полном мраке… Он думал, что уже привык к нему, что так и надо… но сейчас… без этого лучика света, надежды, стало холодно, неуютно, одиноко… Пока Лайсерг был рядом… хоть он и шпионил, выполнял приказ… но он был рядом… От одного этого Хао был счастлив… конечно, то, что Лайс только делает вид, что любит, огорчало шамана… но всё-таки… Сейчас же Лайс ушел… он выполнил своё задание… узнал всё, что нужно… ему тут нечего делать…
Он же не любил его… тогда почему так больно?

Через неделю X-Laws напали на замок… Всех приспешников Хао выгнал оттуда, чтобы не подставлять их под удар… сам остался… и даже вышел на встречу атакующим.
Судьи атаковали все вместе… Но больше всех сил вложил в атаку именно Лайсерг… сейчас он возненавидел Хао ещё сильнее, чем когда-либо… Хао даже не сопротивлялся… даже не вызвал духа… Судьи посмотрели на него, на полученную им рану…
- Он уже не жилец… Через пару минут умрет… Идемте…
И все судьи исчезли… также внезапно, как и появились… только зеленоволосый даузер остался… он в шоковом состоянии, на прямых ногах подошел к огненному шаману. Сел рядом с ним на колени, положив себе на колени его голову. В груди внезапно образовалась пустота, на глазах заблестели слезы…
- Хао… Хао… нет… не умирай! Держись… не покидай меня! Хао!
- Слишком… поздно… - голос Хао сильно хрипел, - К тому же… я… я не могу жить… без тебя… для меня смерть куда лучше…
- Хао! Нет… умоляю! Пожалуйста… ты же сильный… ты… ты же всё можешь! Хао! Не умирай! Я… Я люблю тебя!
- Интересно… Сколько раз я это вранье слышал…
- Нет! Если бы… чтобы я иначе тут делал?
- Лайс…
- Нет! Ничего не говори! Я… Я сейчас! Я что-нибудь придумаю… Я… - он хотел было встать, но Хао взял его за руку… своей уже ледяной рукой…
- Нет… уже поздно… Я говорил, Лайс… - Хао замолчал…
- Что? Хао…
- Лайс… я… пооб… - он не договорил, Лайс накрыл его губы нежным, любовным поцелуем… последним поцелуем…
- Хао… Я люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя, Лайсерг… Лайс… пообещай…
- Что? Хао? Что? Я сделаю всё, о чем ты попросишь!
- Пообещай… что… не будешь делать глупостей… Главным образом, самоубийство… - Хао даже сейчас без труда читал мысли даузера.
- Э… ладно…
- Спасибо… знаешь… единственная, на мой взгляд, “счастливая” смерть это… это умереть на руках любимого человека… пускай даже и от его руки… - Хао улыбнулся, прижавшись к любимому… потом его глаза закрылись… навсегда…
Лайс ещё долго сидел не шевелясь… не было сил шевелиться… не было сил что-либо делать… лишь слезы текли по щекам, падая вниз…

Лайсерг выполнил обещание… он прожил до старости… он стал детективом… он раскрыл множество убийств… но всем убийцам он прощал… мало было тех, кто по резким причинам убили человека… лишь одно убийство он не смог простить… себе… убийство… совершенно глупое… убийство, как он считал, без причины… убийство любимого человека…
Лишь перед смертью он был вновь счастлив… Ведь он смог бы вновь увидеть шамана…
- Я люблю тебя, Хао…

0

2

*Плачет*

0

3

Как грустно. Ты и Лайс...
Хотя я уже где-то читала этот фанфик! Но все равно круто! Умница ты моя.

0

4

ХайЛин'о4ка
я его уже в трех местах выставлял=) это четвертое=)
так что возможно=)

0

5

xao
Да, вспомнила на ЯОЙ-ФАНФАХ.

0

6

Это просто прекрасный фанф. Больше слов нет. Одни эмоции. Но определение "прекрасный" самое подходящее! ;)

0

7

(рыдает)
Ты попал мне всамое сердце! Это два моих любимых персонажа!

0

8

грустно...  :'(  Хао ж-жалкоооооооо!

0