SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Романтика » "Мы опечатка в книге жизни"


"Мы опечатка в книге жизни"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: «Мы опечатка в книге жизни..»
Автор: Диона
Рейтинг: можно всем.
Дисклаймер: отказываюсь от прав на персонажей Такея.
Размещения: предупредите меня и размещайте.
Статус: закончен.
Жанр: мини.
От автора: Хм, это скорее написано для себя, чем для читателей. То, что приходится мне сейчас переживать, лучше выплескивать именно так. Вы можете сказать, что это шаблон. Ну и ладно, главное, что мне так легче.
Можно сказать, основано на реальных событиях.
Буду рада комментарием!

Тихая ночь, которая уже привыкла властвовать над днем, медленно опускалась на землю. Холодный октябрьский ветер  бродил по земле, задевая хрупкие деревья сакуры, цветущие на берегу большого озера. Звезды, мерцая, отражались на водной глади, и пытались утонуть в ней. А большая желтая луна, освещала небольшую тропинку вдоль берега, по которой шла девушка, запутавшаяся в самой себе…
На ее хрупком теле было короткое платье, которое пропускало весь ветер и заставляло корчиться от холода.
Но вопреки всему она шла прямо, вскинув голову вверх, пытаясь доказать самой себе, что она является кем-то…
Что она чувствовала, что, то ради чего она жила все это время,  в один миг просто исчезло. В ее мыслях крутилось предательство к ее чувствам. Сейчас она была способна сделать все, что угодно.
Человек, которого она любила, проводила с ним каждый день, делилась самым сокровенным, он не предал, просто полюбил другую. Сам признался в этом…
С болью в сердце, захлебываясь слезами, и собственными чувствами, она остановилась около дерева, и, облокотившись об него, тихо заплакала, закрывая лицо руками. Ее тело от рыданий и тихого, почти неслышного шепота, тряслось, как будто в ознобе.
Почему она плакала, не было подвластно знать даже ей. Но его последние слова, слетевшие с губ, заставили ее попрощаться, и быстро убежать прочь из его дома, из его жизни.
Всего четыре слова « Наверно, я люблю ее», заставили девушку опомниться, выйти из мира своих грез и мечтаний.
Да, он любит другую, но тогда зачем говорил, что она нравится ему? Он просто давал еще одну небольшую частичку надежды, что бы ухватившись за нее, она могла хотя бы в своих мыслях, мечтать, что они когда-нибудь будут вместе.
Но нет, его фраза, оборвала последнюю надежду…
Девушка обняла дерево, и попыталась успокоиться. Но из головы никак не выходил его образ, эти красивые глаза, притягательная  внешность, прекрасное чувство после общения с ним.
И вновь слезы нахлынули ей на глаза. Она просто не понимала, чем хуже нее. Да, возможно есть несколько  маленьких причин, но в остальном?
Она медленно спустилась на землю. Девушка уже не чувствовала холода, только мерзкое чувство предательства.
Вдалеке показался силуэт, который с большой скоростью приближался к ней.
- Тамао, я так за тебя беспокоился! Что ты здесь делаешь?
Она подняла глаза и увидела перед собой того, кто заставил ее страдать.
- Йо…
- Вставай, пошли домой. Что с тобой произошло? - он взял ее на руки, и прижал к себе. Тамао, повисла у него на плечах. По лицу вновь потекли слезы, собираясь у подбородка. Она наслаждалась его объятиями, но чувство предательства так же сохранилось в разуме девушки.
Она понимала, что пора забыть его, покончить с этой неразделенной любовью. Но с каждым разом сделать это все труднее и труднее.
Тами сильнее его обняла, как будто не собиралась отпускать, но в душе понимала, что рано или поздно это придется сделать…

0

2

Ммм, интересно.... А прода скоро?

0

3

Хай Лин'о4ка написал(а):

Ммм, интересно.... А прода скоро?

Это конец, т.к. мини.

0

4

Диона, всё равно интересно^^

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Романтика » "Мы опечатка в книге жизни"