SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Это пейринг существует!!!


Это пейринг существует!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Автор: Леди из Кошмаров
Пейринг Йо/Амидамару
"Безмолвная ночь"

Был вечер, где-то около одиннадцати часов. Амидамару спокойно спал, или точнее пытался уснуть после трудного дня, но сосредоточиться на этом занятии ему мешала чья-то возня и вздохи там, внизу. Перестав считать уже надоевших самураев, прыгающих в одних стрингах через забор, дух перенесся к источнику шума внизу. На его удивление, им оказался некто иной, как его же собственный хозяин – Йо Асакура! Только, что-то сейчас в нем было не то, что-то не так...

Амидамару приблизился к хозяину и заглянул ему за плечо. Йо сидел перед журналом с фотографиями обнаженных девушек и, засунув руку себе под халат часто, прерывисто дышал, чертыхаясь и не замечая никого вокруг.

- Хозяин? – попытался привлечь к себе внимание Амидамару.

- А? Что? – Йо сначала не понял, кто именно с ним разговаривает, но когда увидел, то остолбенел. – Что... Что ты здесь делаешь? Амидамару?

- Я просто не мог уснуть из-за странного шума, который раздавался отсюда... Что ты делаешь, Йо? – Амидамару пытался перевести разговор на своего хозяина.

Он взял в руки журнал и повертел им в руках. Щеки Асакуры в момент вспыхнули, и тот попытался отнять «разряд» своих эмоций у хранителя.

- Отдай! Амидамару! Отдай, кому говорю!

- Постойте, хозяин, у меня есть предложение, - Амидамару швырнул журнал в угол комнаты и чуть сжал запястье Йо, чтобы тот перестал колотить его. – Давайте я помогу вам?

- Что? Ты о чем? – не понял Йо.

- Ну, вы, я вижу, пытаетесь снять напряжение, так давайте я помогу.

- Ты... Ты с ума сошел. Просто, просто... День трудный выдался, ты же знаешь, - пытался выкрутиться Йо.

- Я настаиваю, хозяин, - твердо сказал Амидамару.

- Но, я не могу, это... Это извращение! – восклицал Йо.

- Никто не заметит, - говорил дух, - Да я ведь только по дружбе хочу помочь своему хозяину, вот и все. Что же в этом постыдного?

Асакура замялся. Он не знал, как объяснить хранителю, что давно уже не был с девушкой. Но предложение было таким заманчивым...

- Ладно. Только, когда я скажу «хватит», ты остановишься. – С трудом выдавил Йо. – И да, обещай, что все это останется только между нами.

- Обещаю, хозяин. Начинайте.

- Бесплотный дух! Единение! – помедлив, сказал Йо. Он не кричал, он тихо прошептал.

Когда Амидамару оказался внутри Йо, он даже ничего не чувствовал, в отличие от боев, когда они с Амидамару объединялись.

Сначала Йо просто сидел на полу, тупо уткнувшись в выпавшую из журнала картинку, но тут он почувствовал, как сзади его обхватывает чья-то сильная крепкая рука, прижимая к себе, а другая пролезает ему между ног, блуждающими пальцами ища заветное. Йо видел и чувствовал все, что происходило в данный момент. Рука Амидамару нежно обхватила пульсирующий член Асакуры и провела по нему вверх – вниз.

- А-а-а... – не удержался от всхлипа Йо.

- Ш-ш, тихо, нас могут услышать, - нежно шептал в ухо голос Амидамару. Но его голос был каким-то другим: довольно низким и хриплым.

Рука опять дернулась, и Йо инстинктивно качнул бедрами навстречу.

- Так нормально? – спросил дух, губами находя мочку уха Йо.

- Да... пожалуйста... продолжай... да.... – только и мог выговорить мальчик.

Движения участились, задавая нужный темп. Амидамару просто доводил мальчика до исступления.

- Господи! Амидамару! Сильнее! Ну!!! – почти кричал Йо, руками вцепившись в одежду Амидамару, тем самым, прижимаясь спиной плотнее к его груди.

Хранитель дышал в ухо Йо неровным сбивчивым дыханием, тем самым, изводя мальчика и разгорая в нем бурю эмоций, которые вот-вот вырвутся наружу белым фонтаном.

- Амидамару!!!... – вскричал Йо, и сполз вниз.

Хранитель наблюдал за мальчиком, чья голова мерно покоилась у него между ног. Йо спал.

- Я тоже вас люблю, Йо Асакура, мой хозяин...

0

2

Бывают же такие.... АВТОРЫ

0

3

Riana, да... Побольше бы таких)))

0

4

ХайЛин'о4ка написал(а):

Перестав считать уже надоевших самураев, прыгающих в одних стрингах через забор

Только это меня улыбнуло))))

0

5

МилораАНТоновнА, ну это же не стеб!

0

6

Сухо написано. Если бы этот автор развил сюжетную линию, добился красоты, ну и *краснеет* поинтереснее описал *пооткровеннее* сам процесс *ну не могу я позволить себе говорить прямо, совесть не позволяет...* ^_^

0

7

Ну автор же не хочет прослыть развращением малолетних?

0

8

Подружка Хао написал(а):

Ну автор же не хочет прослыть развращением малолетних?

А фиг знает: может и хочет.

0

9

так вот чем братик занимается.......

*долго смотрит на ник "подружка хао"*
здрасте.... я вас знаю??

0

10

Теперь знаешь! :flirt:
Будем знакомы! Допустим, что я подружка из прошлой жизни, которую ты забыл!

0

11

Подружка Хао написал(а):

Допустим, что я подружка из прошлой жизни, которую ты забыл!

У Хао однако плохая память... (Не обижаемся - я не ведаю, что несу... а главное КУДА?!)

0

12

Хай Лин'о4ка написал(а):

У Хао однако плохая память...

Да не, память у него хорошая.
А ты бы вспомнила всех, кого встретила за 3 реинкарнации?

0

13

Подружка Хао написал(а):

А ты бы вспомнила всех, кого встретила за 3 реинкарнации?

Я не могу вспомнить, кого видела вчера! Что уж говорить про 1,5 тысяч лет жизни...

0

14

Вот и я о том же

0

15

Подружка Хао
ну знаешь ли... я не бабник... и все 5 жизней помню прекрасно.... а вот вас.... как то.... не имел чести знать.

0

16

или подружка в смысле просто друг?

0

17

xao написал(а):

или подружка в смысле просто друг?

Да, да! Именно в этом смысле!

xao написал(а):

все 5 жизней помню прекрасно....

А почему 5, а не 3?

0

18

потму что у меня было 4 реанкарнации.......... *пожал плечами*

0

19

Подружка Хао, поосторожнее с ним! Яойщики - они все такие!

0

20

Спасибо за предупреждение! Запишу на будущее...

0

21

Хай Лин'о4ка написал(а):

Рука опять дернулась

И оторвала Йо член...

Ну вот... а я так хотел написать об Ами/Йо... но после этой фразы желание куда-то испарилось...

0

22

Joe написал(а):

Ну вот... а я так хотел написать об Ами/Йо... но после этой фразы желание куда-то испарилось...

Знаешь, как представлю - тошнить начинает по-страшному. :x

0

23

Подружка Хао написал(а):

тошнить начинает по-страшному.

Если очень постараться, можно и этот пейринг достойно описать.

0

24

Joe написал(а):

Если очень постараться, можно и этот пейринг достойно описать.

Достойно-то можно любой пейринг описать (теоритически, учитывая обилие юных неопытных авторов в наше время), вот только в любом виде это будет фанфик на любителя.

0

25

Милора написал(а):

вот только в любом виде это будет фанфик на любителя.

А все фанфики на любителя, не находите?

0

26

Joe написал(а):

Ну вот... а я так хотел написать об Ами/Йо... но после этой фразы желание куда-то испарилось...

Как жаль....  :'(

0

27

Хай Лин'о4ка написал(а):

Как жаль...

Не надейтесь, я просто так не сдаюсь. Вот допишу "Пустыню" и засяду за Ами/Йо

0

28

Joe
Будем жда-ать))

0

29

Joe, УРА!!!

0

30

Beyond Birthday написал(а):

Будем жда-ать))

Хай Лин'о4ка написал(а):

УРА!!!

может, есть какие-нибудь пожелания? Кроме рейтинга. Он в любом случае будет НЦ

Отредактировано Joe (2008-10-16 20:43:52)

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Это пейринг существует!!!