SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Дарки » Пока без названия....


Пока без названия....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Название: Пока нет
Автор: Фелиция(Мауа)
Жанр: Приключения , фэнтези
Фендом: нету.
Связь:456053838
Рейтинг: да не знаю я
Пейринг: Еще не известно
Бета: Автор
Дисклаймер: Половины идеи  принадлежит Леноре,Ю а пишу все я.....она остановилась на 3 главе....
Статус: ....
Саммари: ....
От автора: Критикуйте
Размещение:Размещайте, только мне об этом скажите....

Глава 1. История
На планете земля, которая раньше называлась Тера, существовала и до сих пор существует магия. В этом мире существуют и эльфы, и гномы, оборотни, ведьмы, феи, и конечно ангелы и демоны.
В темном небе 100 лет назад была битва между светом и тьмой. Битва длилась долго, но закончилась ни победой света, ни победой тьмы. Правитель света (Сагава) и правитель тьмы (Тома) были убиты. Их убили их войны, а точнее телохранители. У каждого правителя был свой воин. Он защищал своего хозяина и всегда был с ним.
Сейчас в мире царит, то хаос (взрывы, убийства, насилие), то счастье. Они переплетаются между собой или шли по очереди, поддерживая равновесие.
Люди влюбляются, женятся и живут. Так же и ангелы. Ангелы - это божественные существа с белыми крыльями за спиной и обладающие магической силой.
Вы знаете везде есть исключения. Вот среди демонов тоже нашелся демон, способный любить. Демоны - это дьявольские создания с черными крыльями и такой же силой, как у ангелов.
Демон Дэрок и ангел Агава влюбились друг в друга и сбежали. Они жили среди людей, но силу и крылья они сохранили. У этой пары были и друзья среди людей. Самыми надежными их друзьями были семейная пар Сара и Джон Такагура. Семья Такагура специализировалась на боевых искусствах.  Сара и Джон знали, что Дэрок и Агава ангел и демон. У Такагуры были 2 дочки Мари и Фрея. А Дэрока и Агавы родилось 2 мальчика Косто и Агор. Когда дети были совсем маленькие их родители договорились о том, что Фрея и мари будут войнами Косто и Агора.
Но случилось не предвиденное. Дэрок и агава умерли загадочной смертью. Такагуры оставили мальчиков у себя. Через несколько дней было покушение на мальчиков, но все обошлось. Как-то раз мальчики пропали. Сара расспрашивала девочек, что случилось. Они рассказали, что мальчики ушли, а перед тем как уйти, сказали, что отдают свою силу им. Сара поняла, что теперь её девочки должны занять место Косто и Агора, а точнее стать правителями.
Когда девочкам исполнилось 6 лет родители отвезли их к дяде Марку. Марк был одиноким человеком у него не когда не было жены и в своем большом доме он жил один.
Такагуры рассказали ему всю правду, он выслушал и сказал, что сможет принять девочек, пока их родители не вернутся.
Сара и Джон были рады, что девочки остаются с дядей. И поэтому они уехали, даже не беспокоясь. Они хорошо провели время. На обратном пути их машина попала в аварию. Они умерли. Девочкам сказали, что они уехали в командировку, а когда вернутся, не кто не знает. Девочки росли в доме дяди. Он знал, что произошло тогда и он, поэтому старался, сделать их жизнь лучше и когда они подрастут, сказать им, что они ангелы.
Мари была жизнерадостной, дружелюбной девочкой. Она любила веселиться. Хоть и все детство она изучала боевые искусства, так же, как её сестра, она не любила их применять. Внешностью она пошла в маму. Длинные русые волосы. Зеленные глаза.
Её сестра Фрея, была полной противоположностью ей. Она любила побыть одной и поразмышлять о жизни. Она  не любила шумных веселий. Внешность у неё была смешанной. Её волосы были ниже колена, цвета угля и голубые глаза, напоминающие небо. Она очень любила природу. Она часами ходила по лесу и смотрела на красоту окружающую её.
Мари училась в школе боевых искусств.  Мари в этой школе знали все: учителя, директор, начиная с первоклашки и заканчивая выпускниками старших классов. Она принимала участие во всех школьных делах. Ей было 15, и она училась в старших классах. У неё было много друзей, мало врагов и завистников. Но ближе всех её был парень из паралейного класса, звали его Миоку.
Это был высокий стройный парень, с карими глазами и светлыми волосами. Ему было 16 лет.
В их школе была введена форма. Для мальчиком черные брюки, рубашка и галстук. Для девочек короткая или длинная юбка (в основном все старшикласницы любили короткие юбки, да и мальчики тоже любили эти юбки/\_/\), рубашка. По желанию был пиджак.
Фрею в очередной раз выгнали из школы за драки. Осталась единственная школа, куда её могли взять. «Школа боевых искусств» (где училась Мари). Фреи эта школа подходила, т.к. она любила боевые искусства.
Конец главы 1.
Глава 2. Школа
Миоку шел в школу своим обычным маршрутом. Он шел в переулке между двух больших домов. Вдруг ему послышались мужские голоса «Лови её! Не дай ей уйти!», он повернул голову в сторону. Из угла «вылетел» мужчина и ударился об стену, упав на землю, он не шевелился. Миоку удивился, в этом районе драки происходили очень редко. Ему стало интересно, кто зачинщик драки. Он пошел за угол и удивился увиденному. Он увидел девушку, которая держала одного из парней за горло, приподняв его над землей, рядом с ней лежало еще два мужчины и оба без сознания и все в синяках. Девушка притянула лицо мужчины к своему, и  что-то прошептала ему на ухо и откинула его в стену. Парень оставил вмятину в стене и упал на землю.
Миоку пытался увидеть лицо девушки, но не смог т.к. её лицо закрывали черные, как уголь волосы, развивающиеся на ветру.
Миоку решил больше не задерживаться тут и отправился в школу.
Он уже подходил к школе, как увидел Мари. Девушка стояла рядом с школой и смотрела куда-то в даль.
- Кого-то ждешь?- спросил он, подходя к Мари.
- Привет, Миоку. Я свою сестру жду: Фрею, она с этого дня будет учиться в нашей школе.
- Составить тебе компанию?
- Не откажусь!- Мари очаровательно улыбнулась Миоку.
Пока они ждали Фрею, Миоку рассказывал смешные истории, тем самым, смеша Мари.
Парень повернул голову, что бы изобразить очередной анекдот, но остановился. Он увидел, как по улице неспешна, идет пантера. Он потер глаза и вместо пантеры он увидел девушку. Ё черные волосы развивались на ветру, школьная юбка слегка приподнималась, пиджак, и рубашка были расстегнуты. Парень не поверил своим глазам…
- А вот и она!- воскликнула Мари.
- Это твоя сестра?- он потер глаза и вновь увидел пантеру, потом опять потёр глаза, и уже перед ними стояла стройная темноволосая девушка.
- Да! Фрея, познакомься, это мой друг Миоку. Миоку, это моя сестра Фрея. Мы с ней близнецы!- Мари улыбнулась и с радостью в глазах посмотрела на сестру.
_ Приятно познакомиться.- без эмоций проговорила Фрея.
Парень осмотрел двух девушек и не понял, почему они близнецы. Потом он еще посмотрел на Фрею и в его глазах появился страх. Он вспомнил сегодняшние утро. Он хотел уже что-то сказать, но прозвенел звонок, и они побежали на урок.
Миоку оказался в одном классе с Фрей. Целый урок он наблюдал за девушкой, размышляя, как такая хрупкая симпатичная девушка могла быть таким мастером боевых искусств. Он знал, что Мари тоже знает боевые искусства, но он не когда не видел, что бы она ими пользовалась.
- Миоку, Миоку - кто-то позвал его.
Он очнулся от своих мыслей и посмотрел на учителя, стоящего рядом с его партой.
- Миоку, я, кажется, задал тебе вопрос?!
-Да?- Миоку заметил взгляд Фреи.- Я его не слышал.
- Садись, я думаю, тебе надо серьезней, относится к учебе.
Учитель отошел, рассказывая очередное понятие. Это был учитель истории, мало кто в школе его любил, но зато он не кого не любил. Он любил ставить двойки и выгонять учеников из класса (хотя они тоже были этому рады).
Миоку посмотрел в сторону Фреи (которая сидела на последней парте). Фея сидела и смотрела в окно ничего, не замечая вокруг.
Прозвенел звонок.
Фрея все так же сидела: задумчиво и не отрывая глаз от окна.
- Ты новенькая?- Перед ней встала девчонка с розовыми кудрявыми волосами. Смазливое личико и хитрая улыбка, показались Фреи не очень дружелюбными.
- Да я новенькая, а ты кто?- Фрея дерзко посмотрела на девчонку.
- Я Хелена Мицируки. Самый сильный боец этой школы, и конечно самая красивая девушка.- Хелена провела рукой по своим волосам.
- Я Фрея Такагура.- коротко ответила Фрея - Вижу у тебя завышенная самооценка.
Несколько людей слушающих их разговор засмеялись.
- Да как ты смеешь - Глаза девушки опасно заблестели, в них появилась угроза.
- Я что-то не то сказала?- невинная улыбка появилась у Фреи на лице.
Хелена была в шоке. Не кто не позволял себе, так разговаривать с ней. А эта новенькая считает, что лучше, чем она.
- Ты оскорбила меня, и это не сойдет тебе с рук!
- И что же ты мне сделаешь?
- Бой сегодня после уроков, во дворе школы.
- Идет.
Прозвенел звонок, и все уселись на свои места.
Целый день Фрея ожидала боя. Было такое ощущение, что уроки длятся вечность. Все время она думала об этой девочке, пытаясь понять какой силой она владеет. На конец прозвенел звонок. Фрея встала с места и направилась за школу.  «Надеюсь, сестра не помешает»- про себе подумала Фрея.
Конец 2 главы.

Отредактировано Фелиция (2007-12-06 22:52:40)

0

2

Фелиция, усё супер, но мона шапку фика? А?

0

3

Да фик ты начала отлично))
А шапочку надень, а то правоохранительные органы всерьез могут придраться  :big_boss:

0

4

Дисклаймер: Половины идеи  принадлежит Леноре,Ю а пишу все я.....она остановилась на 3 главе....

Надо же, а я думала, что идея Шаман Кинга принадлежит Хироюки Такеи, а оказывается Леноре...

0

5

КОРОЧЕ УВ. МИЛИЦИОНЕРЫ!!! ВСЕ ЧТО ТУТ РАСПОЛАГАЕТСЯ - ПРИНАДЛЕЖИТ ХИРОЮКИ ТАКЕИ!!!  :0:

0

6

На заметку всем....в этом рассказе НЕТ ничего о Shaman king, написанное совершенно на отделную тему....

0

7

:O  Да? Ну ладно, ладно...

0

8

Фелиция
Перечитай правилафорума (настоятельный совет). Только Шаман Кинг. А у тебя - ориджинал;) Тут лучше у M&A спросить...

0

9

А правда, сделайте отдельный раздел, чтобы читателей не путать. :-)

0

10

Фелиция, ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ШАМАН КИНГ!  :ккк:

0

11

Ладно я удалю...

0

12

:black_eye:  Не надо, пусть!!

0

13

МилораАНТоновнА, уговорила... Фелиция, хочу продолжения, яоя и чего-нибудь сладкого))) А если не хочешь нарушать правила, то просто добавь туда одного шамана, а будет мешаться - убей.

0

14

:44:  Да. Например. "Тут из за угла вышел Чоколав, но пуля пробила ему голову и... больше в этом фике о шаманах ничего не будет. Нечего высовываться"  :P

0

15

M&A:lol: О, да! А ещё мона укокошить х-судей или Анну!  :77:

0

16

Так мне оставлять или удалять???????????

0

17

Так мне удалять или нет????????????

0

18

:)  Выкладывай, выкладывай. Начала ведь уже)

0

19

Фелиция, не надо удалять... Ми хочет проду!

0

20

:) Ми - это я.

0

21

Ладно оставляю.....
Хотите проды...будет на этой неделе=)

0

22

Фелиция, ждем ^___^

0

23

Глава.3 Неожиданность.
Вся школа знала о бои Фреи и Хелены.  Все кто смогли, пришли, чтобы посмотреть, а те, кто не смогли, попросили рассказать им.  Миоку тоже пришел на бой, он стоял в первом ряду и ждал.
В середине поля стояла Хелена, а напротив неё Фрея.
Фрея стояла, под прицелом многих глаз и её это не очень нравилось. Она посмотрела на Хелену. Девушка улыбалась.
-Ну что начнем?- Хелена загадочно посмотрела на толпу.
- Подождите - Из толпы вышел парень. На нем была школьная форма, вокруг шеи был обвязан шарф.
- Наги?- Хелена перевела взгляд на парня.- Что тебе надо?
- Бой не может состояться, пока нет судьи!- Наги, встал между девушками.- Я буду судьей. Ты согласна Хелена?
- Да.
- А ты Фрея?- Наги, посмотрел на девушку.
- Да!
- Деретесь только за счет своих знаний боевых искусств. Начали.- Наги, отошел ближе к толпе.
Хелена решила нанести удар первой. Она замахнулась кулаком на Фрею, но так увернулась. В следующие минуты 2, Хелена старательно пыталась нанести удар Фреи, но Фрея ловко уворачивалась от удара соперника.

Хелена очередной раз направила кулак в сторону Фреи. Фрея поймала кулак и вывернула Хелене руку.
-И это все?- Фрея улыбнулась, ногой ударив Хелену ниже ребер.
Хелена отлетела в сторону и упала на землю. Фрея стояла в нескольких метрах от лежащий девушки и ждала её реакции.
Миоку с ужасом смотрел на то, как Фрея бьет одного из самых сильных бойцов их школы.
После того, как Хелена упала, наступило молчание. Все с ужасом смотрели то на Хелену, то на Фрею.
Хелена чувствовала жуткую боль во всем теле, но она не могла лежать на земле, перед всей школой, только из-за того, что её побила новенькая. Хелена с трудом поднялась и посмотрела на Фрею убивающим взглядом. Она побежала на Фрею, доставая клинки и направляя их в сторону девушки.
Фрея не успела увернуться от клинков, и острое оружие вонзилось её в ноги.  Она упала на колени. Все её ноги были в крови.
Хелена стояла напротив девушки и улыбалась.
- Не играй с огнем.- сказала Хелена.
- Это не честно!- послышались голоса из толпы.
Хелена посмотрела на Наги.
-Наги это не честно?- на её лице появилась невинная улыбка.
- Да! Я требую прекращения боя!
- Только когда эта наглая девчонка извинится передо мной.
Миоку увидел этот гнусный прием и подумал, что сейчас выйдет Мари и поможет сестре. Он осмотрелся, Мари не где не было. Он вспомнил, что Мари должна быть в классе учителя Хико. Он выбежал из толпы и побежал в школу, молясь богу, чтобы успеть.
Хелена подошла к Фреи и ударила её кулаком по лицу. Фрея сплюнула кровь.
-Хелена, остановись- воскликнул Наги.
-Заткнись!
-Хелена, подумай, что ты делаешь! Мари не простит тебе этого!
- Наги, я не маленькая, сама решу!- Хелена перевела взгляд на Фрею- Ну что готова ответить за свои слова?- насмешливо сказала Хелена.
Миоку бежал по коридору школы. Добежав до кабинет, он ворвался туда.
Мари сидела за столом напротив учителя и что-то писала. Заметив Миоку, она оторвала взгляд от писанины(Буга-га).
-Что-то случилось Миоку?- спросила Мари.
-Да, Мари, помоги Фреи, она дерется с Хеленой!
- Я знаю, но Фрея не настолько слаба, что бы проиграть Хелене.- Мари совершенно не волновал их бой.
- НО ХЕЛЕНА ВЗЯЛА С СОБОЙ КЛИНКУИ И ВСЕ НОГИ ФРЕИ В КРОВИ!- закричал Миоку.
Мари  быстро вскочила с места и побежала во двор.
-Побежали- по дороге крикнула она.
Фрея гневно посмотрела не Хелену.
- Ты все так же считаешь себя красавицей?- Фрея улыбнулась, заметив того, что Хелена начинала злится.
- ЗАТКНИСЬ- закричала она. Еще один удар кулаком обращался на Фрею.
Фрея откинула голову назад из-за боли.
-Хватит Хелена.- Наги, хотел подойти к девушки, но его не пустили её люди.
-Можешь бить только беззащитных людей?- с усмешкой сказала Фрея.
- Да как ты смеешь,*** ****   ***** ***(мат, не все любят) . Ты такая же , как твоя сестра. Тоже выскочка и пустышка ничего не стоящая.
- Не смей так говорить о моей сестре.
- А что ты мне сделаешь?
Мари как раз пробиралась через толпу, она выбежала и увидела, как Фрея встала на ноги.
Фрея бросилась на Хелену, замахнувшись ногой, и двинула Хелене по лицу, не дав Хелене упасть, Фрея схватила её за руку и швырнула в стену.
Мари с ужасом смотрела на Фрею.
Хелена с трудом поднялась, опираясь о стену. Она достала еще 2 клинка и кинула их во Фрею, девушка не успела среагировать и, застонав от боли, упала на колени.
Все с ужасом смотрели на ужасный бой.
- НЕ честный бой- Мари вышла в перед.
-Мари, какая честь. -Хелена повернула голову и сразу почувствовала удар.
Мари замахнула кулак и ударила Хелене прямо в челюсть. Мари подошла к сестре.
- Как ты?- Она посмотрела на ноги Фреи и ужаснулась. Гнев охватил её. Она повернулась к Хелене.- Ты заплатишь за это.
-Сестра- позвала Фрея, -это мой бой!
Мари посмотрела на Фрею
- Ты справишься?
-Да
Фрея поднялась с помощью Мари и приняла боевую позицию.
Хелена поднялась. Она побежала на Фрею, но та прыгнула и  в прыжке ударила Хелене по голове. Хелена упала потеряв сознание.
- Бой закончен!- Крикнул Наги.
Фрею пронзила странная боль. Фрея согнулась. Она услышала голос зовущий её.
-Фрея, Фрея ФРЕЯ- Мари звала Фрею, но та была уже без сознания.
Мари взяла сестру на руки и пошла домой.
Конец Главы 3.

0

24

Фелиция^_^

0

25

???Ужасно?

0

26

Фелиция, нет нормально.  ;) Просто многое непонятно...

0

27

Там дальше рассказывается....

0

28

;)  выкладывай)) Нам тоже иногда полезно от шаманов отвлечься

0

29

Я думаю что я пока не буду писать новые главы этого фика.

0

30

Фелиция написал(а):

Я думаю что я пока не буду писать новые главы этого фика.

Почему?

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Дарки » Пока без названия....