SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » А у ангелов есть имя?


А у ангелов есть имя?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: А у ангелов есть имя?
Автор: ХаоЛин
Жанр: яой
Пэйринг: Хао -Йо
Дискламер: ничего не мое
Размещение: низзя без моего ведома
Примечание: прибило что-то меня на эту тему... Спасибо моей подруге, а также писательнице Поляковой тоже. Подарочек для сес

Ангелы не живут на земле.

Их нет среди нас.

Мы не можем их увидеть...

- Даже, если сильно захотим?

Даже так...

Они сидели спина к спине, сильно прижавшись друг к другу. Свет от костра весело плясал на их фигурах, отражался в зрачках игривыми бликами огоньков. Холодное ночное небо. Яркие четкие звезды. Сухое потрескивание пламени. Размеренное, почти синхронное дыхание. Приятное тепло близкого тела.

- Но мы же шаманы. Мы видим духов. Ангелы ведь тоже духи, да?

Они не духи. Они выше духов. Они чисты...

- Скажи, а они нас видят? Оттуда?

Видят. Они нас оберегают. Потому что они не любят нашу боль... Ангелы...

- Ангелы... Откуда ты знаешь?

Он крепче прижался к старшему брату, не отрывая взгляда от небосвода. Словно надеялся что-то разглядеть там. Задышал немного чаще.

Дождь – это их слезы. Они плачут от горя, когда они бессильны. Когда не могут нас защитить. Они плачут от радости, когда мы счастливы...

- Но ведь у нас же все хорошо?

Конечно.  А ты сомневался?

- Не-е-ет...

Он улыбнулся, поймав длинную прядку волос своего брата. Словно шелк. Мягкий, приятный...

- Значит, они умеют любить?

Кто?

- Ангелы.

Да. Ангелы умеют любить. И тот, человек, которого он  полюбит – самый счастливый на этом свете...

Старший брат мечтательно посмотрел в дали горизонта и улыбнулся. Он, кажется, знает этого человека...

И куда бы он ни позвал, ангел всегда пойдет за ним вслед. Чтобы всегда быть рядом. С тем, кого он любит...

Йо прикрыл веки, вслушиваясь в завораживающую речь старшего брата, в его красивый голос, при этом все еще теребя в руках прядку волос.  Как он любил эти моменты. Ночь. Тепло. Беседы обо всем... А главное он здесь. Он его не оставит. Всегда будет рядом. Всю жизнь...

- А у ангелов есть имя, чтобы их позвать?

Есть. Он сам назовет его. И я знаю одно...

- Какое? Скажи!

Хао прижал брата к себе и мягко провел рукой по его щеке. Да, ангелы не живут на земле. Да, их нет среди нас. Да, мы не можем их видеть... Но...  бывают же на этом свете исключения?

- Догадайся, Йо. Догадайся...

0

2

ну-с?

0

3

Если ангелы - значит Х-судьи, если Х-судьи - значит групповые молитвы, если групповые молитвы - значит Бог есть, если Бог есть - значит...
Простите я не в тему, хотя можно продолжить) Ну ладно.
HaoLynn фанфик красивый, нежный, легкий, как ангел.

Спасибо моей подруге, а также писательнице Поляковой тоже.

Детективы читаешь? Могу согласится Полякова достаточно интересный автор. Хотя фанфик я бы ей не посвятила...

- Догадайся, Йо. Догадайся...

Есть пара догадок, но все-таки лучше бы узнать мнение самого автора насчет кто именно там ангел.
Ну а, вообще, читала с удовольствием, спасибо HaoLynn.

0

4

Ангел это Хао? Или всё таки Йо? Вначале было впечатление, что Хао, а потом я подумала на Йо. Так кто же? Ответь! :)

HaoLynn написал(а):

прибило что-то меня на эту тему...

А я рада, что прибило! ^_^

HaoLynn написал(а):

Они чисты...

Из этого я на Йо думаю. *сосредоточенная рожа* :blink:

HaoLynn написал(а):

- Ангелы... Откуда ты знаешь?

А теперь на Хао. *сосредоточенная рожа* :blink:

HaoLynn написал(а):

Дождь – это их слезы. Они плачут от горя, когда они бессильны. Когда не могут нас защитить. Они плачут от радости, когда мы счастливы...

Красиво. *на лице умиротворение* :P

HaoLynn написал(а):

Старший брат мечтательно посмотрел в дали горизонта и улыбнулся. Он, кажется, знает этого человека...

Все таки Хао. *опять сосредоточенная рожа* :blink:

HaoLynn написал(а):

Хао прижал брата к себе и мягко провел рукой по его щеке. Да, ангелы не живут на земле. Да, их нет среди нас. Да, мы не можем их видеть... Но...  бывают же на этом свете исключения?

Нежно. *опять умиротворение* :P

0

5

HaoLynn написал(а):

Подарочек для сес

Минуты тишины. Спасибо за тепло и нежность. Люблю тебя)

0

6

HaoLynn написал(а):

Автор: ХаоЛин

))))) А мы родня)))

0

7

Супер... Красиво, легко и не утомляет))) А главное про любовь!

0

8

Разъясню: ангел - Йошка, а Хао - самый счастливый человек на свете
Спасибо за отзывы!

0

9

Riana написал(а):

Могу согласится Полякова достаточно интересный автор. Хотя фанфик я бы ей не посвятила...

Да не...Я по книжке Поляковой гадала, о чем будет мой фик. И выпала строчка: а у ангелов есть имя?

сес написал(а):

Минуты тишины. Спасибо за тепло и нежность

Для тебя старалась... Знаю, ты любишь этот пэйринг...  :)

0

10

HaoLynn написал(а):

Я по книжке Поляковой гадала, о чем будет мой фик. И выпала строчка: а у ангелов есть имя?

Вспомнила! Тебе Ашторет советовала так делать, когда ты "Падение звезды" не могла дописать! :D

HaoLynn написал(а):

Для тебя старалась... Знаю, ты любишь этот пэйринг...

Еще одно огромнейшее АРИГАТО!!! Хоть кто-то и обо мне думает...

0

11

сес написал(а):

Тебе Ашторет советовала так делать, когда ты "Падение звезды" не могла дописать!

Да-да!  :h:

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » А у ангелов есть имя?