SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Опросы и вопросы » Что у вас играет в колонках?


Что у вас играет в колонках?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А что у вас играет в колонках?

0

2

У меня? У меня в колонках посторонние шумы. Иногда посторонние шумы не у колонок а у моей мамы. Люблю послушать (шаманские) ща перечислю... Самые-самые:
OverSoul (это классика),
Nothern Lights (и это),
Omokage (особенно!),
Mugai (Ренчик хороший),
The Dawn (оч советую, из ШК одна из лучших),
Manshi (типа ска), 
Tamashii Kasanete (очень),
Ringo Urami Uta (в исполнении Анны, в РуНете не найдете, у нас качают лишь в исполнении другой певицы. Играла в спецвыпуске Omake, самое  начало, в телике Анны)

Это шаманские, что еще надо вспомнить. Потом напишу.

0

3

у меня Аврил, да и из Десы Ноты "The World"
А если говорить о Шаманских, то и  ногда слушаю Jiri, Over Soul,  Hana, Hoshi, Sora, Omakage

МилораАНТоновнА написал(а):

Ringo Urami Uta (в исполнении Анны, в РуНете не найдете, у нас качают лишь в исполнении другой певицы. Играла в спецвыпуске Omake, самое  начало, в телике Анны)

ня?=) А это что? не слышала раньше

0

4

У меня в колонках? Ария))) Почти постоянно. А ещё Omokage! Я могу слушать это песню часами)))

0

5

Странно у меня ничего не играет... АА наверно потому что колонки выключены (включаю) Играет музыка из какого-то аниме. А вообще мне колонки нужны, чтобы аниме смотреть (без озвучки не интересно)

0

6

А у меня в колонках Наше радио! :ё:  Да здравствует локальное радио!!! :D

0

7

В данный момент Лайсик поет!

0

8

ррррок'н'ролл    8)

0

9

Ария...
"Беспечный ангел"

Черт... Пока писала началась другая!

Теперь какая-то поп-са...

Отредактировано Хай Лин'о4ка (2008-02-15 20:11:54)

0

10

Серьга - "Страна чудес"
Красиво...

0

11

Эпидемия - Жизнь в сумерках (Дара-сан, тебе мой поклон)

0

12

Эпидемия - Звездный портал (Милора они выпустили новый диск)

0

13

Nightwish  и Тарья Турунен...

0

14

Теперь вот Манта поет...

0

15

А УМЕНЯ В КОЛОНКАХ ИГРАЕТ                                                                                                                                                                            EMINEM

0

16

VENOM УУУУУУУУУУУУ!!!!!! ну ты блин  :rofl:  Жгун

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Опросы и вопросы » Что у вас играет в колонках?