SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Asahao Kimi

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раз уж мне напомнили об этом сайте и я решила вернуться, то вот моя анкета. А там, глядишь, и те два фика допишу...

Имя (ник): Асахао Кими (Кими-коноплянка)
День и место рождения: Сие есть тайна, покрытая мраком. Известно лишь то, что это было в августе и в некоем параллельном мире))
Дух и оружие: Дух – Великий Глюк, оружие – бамбуковый меч и нунчаки.
Характер: мягко говоря странный. Тормоз и камикадзе в одном флаконе. Гений, вследствие этого (а может – наоборот, это не следствие, а причина) больная на всю голову. Авантюристка. Депрессивно-циничная оптимистка. Злопамятная и мстительная, никому не позволит себя обижать, но если её не трогать – абсолютно безобидна. Сама говорит о себе так: «Я – белая и пушистая... сволочь!» Другие говорят, что она не от мира сего и они не так уж и не правы (см. место рождения))
Раса: Человек... вроде бы))
Любимый герой ШК/Нелюбимый и почему: Любимый – Хао. Потому что я его понимаю. У меня тоже были подобные мысли – истребить к чертям всех, у кого – нет, не фуриоку – интеллект ниже определённого уровня, но вовремя поняла, что это чревато. Как бы то ни было, у нас много общего.
Нелюбимые – X-laws, ибо ненавижу ксенофобию во всех её проявлениях.
Любимый цвет: Зелёный, оранжевый, чёрный, красный.
Стиль жизни: «Была бы попа – а приключения найдутся...»
Любимое животное: Крысёныш Скотти и мадагаскарская тараканица Роберта.
Отзыв о ШК: Манга классная, один недостаток – не яойная((. Аниме – японскую версию не видела, а Рен-тивишная – извращение!
Любимая еда: Итальянская.
Во что одевается ваш герой: В то, в чём удобно искать приключения и выпутываться из них. Преимущественно в джинсы, футболку и кроссовки. Но порой любит надевать чёрную юбку и блузку и краситься под гота. Впрочем, ногти чёрным лаком красит всегда. А вообще – Кими – это невысокое существо, неопределённого пола (когда в джинсах)) с растрёпанными красными волосами чуть выше плеч, очень бледное и узкоглазое. У меня нет подходящего рисунка для аватары, увидите – подкиньте ссылку, плиз!
Какие боги покровительствуют ему: Боги того самого параллельного мира: Эртени (ударение на втором слоге) – богиня войны и Сильви (ударение на последнем слоге) – бог любви.
Любимая музыка: Рок (особенно фолк-рок и готик-рок), оперная музыка, этно.
Девиз: «У нас не курят – мы и так долбанутые!»

0

2

AsahaoKimi, мило)))

0

3

AsahaoKimi написал(а):

Тормоз и камикадзе в одном флаконе

Это что, во время величайшего прыжка случается тормоз и всё коту под хвост? :O

AsahaoKimi написал(а):

Гений, вследствие этого (а может – наоборот, это не следствие, а причина) больная на всю голову.

Ну, ты здесь такая не единственная... ^_^

AsahaoKimi написал(а):

«Я – белая и пушистая... сволочь!»

А это в цитатник!

AsahaoKimi написал(а):

Любимый герой ШК/Нелюбимый и почему: Любимый – Хао. Потому что я его понимаю. У меня тоже были подобные мысли – истребить к чертям всех, у кого – нет, не фуриоку – интеллект ниже определённого уровня, но вовремя поняла, что это чревато. Как бы то ни было, у нас много общего.

Как я тебя понимаю! :D

AsahaoKimi написал(а):

«Была бы попа – а приключения найдутся...»

Верно подмечено! В цитатник! :D

AsahaoKimi написал(а):

У меня нет подходящего рисунка для аватары, увидите – подкиньте ссылку, плиз!

Закажи кому-нибудь! :D

AsahaoKimi написал(а):

«У нас не курят – мы и так долбанутые!»

Атас! У тебя анкета - прям сборник цитат! :lol:

Рада познакомиться! :friends:

0

4

AsahaoKimi написал(а):

А вообще – Кими – это невысокое существо, неопределённого пола (когда в джинсах)) с растрёпанными красными волосами чуть выше плеч, очень бледное и узкоглазое.

А такое не подойдёт?
http://i042.radikal.ru/0801/10/6bdfac42d1af.jpg

0

5

Тормоз и камикадзе в одном флаконе

Это что, во время величайшего прыжка случается тормоз и всё коту под хвост?

Неа. Это значит, что Кими наполовину финка, наполовину япошка)) (Я тут ниже немного дописала, почитай и поймёшь, как это вышло)) А финны – они не в том смысле тормозные, вон гонщики из них знаешь какие классные получаются? Они по-другому тормозят))  А камикадзе она, потому что нифига ничего не боится, инстинкт самосохранения плохо работает)

AsahaoKimi написал:
Гений, вследствие этого (а может – наоборот, это не следствие, а причина) больная на всю голову.

Ну, ты здесь такая не единственная...

А гении – они все такие, уж я-то нас знаю))

AsahaoKimi написал:
«Я – белая и пушистая... сволочь!»

А это в цитатник!

Так сказал мой бывший одногруппник: «Все мы, журналисты, белые пушистые сволочи».  По-моему, ещё никто не характеризовал меня лучше)) 

Рада познакомиться!

Я тоже рада с тобой познакомиться!

0

6

AsahaoKimi написал(а):

Неа. Это значит, что Кими наполовину финка, наполовину япошка)) (Я тут ниже немного дописала, почитай и поймёшь, как это вышло)) А финны – они не в том смысле тормозные, вон гонщики из них знаешь какие классные получаются? Они по-другому тормозят))  А камикадзе она, потому что нифига ничего не боится, инстинкт самосохранения плохо работает)

Понятно! ^_^

AsahaoKimi написал(а):

А гении – они все такие, уж я-то нас знаю))

Психи[team] :P

AsahaoKimi написал(а):

Так сказал мой бывший одногруппник: «Все мы, журналисты, белые пушистые сволочи».  По-моему, ещё никто не характеризовал меня лучше))

Да все мы фикрайтеры.... :pardon:

0

7

Я тут подумала и решила... Поскольку моя Кими не персонаж всем известного произведения, стоит немного рассказать о её мире и её биографии.

Представьте себе много-много параллельных прямых. А теперь, представьте эти прямые как широкие коридоры, в которые понапихано много чего. Такова система параллельных миров. В каждом из них изначально был задан определённый набор элементов: галактики, звёзды, планеты... Эти элементы были совершенно одинаковы. Но, поскольку эти миры развивались не пересекаясь друг с другом, они получились самыми разными. Какие-то – в точности похожи на наш, какие-то – совершенно другие, где, например, вообще жизнь зародилась не на Земле, а на Меркурии и напоминает оранжевые мягкие камни с лапками...
Мир, в котором посчастливилось родиться Кими, на первый взгляд очень похож на наш – совпадает всё вплоть до географических названий. Но, только на первый. На самом деле, он другой. Несколько напоминает наше средневековье и – одновременно – древний Египет. Научно-технический прогресс не достиг нашего уровня. Здесь живут короли, феодалы, рыцари, менестрели, и даже встречаются маги. А с Египтом его роднит религия. Здесь распространён политеизм, у каждого города – свои боги, каждый сам выбирает, кому поклоняться, причём боги – они как люди, со своими заморочками, глюками и т. д. впрочем, это западная религия, а на востоке есть духи и шаманы, которые с ними общаются.

Так вот, однажды, в этом мире, король Финляндии объявил турнир. Победитель получит в жёны принцессу Хельгу! Съехались рыцари со всего света, они же не знали, что у принцессы другие планы)) В ночь перед турниром она просто взяла и сбежала с менестрелем из Японии. Авантюристка, вся в дочурку)) Так они болтались по свету в своё удовольствие, а через определённое время у них родилась ребёнка. Ребёнку назвали Кими, ибо имя это как японское, так и финское. Правда, в Финляндии, в отличие от Японии, оно мужское, но кого бы волновали такие мелочи, тем более что и дитя получилось – не образец женственности)) Сорванец, вся в мамочку))
В общем, начали они болтаться втроём, пока Кими не исполнилось 6 лет. В этом возрасте детей отдают в школу. Вот и её отдали. Эта школа находилась в Японии, её закончил в своё время и Кимин отец, и обучали там наукам, искусствам и единоборствам. На каникулы родители забирали девочку, а потом отвозили обратно. Там она освоила курс средней школы и обучилась кендо, а с искусствами было сложнее. Рисовать она не могла, танцевать не хотела, слух у неё хороший, но голос слабый, кроме того, от финских предков она унаследовала их дивную эмоциональность)) Ну, представьте себе поющий столб)) В итоге её научили играть на барабанах и это ей так понравилось, что она принялась играть на всём, что хоть отдалённо напоминает ударные инструменты. Однажды ей в руки попался шаманский бубен... Так она вызвала духа по имени Великий Глюк. Они подружились. Глюк выглядел всякий раз по-разному, менял внешность, как хотел, и над всем угорал. Этим и ограничивались его способности.
А потом началась война. Войны в том мире не редкость, но это была особенная – и последняя. Война всех против всех. Мир был обречён. Но боги помирать не хотели, поэтому они продолбили несколько дверей в соседний мир – вот этот. Часть людей спаслась, в том числе и Кими. Она ничего не знает о своих родителях, спаслись ли они, ведь она была в школе. Она надеется их найти, но пока ей это не удалось. Сама Кими довольно быстро адаптировалась в этом мире и стала вольной искательницей приключений на пятую точку.

0

8

Anna-Mouvi написал(а):

Да все мы фикрайтеры....

А фикрайтеры - особенно))

0

9

Anna-Mouvi написал(а):

А такое не подойдёт?

Ну,ушки-то можно убрать,но вот глаза широковаты и побледнее бы немного... Хотя можно попробовать отредактировать, если получится - поставлю.

0

10

Прикольно тоесть круто :friends:

0