SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Наша маленькая тайна


Наша маленькая тайна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот. Мой любимый пейринг.
Название:Наша маленькая тайна.
Автор:He calles me the wild rose.
Пейринг:Силва/Хао
Рейтинг:NC - 17.
Повествование ведется от лица Хао.
Предупреждения:Тапками бить если что и йаду предлагать yue_kato,я это по его просьбе писала!

Наша маленькая тайна.

- Победитель - Команда "Звезда".....
Вот опять....Этот скорбный тон и злобный взгляд исподлобья....Если бы он мог испепелять глазами от меня бы точно ничего не осталось,но увы,это из нас двоих умею я,так что мне и карты в руки...Но нет,я не причиню ему боли,что вы,не для этого мое внимание прикованно так пристально именно к нему....Сначала я не воспринимал его всерьез,Совет Шаманов я вообще не воспринимаю никак,но моя страсть меня сильнее,что теперь поделаешь....в конце концов я - Повелитель Огня,мне можно иногда позволять себе маленькие слабости,но на этот раз моя слабость оказалась довольно серьезной....Соблазнить братишку недавно мне ничего не стоило,точнее просто стащить с мальчишки всю одежду и получить свое....Думаю он меня не скоро забудет....Дружек его покрепче был,но и это оказалось не такой уж серьезной проблемой....Пара умелых движений - и он уже извивается подо мной,вырывается,но ничего не может с этим поделать....Лайсерг.Очень приятно привязывать малолеток к кровати и трахать до потери пульса,но быстро наскучивает,приедается так сказать...
На этот раз все по-другому...Не знаю,что в этом борце за добро и мир во всем мире такого особенного,но зацепил,признаю....Он вообще умеет улыбаться?О,как же я забыл,я этого не заслуживаю!Но так даже лучше....Надо же какой темперамент!В глазах сталь,черные волосы разметались по широким плечам...
Мой взгляд скользнул ниже...Зачем же скрывать все самое интересное за такой необъятной шмоткой?Впрочем мне это не очень мешает,глаза обладают еще одной замечательной такой особенностью - раздевать...
Но долго я не мог в тот момент на него любоваться....Мы победили и типо пора свалить.Это было слишком просто,вырождаются достойные шаманы,какая досада...

* * *

Что же мне с тобой делать?Как то не очень хочется применять к тебе силу,как ко всем остальным,ты мне пока нужен целым и невредимым,со всеми конечностями...Чтож,у меня целый тихий вечер впереди,могу спокойно поразмышлять на эту интересную тему....Костер приятно потрескивает,мне вполне уютно,вокруг почти ночь....Я бы даже сказал романтика - чистое звездное небо,полная луна...А вот и он....Надо же,похоже мне сегодня сопутствует удача...
- Здравствуй,Силва. - Я мило улыбаюсь его откровенной неприязни. - Какое совпадение,ты решил навестить Йошу?
Надо же, какой соблазнительный вид....Если и впрямь к Йоше намылися то точно на свидание...Рубашечка,расстегнутая на насколько пуговок ,джинсы....Совет Шаманов не отстает от моды?
- Кхм...а что ты здесь делаешь?
Ну зачем же так холодно?Так официально...тут костер,природа,романтика....А он опять о своем...Ну ничего,я терпеливый.
- Да так...ничего особенного.Хотелось бы повидать братишку.На грубость он слегка нарывается,никак ему не вдолбишь,что он должен ко мне присоединиться...
Я знал что это сработает....Как же,на его драгоценного Йо подняли руку....Надежда всего грешного мира в опасности,ой-ой-ой!
- Не вздумай ему ничего сделать!
Ему явно от моего похотливого взгляда сделалось неуютно...Весь такой благородный,объятый праведным гневом...И вдруг смущается как ребенок....
- Да перстань ты... - Улыбнулся я,прикрыв глаза. - А что ты мне сделаешь?Может лучше обойдемся без грубости....
То что я намекаю на что-то нехорошее он понял,только вряд ли уловил сексуальный поддекст...
- Не тронь Йо! - Только и прошипел он глядя на меня с неподдельной ненавистью...Надо же,какие мы чувственные.
- А что так? - Я неторопливо зашагал к нему неотрывно глядя в глаза,откровенно бросая вызов... - Думаешь ему удасться меня остановить?или...может быть ты к нему неравнодушен?
Надо было видеть эти чудные глазки...какая в них заиграла страсть...
- Да ты...
Я в один миг преодолел разделяющий нас метр,подойя почти вплотную...Жаль что в этом воплощении я не так высок,с этим будет сложнее...
- Не кипятись ты так.... - Проговорил я совершенно спокойно. - Нервные клетки не восстанавливаются...а хочешь чтобы я не трогал Йо до официального поединка?Хорошо...но при одном условии....
- Что тебе нужно?
Он едва себя сдерживал...И это заводило меня еще больше.Какие мы злые...И такие беспомощные.
- Кое что. - Я загадочно ушлыбнулся.
Мне стоило только подумать и Дух Огня подхватил меня и его,унося в мою скромную обитель,подальше от лишних глаз...Да,я совсем забыл сказать ему,что кровать у меня односпальная....Бедненький...Он и представить не может какую цену ему придется заплатить за задницу его дорогого Йо,не девственную,спешу заметить,очень неплохо разъезженную...Но что же...Это еще интереснее,люблю когда сопротивляются.

- Где мы?
- Спокойно...
Легкое дуновение.Треск.Огонь.Небольшая комтана наполнилась теплым светом камина.Здесь было еще немного холодно,но скоро мы это исправим.Я оказался совсем рядом с ним и он тут же отступил он меня.Как грубо....мне даже немножко обидно.Но я невозмутимо снова приблизился к нему,а он,в очередной раз шарахнувшись назад,наткнулся на кровать,так что пришлось на неё сесть....Хорошо,хочешь сидя?Это очень приятная поза....По крайней мере так мне уже не доставляет неудобства мой рост...Наши лица оказались почти на одном уровне.Он напрягся,но взгляда оторвать не смог и я вполне его понимаю...Никогда не можешь оторвать взгляд от огня...Режет и колет глаза,но обжигающий танец бесконечно притягивает взгляд.Я приблизился еще,наклонился,крупная каштановая прядь скользнула со спины на его плечо...Я даже мог ощутить щекой его взволнованное дыхание.
- Чего тебе надо?! - Тут он в очередной раз шарахнулся от меня,но наткнулся уже на стену.
Я сбросил с себя плащ и поймал на себе его непроизвольный изучающий взгляд....Я тебе нравлюсь?Знаю,что нравлюсь,для возраста своего воплощения я чудно сложен....
- Да расслабься ты...у меня есть кое что поинтереснее "Санта-Барбары" или во что ты там втыкаешь целыми днями?В "Дикого Ангела"?
- Не твое дело! - Покраснел....Но тут же напустил на себя свою праведную злость.Забавный... - Так что ты хочешь за спокойствие Йо и его окружения?
Я забрался на кровать,оказавшись сверху,но не садясь на него,рано еще....и наклонившись совсем бизко прошептал ему в самое ухо:
- За это я хочу тебя!
Он открыл было рот для очередной порции благородного гнева,но я разговаривать был уже не настроен...У меня в штанах все горело и раз добровольно не хочет,значит заставим,буду я еще тут распинаться и уламывать его как целку,тысячу лет только этим и занимался,хватит!Может еще букетик притащить?
Я сел на него,прижав его вплотную к стене,впиваясь в его так кстати приоткрытые губы....Он дернулся,пытаясь столкнуть меня,но меня это только больше раззадорило.Я наклонил голову,проникая глубже в его рот,не дав ему сомкнуть губы....Теперь ты меня не укусишь,даже не пытайся....Он не отвечал на мои действия,но мне пока это и не нужно....
А он силен....По крайней мере мне пришлось прибегнуть к помощи своей энергии фуриоку чтобы он не рыпался и преклатил вырываться....Я потерся об него,ощущая,что мои усилия даром не прошли,и подо мной что-то стемительно увеличивается в размерах...Я оторвался от него,невозмутимо присев перед ним на колени.Какая досада....Ручки то у нас скованы и возбуждения нашего не скроешь...Милый,твой член того и гляди лопнет,ну зачем же лишать себя и меня удовольствия?А может ты еще девственник?Хотя нет,не думаю....
- Что ты себе позволяешь! - Прошипел он,придя в себя. - Отпусти!
- Ну прекрати рычать на меня, тебе понравиться... - Прошептал я продолжая медленно поглаживать выступающу часть на его джинсах....В обычной одежде он мне нравится больше....
- Извращенец!
Я улыбнулся комплименту.
- Есть немножко....а ты педофил....моему воплощению еще нет восемнадцати....
С этими словами я невозмутимо расстегнул молнию,обнажая очень немаленький стояк....Дааа,даже я удивился...Сантиметров двадцать с чем то....Как он покраснел....Боже,он был готов провалиться сквозь землю,и меня это так возбуждало....Ничего дорогой мой,это только начало....Ты даже не представляешь что я с тобой сделаю....
Созерцая в его глазах ужас в перемешку со смутным отвращением я неотрывно глядя на него,обхватил ладонью его член.Вздрогнул.Сжался весь,прикусил губу,лишь бы только не издать ни звука....Зря...сейчас будешь орать....
- Как ни стыдно совращать малолетних... - Жарко прошептал я и провел языком по всей его внушительной длине.Член напрягся в моей ладони,становясь еще тверже...Как же мне это нравится,а ты ничего не можешь мне сделать.... - Тебе дадут больше чем вешу я и все мои преспешники...
- Прекрати....
- Ни за что!
Я нежно обхватил губами головку его члена,поглаживая её языком....Он невольно двинулся навстречу мне и его немаленький инстумент проник глубже в мой рот....Я неторопливо задвигался вдоль его члена,поддрачивая его рукой,ощущая как он несчастный дрожит всем телом и как ему меня хочется,да вот только принципы не позволяют....Ничего,скоро позволят....
- Перестань,прошу тебя....
Ух,как мы заговорили!Нет,не перестану...Я только бросил на него косой взгляд,положив свободную ладонь на напряженный живот,чтобы тот не вздумал ускорить прецесс....Чувствуя,что он вот-вот кончит,я вытащил его изо рта,парой быстрых движений доведя его до экстаза....Ну только вот не ври,что тебе это не нравится,тебе что,каждый день такое делают?Ну и нравы у вас там....
Я слизнул остатки спермы с его поникшего члена,и он снова стал оживать,отвечая на нежные прикосновения....
- Какой ненасытный....
На моем языке еще остался соловатый привкус и я глубоко проник в его рот,переплетаясь с его языком,пусть сам себя попробует....Он уже не сопротивлялся,похоже моя маленькая затея ему пришлась по душе....Вот и хорошо,сделай будущему Королю Шаману приятное...Я избавился от мешающей одежды и снова опустился на него,направляя влажный член в свое горящее желанием отверстие.Головка уперлась в меня и я медленно опустился еще ниже...Если бы не прожитые мною жизни я бы сказал,что это больно,но я терпел и большую боль,поэтому это было пустяком.Он сдавленно простонал что-то неразборчивое,но я от своего занятия отказываться не собирался.
- Отпусти...
- Прекрати,я тебя не отпущу,пока не получу свое...
- Руки мне освободи!
Конечно я рисковал,но пошел на уступку....И как выяснилось не зря....Обезумивший от возбуждения он обхватил мою талию,с силой насадив на себя....От неожиданности я охнул,ощутив как огомный член скользнул в меня почти на всю длину,обжигая приятной болью....В низ живота отдало напряжением и мой возбужденный орган уперся в его живот.Я схватил его за волосы,покусывая и облизывая шею,медленно двигаясь,растягивая это дикое удовольствие....Ему похоже уже стало все равно,с кем это делать,взыграли видимо инстинкты братьев наших меньших...Он сильнее сжал меня,грубо и резко засаживая мне почти на всю длину...Его дыхание жгло мое ухо,я взмок,его руки скользнули ниже по моей мокрой спине,обхватив пониже талии.С моих губ срывались против воли стоны удовольствия,да и ему молчать уже было тяжело...Давно же он этого не делал,но словно разорвать меня хотел,а мне только этого и надо...Поясница заныла от напряжения,а я все быстрее и быстрее двигался,изнывая от возбуждения,терся членом об его живот,чувствуя что долго мне так не протянуть.Он насадил меня до упора,и его член задергался во мне,разливаясь пульсирующим теплом...Его хватка ослабла.Остатки спермы вытекли наружу,стекая по ногам на измятую простынь....А я казалось сейчас потеряю сознание....
- Помоги мне немножко...ты же знаешь,чего я хочу.... - Прошептал я недвусмысмысленно покосившись на свой член.
Стоило мне это сказать,как подо мной снова все напряглось....Мой изнывающий стояк погрузился в его горячий,влажный ротик,который и не думал сопротивлятся,да я и бы и мертвого его сейчас оттрахал мне было плевать....Я бешено двигал бедрами,пихая ему в рот до упора,а он обхватил меня сзади,ускоряя и ускоряя,так что я почти кричал....Через пару секунд я кончил ему в рот,сползая по стене на постель,пытаясь выровнять дыхание....Да,соска из него отменная,неужели он это в первый раз делал?Ни за что не поверю,неужели у него с братишкой что-то было?Или еще с кем?Ах ты,развратник....Сразу видно,что в тебе течет моя кровь.
- А мы с тобой почти родственники... - Выдохнул я,прижимаясь к нему спиной - Конечно не инцест,но тоже интересно....
- Теперь с Йо все будет в порядке?
Ну вот....Умеет же весь кайф обломать....
- Да! - Рявкнул я,отстороняясь. - Все,больше мне ничего от тебя не нужно!
Это ж надо было под конец так меня взбесить!Мог и хоть что-нибудь хорошее сказать,не в шашки играли все-таки,ну ничего,Силва,я тебя заставлю об этом пожалеть!Думаешь это все!Да ни чего подобного,ты еще умолять меня будешь о пощаде,помяни мое слово!

* * *

- Победитель - Команда "Звезда"....
Ой....какая досада...Отправил к духам очередную партию слабаков.А ты уже не смотришь на меня,а если и смотришь,то мечтаешь от стыда провалиться сквозь землю.....Но не думай,я не позволю тебе так просто выкинуть из головы то,что между нами произошло,ибо теперь тебе придется изрядно потрудиться,чтобы никто не узнал о нашей маленькой тайне....

0

2

Мощно.  :huh:

Хай Лин'о4ка написал(а):

То что я намекаю на что-то нехорошее он понял,только вряд ли уловил сексуальный поддекст...

Да у нас весь форум сплошной сексуальный подтекст!!  :D

Хай Лин'о4ка написал(а):

у меня есть кое что поинтереснее "Санта-Барбары" или во что ты там втыкаешь целыми днями?

ГЫ!!!! Какая двусмысленная фраза!  :crazy:

Хай Лин'о4ка написал(а):

соловатый привкус

Так, только один раз: я не люблю фики со спермой, так вот  :whistle:  )))

Хай Лин'о4ка написал(а):

чтобы никто не узнал о нашей маленькой тайне....

Это была не маленькая тайна!!!!

:flag:  Вообщем жесть, конечно, для ярых фанатов Хао и яоя (типа "не будем говорить кто, хотя это был...") сойдет  ^^  )))))

0

3

Ураааа!!!! ДА! Есть! Ну наконец-то!
*ладно, не обращайте внимание на такую бурную реакцию*
Надо же, я так ждала именно такого повествования, и вот оно!!! Эмоций не скрыть! Видели бы вы меня сейчас!
*глаза горят, дальше описывать не буду, я, конечно, не покраснею, но все же*
Коменты:

Хай Лин'о4ка написал(а):

Соблазнить братишку недавно мне ничего не стоило,точнее просто стащить с мальчишки всю одежду и получить свое....

Вот педофил-то, а?^_^

Хай Лин'о4ка написал(а):

- Да расслабься ты...у меня есть кое что поинтереснее "Санта-Барбары" или во что ты там втыкаешь целыми днями?В "Дикого Ангела"?

Дааа!

Хай Лин'о4ка написал(а):

Может еще букетик притащить?

Восторг от этой логики!!!

Хай Лин'о4ка написал(а):

Извращенец!
Я улыбнулся комплименту.
- Есть немножко....а ты педофил....моему воплощению еще нет восемнадцати....

*про свои тысячу он решил галантно промолчать...)))*

Хай Лин'о4ка написал(а):

Тебе дадут больше чем вешу я и все мои преспешники...

Супер!

Хай Лин'о4ка написал(а):

Он сдавленно простонал что-то неразборчивое,но я от своего занятия отказываться не собирался.

Вот! Нигде не отходить от своей цели!^_^

Хай Лин'о4ка написал(а):

Ну вот....Умеет же весь кайф обломать....
- Да! - Рявкнул я,отстороняясь. - Все,больше мне ничего от тебя не нужно!

Вот здесь его любой поймет! *не только я*

В-общем, мне дико понравилось! Условий размещения нет, значит автор не против публикации где-либо еще, конечно под указанным именем! ^_^

0

4

Хай Лин'о4ка написал(а):

Автор:He calles me the wild rose.

А как это переводится?

МилораАНТоновнА
Anna-Mouvi
Рада, что вам понравилось))))  :mybb:

0

5

Хай Лин'о4ка написал(а):

Хай Лин'о4ка написал:

Автор:He calles me the wild rose.

А как это переводится?

Он назвал меня дикой розой, или что-то вроде этого

0

6

МилораАНТоновнА, понятно. спс.  :rofl:

0

7

Хай Лин'о4ка написал(а):

А как это переводится?

Переводчик (X-Translator) говорит, что так:
Он называет меня диким, повысился.

Отредактировано Anna-Mouvi (2008-02-28 20:43:56)

0

8

я............ активный пассив... какой ужас.. ладно. не важно..

очень хорошо

0

9

xao написал(а):

я............ активный пассив...

А я говорила, что это универсальный герой  :tomato:

0

10

МилораАНТоновнА написал(а):

А я говорила, что это универсальный герой  :tomato:

Я бы сказала универсальный маньяк!  :D

0

11

Хай Лин'о4ка написал(а):

Я бы сказала универсальный маньяк!

И я бы так сказала!

0

12

Мну... почти нравится. Прочел пейринг - убежал, посмотрел коменты - собрался с духом и прочел.

Anna-Mouvi написал(а):

Он называет меня диким, повысился

Без обид, ржу (в мой извращенный ум пришел сексуальный подтекст) переводится "Он зовет меня дикой розой"

Пара мест тоже вызвали улыбку:

Хай Лин'о4ка написал(а):

Если бы он мог испепелять глазами от меня бы точно ничего не осталось,но увы,это из нас двоих умею я,так что мне и карты в руки...

Он и это может?!

МилораАНТоновнА написал(а):

Есть немножко....а ты педофил....моему воплощению еще нет восемнадцати...

Жоско...

Хай Лин'о4ка написал(а):

Ну вот....Умеет же весь кайф обломать...

Угу))) Обломало

Кстати, это я пропустил какой-то договор, или это такая негласная тенденция поселять Хао в домик (замок\подземелье) с каминчиком и одноместной кроватью?

Отредактировано граф Монте-Кристо (2008-05-08 01:42:16)

0

13

граф Монте-Кристо написал(а):

Кстати, это я пропустил какой-то договор, или это такая негласная тенденция поселять Хао в домик (замок\подземелье) с каминчиком и одноместной кроватью?

Вообще-то его поселяют везде, куда ума хватит.
Если очень захотеть, то можно много фонфов с разными вариантами припомнить. :D

0

14

граф Монте-Кристо написал(а):

Он и это может?!

Конечно! Это же Хао (по мнению яойщиц - он может всё!)  :jumping:

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Наша маленькая тайна