SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хао/Йо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очередной НЕ мой фанфик.
Автора, названия и прочего нет.
Рейтинг: NC-17
Disclamer: Все права принадлежат Хироюки Такей
Пейринг: Хао/Йо

"- Йо, постой! - голос Морти остался где-то позади, потому что Йо пулей выскочил из дома.
В ужасном расположении духа, Йо шел по направлению к любимому кладбищу. Настроение его медленно выправлялось, пришло же и осознание своей глупой вспышки гнева. Йо испытывал чувство вины по отношению к Морти, что оставил его там, наедине с разъяренной Анной, отчего легче не становилось. Он шел мимо знакомых могильных плит и старался выгнать все мысли, чтобы со спокойной душой вернуться и извиниться перед друзьями.
- Зачем ты так?.. - Амидамару укоризненно посмотрел на Йо.
- Амидамару... Пожалуйста, могу я побыть немного один? Ты мой друг, я не хочу тебя обижать, но... Пожалуйста. - Йо отвел глаза. Ему просто необходимо было почувствовать ледяной порыв одиночества, как раньше, чтобы не сорваться.
Амидамару кивнул и исчез.
Хорошо иметь друзей, подумал Йо. Они всегда поймут, когда тебе плохо.
Небо сначала озарилось яркой полосой заката, а потом медленно начало темнеть. Ветер умиротворяющее шуршал павшей листвой. Духи не носились над кладбищем, как обычно, а неторопливо летали по своим делам - никто не хотел упускать последние теплые деньки перед наступлением осени.
- Привет, Йо!
Йо подумал, что успел задремать и этот до боли знакомый голос ему лишь снится, поэтому не стал даже разлипать глаза. Но когда ощутил тяжесть чужого тела на бедрах, резко попытался вскочить.
- Ты не рад видеть своего брата? - Хао, мило улыбаясь, сидел на Йо верхом, удерживая того от попыток вскочить.
- Эй, слезь с меня быстро!!! - Холодный пот прошиб Йо после бесплодных попыток вырваться. К его счастью, Хао сел рядом.
- Ты так не хотел просыпаться, а мы так редко видимся, что я решил не упустить возможность и поговорить.
От улыбки Хао у Йо по спине поползли мурашки. Это не означало ничего хорошего. Не увидев духа огня, хранителя Хао, Йо огляделся. Может, Амидамару где-то поблизости?
- О чем ты говоришь? Мы разве с тобой когда-нибудь разговаривали нормально?
- Пора это исправлять. Мы же с тобой братья! А ни разу нормально не говорили.
Йо казалось, что Хао с ним играет, как кот с мышью. Его улыбка и его проснувшаяся любовь к брату явно лишь прикрытие. "Хорошо, что друзей нет рядом. Я не хочу, чтобы они пострадали из-за меня", - подумал Йо, собрался с духом и решил закончить разговор.
- Слушай, Хао, что тебе на самом деле нужно? Ты появился накануне поединка моей команды и хочешь, чтобы я поверил во всю эту чушь про братскую любовь? Или тебя до сих пор не покинула дурацкая идея о том, что я могу присоединиться к тебе? Я к тебе не присоединюсь, поэтому отстань от меня и от моих друзей! Или ты попробуешь заставить меня силой?
В глазах Хао появился странный огонек. Йо даже моргнуть не успел, как его плечи вдавили в землю сильные руки.
- А кто говорит о братской любви? Это похоть, милый мой братец, страсть! А силу мне применять незачем, ты и так скоро перестанешь сопротивляться, - Хао снял перчатку и очень нежно провел ладонью по лицу Йо.
- Ч-что... О чем ты говоришь? - зрачки Йо расширились от испуга. Он был готов к драке, удару, пощечине, в конце концов. Но ни как к ласковому прикосновению.
- Вот об этом... - почти прошептал Хао, после чего нежно, но властно поцеловал Йо в губы. Заметив, как тот сжался, он с усмешкой прошептал - Не сопротивляйся. Это бесполезно.
Хао медленно проводил языком по губам Йо, пробуя их на вкус и словно пытаясь запомнить их навсегда. Чередуя поцелуи и легкие покусывания, он чувствовал, что сопротивление медленно, но верно тает, поэтому, когда Йо приоткрыл рот для вдоха, проворно углубил поцелуй.
- Чт... Мм... - Йо впился пальцами в плечи брата, пытаясь оттолкнуть от себя подальше, чтобы избавить себя от этого унижения. Но все было бесполезно - Хао был как каменная скала, которую ни сдвинуть, ни сокрушить. И от этого Йо было еще хуже.
Лаская его рот изнутри, Хао пальцами одной руки начал водить по чувствительным местам на обнаженной груди Йо. Услышав судорожный вдох, он усмехнулся и шепнул брату на ушко:
- Я заставлю тебя кончить столько раз, сколько ты сможешь выдержать. Ты будешь стонать мое имя, будешь умолять меня. Я вознесу тебя на небеса и проведу по всем мукам ада. Ты будешь проклинать, и благословлять меня. Ты будешь засыпать с моим именем на губах. Ты полюбишь меня, Йо Асакура... Брат.
От отвратительных и одновременно сладких речей Хао у Йо кружилась голова. Он балансировал в мире незнакомых ощущений, пытался сопротивляться им. Йо чувствовал, как от прикосновений Хао по телу, словно яд, разливается странное тепло. Чужой язык во рту перестал мешать, скорее, наоборот. Через какое-то время Йо с ужасом услышал свой собственный тихий стон.
Хао рассмеялся.
- Я только начал, а ты уже готов ко всему, что я собираюсь с тобой сделать. Ты такой чувствительный... Замечательный...
Глаза Хао были точной копией его глаз, в них Йо увидел свое собственное отражение. Щеки пылали лихорадочным румянцем, губы припухли и бесстыдно приоткрыты. Огонь и жар в глазах брата передались и ему. Поэтому Йо уже не сопротивлялся, когда Хао с еще большей страстью начал его целовать. Он просто доверился своим ощущениям, растворяясь в них, наслаждаясь ими, передавая свою собственную страсть на языке тела.
Если сначала это были легкие нежные поцелуи, то теперь Хао кусал губы брата с такой силой, что даже в затуманенном разуме Йо появилась мысль о том, что Анна заметит все синяки и отметины. Ну и ладно. Ну, ее, эту Анну.
Пальцы Хао исследовали тело Йо, нежно гладили самые чувствительные местечки, не спускаясь ниже живота, распаляя еще сильнее. Йо запрокинул голову, открывая шею. Чем Хао воспользовался, впиваясь поцелуями в нежную кожу, заставляя брата стонать уже громче. Руки Йо беспорядочно гладили спину Хао, вызывая в том желания разорвать одежду и... Но торопиться нельзя.
Проводя языком за ушком и по нежной шее к ключицам, Хао дотронулся руками до застежки на брюках Йо. Не увидев протеста, он расстегнул его штаны и спустил их до колен, не без удовольствия отмечая явную эрекцию. Сняв мешающееся пончо, Хао поцеловал один из сосков Йо, гладя другой пальцем. Йо застонал и прижал его к себе ближе. Хао отметил это с удовольствием и начал покусывать и облизывать соски брата, пальцами рисуя узоры по его телу, но, умышленно не дотрагиваясь до сосредоточения всей его страсти.
Спустившись еще ниже, Хао поцеловал живот Йо.
- Хм, трусы с поросятами? Как мило!
- П-пошел к черту! - Йо полувыдохнул-полупростонал. Его разум уплыл куда-то далеко и надолго, оставив вместо себя сладостную истому и прекрасного демона-искусителя ввиде брата.
Хао не обратил внимания на Йо, подцепил пальцами его трусы и спустил их. Освободившийся член мягко прошелся ему по щеке, отчего Йо впился рукой в траву. Хао взял его в руку и нежно потер.
- Нравится? А хочешь большего?
Стон Йо перерос во всхлип.
- Д-да-а...
Хао медленно лизнул его член снизу вверх, обводя языком головку и слизывая выступившую каплю, заставляя Йо метаться по траве и всхлипывать. Затем он взял его в рот во всю длину, нежно посасывая и облизывая. Пальцы Хао крепко удерживали бедра Йо от лишних движений. Пальцами другой руки он водил по стволу члена, губами нежно касаясь головки и дразня ее языком.
Этого было слишком много для Йо, поэтому, громко застонав и вцепившись в землю, он кончил. Хао слизал сперму с его члена и, облизнувшись, прошептал.
- Ты вкусный.
Слизнув слезы со щек брата, он ухмыльнулся.
- Ты думаешь это все? Я же обещал, что заставлю тебя кончить столько раз, сколько ты выдержишь.
Растворяясь в поцелуе Хао, Йо чувствовал металлический и солоноватый вкус своей спермы. В этом было что-то невообразимо интимное, даже интимней чем-то, что только что было между ними. Йо с некоторым любопыством почувствовал, что под умелыми прикосновениями Хао начинает возбуждаться снова. Но это уже была не необузданная страсть, а то, что приносит гораздо большее наслаждение, то, что можно разделить только с любимым человеком.
Хао снял с Йо остатки одежды и разделся сам. Вид его горящих страстью глаз и, хм, кое-чего другого смутил Йо, поэтому он начал немного нервничать.
- Не бойся, тебе понравится, - Хао нежно провел пальцами по его губам и продолжил изучать тело брата пальцами, губами и языком.
Когда Йо начал стонать и извиваться под его прикосновениями, тот достал из кармана брюк маленький флакончик и смазал сначала пальцы, затем жаркий вход между ягодицами брата.
- Эй, что ты делаешь?? - Йо попытался, было сопротивляться, но Хао нежно погладил его член.
- Я же говорю, не бойся. Или ты мне не доверяешь?
Йо не ответил, но сопротивляться перестал. Тогда Хао запрокинул его ноги к себе на плечи и осторожно ввел в него два пальца, расслабляя и растягивая отверстие.
- Будет немного больно, потерпи.
Острая волна боли пронзила Йо, когда Хао начал входить в него. Это была не та боль, когда ломаются кости в бою. Но это было ощущение очень постыдного болезненного дискомфорта. И почему-то обиды. Слезы потекли по его щекам.
Через какое-то время боль исчезла, а под умелыми поцелуями и прикосновениями Хао по его телу стали проходить волны наслаждения. Хао то ускорял, то замедлял темп, отчего Йо стонал и извивался под ним. А рука брата на члене сводила его с ума.
Йо чувствовал себя заполненным, одним целым с братом. Ему казалось, что вот-вот, и он сможет прочитать все его мысли и чувства.
Обняв руками шею Хао и прильнув к нему с поцелуем, он почувствовал, что волна оргазма вот-вот накроет его. Застонав в рот брата, Йо кончил и почувствовал, как жидкое тепло разливается по его животу и внутри. Хао обессилено упал на него и так они лежали какое-то время.
Йо казалось это настолько естественным - лежать в обнимку с братом после оргазма, гладить его плечи и волосы, что это даже пугало.
- Хао... А откуда ты знаешь... Ну... Все эти вещи?
Хао фыркнул где-то в районе подмышки и назидательно произнес:
- Я прожил несколько жизней, вот и знаю. Думаешь, при дворе императора мы в го играли? А в племени только следили за турниром?
Поцеловав Йо, он встал и начал одеваться.
Йо отвернулся и тоже начал одеваться. Внезапно он почувствовал себя настолько использованным и грязным, что долго не мог застегнуть пуговицу на штанах.
- Почему ты это сделал? Такие вещи делают только с любимыми людьми... А не с братьями...
Слезы начали застилать его глаза, как вдруг он услышал у уха ответ.
- А я и делал это с любимым человеком.
У Йо пересохло горло. Он молчал, боясь, что голос ему изменит, а когда обернулся, Хао уже не было.
- НИИ-сан... Я тоже тебя люблю..."

0

2

Эхх, если все эти яои с пейрингом Йо/Хао собрать да подряд выписать... Перед этим многотомником "Война и Мир" бледнеет... ^_^

0

3

МилораАНТоновнА
Ну да. Правда, то, что цепляет, мне попадается не так уж часто... Но это мой любимый пейринг. Когд вижу его в шапке, то не могу не прочесть :D

0

4

МилораАНТоновнА написал(а):

Эхх, если все эти яои с пейрингом Йо/Хао собрать да подряд выписать... Перед этим многотомником "Война и Мир" бледнеет...

Зато народ читает и народу нравится.
(под народом имеет в виду всех вобщем и себя в часности)

Этот фик тож хорошеникий, но какой-то голенький. Всмысле, сужетик неоригинальный.
Но всёж хорошо. ^_^

0

5

привет всем

0

6

KlaRens, Anna-Mouvi, сес, МилораАНТоновнА, ХайЛин'о4ка, Riana и все-все все!! Всем привет!! Я вернулась из творческо-образовательного отпуска!!  :44:  Сейчас приду в себя и буду писать!! А так же читать! Если вы здесь, то вы - мои друзья!!  ^_^  ..................

0

7

M&A
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

M&A написал(а):

KlaRens, Anna-Mouvi, сес, МилораАНТоновнА, ХайЛин'о4ка, Riana и все-все все!! Всем привет!! Я вернулась из творческо-образовательного отпуска!!    Сейчас приду в себя и буду писать!! А так же читать! Если вы здесь, то вы - мои друзья!!    ..................

Какое счастье на голову свалилось! Не придавило бы! ^_^

0

9

M&A
Привет-привет, мы все ужжжасно рады!

Anna-Mouvi написал(а):

Какое счастье на голову свалилось! Не придавило бы!

Вот именно это самое... :D

0

10

:нео:  ура

0