SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлюха

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Автор - я
название - Шлюха
Рейтинг - Nc-17
Пейринг - Хао/Рен
статус - закончен. мини.
от автора - я псих.. я псих.. я псих...
от автора. - ворд не работает.. пишет что нет русского словоря.... так что умоляю... потерпите мою неграмотность..... если уж хотите это читать

Ещё секунда и громкий полустон-полувскрик наполнил комнату. Внутри и без того болящего все обожгло от горячего семени. Затем его оттолкнули как ненужный мусор в сторону.
-А ты хорош... хмм...
Мужчина встал, одевшись, бросил на кровать зеленые деньги и ушел....
Через некоторое время вошел парнишка, дал некода величайшему шаману, а теперь шлюхе мокрое полотенце и одеджу, при этом выругался, что у клиентов отвратительная манера рвать одежду... сзяв тряпки и деньги он удалился..
Хао, когда уже пришел в себя, встал, вытер себя от крови и спермы и оделся... все тело ныло,.. но жаловаться было не кому.. и не на что... все кроме 3-4 людей тут все такими были... Парнишка спустился в подвал, именно там они жили.. наверху лишь их трахали..
Тело обдало холодом... наверно это единсвеный плюс этого помещения – холод уменьшает боль...
Подземелье собвсвенно представляло собой две комнаты. В одной несколько столов и стулье... в другой много кроватей, собсвенно для работников и работниц барделя.
-а вот и наша принцесса вернулась!
-вернуЛСя... – поправил Хао
-принцесса вернулся!!!
Парни, работающие тут стражами, загогатали...
Упав на кровать хао уткнулся носиком в падушку...
Наверно глупо думать о том, что тебя придут и заберут от сюда, когда проводишь тут второй год... даже если есть тот, кому это под силу....
«Наверно он уже похоронил меня для себя... как это печально... Хотя...он птица вольная.. наверно мало того, что забыл меня, так ещё и нашел себе другого...»

***
Весночерная ленточка на уголочке рамочки с фотографией, около две толстые черные свечи, горящие кажеться голубым пламенем...
Рядом альбом... да... воспоминания о том времени, когда они были вместе... эти несколько лет.... во время которых ему приходилось делать вид что сначала ничего о нем не знает... потом что видит впервые.... потом и вовсе что он ему враг..... но тем немение они были вместе...Наверно Рен был единсвеным кто вел себя странно после того, как Йо нанес своему брату последний удар...Ребята на следующий день видели, что он как то себя странно не ведет... то, что он не улыбается и не празднует победы над Хао, их не удивляло – рен редко улыбался... Но то... что когда через два дня они застали его плачущим, а он даже не попытался подстроиться, успокоиться и сказать, что не плакал, а просто что то в глаз попало.. или ещё что нибудь....Или то, что через три дня они обнаружили его со вкрытыми венами..Не оставляло сомнений что... даже не то, что бы рену было оченьплохо... а именно то, что гордый глава клана просто раздавлен...Благо от туда им удалось тогда у Басона все узнать..
-Рен... опять ты тут... ну что ты терзаешь себя... сожги ты все о нем.. и потом глядишьи вовсе забудешь его...
-его не забыли даже те, кто его не любили!... даже через 500... 1000 лет!
-рен...
Джун вздохнула, обняв братишку, тот лишь закрыл глаза и прижался к сестренке...
Джун все таки удалось вытащить Рена из этой комнаты. Они спустились вниз, там были все друзья рена... они жили у него уже второй год, просто боясь оставить его... рен уже несколько раз пытался наложить на себя руки... так что фаусту и Йо тут просто приходилось оставаться – один доктор, у другого достаточно фуреку, что бы первый мог ему помоч, в каком бы состоянии его не обнаружили... а остальные тут были лишь для поддержки...
-мм! Рен! Привет! Ты пришел... слушай... мы тут нашли сайтик.... тут так много красивых мальчиков и девочек.... ты кого больше предпочитаешь?
-нани?!
-ну... шлюхи.. тебе мальчика или девочку?
Рен огромными круглыми глазами смотрел на трея, который собсвенно это ему и предлогал
-значит мальчика... хмм... тут... хмм... так... сюда или сам поедешь?..
-никуда я не поеду!
-значит сюда..
-и тем более в своем доме шлюх не потерплю!!!!!!
-тем более?... значит туда.. хмм.... так.... волосы – длинна и цвет имеют значение?
Рен лишь хлопнул несколько раз глазами
-значит нет... так... ну что ж... тут несколько красивых мальчиков... поехали!
-трей... ты с ума сошел?
-тебе надо кого нибудь оттрахать! Ты жу мужик!
-я заведу себе жену... и я буду ДОЛЖЕН её... ну ты понял....
-ах да.. наследники... ну... тогда давай найдем шлюху – девочку... она родит тебе ребенка..
-я не хочу шлюху!... мало ли какие у них болезни могут быть! Вообще! Ты идиот! Иди и сам трахай!
-мне не надо..
-мне тоже!
-ну рррееен... ну поехали...
Трей подошел ближе к тао
-рен... пожалуйста.... я проиграл им два желания.. ии...если ты не поедешь... я буду месяц убираться во всем твоем замке!... и готовить на всех...
-а мне то что?
-рен.... я же умру...
-и?
-рен.. пожалуйста..
-%№)»!! ну ладно-ладно... поехали... только убери сопли свои от меня!
Трей радостно пискнул...

***
-Трей... а может я просто сделаю вид?... а щас поедем куда нибудь в другое место...
-Йо уговорил анну послать за нами слежку.... а эта сволочь ни под каким предлогом врать не будет..
-т.е. я должен буду трахать кого то на виду у духа?!
-да ты его и не заметишь!...
-не смешно!...
Машина остановилась, шаманы вышли около небольшого домика..
-госпади... какая гадость...
-тут очень красивые шлюхи, если верить сайту..
-почему я это делаю?
-тебе меня жалко....
-скорее себя..
-???
-я не выживу если буду есть то, что ты готовишь...
Они зашли внутрь.
-о! Здравтвуйте госпада! Чем могу служить?
-я трей июсуи... я говорил с вами... а это Рен Тао...
-хммм... – мужчина посмотрел в большой книге... напротив этих имен и их фотографии была зеленая галочка – люди провереные, перед ними можно открыться...
-вы хотели бы мальчика или девочку?
-а кого показывает ренген? И кто мать?
-а?.. ааа... нет.. я не в этом..
-мальчика ему...
-Хмм.... замечательно.. пасив или..
-только актив...-трей улыбнулся
-я чувствую себя тут лишним, – промямлил Тао
-хммм... как жаль... самые лучшие мальчики или уже заказаны или не в состоянии... хотя... кажеться вот... думаю за полтора часа он уже нормальный... вас не смужают небольшие царапинки и синячки?
-не пугают...
-хорошо.... тогда...  - он протянул ключ – вот... к вам скоро придет... но 200 вперед...
-рен нехотя дал деньги... хотя внешне этого никак нельзя было заметить... трей всучил ему ключи и толкнул к лестнице...

Рен вошел в комнату... маленькая и уютная... видно заведение не бедно живет... сев на кровать, присланившись спиной к стене, Тао закрыв глаза и стал ждать.
Через несколько минут в комнату вошли. Рен не открыл глаз.
-привет. Как тебя зовут?
В ответ емубыла тишина... рен недовольно поморщился, открыл глаза, посмотрел на вошедшего.. и у него закружилась голова, ему стало плохо..

-Давай... тебя купили!.....
-но я же... у меня же было.. всего чсас назад!..
-а мне то что? Пошел... да ты не бойся... парень молодой... как мне сказали за него все другой заказал.. так что не бойся..
-да я и не боюсь..
Он вхздохнул и пошел в сказанный ему номер...
Открыв дверь, Хао вошел внутрь... он тихо охнул, увидя человека на кровати........
Тот что то спросил... Хао не смог ответить... открыв глаза рен встреитлся взглядом с тем, кого купил.... Хао видел, как помутнел взгляд... верный признак, что тао стало плохо... он подскочил к нему, обняв*
-рен...
-я наверно не то что то сьел...
-почему?
-ты мне до боли напоминаешь одно создание... которое умерло..
-Хао Асакуру?
Рен лишь кивнул..
-я жив....
Тихий шепот, прижав рена ближе к себе
Рен поднял голову, смотря в глаза бывшего шамана... дрожащей рукой дотронулся до щеки, проведя по ней ладонью...
-это не ты... ты не можешь быть ТУТ... ты не можешь быть... шлюхой...
-думаешь я по своей воле?
-я не верю.. ты же..
-величайший шаман? Уже нет... после удара Йо.. я теперь просто человек... я духов даже не вижу...
-хаочка....
Рен пикусил губу, прижался к нему и заплакал..
-скажи что это не сон... что это правда ты... что...
Дальше все потонуло в всхлипах... Асакура прижал ближе к себе рена, уткнулся носиком ему в плечо, и тоже тихо заплакал...
Рен пришел в себя первым.. он больно ущипнул себя, что бы точно знать, что это не сон....  потом поднял голову, обнял хао за шею, прижался ближе к нему, слизывая слезки с его щек... Хао слабо луыбнулся, сильнее прижав к себе любимого, беря с него пример, только не слизывая, а сцеловывая..
-я люблю тебя, котенок – тихо прошептал на ушко рену..
-я тебя тоже... очень люблю...
Их губы встретились... на некоторое время оба замерли...  нежное почти невесомое прикосновение превратилось в жадный, страсный поцелуй. Поцелуй прервался лишь когда у обоих нестерпимо защипало в легких...
-Хаочка...
Тихо прошептал Рен, прижимаясь ближе, покрывая нежную шею поцелуями, оставляя свои засосы поверх чужих...
-хао... а у губы тебя тоже целовали?
-нет... я не давал никому... за что много раз получал... иногда и ногами.. – еле слышно
-какая прелесть.. – тао довольно улыбнулся, растегивая рукой рубашку юноши,и отбросив её в сторону..
обычно.. раньше... если рен и бывал в активе... то он сильно кусался, выбивая из асакуры вскрики... но сейчас... смотря на все эти не им оставленые укусы и синяки он не мог себе этого позволить... он прерасно понимал, что его котенку нужна сейчас ласка... что жестокости у него хватает...
Хао ощутил теплое дыхание около уха, и что язычок ласкает раковинку ушка...
Прикрыв глаза, хао чуть повернул голову, обнял одной рукой тао за шею... рен усмехнулся, повалив юнушу на кровать, провеля рукой по его руке, обнимавшей его, потом на изгибу тела. Рука замерла на груди, чуть гладя кожу, медленно переподлзая на животик...
Каренглазый шаман тихо всхлипнул, когда язычок рена от ушка перешел на шею, потом на ключиц... второй рукой хао провел по спине рена, забираясь под рубашечку, лаская кожу около лопаток... второй рукой же запутался в фиолетовых волосах...  Хао застонал уже в голос, когда язычок рена начал играть с его сосками... рука рена опустилась ниже, наткнувшись на бугорок в области ширинки, что вызвало у него улыбку... чуть остранился от хао, тот воспольховавшись моментом стянул с него рубашку. Вскоре штаны одного и другого полетели следом. Рензалез рукой в трусы Хао, осторожно провел пальцами по горячей, твердевшей в его руках плоти... Хао уже был очень сильно возбужден... ему казалось, что он вот-вот взорветься.... что бы сдержать пиятную пыточку он прикусив губу, закрыв глаза.  Рука длиноволосого шамана просколькила по спине тао, вторая рука так же провеля по телу тао, но с другой стороны, и наткнулась на бугорок в трусах, который от прикосновения к нему руки Хао стал увеличиваться, свидетельствуя о желаниях Рена. Обножив член Хао, рен надовил языком на уздечку под его головкой, вызывая громкий всхлип у любимого. Обхватив головку губами, лаская её языком, вызывая дрожь во всем теле Хао... кареглазый шаман сжал  до побеления в костяшках пальцев простыню, когда головку его плоти обожгло дыхание рта Рена.
Рен отстрнаился, оглядываясь по сторонам.... потом нашел что искал его взгляд... дотянувшись до тумбочки.  Взяв оттуда баночку со смазкой... Хао, все ещё прикусывая губу, мутными от желания глазами смотрел на него...
Тао усмехнулся, проведя ызком по губе Хаочки, тот тут же подался вперед, увлекая его в жадный поцелуй.. наконец чуть отстранившись от хао, рен открыл баночку, нанеся смазку себе на пальцы.... лаского целуя шеб хао, он провел пальцем между ягодиц, нащупав дырочк, чуть надовив на неё, чувствуя как Хао от этого двежения забился мелкой дрожью. Рен медленно ввел в хао палец, тот пронзительно вскрикнул от боли...
-котенок... – рен вынул палец, - тебя порвали.. прости.. я не знаю.. *рен начал покрывать поцелуями все лицо Хао..
-все нормально... – тихо прошептал шаман, снова обнимая за шею.
Рен лишь улыбнулся
-ладно.. тогда давай по другому...
Оседлав хао, рен обильно смазать его плоть, и свой вход...
-рен... !
Хао остановил рена, когда тот уже был готов опуситься на твердую плоть..
-без разминки.. да ещё и через столько времени?
Хао сбюросил его с себя, и навис над ним. Обняв рукой Тао за талию, другой провел между ягодиц, языком лаская прекрасное тело, пальцы тут же вымазались в смазке, потом по очереди, давай рену время привыкнуть проникли в него. Тао выгнулся в спине, насаживаясь на пальцы, тихо стоня, как будто прося, что бы ему рарешили и большее...
Решил, что Рен готов, хао вынул из него пальцы. Издевая начал ласкать тело и плоть, хотя рен уже был готов на большее... и резкое сбавление напора заставило шамана застонать.
-бака... хао....
-тебе не нравиться?
Тихо спросил Асакура, лаская головку плоти, пальцем чуть надавливая и потом вове убирая руку
-Хао.. не мучай меня.......  прошу...
-хмм.. какое заманчивое предложение.... хао приподнял ноги рена, и вошел в него, осторожно, что бы не принить котенку боли... войдя, замер, давая рену привыкнуть. Когда решил, что ему достаточно, начал движение... сначала медлено.. потом увеличивая темп, проникая все глубже в горячее поддатливое тело...
Тело рена было узким... уже отвыкшем... мышцы то и дело сжимались, сдавливая слен Хао, от чего тот застонал. Обнял шамана за шею, рен приподнялся, притягивая егоо ближе к себе... оба ловили губами стоны друг друга...
Взрыв всех красок. Хао резко запрокинул голову назад, выпрямиышись, а рен выкнулся под ним как кошка... сперма вылелась внутри рена и на живот хао...
Хао упал в обьятия рена, прижимаясь к нему, прикрыв глаза, рен забрался руками ему в волосы, поглаживая.... придя в себя мальчишки вытерлись простынкой и оделись...
Тао положил руки на щеки хао
-Котенок...  я заберу тебя от сюда.... потерпишь?
-я терпел больше года... конечно... а ..
-прости... – рен прикусил губу..
Хао обнял рена, прижавшись к нему, смотря в глаза
-все хорошо, милый.. ты же все таки пришел....
-я не просто пришел.. я заберу тебя от сюда... обещаю...
Рен провел по лицо Хао пальцем... точнее по шраму, оставленому мечем Йо..
Потом вложил в руку хао деньги
-вот... что бы нисего не подумали...
Хао кивнул, потом потянулся в губам, коснувшись их своими. Рен улыбнлуся уголками губ и ответил на поцелуй. Потом вздохнул... ему очень не хотелось оставлять своё сокровище тут...
Он вышел из клмнаты... и... так как добровольно главного не хотели показывать... то с помощью грубой силы нашел главного... и с помощью той же силы вежливо уговорил его отдать ему Хао... обычно если забирали.. то за несколько милионов.... ибо тут все служители были высшего сорта... но куда там главе этого барделя до главы велечайшего клана китая?...

***
Рен весь сияющий, явно на седьмом небе от счастья вошел в комнату... он забрал хао и довел его до своей комнаты.. что бы тот нашел себе одежду и принял ванну.. .а сам пошел на кухню ему сто нить приготовить...
-рен?.... ого... какая голливудская улыбочка...
-я же гвоорил, что шлюшка ему поможет..
Парни захихикали. Рен ушел молча на кухню...
Уже часовый фильм, который они начали смотреть закончился, когда Ренвернулся в комнату
-так.. трей кому именно проспорил желание?..
-ээ.. мне.. – не смело ответил Йо..
-иди сюда... !
Рен крепко обнял Йо, зацеловав его...
-спасибо тебе, за это!... потом отстранился, хотел было что либо ещ сказать... но не успел... открылась дверь... там стоял Хао, тоже улыбающийся.... а волосы мокрые..
-рен... я их снова вижу..... их слишком много тут.... откуда они все? Их не было так много..
Хао не замечая остальных подошел к рену
-ну.. а куда их девать?...
-ну...
-и я не знаю..

-ХАО!? Ты... ты... ты же.. мертв?!! – трей отшарахнулся.. в общем как и все остальные..
-он жив... и как я понял снова стал шаманом.... трей.... у тебюя есть один день.... потом 3 любые.. в меру любые, твои.....
Рен посмотрел на Хао
-ну скажем...... 10 желаний я исполню....
-ты это серьезно??
-да... если бы не твой заказ.. я бы его не нашел.... я бы и йо пообещал то же... но к сожелению именно он отнял у меня моё чудо.. так что мы с ним квиты....

***
Happy end

0

2

*Рыдает*

0

3

ты чего?
Оо

0

4

xao, от счастья!

0

5

Аааа... ну это можно... все таки единсвеный миник мой где никто не умирает XDD

0

6

xao
Да....

0

7

*улыбнулся, погладил по голове* мур=)

0

8

xao написал(а):

Happy end

Для тебя это редкость...

0

9

угу=)

я же впервые мини писал когдаа не было плохо=)))

0

10

Яой  :idea:

0

11

МилораАНТоновнА
плохо?

0

12

Однако яой... :|

0

13

запрещено? Оо

простите не знал

0

14

xao, яой не запретен.

0

15

а чего они так?

0

16

Я не говорила что плохо))) Просто к вечеру не смогла норм комментарий написать)
Жестоко они) С вазелином................

0

17

xao написал(а):

а чего они так?

У них ОСОБОЕ отношение к яою. Они его не любят, но читают и пишут^^

0

18

Ясно

0

19

Мне понравилось. *легкие слезки в углах глаз и улыбка на все лицо*
Ошибок много, некоторый ООС (не то чтобы очень, но есть).
НО. Мне понравилось. вызывает смешанные чувства по ходу всего повествования. Очень порадовало, что история заканчивается хорошо и даже немного с юмором.
Но мне не понятно, что Хао в конце имел в виду? "-рен... я их снова вижу..... их слишком много тут.... откуда они все? Их не было так много.."
Хотелось бы, чтобы ты, если Дядя Ворд тебя кинул, обзавелся бетой.
(я бы попробовала, но бытой ни разу не была) ^_^

0

20

Anna-Mouvi
у всех людей крыша едет от колва моих ошибок..

Хао стал челвоеков.. и перестал во вем этот безконечном безчувственом трахе.. и во всем таком видеть духов... сил нет..

а тут... он снова с любимым.. он дома... он успокоился... он снова счастлив... и он снова их, духов увидел...

п.с. не забываем что Хао сильный духом.. поэтому и только потому 2 года работая шлюхой он не сошел с ума.. и так быстро... за несколько часов оклемался.....

0

21

кстати... могу из мини сделать макси..... есои кто хочет

0

22

Гм, а в моем представлении мини - это полстранички)

0

23

xao написал(а):

кстати... могу из мини сделать макси..... есои кто хочет

Я хочу! Люблю, когда Хао страдает...

0

24

Бедный Хао, как мы хотим над ним поиздеваться....
Только, если будешь, то попытайся Рен`овский ООС и Хао`чкин легкий ООС, и еще неприличное обилие уменьшительно-ласкательных поубирать. :flag:
И, кончено, отбетить! :rain:

Отредактировано Anna-Mouvi (2008-04-03 21:28:08)

0

25

Anna-Mouvi
прости. у меня не получаются не ООС персы.

0

26

xao написал(а):

прости. у меня не получаются не ООС персы.

Ну и не надо! У тебя и так всё классно получается! :cool:

0

27

няяяя... спасибо

0

28

Пожалуйста

0

29

xao
Учти - мы ждем!

0

30

БОЛЬШЕ ФИКОВ! БОЛЬШЕ ФИКОВ, ХАО! :flag:  :flag:  :flag:

0