SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » Лето шаманов (юри)


Лето шаманов (юри)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Hay_Lino4ka_botanik
Пейринг: Канна/Джун (основной)
Рейтинг: NC-17
Жанр: юри с намеками на яой.
Размер: Миник в три главы.
Размещение: где угодно
Фендом: Шаман Кинг
Дискламер: всё Такею.
Краткое содержание: Лето, солнце, море и … шаманы!
От автора: в 1-2 главе я всё же кое-что измею.^^ А третью, пожалуй, перепишу. И кстати, фик закончен!

Глава 1.
Бедный Йо  вернулся с очередной пробежки… Усталый, голодный и искренне жалеющий, что Хао его не убил.
Брат Йо выжил, но был вынужден пообещать вести себя хорошо, а иначе… Что за «иначе» Совет не распространялся. Хао звонил Йо каждый день, и близнецы подолгу болтали обо всем на свете. Фауст объяснял это тем, что они скучают друг без друга, однако встречаться ни Хао, ни Йо не хотели.
-Хао звонил? – поинтересовался Йо.
-Нет.
-Странно…
-Позвони ему сам!
-Я номера не знаю. – Пожал плечами Йо.
В тот вечер Хао так и не позвонил…
* * *
Утро началось как обычно. Рен гонялся за Джоко. Хоро-хоро болтал с Рю. Йо спал. Манта сидел в инете. Было лето и бедным шаманам просто нечем себя занять. Вдруг Манта крикнул:
-Эй, ребята! Гляньте, что я нашел!!!
Всё пообедали к компу.
-Дневник Хао_Асакура?! – прочел изумленный Йо. – «Сегодня был сумасшедший день!!! Канна гонялась за Матти. Матти за Марион. Как же они мне надоели!! Вчера звонил Йо. Милый у меня братик - весь с меня! ^____^
P.S. Чуть не забыл: я уезжаю и, кажется, там, где я буду компов нет, так что вам мои ПЧ придется побыть без меня! Не скучайте»
-Ну, надо же! Он ведет онлайн дневник! – Лайсерг был в шоке, впрочем, как и всё остальные. Йо сел за стол и принялся просматривать записи. Дневник Хао вел всего месяц, но записей хватало. И что примечательно не наблюдалось ни начала, ни конца… Просто мысли для самого себя выставленные на всеобщее обозрение.
«Сегодня я думал о своем будущем: кем я стану? Захочу ли жить в четвертый раз?»
«Всю ночь просидел на крыше медитируя. Размышлял, как же все-таки странно: я ведь умер тогда и осознал, что БОЮСЬ смерти, что в каждой из жизней, перед самой смертью, безумно хотел ЖИТЬ. И вот в моей третей реинкарнаций мечта сбылась: я жив! Я дышу.… Надолго ли?» Пораженный откровенностью Хао Йо решил посмотреть всё остальное. В фотоальбоме была только одна фотка, кто-то снял, как Хао спит. Надо признать, что во сне хеллмастер выглядел милым и беззащитным. И не скажешь, что он хочет уничтожить мир. В музыке у Хао были загружены самые разные песни. «Всегда знал, что он меломан» подумал Йо и улыбнулся. В ссылках же он нашел кучу разных сайтов, в основном хентайно-яойных, хотя чего ещё ждать от Хао?
Тут в комнату ворвались Тамао и Пирика и принялись кружиться и скакать, как безумные. При этом обе кричали вроде:
-УРА!!! Море, лето! Лето-море! АААА!
-Что случилось? – удивленно спросил Хоро.
-А вы не знаете?
-Нет.
-Фауст взял путевки в санаторий, и мы всё едем на море!!! Собирайте чемоданы!!! ААА!
-Ура!! – дружно заорав, друзья кинулись паковать вещи.
* * *
-Что значит не едешь? - удивился Йо.
-Вы слишком шумные и не даете мне побыть с Элизой! - сказал Фауст. - Лучше я останусь... За домом присмотрю, а вы езжайте.

Глава 2.
-Обожаю серфинг! – Хао рассмеялся, положил доску и стал выжимать мокрые от воды волосы.
-А местное население обожает вас! – сказала Матти.
Хао оглянулся на восторженную толпу:
-Да какое оно местное? Так туристы…
-Эй, парень! – к ним приблизился юноша.  - Пойдем в волейбол играть? У нас человека не хватает!
-Волейбол? Хорошо. Девочки, я скоро!
-Можешь, не торопится. – Сказала Канна. Они с Хао были на «ты», потому что хеллмастеру казалось неудобным слышать «вы» от той, что старшее его.
Вообще-то за последний год характер Хао очень изменился. Ему пришлось жить обычной жизнью, ходить в школу и это оставило свой отпечаток. Поэтому подростковая самовлюбленность, эгоизм и чувство превосходства над всем миром исчезли. Во многом помог Йо, в чем-то Ханнагами. Теперь Хао просто радовался жизни. Однако он не забывал, что опыта у него всё же больше, чем у остальных и поэтому помогал свом бывшим приспешникам устоится и начать новую жизнь, уже без его вмешательства. Не везло Хао только в одном: ни одна из девушек по-прежнему не хотела стать его женой. Впрочем, это повелителя огня ничуть не огорчало.
-УРА! Победа!!! – Хао запрыгал от счастья.
-Господи!!! УЖАС! Марко, это же рассадник порока! – послышался знакомый голос.
-Простите, рассадник чего? – спросила Опачо.
Жанне посмотрела вниз. Со времени их последней встречи маленькая негритенка заметно подросла и обогнала Манту. Кучерявые прядки свободно лежали на плечах, а в глазах блестели шальные искорки.
-Ты не знаешь, что такое пороки и грехопадение? – очень громко возмутилась Жанне. Половина пляжа посмотрела на девушку, которая, не смотря на жару, была одета в закрытое платье.
-Конечно, нет! Она же живет со мной! – немедля влез Хао. Жанне посмотрела на Канну, загорающую топлесс, на Марион и Матти, что играли в карты на раздевание, потом на Хао в одних плавках…
-Как тебе не стыдно, грешник!!! Ты растишь собственного ребенка в грехе!!!
-Мой ребенок, как хочу, так и ращу!
Оставшаяся половина пляжа уставилась на повелителя огня.
-ХАО!
-Йо!!
Старший Асакура обнял младшего.
-Какими судьбами, аники?
-Решил отдохнуть, отото! Я с девочками живу вон в той гостинице. – Хао указал рукой.
-В одном номере?! – Жанне едва не упала в обморок.
-Нет, в разных. А ты где поселился, Йо?
-В санаторий «Serrure».
-«Замок»? Оригинальное название! Давай-ка в карты, а то боюсь, Мари совсем Матти разденет!
Хао забрал карты и стал мешать. Остальные расселись посмотреть. Даже Жанне и Марко.
-Игры – это так порочно! Да, Лайсерг?
-Да, Жанна-сама.
-На что играем? – спросил Йо.
-На желание. - Встряла Анна. – Кто проиграет, пойдет петь караоке! Всегда мечтала послушать, как Хао поет!
Но поиграл Йо. Старший Асакура шустро влез на сцену и взял микрофон:
-Всем внимание! Мой брат-близнец хочет спеть, но стесняется! Подержим его! Все захлопали и Йоше пришлось переть на сцену.
-Это песня называется…
-Да пой уже!
-At the edge of the frozen desert
If dawn is imminent
I stand alone and stare at the height of the sky
From the past which I had forgotten
From the innumerable wounds
A smoke signal of goodbye rises
The chill of the wind which envelops me
The celadon leaf that secures the nighttime dew
The suggested time of departure for our journey
Now, let`s get going.
We`ll go to the land of the dead once we`ve accomplished everything
Until then, let`s live with all our hearts
My grandfather murmured this one Monday morning
He said: "Today is a good day to die",
It is, indeed.
Woven together with spider web
I raise the quiver to my shoulder
Stars that seen to fill the sky pursue me
From the formidable future
From the unforgettable sin
The sunlight of farewell is released
Believing in the crossing arrows
Answering to the crossing arrows
I`ll probably never look back again
Now, let`s get going.
We`ll go to the land of the dead once we`ve accomplished everything
Until then, let`s live with all our hearts
My grandfather murmured this one Monday morning
He said: "Today is a good day to die",
It is...
We`ll go to the land of the dead once we`ve accomplished everything
Until then, let`s live with all our hearts
My grandfather murmured this one Monday morning
He said: "Today is a good day to die",
It is, indeed.
Зрители хлопали Йо. Остаток дня шаманы провели на пляже.
-Ну, вот и всё... Пока, Йо. - сказал Хао замогильным голосом.
-Что случилось, аники?!
-Да, пошутил я. Завтра встретимся, в музей сходим или на выставку....

Глава 3.
Канна Бисмарк проснулась от криков Мари и Матти. По пути выяснилось, что Хао куда-то умотал с утра пораньше. Наскоро одевшись и даже не поев, шаманка почти убежала из дома. «Как они мне надоели! Любовь это что ли? Или дружба такая? Орут всё время….» Так вот размышляя о подругах Канна, дошла до небольшого пролеска. Девушка села отдохнуть в тени, а заодно и покурить. Но не успела она зажечь сигарету, как услышала шаги. Это оказалась Джун. Сестра Рена Тао в кои-то веки одела купальник. Как не странно он был очень уж открытый, зеленый с белыми лилиями.
Впрочем, нужно вам и о Канне поведать немного…. Она довольно давно заметила, что к девушкам относится, так же как и Хао. То есть они ей нравились и Джун особенно сильно.
Тао присела рядом. Ей было скучно.
-Ты одна из Ханагами, верно?
-Да, я Канна Бисмарк, а ты Джун Тао. Можешь о себе не рассказывать. Я и так всё знаю.
-Откуда?
-Врага надо знать.
-Мы враги? – ещё больше удивилась Джун.
-Бывшие враги и всё же. – Пожала плечами Канна.
Восемнадцатилетняя даос смотрела на курящую шаманку и размышляла о чем бы её ещё спросить. Канна не была настроена на беседу, но Джун было так одиноко!
-Жаль, я не взяла с собой Ли Пайлона. Хоть было бы с кем поговорить. – Заметила, наконец, девушка.
Канна потушила сигарету.
-А о чем можно говорить с зомби?
-Не знаю. – Пожала плечами Джун.
Снова молчание. «Не могу больше!» Канна не успела опомниться, как сильные руки Джун вдавили её в землю. Юная даос поцеловала Ханагами, в губы, а затем быстро сняла с себя купальник и принялась возиться с застежкой на шортах Канны.
-Млин… - застежка не сдавалась. – Раздевайся, быстро!
-Чего ты хочешь?
-Тебя!
-Сразу надо говорить… - Канна разделась и принялась ласкать Джун. Девушка провела язычком по шейке и, целуя каждый сантиметр восхитительной кожи, добралась до сосков. Ещё немного…. Совсем чуть-чуть и Джун уже стонала от удовольствия.
* * *
-Лен, ты меня любишь? – спросила Тамао.
-Нет.
-А меня? – задала вопрос Пилика.
-Нет.
-А меня?
-Нет.
-Ну, почему?!
-Ну, не нравишься ты мне Хоро! Не нравишься!
-А Йо значит нравиться!
-Нет!
-А Хао?
-Что ты к нему пристал, Хорокей? – спросил Рю. – А я тебе нравлюсь Рен-кун?
-НЕТ! Никто из вас мне не нравится! Я никого не люблю! – заорал Рен на весь пляж.
«Чокнутый» подумал пляж.
* * *
«Лето всё-таки кончилось. Но мы кое-что успели….
Анна неудачно загорела. Йо похудел. Пилика поссорилась с Тамао из-за Рена, который, кстати, начал встречаться с Хоро-хоро. Я поджог Джоко, но его погасил Марко, и исцелила Жанна. Марион и Матти чуть не прибили Рю, который пытался пригласить их на свидание. Всё бы ничего, но он хотел встречаться с двумя! (Для справки: надо с тремя!) Опачо же я вместе с братом отправил на полгода в Изумо.
А что касается Канны и Джун… Их дружба внезапно стала именоваться любовью! Хоть они теперь живут отдельно! Осталось сбагрить куда-нибудь Марион и Матильду и можно начинать подыскивать невесту. Ну, всё я пошел звонить Йо, пока кто-нибудь снова не занял телефон.»
Хао допечатал пост, опубликовал и пошел разговаривать со своим близнецом. Через полгода будет новое лето…. И они снова встретятся, не смотря на протесты Миккихисы и Кейко. А что вы хотели? Дали жизнь – дайте пожить!

0

2

Нереальный подъемник настроения. Многие места вызвали улыбку, но цитирую самую убийственную фразу:

Хай Лин'о4ка написал(а):

«Чокнутый» подумал пляж.

Да, а ассоциация с Жарким летом была не зря))) 10 баллов

Постскриптум: Ты не знаешь моих ассоциаций))) Лето, любоффь, и юмор - три моих любимых вещи.

Отредактировано граф Монте-Кристо (2008-05-08 19:54:31)

0

3

граф Монте-Кристо, О_о Пасибо^^ Я оч старалась. (Это мое первое юри) Упор, кстати, был именно на юмор.  :writing:

0

4

Хай Лин'о4ка

Я бы кинул +, но делал это минут 8 назад - так часто низя ))

0

5

граф Монте-Кристо, да, ладно. Мне приятно, что мои фанфики читаю^^

0

6

Хай Лин'о4ка написал(а):

-Лен, ты меня любишь? – спросила Тамао.
-Нет.
-А меня? – задала вопрос Пилика.
-Нет.
-А меня?
-Нет.
-Ну, почему?!
-Ну, не нравишься ты мне Хоро! Не нравишься!

хихи!! это понравилось!!

Хай Лин'о4ка написал(а):

Дневник Хао_Асакура

Лирушник, лирушнииик))
Юри немного выдается из общего сюжета.. хотя, все ж лучше, чем снова Йо с Хао!  :cool:  Пейринг хороший)
Последний абзац замечательный  :D  Анна неудачно загорела... надо же..

0

7

МилораАНТоновнА написал(а):

Лирушник, лирушнииик))

О, да!  :D

МилораАНТоновнА написал(а):

:D  Анна неудачно загорела... надо же..

Ей видимо помогли....  :D

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » Лето шаманов (юри)