SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Королевство Шаманов


Королевство Шаманов

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вообщем это ещё одно наше с Хао творенье.
Disclamer: всё персонажи принадлежат  Хироюки Такею.

0

2

через 1000 лет после анимэ создали королевство шаманов. хао тут ни при чем. только идею подал.
сделали что то и все шаманы у которых было реяцу... чакры фуриоку больше так.... 200 000 переродились=)

вот... были Старейшены. (те у кого более 5 млн.)
они всем этим переродившимся пересказывали о их прошлой жизни. а скажем в 12 лет показывали воспоминания о тех жизнях их...
их зовут так же как и тысячу лет назад. более того сделали так, что бы души хао и йо переродились в близницах.

ероям на момент рассказа 15. они уже мало того, что привыкли к воспоминаниям о прошлой жизни. так ещё и востановили все способности и всю силу прошлых лет.

Старейшены забрали хао к себе по рождению. ибо он без посторонний помощи добился 2 милионнов.

и никто кроме них не знал о том, что хао тоже переродился.

0

3

xao, всё можешь начинать^^

0

4

-все готово для препроведения турнира шаманов....
Старейшена улыбнулся, оглянувшись на Патча
-замечательно, Сильва... что ж... 3 мая пуская пролетит звезда..
-но это же через месяц!!!
-Сильва... у нашего 15-ти летнего мальчика уже почти 5 миллионов.. думаю пару сотен тысяч мы ему простим...
-вы... хотети сказать.. хао испел..
-да. он без помощи за первые 20 лет первой жизнинабрал 2... так что нет ничего удивительного, что он набрал 3 с нашей помощью за 15.Скоро будет обряд посвящения. И вот потом проведем турнир...Король шаманов не должен быть Старейшеной.
-То есть он не будет учавствовать?
-будет... его не удержишь не участвовать... более 2 тысяч лет... а биологические часы остановились на 18...

0

5

-Что правда, то правда. - покачал головой Силва. - Только не говорите ему, что скоро Турнир, а не то...
-Бесполезно - я всё знаю!
-Хао! Я же просил не подслушивать разговоры Старейшин!
-Но мне скучно!
-И что?!
-Можно я погуляю? С моего рождения прошло 15 лет, а вы меня так никуда и не отпустили!
-Ну, ладно - иди. Только не долго. И вот ещё что: не смей болтать о Турнире! Шаманы всё узнают в свое время и без твоей помощи.

0

6

-да ладно.... вы все ж меня не пустите дальше Горы... а до неё мне очень посчастливиться если я встречу хоть одного живого разумного..
хао обреченно выдохнул, сел на пол
-скучно!!!...
сильва пошептался со старейшеной.... и они наконец пришли к выводу чьл
можно провести посвящение во время Второго тура... там нужно не так много людей... да его и растянуть можно.. ведь сейчас все старейшины будут суетиться перед подготовкой принятия нового... и хао совершенно нечего будет делать.. и он как и много раз назад разрушит со скуки все здания.. и оговорка будет "мне интересно как камни падают"...

***
на следующий день пролетела Звезда...

***
через пару дней Хао повесили на шею сильву и они, вместе с калемом отправились собирать шамонов из японии.
причем что бы все юные сохдание, что знали Хао Асакуру не перепугались ему дали вымошленое имя Карен.

0

7

* * *
Уже минут 5 Йо рассматривал это странное создание рядом с Сильвой. Определить его пол не представлялось возможным... Длинные мелированые пряди свисали в беспорядке, маленькие серьги в ушах, разнообразные фенечки на руках, плетеный пояс, огромные и очень красивые карие глаза, белая рубашка, светлые джинсы и кеды с значками в духе "Я такой один!"
-Силва, а это кто?
-Я его сын - Карен.

0

8

-сильва... у тебя - сын??..
-ну дааа..
Хотя сильва сам был в шоке от такого заявленица... они то договаривались просто что его ховут карен...
-а если он твой сын... то почему он участвовет в турнире?, - спросил йо, смотря на приборчик, висящий на поясе и к которому было прикрепленно "моя совстевнность"
-потому что.., - хао пошаркал ногой, но этого не было видно из-за сильной клеши джинс, - я не чистокровный патч...
-сильва?...
-может хватит обсуждать мою сичную жизнь!?...
-почему..? папа... а покажи, как я родился!!?
-Ха...Карен! прекрати!!

Пришел опонент Йо.
мальчик лет 18. блондинистые волосы прядками до плеч. крепкого телосложения. рядом шел песик, доберманчик в шипованом ошейнике и под руку с ним девушка с длинными тоже блондинистыми волосами, почти до колен...

-а вот и твой аппонент..
-кто?
-я.., - фауст улыбнулся. девушка отошла в сторону.

йо не узнал фауста. внешность была другой обсолютно, и фауст ответил ему тем же=)))

0

9

Впрочем много кто из шаманов изменили свою внешность, а кое-кто имя и фамилию, на всякий случай, но среди друзей Йо последних не было.
-Какая собачка.... - Хао погладил добермана.
-Осторожно, он кусается. - предупредил Фауст.
-А ты кто?
-Я Фауст.
-Восьмой?
-Нет, просто Фауст.
-А я Карен, а это...а тебя как зовут?
-Йо Асакура.

0

10

-йо??... - голова хао зебегала туда сюда... - это тот??
сильва кивнул, и тихо шикнул. Но Хао уже обнимал за шею Йошку.
-я так рад видеть тебя.. всегда хотел с тобой познакомиться....
потом хао таки отошел от йо и встал около сильвы.
Йо лишь выдоънул. он уже привык, что многие к нему так... он же был братом Самого Хао Асакуры!!... да ещё и его убийцей!!

-фауст.. где твой дух?... - спросил Йо...
Фауст покосился на собаку
-я успею.. давай пока призывай амидомару.....
-так значит ты все же тот фауст!!
-ну и что?...

0

11

-Эээ... Я скучал.
-Какие ути-пути! - усмехнулся Хао.
Тут вмешался Силва.
-Карен, отойди подальше. Ты мешаешь бою. Вот теперь начинайте.
-Амидамару, дух бесплотный в меч! А теперь в реликвию! - выкрикнул Йо. Через некоторое время двойная трансформация стала тройной.

0

12

-сильва... а я не буду участвовать во втором раунде?
-тебя в третий то через силу взяли...
-ну сильва!!! ну папа!!
-замолчи. сешаешь..
-да и так понятно, что йошка выиграет!!...
-ну и что?... к тому же в прошлый раз в бою победил Фауст..
-ага... только Йо дрался чуть ли не единением!
-а ты чем дерешься?.
-я??... вы заставляете единением... но ведь..
-ну вот и молчи, карен.

***
чего следовало ожвдать победил ЙО

0

13

-Я же говори! - не унимался Хао.
-Такое чувство, что тебе впервые за 15 лет дали право высказаться.
-Ну, так и есть! И вообще я голодный. Йо! У тебя будет что поесть?
-Эээ.... Конечно. Идемте в дом, Рю что-нибудь приготовит.
-Кстати, а у тебя есть невеста?
-Нет.
-А как же обычаи и традиций?!
-Карен!
-Что?
-Помолчи наконец!!!

0

14

-ну..... ладно-ладно... а как же анна??
-карен.. заткнешься ты или нет??...
-я 15 лет был в 4 стенах!!!

ладно, ребята.. развлекайтесь... карен... не проболтайся...
-ладно, пааааааааа...

сильва ушел..

Хао подбежал к йо
-а мне правда можно? да? да??
-да, - йо засмеялся, чеша затылок
Хао подппругнул, улыбаясь

***
вскоре они пришли домой к йо, где рю и морти приготовили еду.

(морти не должны были переродать... но решили что раз он самый лучший друг йо.. то пусть он будет как исключение)

0

15

Хао прямо-таки набросился на еду.
-А кормили тебя тоже 15 лет назад? - шутливо спросил Фауст.
-Нет. Кормили пару раз в неделю, а всё остальное время я должен был жить на духовной пище. Варвары. Всё запрещали!
-А кто твоя мать?
-А... Ээээ.... Она умерла, когда я был маленьким. Поэтому меня воспитывал папа ну и другие Патчи.

0

16

Хао наморщил носик...
-я не представляю как я буду дальше жить...
-а что такое?
-тык старейшены едят вообще только на празники...,- Хао заныл, - я сбегу с каранации!!!
-оуу... так это ты тот мальчик о котором говорил Калем?... здорого.... а у тебя у 5 миллионов фуреоку??
-нет ещё... у меня 4 и 800 тысяч...
Хао откусил ещё кусочек,
-как же вкусно....
-и ты будешь участвовать в турнире?..
-ага...
-но с таким количеством фуреоку ты победишь!...
-у меня все мои миллоны заблокируют, - раз.. и до решающих битв меня оочень наврядли допустят...... король не может быть старейшеной....
-а как ты смог набрать там много?.. я вон сколько не трудился сейчас... у меня миллон - тихо и почти злобно прошептал рен
-ну... меня не воспитывали в темнице кондалами и плетками...

Отредактировано xao (2008-05-13 19:24:09)

0

17

-А всё-таки как?
-Это всё Старейшины! Как они меня гоняли! Меня никто так не гонял! Даже моя невеста...
-У тебя есть невеста?
-Нет, но я думаю завести - не одному же меня мучатся!
-Кстати говоря, Старейшинам запрещено женится и выходить замуж.

0

18

-вот именно потому у меня была такая идея! если у меня будет жена и тем более ребенок... но никаким старейшеном я не буду.... но боюсь я не успею.... - хао повесил голову, - все время казалось каранация не скоро..... не скоро... а они меня не выпускали ни куда.. наверно узнали о моем плане..... а теперь... до коронации всего 6 дней...

+мне чем то Last Exile(Изгнанник) напоминает+

0

19

-Да... Они коварные! - рассмеялся Рю.
-Не смешно. - Хао сделал вид что обиделся.
-Пошлите лучше гулять! В кино там сходим... А то всего-то 6 дней вольной жизни! Пропадут ведь!

0

20

Хао замотал головой
-нет!!! я хочу сначала поесть!!! к тому же... 6 дней не считая сегодня...
-да... интересно он по сравнению с треем больше или меньеш сьест?..
-просто так.. или если и трея 15 лет не кормить?..
-ммм... проехали этот вопрос...

***
-ну? куда хочешь пойти погулять, карен?
-ну.... не знаю........ а давай куда поведете!

0

21

Водили много и долго...
-Я устал! Пошлите домой. И кстати, Йо тяжелый! - ныл Рю несущий спящего Асакуру.
-Отдай его Фаусту! - отмахнулся Хао. - Я ещё не нагулялся!

0

22

-тебя точно не выпускали погулять....
-а ты думал я врал???...
-ладно.. кто нагулялся кроме йо?...
-ладно.. давай мне.. - выдохнул трей и понес его домой.
остальные пришли в ресторанчик.
много вкусной еды. но больше выпивку.
румянецот алькоголя у хао появился быстро. но разум был чистый

0

23

-Между прочим лицам до 18 лет спиртное нельзя. - заметил Фауст.
-Мне можно. У Старейшин на пирах только вино. Чистая вода там редкость!
-Не удивительно, что ты грязный. - сказал Рю рассматривая разноцветные пряди.
-Я не грязный - я мелированый.
На самом деле покрасили Хао для маскировки и нелепо одели тоже.

0

24

+мне тут вспомнилось... из разговора по асе с одним существом..
-ах бы блонлдинистая шлюха!
-не блондинистая, а милированая!+

*хотя то как он оделся ему очень понравилось.
-и вообще я имел ввиду на пирах за столом!
-знаешь... чем то ты мне напоминаешь йо... и внешностью и характером..
-рен, перестань... ну не может быть что бы опять сохдание которое появилось ни откуда было братом йо.. к тому же у них разные отцы... да и не думаю что Хао бы сидел на месте... он бы был тут просто счастлив.. ведь это мир к которому он стремился..
-или делал вид что стремился..
-карен.. ты думаешь, что он делал вид?
-я почти уверен...

0

25

+ :D +
+Сорри, убегаю... Завтра вернусь!+
-А почему если не секрет?
-Ну, потому что этот мир уж больно похож на тот, только всё духов видят. Как от этого прок? Не... Мне кажется Хао хотел видеть мир чистым и не порочным... То есть вообще без никого, а это не очень-то весело!

0

26

-нет! не так, рен!!, - Карен вскочил, - что же вы все такие!?...
почему все думают что Хао хотел уничтожить человечество и оставить около себя только самых сильных?!... потому что он так безконца твердил???... а что? я уверен вы раньше часто говорили что хотите убить анну!... особенно те, кто ей прислуживал!.... но готовы ли вы были убить её правда?!.
*Хао сорвался на крик, вскочив на ноги. все оглянулись, внимательно слушая новую точку зрения относительно Хао Асакуры.*
-нет!!!... он хотел уничтожить человечество только пока у него была боль! боль за мать... за отца.. за всю семью! которых сожгли на костре живьем на глазах мальчика!!! он мстил!! и то... после того как он убил шамана приказавшего убить его мать он помогал людям!!! и долго помогал!! но... опять таки что случилось? его предали!! ему вонзили нож в спину!!! во второй жизни он хотел отомстить... и его опять предали! его друг которому он спас жизнь - матамун....
я по нимаю по логике в третей опять мстить...
но... Йо... ты думаешь он созранил тебе жизнь зачем?... что бы потом поглатить тебя и взять твою силу!!??, - Хао издал нервный смешок, - да щас! у него даже в первой жизни не было родный! он хотел иметь семью...
а что случилось??... крик и паника "хао перерождается! быстро убить его пока не овладел телом!"... ,
потом хотел что бы ты был с ним... но не ради того, что бы силу отнять.. а просто так... что бы рядом был кто то родной!! на кого можно положиться!!!
а ты...
ты..... ты страшный человек..., - голос на секунду затих перед новыв взрывом, -
почему так?! про амидомару тебе столько гадостей говорили... и однако ты сказал "нет. он хороший".... рен... фрр! вел себя как последний мерзавец и все равно... "нет. он хороший"...... почему так??... почему ты так же не сказал о Хао?.... почему не дал ему шанса приблизиться к тебе!?...
хао зло... да.. конечно.. хочел уничтожить весь мир и человечество... как же...
-наверно именно потому что он хотел уничтожить всех слабых шаманов и оставить сильных он спасал таких шаманов как матильда, марион... опачо в конце концов, которая слабее морти.... наверно именно поэтому!! да???...
ах да.. он убивал шаманов..
Но он убивал только тех кто сами на него нападали! вспомни! он всегда просто стоял и ждал... и когда на него нападали оря "умри" он убивал...
да.... щас будут говорить о бедном том же лондонскомзеленом человечке?...
а кто сказал что было именно так, как сказал вам малыш??? почему именно хао приперся в дом к ним и убил их за отказ??? Дитлы сами пригласили..., - хао запнулся, чуть было не сказав "меня", но вовсремя остановился, - сами они пригласили его... и попросили поджеч дом... и дождаться их сына...  сами они умерли около 80-90 лет!!! потому что им надоел их приемный сын!...
*Хао решил, что будет лучше, сделать вид, что это лишь его предположение*
-почему не так??..... даже дух лайса не может ни отповергнуть ни подтвердить! он 15 лет если не больше был заперт в клетке без выхода!!!
почему не так?..
*Хао и не замечал, что уже давно по его щекам текут слезы...
поджав губы он упал на сиденье. опустил голову так, что лоб коснулся стола и заплакал*

0

27

-Ну, вот... А вы ещё говорили, что он брат Йо! Такой же невротик как и Силва! - покачал головой Фауст. - Слушай, Карен, иди отдохни, а то на тебя смотреть страшно.
-Я тебя провожу! - сказал Манта.
-Не надо... Я один. Ещё немного погуляю. - ответил Хао почти ровным голосом и ушел.
-Бедный ребенок. - покачал головой Рю. Всё сошлись на том, что крышу сыну Силвы сносит от долгого заточения. Всё кроме Рена.

0

28

-координальное мнение..... так говорить о ком-то... по моему можно только если очень хорошо его знаешь.... причем он так смело во всех жизнях говорил... он наверняка всегда был рядом с ним... что невохзможно.... вариант что карен и есть хао я уверен вы ни под каким видом не примите...
кто тогда мне обьяснит откуда у него такие эмоции в речи? будто либо он сам Хао либо хао ему очень дорог?

0

29

-А кто его знает? - пожал плечами Фауст.
-В смысле?
-Ну мы же не можем гарантировать, что они не встречались в одной из жизней! Так, что вполне разумно предположить, что Карен знал истинного Хао и не видел то чего видели мы.
-Но он об этом говорил! - почти выкрикнул Рен.
-И что? Ему могли рассказать патчи.
-Фауст прав, мой островолосый друг, Карен не похож на Хао. - сказал Рю.

0

30

-ОДнако как кто то из вас сказал "а он похож на Йо"... да и... я не знаю больше ниодного другого мальчишки у кого волосы до пят... у сильвы и то короче...
тут у рена зазвенел на руке пультик...
Патчи решили все же дать Хао шанс.
у рена в маниторе появилось имя "Карен". фамилии не было.

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Королевство Шаманов