SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Королевство Шаманов


Королевство Шаманов

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

+Жаль...+
-Нет! - Рен силком вышвырнул Хао и закрыл дверь. Расстроенный Асакура ушел на улицу один. Он долго бродил по Токио, пока вдруг не заметил девушку. В ней не было ровным счетом ничего особенного. Какая-то серая мышка. Но Хао всё равно остановился и спросил:
-Как тебя зовут?
Молчание.
-Эй, я тебя спрашиваю!
Девушка только подняла грустные серые глаза. И тут влез её хранитель:
-Чё ты к ней пристал? Она же немая!
-А как её зовут?
-Айрис!

0

62

девушка не бьыла немой... просто не любила разговаривать и дух её выручал так.... мало кто захочет знакомиться с немой... поэтому это было оружием против мужланов, которые повелись на кросату.
Хао улыбнулся
-оуу... такая прелесная девушка... и немая.. как жаль... ну я знаю что это легко можно исправить... пойдет.. даже сильва вернет вам голос, - хао наклонился протянув ей руку

0

63

-Нет! - закричала девушка.
-Ух, ты! - глаза Хао засверкали. - Ты разговариваешь?
-Да.
-Так быстро?
-Отстань!
-А тебя правда зовут Айрис или это обман? - не отставал Асакура.
-Правда.......

0

64

-что ж красивое имя... мне очень нравиться... - хао взял ладошку девушки и поцеловал её.
-спасибо... а как вас зовут?
-хаааа......... Карен... - улыбнулся
-а что за "ха" было?
-да так...
-что то мне кажеться, что карен- не истиное имя..
-истиное.. истиное

0

65

Хао улыбнулся, на всякий случай заблокировал мысли и предложил:
-Может погуляем?

0

66

-нет. не хочу., - айрис улыбнулась. - спасибо, Хакарен..
-просто Карен....
-без разницы...

0

67

-А почему не хочешь? - не отставал Хао. Сама девушка ему уже не нравилась, но он надеялся, что у неё есть симпатичная подруга. У всёх девочек она есть! Или старшая сестра.... Тоже вариант.

0

68

-ты не в моем вкусе. мне стыдно даже стоять рядом с тобой.. а уж тем более говорить. - девушка фыркнула, развернулась на каблуках и пошла прочь, твердо ршив, что будет дальше игнорить этого мальчишку

0

69

Хао решил пойти следом.
-Ты меня преследуешь?
-Нет, я просто иду домой. Нам кажется по пути?

0

70

*девушка фыркнула, и что бы отделаться надлоедливого мальчишку зашла в ближайший магазин одежды и пошла в женский отдел.*

0

71

Ну, а Хао, как умный остался ждать снаружи. Куда ему спешить?

0

72

девушки - это девушки.... и она пропремерялась кучу времени. Хао не выдержал и ушел

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Фанфики-онлайн » Королевство Шаманов