SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Юмор)))) » Любовные похождения Трея


Любовные похождения Трея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Права: ВСЁ ХИРОЮКИ ТАКЕЮ

Интересно, это только мне кажется или действительно все мои друзья разбиты на какие-то парочки, Джоко не в счет - он мне не друг, а всего лишь жалкое подобие человека. Если действительно это так, то почему у меня никого нет? Я ведь ничем не хуже Рена или Йо, а может даже лучше - я ведь тоже человек, тоже мужчина, ну может не совсем, но и они не взрослые дяденьки. Хм, и кто же станет счастливой обладательницей главного приза, кто удостоится любить великого и всемогущего Трея Хоро-хоро …хм……..ммм………… Тамао!!!
Сломя голову поднимаюсь по лестнице (пр. ав. В это время вся дружная компания гостила у Йо) и залетаю в комнату Тамао.
- Ой, Боже! Рен, прости. - под взмах гуандо, закрываю дверь.
- Пилика?! – собираюсь опять войти, вспоминаю гуандо – ну да ладно потом разберусь.
Открываю соседнюю дверь. Как же мило краснеет Йо, и как страшна, бывает Анна. Спрашиваю у них, где Тамао – показывают на соседнюю дверь. Желаю успехов в их трудном деле – чуть не получаю вазой по башке. И откуда в Анне такое силище берется?
Осторожно открываю дверь под № 3…….
- Привет, Тамао! – легкий румянец появляется на ее щеках.
- Здравствуй, Трей.
- Я тебя по всему дому ищу. – сажусь рядом, пытаюсь обнять, но малышка отодвигается.
- Мне нужно с тобой поговорить. – повторяю попытку -отсела еще дальше.
- О чем?
- Ты мне нравишься, Тамао, - хватаю ее за руку. Думаю, что больше покраснеть нельзя. - Ты мне не просто нравишься, ты мне очень нравишься, - ошибся, оказывается можно, но это точно предел. Притягиваю Тамао к себе. – Я люблю тебя. – опять ошибся – она пылает как светофор. Сто пудов, она хочет меня, ведь красный это цвет страсти…кажется.
- Не бойся. Тебе понравится, - шепчу ей одними губами.
Вытягиваю губы трубочкой. Вот сейчас, сейчас это случится. Наклоняюсь еще ближе к ее лицу – чувствую жар от горячих щек.
Секунда, и уже моя щека горит огнем. Открываю глаза – рядом с Тамао стоит Анна и гневно испепеляет меня взглядом. Посылаю своей малышке воздушный поцелуй и, уворачиваясь от всякого хлама, выбегаю из комнаты. До чего же опасная эта штука любовь.
Может зайти к Рио и Лайсергу, они то- уж точно веселятся.
Из комнаты Рио раздаются какие-то странные звуки. Наклоняюсь и смотрю в замочную скважину.
Не могу прийти в себя минут двадцать. Похоже, любовь это точно не мое. Может заняться оригами?

Отредактировано Хай Лин'о4ка (2008-05-25 11:31:20)

0

2

Надень фанфику шапочку!
Презабавная вещица, правда, без яоя не обошлось!  :crazyfun:

0

3

МилораАНТоновнА написал(а):

Надень фанфику шапочку!

А нету шапочки! Могу только придумать....

0

4

Ну там дискламер, откуда взято, ради приличия..

0

5

МилораАНТоновнА, так? Где сперла уже не помню! Откуда-то отсюда: http://www.animeblog.ru/anime-news.html

0

6

Хм... ИМХО - вещь средней забавности. Хорокеу я даже не узнал. Но ВОТ ЭТО...

Хай Лин'о4ка написал(а):

Не могу прийти в себя минут двадцать. Похоже, любовь это точно не мое. Может заняться оригами?

Да! Ради этого абзаца стоило написать фик)))

0

7

зарание поздравляю всех девочек с 8 марта! ;)

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Юмор)))) » Любовные похождения Трея