Автор:Лара Асакура,то бишь я
Название:Вместе
Дисклеймер:Все персоонажи принадлежат Х.Такею
Пейринг:Рен/Пирика
Рейтинг:pg 13(по моему я перестрахавалась)
жанр:а кто его знает?
Правила размещения:Меня,как автора
Заметка от автора:Я знаю,что это тупой фанфик)

Боль. Как будто меня разрывает изнутри. Я заболел. Как я мог заболеть? Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА! Ещё эта чёртова температура! Я же Тао! Я глава семьи! И ещё отец насмехается. Как же Тао мог заболеть? Ай, ай, ай! А мама начинает меня жалеть. Но жалеет ТАК, что я чувствую себя ниже плинтуса! Одна лишь Джун меня понимает. Она знает ,что значит болеть в семье Тао. Друзья? Они забыли обо мне как о старой игрушке. Надеюсь Джун меня простит за то , что я собираюсь сделать.
Я встал и покачиваясь дошёл до стены на которой висела катана. Хех. Даже пройти нормально не могу. Какой же я слабак!
Я сел, и потрогал острое лезвие катаны. Я никогда не боюсь, но сейчас мне страшно. НЕТ! Я НЕ БОЮСЬ!
Катана пронзила мальчика.
И тут в комнату входит  девушка.
-Реееееееен! Как ты мог? Зачем? Из за Ена? Из за Ран? Зачем? Зачем? ЗАЧЕМ?!
-Прос… ти… ме… ня…. Джун ,-прошептал мальчик. Он улыбнулся, и сердце девушки поразила боль.
Девушка плакала. Она теперь одна. Одна на всём свете. У неё нет друзей. Её единственный друг погиб. Зачем он это сделал? Зачем?
Ответ один. Из за гордости.
А ведь его друзья приедут завтра. Прошла всего неделя после окончания турнира. Глупый, глупый Рен!
*****************************************************************************
Кладбище. Полночь. Девушка сидит и плачет у могилы.
-Рен! Рен! Как ты мог? Как? Я любила тебя! Эгоист! Э-ГО-ИСТ! Рен, Ренчик.
Плач. Сколько в нём скорби и отчаяния.
И вдруг…
-Пирика не плач. Я искала тебя. Смотри. Это его дневник.
И девушка протянула Пирике тетрадь.
Пирика с опаской взяла.
Джун открыла последнюю страницу.
«Пирика Юсуи. Она такая красивая. В её глазах можно утонуть. Неужели я влюбился? Видимо так,но… я её не достоин»
-Не грусти Пири.
-Джун помоги мне! Я… не хочу больше жить. Без Рена, нет.
-Пирика, потерять близкого человека очень, очень сложно, но ведь глупо умирать из за этого!
-Возможно.
Девушка стала колотить руками землю, камень. Её руки были в крови.
-Пирика, пойдём, тебе надо выспаться.
Девушка встала. Она шла с болью на лице, утирая слёзы руками, и лицо её стало в крови.

Пирика, как ты могла? Ты была целью моей жизни!
Кладбище. 11:00.
-Хоро, это был её выбор. Они теперь навсегда вместе. Навсегда. И ни кто их не разлучит.
-Да , но…
- Никто…

Они теперь вместе. Вместе навсегда. И ничто не разлучит их. Ничто, и никогда. Никогда. Они вместе. Они счастливы. Джун и Хоро скоро будут с ними. Они будут ждать, и дождутся. Они будут СЧАСТЛИВЫ.