SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня слов нет. Читайте сами.

Фандом: ShamanKing
Автор: Лана Хитоми (lana-hitomi@ya.ru)­
Дисклаймер: не претендую
Название: Месть
Жанр: Яой, дарк, романтика (ой, понабрала-то, понабрала… )
Пейринг: Хао/Рен, Рен/Йо (не основной)
Рейтинг: NC-17, NC-21 (из-за моря крови и жести)
Размещение: Скиньте мне ссылку на сайт, где собираетесь разместить фик.

Повествование от лица Хао:
Я снова смотрю на вас. Никто не может отобрать тебя у Йо. Он постоянно ходит рядом с тобой, не отпуская ни на шаг, словно боится потерять. Странно, правда? Похоже он не уверен в твоей любви. Хотя ты ему и говорил о ней не раз… Ты так одиноко смотришь на звезды… Тебе ведь кажется, что они одни тебя понимают, верно? А ведь это не так…
Сейчас я смотрю, как шепчет твое имя мой брат, как выгибается его спина тебе на встречу, как он царапает руками твою спину… Как волна оргазма накрывает вас с головой, как он прижимается к тебе и шепчет безостановочно: “Люблю”… Ты обессиленно ложишься на кровать рядом с ним и тепло улыбаешься ему… Как никогда не улыбнешься мне! Волна ярости захлестывает меня, но тут же уходит. Тебе никогда не придет в голову, что я тоже человек, что я могу испытывать чувства, что я не так холоден и бессердечен, каким вы все меня представляете… И это приводит меня в отчаяние… Я смотрю за тобой раз за разом, убиваю всех, кто может быть тебе угрозой, но я боюсь себе признаться в том, что люблю тебя, что я жить без тебя не могу! Я постоянно убеждаю себя в обратном, говоря, что это просто похоть, страсть, влечение, желание, в конце концов!
Я смотрю, как Йо мирно посапывает на твоем плече, как ты обнимаешь его, но твое лицо даже во сне не выражает спокойствия… Тебя мучает прошлое? Как глупо… Его не изменить, и ты это знаешь…
Я ухожу, но лишь для того чтобы снова вспоминать тебя, чтобы прийти сюда снова… Чтобы мучать себя вновь и вновь… Я смотрю на пламя, но даже оно не дает мне удовлетворения… Ничто не дает мне успокоения, ничто не позволяет мне быть свободным. Ничто… и никто…
Скольких я убил? Не знаю… Я сбился со счета! Все из-за тебя, Тао! Из-за тебя…

Повествование от лица Рена:
Смотрю на утомленное лицо моего любовника. Йо так сладко спит на моем плече… Я смотрю в его лицо… и вижу тебя! Тебя, Хао Асакура, тебя и никого более! Никто не знает, каких трудов мне стоит не прокричать во время оргазма твое имя… Ты… Враг… Сволочь… Но я так хочу быть с тобой… С тобой, не с Йо, который любит меня, не с Хоро, с которым я развлекался от скуки, не с Лайсом, который сохнет лишь по своей мести, не с Анной, которую я могу легко укротить, не с Пирикой, которая просто даже не знает, что такое секс, ни с Тами, которая только и умеет, что краснеть… Ты…
Я встаю и иду к окну. Одеваюсь, и выхожу на улицу. Долго иду, к своему любимому месту у озера, где так ярко светят звезды. Снова иду к ним. В этом мире нет более никого, кто дорог мне так же как они… А ты… Ты как звезда – далекая, недосягаемая и холодная.
- Ты бесчувственная и холодная тварь! – я отчаянно кричу небесам.
Ненавижу тебя… Смог влюбить меня в себя, даже не зная об этом, стремясь лишь уничтожить меня… Ненавижу твое лицо, твое тело, твой голос, твои глаза! Ненавижу тебя всего… И люблю больше жизни…
Я раздеваюсь и вхожу в ледяное озеро. Обволакивающая вода охлаждает тело, я мгновенно замерзаю, но продолжаю стоять в ледяной воде, пытаясь выгнать мысли из головы, проклятые мысли о тебе, о том, что мы никогда не будем вместе, о том, что самая большая благодать, которую ты мне дашь – быстрая и безболезненная смерть, хотя я и не жду даже этого от тебя, не жду и не надеюсь, я могу лишь мечтать и проклинать себя, тебя и всех, кто будет рядом, потому что они не в состоянии подарить мне облегчения, освободить мою душу… Может умереть? Что мне мешает покончить с собой, освободить себя от мучений? Сестра, друзья и пустой призрак надежды, что я тебе нужен или хоть могу быть нужен… Хоть как-нибудь! Любовь, тело, боль – я все отдам тебе, без остатка, только возьми, скажи, что я нужен тебе!!!
Тело совсем окоченело. Скоро оно перестанет меня слушаться. Может?.. Нет, нельзя. Я выхожу из воды. С тела ручьями стекает вода. Оно так неуклюже и непослушно! Ноги заплетаются… Я падаю и теряю сознание…



Повествование от лица Хао:
Странный шум со стороны озера. Проклятые приспешники! Я же просил меня не беспокоить! Ничтожества… все до одного! Я перемещаюсь к озеру и замираю в изумлении. Ты?! Что ты тут делаешь? Хотя догадаться не трудно… Твои ноги подкашиваются и ты теряешь сознание от жуткого холода вокруг. Не долго думая, я подхожу к тебе и обнимаю, передавая свое тепло, накачивая тебя умопомрачительным количеством фуреку, согревая… Смотрю, как затрепетали твои ресницы, как открываются твои глаза, чувствую, как безумно тебя хочу… Ты смотришь шокированно, но куда больше печально, словно… расстроен чем-то. Словно я лишь твоя галлюцинация, твой бред…
Я хмурюсь, вытираю тебя насухо, кладу на пончо, которое успел стянуть. Ты… Твое тело… Как манит… Я не в силах сдерживать свое желание, спускаю джинсы, в которых уже давно тесно, раздвигаю твои ноги… Я хочу видеть твое лицо! Вода сделала проникновение легким, ты со стоном выгибаешься мне навстречу, твое тело с удовольствием реагирует на мои ласки, хотя ты сам где-то далеко, не здесь, не со мной… Твои мысли далеко от меня, я злюсь, двигаюсь грубее, жестче, чтобы вернуть тебя к себе. Ты стонешь, но уже от боли, от невыносимой боли, раздирающей тело. Ты смотришь на меня своими чарующими глазами, и я перестаю злиться, я целую тебя, легко, извиняясь, аккуратно продолжая двигаться дальше. Ты улыбаешься… Как улыбался для Йо… Любя… Впрочем, ты перестанешь так улыбаться после этой ночи… Я уверен… Возненавидишь меня еще больше… Будешь мстить… Мстить…


Повествование от лица Рена:
Холод… Обволакивающий холод… А потом тепло… Даже горячо… Так хорошо… Хочется пребывать в таком состоянии вечность… Но нельзя… Я открываю глаза. Ты?! Что ты тут делаешь?! Обнимаешь… Отдаешь фуреку… Но это не ты… Это не можешь быть ты… Наверное Йо, а мне просто видишься ты… Ненавижу! И тебя и его, за то что вы так похожи… Близнецы… Но ты так чертовски красив… Ненавижу… Ты снимаешь пончо и кладешь меня на него. Зачем? Раздеваешься дальше… Странно… Если ты – Йо, то очень странно, ведь в наших отношениях он всегда пассив… Что за?! Проникновение… Чужая плоть внутри… С моих губ против воли срывается стон, я хочу еще… Я думал это более болезненно… Я выгибаю спину… Как Йо. Твоя плоть внутри меня, но я не могу об этом думать, предоставляя это телу… Не ты… Но кто? Смеху-то будет – меня, Тао Рена изнасиловали, потому что мне привиделся другой… На мои губы вылазит грустная улыбка… Лежу, обхватив тебя ногами, вцепившись руками в твои плечи… Тело раздирает боль… Больно… Я хрипло протестую, смотря в твои глаза. Ты успокаиваешься, целуешь меня… Нежно, ласково… я удивлен… Как такое может быть… Но мне нравится… Твои движения, твоя плоть, огромная, заполняющая меня всего, скользящая внутри меня… Я хочу еще, еще, еще… Кажется я простонал это вслух… Но это правда… Я хриплю:
- Сильнее! Даа… - мои всхлипы и стоны заполнили всю округу.
Я больше не могу… Но ты продолжаешь, вкладывая в толчки всю свою мощь… Мой крик наслаждения эхом отдался по долине, как раз в тот момент, когда твое семя огненным потоком разлилось во мне… Боже… Как это прекрасно… Кто же ты? Может и правда ты? Решил посмеяться надо мной, завтра при встрече сообщишь всем, как громко стонал под тобой холодный и неприступный Тао? Что ж… Мне все равно… Сейчас все равно… Я лежу на твоем плече… Как странно… Я привык, что на мне спит Йо, а сейчас сам лежу на твоем плече… Ты улыбаешься… Спокойно и довольно… Как странно видеть тебя улыбающимся… Но ты улыбаешься…
- Ну что, Рен, присоединишься ко мне? Теперь, после всего, что между нами было? – ты смеешься… Так необычно, не насмешливо, а даже мило и нежно…
- Нет. – мой ответ краток.
Никогда! Не жди… никогда к тебе не присоединюсь… Я вижу, как в твоих глазах вспыхивает ярость. Убей! Давай, чего же ты ждешь?! Но ты молчишь… Почему? Я не понимаю…
- В таком случае… - ты говоришь тихо, со злостью и угрозой в голосе, - в таком случае… Подари мне эту ночь. Снова.
Я смотрю на тебя шокированно. Снова?! Мое тело не выдержит! Ты спокойно меня переворачиваешь, ставя на колени и наклоняя мою голову, что мне приходиться стоять на локтях. Поверить не могу! Мое тело с радостью реагирует, ноги автоматически раздвигаются еще шире. Я утыкаюсь лицом в пончо, пытаясь скрыть жуткое смущение, но не слышать твои насмешки у меня не получится…
- Ай, Тао, а я и не думал, что ты так этого хочешь… - два пальца входят в меня, двигаясь внутри, - но я просто обязан подарить тебе это! И не пытайся отрицать – ты буквально засасываешь мои пальцы, а тело делает это только в состоянии крайнего возбуждения!
От такого хамства у меня даже затылок краснеет. Как ты так можешь?! Но правда на лицо… Проклятье! Ну возьми меня уже, не видишь, я уже готов! Я требовательно стону, а ты продолжаешь двигать пальцами, как ни в чем не бывало. Я двигаюсь к тебе, зная, теперь уже зная, что пальцы – настолько неполноценная замена, надеваюсь на них, хоть как-то пытаясь удовлетвориться… Ты смеешься… Как обычно – насмешливо, упиваясь своим превосходством.
- Какая же ты шлюха, Тао Рен… Я ожидал большего! Может мне и правда стоит засадить тебе, чтобы удовлетворить? Или не стоит? Я склоняюсь ко второму варианту. Повернись ко мне личиком, шлюшка ты моя!
Я послушно поворачиваюсь, мое возбуждение и желание давно заткнули пасть гордости, мне все равно, как ты меня назовешь, только возьми меня! Ты ставишь меня на колени, прямо напротив возбужденного члена. Я без слов понимаю команду. Обхватив одной рукой член, а второй держась за твое бедро, я ласкаю его губами. С таким упоением облизываю его, сосу, как какой-нибудь чертов деликатес! Боже… Но это так приятно… В мире нет ничего лучше тебя… Кем я стал…


Повествование от лица Хао:
Как хорошо внутри тебя… Как сладко твои стоны ласкают уши… Крик, твои мышцы сжимаются, перед моими глазами взрываются фейерверки наслаждения… Я спокойно лежу… Ты такой красивый… Так утомленно и довольно смотришь на меня… Я спрашиваю:
- Ну что, Рен, присоединишься ко мне? Теперь, после всего, что между нами было? – я смеюсь. Легко и довольно. Решил убить сразу двух зайцев.
- Нет.
Я злюсь. Я впадаю в ярость, мне хочется убить тебя, но нельзя... В голову приходит безрассудная идея…
- В таком случае… - я говорю с угрозой, чтобы напугать тебя, - в таком случае… Подари мне эту ночь. Снова.
И ты смотришь на меня изумленно. А мне ничего не стоит перевернуть тебя, поставить раком, осмотреть снова твое тело… Ты раздвигаешь ноги… Так неожиданно и ожидаемо одновременно. Ты смешной, Тао!
- Ай, Тао, а я и не думал, что ты так этого хочешь… - два пальца входят в тебя, двигаясь внутри, насмешливо, я знаю, что этого всегда мало. Особенно для девственников, их всегда трудно удовлетворить, - но я просто обязан подарить тебе это! И не пытайся отрицать – ты буквально засасываешь мои пальцы, а тело делает это только в состоянии крайнего возбуждения!
Мои насмешки… Я становлюсь жестоким… Не в том смысле, я не намерен тебя бить, но куда хуже для тебя будет, если я буду тебя использовать, всю ночь на пролет, чтобы ты стонал и молил меня о продолжении, проклинал и боготворил меня… Но тебе это нравиться, Рен, ты не можешь этого отрицать! Ты двигаешься, пытаешься как можно глубже надеться на мои пальцы. Я смеюсь, насмешливо и спокойно, я знаю, как тебя удовлетворить…
- Какая же ты шлюха, Тао Рен… Я ожидал большего! Может мне и правда стоит засадить тебе, чтобы удовлетворить? Или не стоит? Я склоняюсь ко второму варианту. Повернись ко мне личиком, шлюшка ты моя!
Ты покорно поворачиваешься, вцепляешься рукой в мое бедро, глухо стонешь, обхватывая рукой и ртом мой член. Мой… может ты и правда будешь моей шлюхой? Мой… Даже если этого хочет только твое тело… Ты работаешь уверенно и ловко, почти остервенело лаская меня, смотря в мои глаза похотливым взглядом. Ты хочешь попробовать меня на вкус, а мне этого совсем не хочется. Не сейчас по крайней мере. Я хватаю тебя за волосы, поднимая с колен. Было бы забавно увидеть тебя на мне, но сегодня я не позволю тебе быть активным. Миссионерская поза меня тоже не впечатляет. Слишком стандартно и скучно, сегодня я уже это делал. Что еще? Забавно, я кажется придумал. Стягиваю твои руки твоим же кушаком, и ставя в ту же позу, в которой ты недавно стоял, я снова дразню тебя пальцами, пока ты не начинаешь отчаянно стонать и буквально падать, задирая таз к верху, чтобы я наконец вошел. Я усмехаюсь и одним мощным толчком вхожу снова, до самого упора, упиваясь твоим радостным криком. Мои руки ложаться на твои плечи, я раздираю их ногтями, мощно двигаясь внутри тебя, так, что у самого дыхание сбивает, но и ты и я хотим большего, доводя близость до упоительного финала; ты хрипишь, царапаешь руками песок, я снова тебя разворачиваю, поднимаю, подхватываю на руки, ты легкий, связанными руками ты обхватываешь мою шею, я подбрасываю тебя, ты снова и снова стонешь, начиная скулить от наслаждения. Твой похотливый и одновременно стервозный взгляд, так и говорящий: “Смотри, не перестарайся, все равно тебе меня не удовлетворить!”. Я швыряю тебя на землю, закидывая твои ноги себе на плечи, снова и снова двигаясь в тебе, надавливая на тебя своим телом и весом, почти ломая твой позвоночник, не привыкший к таким нагрузкам, но ты гибкий, проклятый китайский мальчишка! Ты только стонешь и кричишь в такт моим толчкам, держа руки за головой. Не могу больше, оргазм вырывает из моего горла хриплый стон, а из твоего – крик…


Повествование от лица Рена:
О, Боже… Эти ощущения… Я всегда считал, что быть пассивом неприятно, что это унижает, а сейчас, чувствуя твои мощные, распирающие изнутри толчки, я поменял свое мнение, потому что это просто божественно! Как я раньше без этого жил?! Как я жил без тебя?.. После очередного оргазма, я шепчу тебе на ухо:
- Будь ты проклят, Хао Асакура! Это было прекрасно…
Ты снова смеешься. Спокойно и довольно, ты знаешь, как мне это понравилось… Я, едва живой от наслаждения, не в состоянии даже подняться, не то что идти… Ты поднимаешь меня на руки и несешь к воде; я ожидал, что она снова будет холодная и ты к черту утопишь меня в ней, чтобы не возиться дальше, но вода оказалась теплая, и ты почти ласково стал омывать мое тело. Я удивлен, я поднимаю на тебя взгляд, хотя вода, промывшая мозги, которые теперь с чистой совестью укоряли за ночь с врагом, плескалась и кидала меня в твои обьятья, а твой взгляд выражет только удовлетворение… хотя не только, в глубине бездонных глаз притаилось… жалание?! Снова?! Ты решил из меня сегодня резиновую куклу сделать?! Кажется ты читаешь мои мысли… Плевать! Какого черта?!
Ты тащишь меня к какому-то камню, опирая на него спиной, и мне в это время приходится со вздохом снова раздвигать ноги, потому что отказавать нет никакого желания… Симатта… Снова твой смех, бьющий по перепонкам. Снова твоя огромная плоть… Снова чарующие ощущения… Ты – бог… Я со стоном хватаюсь за скольский камень, ломая ногти и соскальзывая… За твоей спиной – рассвет, но сейчас я хочу только чтобы ты продолжал это вечно… Я хватаю тебя за волосы на затылке, обхватываю твое тело всеми конечностями, глухо постанывая. Ненавижу тебя… Но, Боже, как это прекрасно… Я кончаю, но ты продолаешь свое движение, насмешливо на меня смотря, ведь ты не успокоишься, пока не кончишь сам… Я снова возбуждаюсь, когда ты проводишь всего парой ласковых движений по моему члену. Проклятое возбуждение! Было бы лучше, если бы его не существовало… Или нет, не существовало тебя! Вот тогда бы я может не стонал сейчас, не хрипел твое имя в очередном экстазе, когда твое семя растекается во мне. Как я не рухнул в воду – не знаю, наверное просто чудом удержался за тебя. На тебе…
Ты вытаскиваешь меня из озера, подмигиваешь и одеваешься, кажется ты доволен этой ночью… А вот интересно, доволен ли я? Конечно да… А неужели может быть иначе? Правда хромать наверное неделю буду… Ксо… Что обо мне подумают друзья, когда я вернусь только под утро, вымотанный, хромающий, с поцарапанными плечами и спиной и довольным выражением лица? Ничего хорошего, это точно… Я оборачиваюсь, когда ты со смехом зовешь меня, и похоже уже не первый раз…
- Иди сюда. Легче будет. Обещаю. Хромать по крайней мере не будешь… - ты улыбаешься.
Я, хромая на обе ноги и двигаясь лилипутовыми шажками, подхожу к тебе. Лучше бы на коленях полз!
- Если бы ты полз на коленях, я бы снова не удержался! Поэтому стой спокойно. – Ты проводишь руками по моему телу, по плечам, спине, ягодицам.
Симатта! Я снова возбуждаюсь! И при учете того, что я полностью раздет, а ты уже в джинсах, то ты меня видишь как на ладони, в то время как мне даже догадки строить тяжело – вот кто знает, возбужден ты или нет?

0

2

Фанфик меня просто поразил! "тихо дуреет"

0

3

Подружка Хао написал(а):

Название: Месть

Э? А месть-то где, месть где? М?

Подружка Хао написал(а):

Жанр: Яой, дарк, романтика (ой, понабрала-то, понабрала… )

Яой - несомненно. Но где дарк? А романтика... Понятия романтики у каждого свои, но, на мной взгляд, её здесь тоже нет.

Подружка Хао написал(а):

Рейтинг: NC-17, NC-21 (из-за моря крови и жести)

Где это видано, где это слыхано... Как у фика могут быть два рейтинга? Хоть бы дефис поставили...

Подружка Хао написал(а):

Ты двигаешься, пытаешься как можно глубже надеться на мои пальцы.

"ступор" шо он старается сделать? о__О Надеться? о__О

Ну, там ещё пара запятых была пропущена в конце... Автор сам возбудился ^^

Подружка Хао
У меня стойкое ощущение, что фик выложен не весь. Я прав?)

А фик... Да, шедеврален. Оч-чень восхитил))

Отредактировано Beyond Birthday (2008-09-20 17:20:23)

0

4

Прикольнула одна фразочка - когда у Рена на лицо "вылазила" улыбка

Beyond Birthday написал(а):

У меня стойкое ощущение, что фик выложен не весь. Я прав?)

Не знаю, весь ли... Я на него просто на каком-то сайте наткнулась, прочитала на одном дыхании. Короче, без понятия, есть ли прода.

0

5

Подружка Хао написал(а):

Прикольнула одна фразочка - когда у Рена на лицо "вылазила" улыбка

Улыбки - они такие)) Зато - ор-ригинально!

Подружка Хао написал(а):

Не знаю, весь ли... Я на него просто на каком-то сайте наткнулась, прочитала на одном дыхании. Короче, без понятия, есть ли прода.

М... х__Х Должна быть... Или вся шапка до ужаса нелогична)

Отредактировано Beyond Birthday (2008-09-21 11:20:21)

0

6

Beyond Birthday написал(а):

Или вся шапка до ужаса нелогична)

Согласна на все 1000

Подружка Хао написал(а):

Название: Месть

Какая, на фиг, месть?! По- моему оба на неё забили с самого начала.

Подружка Хао написал(а):

Жанр: Яой, дарк, романтика

"надевает очки" Где дарк? В упор не вижу!

Подружка Хао написал(а):

Рейтинг: NC-17, NC-21 (из-за моря крови и жести)

Какое море крови? Я там даже завалящей капельки не видела!

0

7

Подружка Хао
"ржот" Я это уже расписал, нэ?Х)))

0

8

Beyond Birthday написал(а):

"ржот" Я это уже расписал, нэ?Х)))

Просто возмущение велико.
Но я аффтара всё равно уважаю. Меня редко чем-то можно смутить, я фик прочитала и оценила - никогда я ещё так не краснела. Аки свёкла.

0

9

Подружка Хао написал(а):

Просто возмущение велико.

Ну бывает))

Подружка Хао написал(а):

Меня редко чем-то можно смутить, я фик прочитала и оценила - никогда я ещё так не краснела. Аки свёкла.

А я не покраснел о__О Что-то со мной явно шибко пошлое... М...

0

10

Воть. Манга в темку.

0

11

Исчо.

0

12

И ещё.

0

13

И последняя.

0