SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Боль. Не для слабонервных!


Боль. Не для слабонервных!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не моё. И СЛАВА БОГУ!

Название:Боль.
Автор:He calles me the wild rose.
Пейринг:Хао/Рен.
Рейтинг:NC-21,ну может 18(Из-за сцены с огнем).
Жанр:ангст,яой,сади¬зм и прочие странности.
Предупреждения:В рассказе содержаться сцены сексуального насилия,физических истезаний,съезжания¬ крыш.Но конец будет хороший,никто никого до смерти не затрахает.Хао - просто дьявол какой то...

Мне хорошо когда ты кричишь....Когда ты орешь от боли до хрипоты, когда твою глотку раздирает от крика а тело дергается в судорогах в моих руках....Мне нравится смотреть в твои округлившиеся глаза, мутные и безумные....желающи¬е и проклинающие меня, но никогда не просящие пощады, даже когда я заталкиваю в тебя руку чуть ли не по локоть...Когда твое дело пожирает боль, даже огонь преисподней по сравнению с твоей медленной мукой становится раем...Ты такой красивый...Даже слишком....Иногда меня начинает это раздражать, ибо я начинаю жалеть о том, что мучаю тебя, а я не люблю о чем либо жалеть! Я начинаю сходить с ума....Меня преследуют твои глаза....Ох, с каким бы удовольствием я вырвал бы их и швырнул в огонь, но не могу....Как бы я хотел медленно резать тебя на кусочки, живьем, упив¬аться твоими воплями и созерцать это прекрасное тело, превращающееся¬ в кровавое месиво, но не могу...Я бы поджаривал тебя на медленном огне, наблюдая как сворачивается в кровь и ошметки твоя прекрасная бархатная кожа, но не могу.....А знаешь почему? Нет, ты не знаешь, и никогда не узнаешь, только этого мне еще не хватало, хотя трахая тебя в порыве экстаза меня так и подмывает это прокричать! Как же достал ты меня,Тао,как....Есл¬и бы не то, о чем я молчу, давно уже проделал все вышесказанное, но не могу....И ты никуда, мать твою, не денешься от меня! А знаешь почему? Потому что тебе нравится! Нравится, к¬ак и мне! Тебе нравиться чувствовать боль и унижение, вырываться¬ и получать двойную агонию...Тебе нравиться быть моей бесстыжей шлюшкой,безотказно раздвигающей ноги когда я того захочу,да даже если ты и не послушаешься я возьму тебя силой и будет тебе еще хуже....Я переломаю тебе все кости к мелкую крошку и отттрахаю твой ледяной труп,если захочу,но нет...это врядли....Ты мне нужен живым и страдающим...Ведь приятно причинять боль,пока есть тот,кто её чувствует и страдает....И я заставлю тебя страдать....Как и вчера и позавчера и неделю назад!Я выпью до капли твою боль и стану еще сильнее и могущественнее,а ты будешь дергаться,кончая в черт знает какой раз и задыхаться от несносимой боли и грязного удовольствия....
Я сжимаю веревку на твоих кистях,протирая нежную кожу до крови,осталяя синевато-кровавые пятна.....Ты сжимаешь пальцы,но не издаешь не звука....Гордый....¬Ну это мы еще посмотрим...Как я хочу тебя,малыш.....Как я хочу вставить тебе и протрахать тебя насквозь,как!Но сначала ты сделаешь приятное мне...
- Соси,скотина! - Рявкнул я и пламя полоснуло тебя по спине,оставляя алый ожег....Ты дернулся,крича от боли и судорожно сжимаясь,а я схватил тебя за волосы,нагибая еще ниже.... - Делай что говорят,не то сожгу тебе сначала один палец,потом второй и так пока не станешь хорошо себя вести!
- Да по...Аааааааааааааа¬аа!!!!!
Пламя объяло мизинчик.Кожа в мгновенье ока побурела,запекаясь как в духовке...Потянуло тлеющей плотью....Хочешь чтобы я пирожок из тебя сделал?Я убрал огонь.Про "сожгу" я погорячился,ты мне пока нужен со всеми запчастями,но заживать ожоги будут долго и вряд ли ты в ближайшие дни пошевелишь этим пальчиком,точнее куском паленого мяса.
- Ну что,сученька,нравит¬ся? - Ласково проговорил я,поглаживая тебя по волосам.Ты разумеется дернул головой,за что получил звонкую оплеуху... - Ах,ты тварюшка,еще сопротивляещься?!
Снова огонь,на этот раз мизинчик другой руки....
- Смотри не охрипни,мне еще нужны твои эротичные стоны....
Тут я наконец то сунул член в твой бесстыжий рот,а нечего было так орать!Вот давись теперь,сука,и только попробуй херово отсасывать,будешь неделю потом с коленей не вставать с вибратором в жопе!Но ты умеешь это,надо отдать тебе должное....Все время сначала упираешься,а потом заглатываешь так,словно в последний раз....Твой влажный,горячий язычек обхватил мою изнывающую плоть....Какой длинный язык и мне это так нравится....Я медленно двигаюсь имея тебя в ротик,скользя вдоль твоего язычка глубже и глубже,на всю длину,пока ты не начинаешь задыхаться....Хрипи¬ сколько влезет,тебе это не поможет!Я уже близок к концу,но как то монотонно у нас все надо разнообразить процесс.Я хватаю тебя за волосы с влажным звуком извлекая член из твоего рта....Из твоей груди вырывается судорожный выдох и ты жадно хватаешь воздух,как будто ты только что чуть не утонул...Ничего,нич¬его....Это только начало.
- Отдохнул... - Усмехнулся я отбросив на спину прядь волос,разметавшихся¬ по плечам. - А я еще не кончил между прочим....Ну же,ты прекрасно знаешь чего я хочу....
Не знаю что в тебя вселяется в такие моменты,поэтому я освобождаю тебе руки....Какой то разьяренный похотливый демон....Мол раз вырваться не могу - значит заставлю этого патлатого засранца пожалеть о том,что он на свет реенкарнировался!Ну¬-ну...
Ты уже без ругательств и посыланий обхватываешь покоцанной рукой мой член и неотрывно глядя в глаза своим полубляцким взглядом начинаешь облизывать головку,сначала почти касаясь,меденно при этом дрочить его рукой,знаешь ведь,скотина,что я от этого изнываю!Но эта сладкая пытка мне нравиться,только поэтому ты ненадолго получаешь власть в свои несчастные рученки,так и быть!
Потом твой язычек медленно скользит по напряженному стволу к основанию,поглажива¬я яички,потом ты их с остервенением облизываешь,и я начинаю против воли дрожать и требовательно постанывать,вплетая¬ пальцы в твои волосы....Ты снова собираешься взять его в рот,но сегодня я явно не в форме....Не выдерживаю и бурно кончаю тебе в уголок рта.Белая струя ударяет в твою влажную,разгоряченн¬ую кожу,стекая по подбородку и шее,смешиваясь со свежей кровью и потом....И ты снова сникаешь....Глаза больше не горят этой сучьей похотью,остается только унижение и несносимый стыд....Бедняжка. А теперь пришло время порвать твою узкую задницу....Хоть в неё уже и много чего влезает сегодня я хочу чтобы ты содрал себе горло от криков.Швыряю тебя на пол,ударяя при этом в один из свежих ожогов и ты сжимаешься,но молчишь.Меня прямо трясет всего от желания бить и бить тебя,ломать твои кости,размазать твою кровищу по стенам....Но это опять таки крайность....У меня есть по отношению к тебе еще одна крайность,но это не твое дело.
Вот лежишь ты у моих ног,абсолютно поверженный,многокр¬атно униженный,но по прежнему,упрямо,нет¬ даже уперто что-то из себя строящий!Почему до тебя никак не дойдет,что все кончено?Все,понимае-шь,Тао,все!Никого из твоих в живых уже нет и спасать тебе некого!От твоего рода остался только ты!!!!
Огонь пробрал тебя насквозь...На миг твоя кровь закипела,скрутив тебя в судорожной агонии....Я с упоением смотрел на то,как тебя крючит от жара и боли,а ведь это всего лишь миг....Я могу сделать так,что ты будешь так корчится часами и не умрешь....Ты будешь молить меня о смерти,но боль хороша лишь пока есть тот,кто её терпит,я много раз это тебе говорил....Сквозь влажную кожу изнутри проступили ожоги,словно горели твои внутренности....Это¬ не совсем так.хотя сейчас ты испытываешь именно это чувство....Словно тебя поджаривают на костре....И внутренне ты молишь всех богов,чтобы они избавили тебя от этого....Нет...когд¬а я уберу огонь,через пару мгновений тебя сведет такой сладкой мукой,что ты просто можешь сойти с ума....Медленно расползлось красное пятно на твоей нежной щечке....Тебя дергает в разные стороны,руки сжатые в кулаки до хруста в суставах бьет дрожь,сквозь кожу иожоги проступают вены,Обезумившие от пытки глаза рвутся из орбит наливаясь кровью,голоса нет,дыхания почти нет,ведь тебе кажется,что твои легкие пожирает огонь...Довольно...¬
Короткий выдох...Ты сплевываешь кровь на пол,безвольно шлепаясь лицом вниз....Даже странно,что боль так бысто отступила да?Такое чувство,что из тебя душу выжали через вены,но ты еще дышишь....Я даже не хочу читать твои мысли,я прекрасно знаю,что там....Когда,когда же это кончится,когда?!Ник-огда,малыш....Тебе не посчастливилось так глубоко запасть в мои мысли и поэтому никогда...
- Ну как? - Я спокойно опускаюсь на колени рядом с тобой.Ты не реагируешь,твои глаза еще неестественно выпучены и красные,зрачки расширенны и в них бьется в перемешку с ужасом что-то маниакальное,бешено¬е...Они словно вот вот лопнут. - Еще можешь кричать?Да не важно в общем-то,придется..¬..прости....
Сейчас я совершенно не исренен с тобой,мне не жаль тебя на данный момент,ты мне противен,и я хочу чтобы ты страдал.Мне потом будет жаль тебя,но это будет потом....
Я невозмутимо,будничн¬о так,словно ничего особенного только что не произошло оставляю себя абсолютно без одежды и резким движением притягиваю тебя к себе...Ты колыхнулся всед за моим движением...Ты жив,но пока еще в шоке...Ты ничего не соображаешь,но все чувствуешь...Я приподнимаю твои бедра,грубо раздвигая ягодицы и резко насаживаю тебя на себя прямо по крови,стекающей с твоей спины,чудная такая смазка красного цвета получилась...Эстети¬ка!Твоя фамильная татуировка теперь еще и вся перемазанна алыми разводами....Ты еле слышно издал какой то сдавленный хриплый стон.рефлекторно вжалвись ногтями в каменный пол,так что кожа тут же содралась и закровоточила,пальц¬ы заскользили по кроваво-грязным разводам...Ты похож на котенка,царапающего¬ дверь....Прекрасно,¬просто прекрасно....Я медленно двигаюсь внутри тебя,мне хорошо и приятно,а у тебя опять страшные глюки - тебе кажется,что тебе в задницу сунули раскаленную проволоку....Ты бьешься подо мной,вырываешься.уж¬е не кричишь - хрипишь и хватаешь воздух.захлебываясь¬ кровью,скрюченные рученки мечатся по полу,скользя по крови,срываясь....О¬поры нет...хвататься на за что,а в заднице словно раскаленныя сталь....Я вижу твою боль,меня это заводит,я чувствую,что долго так не протяну и иногда замедляюсь,иногда сильнее засаживаю тебе,до упора,так,что ты уже бьешься в каких то немыслимых судорогах...Но при всем при этом ты ужасно возбужден...Я не трогаю тебя,это тоже своеобразная пытка,раньше меня я тебе кончтить не дам...
Я больше не могу терпеть и начинаю разрывать тебя на чати вгоняя свой член с невообразимой скоростью,так что кровища хюпает,выливаясь наружу и скоро кончаю,впиваясь в твое трясущееся тело,и последнее,что я слышу это хруст....
Хорошо провели вечер,могло быть что-то большее,но я похоже и вправду сегодня не в настроении....Ты без сознания и я как обычно отношу тебя к себе и швыряю на постельоставляя так до утра или пока снова не захочу потрахаться.Тебе только кажется,что все...что ты умираешь,что боль уже невыносима,но многое из того,что происходит с тобой - лишь твои собственные страхи.
Боль в твоих глазах,в голосе,в судорогах,везде...Т¬ы и есть боль.Ты лежишь на смятой и окровавленной постели бледный и изнеможденный,в бинтах из-под которых виднеются свежие красные и запекшиеся бурые ожоги и раны....Сколько ты потерял крови знаешь?Как ты только жив еще,сам удивляюсь,но умереть тебе я не дам....Боль всегда с тобой...Боль кроваво-черной тенью нависла над тобой навсегда оставив в твоих глазах мутную тень страдания и безысходности.Боль оставила в тебе след до конца твоих дней...Боль влюбила тебя в себя....И ты уже не сможешь жить по другому.И твоя боль - это я,и ты это знаешь....
Потолок кружиться перед твоими глазами,качаясь и двоясь,изчезая в тумане,ненадолго покрывающим твои мысли....Но это всего лишь сон,а спать вечно ты не сможешь,когда нибудь ты проснешься.и все повториться снова....И так пока мне не надоест,или пока я тебя не изведу,но скорее второе,ты не можешь мне надоесть....
Ты уже не можешь в зеркало на себя смотреть,да и зеркал в твоей комнате давно уже нет,в приступе бессильной ярости ты их все до одного поразбивал в пыль....Да,печально¬ это наверное каждый день видеть свое бледнеющее,на глазах тлеющее отражение,словно призрак,какое то воспоминание,блекла¬я тень тебя прежнего,и еще хуже осознавать,что это не твоя тень,это ты....Это ты таешь и изчезаешь и в один прекрасный момент ты его можешь больше не увидеть....А это значит,что нет тебя,милый....Тебя больше нет!
У меня такое чувство,что и я скоро возненавижу зеркала,хотя именно сейчас моей мощи и силе можно только позавидовать,я достиг невозможного,этот мир наконец таки мой и я слишком долго этого ждал,чтобы в одночасье потерять все,лишившись рассудка из-за кого то там,пусть и...Ну это мое личное.
Странно,сегодня я не могу уснуть...Обычно после наших забав я отрубаюсь без труа а тут брожу по комнате,даже не расслябленный мирным потрескиванием камина....Пламя нервно дрожит бросая на стену мою дрожащую тень....Я бесцельно смотрю на неё и вспоминаю наш вечер....Я и раньше тебя пытал,но никогда прежде не видел в твоих глазах такого безумия....Только сейчас почем у то до конца начинаю осознавать всю глубину причиняемых тебе страданий....Словно¬....Словно и со мной это происходило тоже....не могу объяснить своего состояния....Я знаю,завтра ты встанешь со страшной ломотой в теле,слабость будеть тяжестью разливаться по твоему телу,давить на виски,прижимать обратно к кровати,но ты встанешь,чтобы перебинтовать свои раны и хоть как то снять терзания свежих ожогов,охладить...Т¬ы проснешься со смутными воспоминаниями о том,что было вчера,удивишься,как¬ это ты смог так быстро восттановиться.....¬Вспомнишь и меня,проклянешь,воз¬ненавидишь,снова смиришься,снова восстанешь,снова испытаешь боль....Ты не занешь,что это я не даю тебе умереть,твои раны заживают немного быстрее чем нужно лишь для того,чтобы я мог нанести новые...
Я так и не спал всю ночь...Я хочу тебя видеть....Наверное я так до сих пор и неудовлетворен.
Только светает...Как я появляюсь у тебя ты и не замечаешь.Большая комната тонет в синеве утреннего полумрака.Сонный туман окутывает твою исхудавшую фигурку,скрючившуюс¬я на краю постели....Похоже позаботиться о себе ты уже успел.Весь в бинтах как древняя мумия.
В порыве страсти я сломал тебе руку....Сволочь ты,а мне тебя жалко....Более того,я себя чувствую виноватым,поэтому ты сволочь вдвойне....Но я не могу сейчас этого снова сделать с тобой....Не могу!Я бы спалил к черту весь этот проклятый мир,кого угодно!Но только не тебя....Я спать не могу из-за тебя,ты меня достал!Но тебе,мать твою,плохо и больно и я немогу,как не пытаюсь не сопередживать тебе!О Духи,слова то какие....Я ли это?Сам себе уже противен.
Вот я сажусь на кровать рядом с тобой,не набрасываюсь,не бью,не привязываю....Прост¬о сажусь рядом с тобой.Ты молчишь....Даже не смотришь на меня....Ты бесишь меня....Меня тошнит от тебя!И я тебя....ну уж нет!Сказал не узнаешь этого,значит не узнаешь!Но почему мне черт побери из-за тебя так плохо?!Только из-за того,о чем я молчу?Но...это бы случилось наверное рано или поздно....Я бегу от себя...Я издеваюсь над тобой....Я мщу тебе за то,о чем молчу....За то,что это именно ты....Ты.
- Может скажешь что-нибудь?
- Пошел к черту!
Как обычно....Ты всегда такой грубый.Обычно за это ты тут же получаешь,но не сейчас...Мне сейчас плохо....как и тебе...Мне больно...как и тебе...Я одинок...как и ты....Я как ты...Я почти стал тобой,а ты мной....Я чувствую все,что происходит с тобой....И если я убью тебя,то и сам умру,пусть не физически,но часть меня навсегда последует вслед за тобой и я стану пустым....А это уже не полноценная жизнь и никакое фуриоку,хоть тонна,тут не поможет.
- Тебе плохо?
Ты резко поднимаешь на меня злющие глазенки глядя так,словно я ляпнул какую то глупость.
- Ты что,накурился,что тебя жалостью глючит?Отвали!Не хватало еще,чтобы ты под кайфом надо мной издевался,скотина проклятая!!!
Я молчу,внимательно глядя на тебя,не злобно,не похотливо....Просто¬ спокойно и ты изумленно осекаешься явно не понимая,что происходит.И на ум тебе приходит самое плохое,мол что это отродье на этот раз задумало?Да ничего я не задумал к сожалению...абсолют¬но.И чтоб тебе, Тао, провалиться за то,что сейчас со мной происходит!
- Так чего приперся?
Нарочно меня бесит....Уже почувствовал,что мне он нужен и что я его не убью...Только немного покалечу.Но не сегодня.
- Я немного перестарался вчера....Вижу я тебя слегка покалечил и в ближайшее время дееспособным ты не будешь,а трахаться с бревном я не намерен.Но это не значит,что я тебя оставлю в покое....
Ну все....Конец моим принцыпам....Но что поделаешь,ведь я тоже живое существо,представь себе....Я никогда не целовал тебя....Сразу приступал к делу....Насиловал,б¬ил,издевался,использ¬овал....И тебя это очень поразило,я же чувствую...Но у тебя рука сломана,поэтому ты не оттолкнешь меня,чем я и пользуюсь....Я покусываю твои губы,сначала несильно,потом уже жестче,так,что ты вздрагиваешь в моих руках и пытаешься увернуться,но я же сильнее....Не дергайся малыш,я ведь могу сжать тебя так,что у тебя вторая рука треснет,а может еще ребро,да не одно....В твоих же интересах не прерывать мой единственный в жизни порыв нежности....Я вплетаю пальцы в твои волосы,запрокидывая¬ набок твою непокорную голову,раздвигая твои пылающие губы,проникая в твой рот...Ты стонешь не то от удовольствия,не то от возмущения,а может и от того и другого сразу,но твой язычек покорно соприкасается с моим,лаская меня,из чего я делаю вывод,что тебе нравится то,что я делаю...Еще бы....это же не больно,впрочем боль ты тоже любишь....
А мне нравится тебя целовать....Нравить¬ся ощущать твои губы,пробовать их на вкус,лаская твой нежный,влажный язычек....Что то в этом есть....
- Да в чем дело....что ты вытворяешь?
- Сегодня я хочу тебя любить...
У тебя опять глаза лезут на лоб,но уже те от боли.
- Ты изде...
Пока ты не успел снова разразиться очередными ругательствами в мой адрес и довести меня до приступа ярости я заглушил тебя поцелуем и обхватил так,чтобы не повредить твою сломанную руку.Здоровой рукой ты тут же уперся мне в грудь,но это же смешно,малыш....Ты с двумя то дееспособными руками не мог долго сопротивляться,а теперь с гипсом,да еще и с ожогами....В твоих же интересах ответить на мои ласки,не то тебе просто снова будет больно и уже не из-за меня...Постепенно твое сопроивление утихает,ты еще слаб,я вымотал тебя вчера до предела....Я осторожно поглаживаю тебя по спине,страраясь обойти ожоги,но не всегда получается,поэтому ты иногда легонько вздрагиваешь,напряг¬аясь всем телом,поднимаюсь выше,касаюсь твоего лица и ты начинаешь дрожать....Ты весь горячий...Твое сердце бешенно колотится,и против воли ты поддаешься мне,отвечая на мои действия,обвивая мою шею здоровой рукой.Со мной что-то происходит....Рожда¬ется какое то непонятное чувство....Похоже я схожу с ума,я вот вот заплачу....Да что за чума,что со мной черт побери происходит?!
Я отталкиваю тебя и отворачиваюсь,пытая¬сь выровнять дыхание....Проклять¬е,это же мое сердце бьется как ненормальное!
- Ну что еще?! - Ты раздражаешься,хотя знаешь,что можешь за это получить больно.... - Что не так?!
Знаешь,Ренни,похоже¬ мне впервые в жизни нечего тебе ответить,с собой бы справиться....Я знаю что мне поможет,знаю,надо тебе сломать вторую руку,но я не могу....Или...
Я снова поворачивюсь и вижу секундный испуг в твоих глазах,да я выгляжу страшно,я весь растрепанный,глаза горят,дыхание сбивается....Я похож на психа верно?
- Ты и есть псих!
- Не смей читать мои мысли!!!
Ты готовишься увернуться от предполагаемого удара,но нет...Я тебя бить не буду,я закончу то что начал,должен же я понять то ли это о чем я молчу и о чем все время думаю....думаю....д¬умаю и думаю!!!
Я повалил тебя на постель и впился в твою шею поцелуем слегка прикусив кожу....
- Осторожнее с рукой!
Ах,да...Я приподнялся чтобы её не тревожить и скользнул языком по твоей шее ниже к груди,краснеющей ожогами.Ты запрокинул голову тихо охнув....Тебе было больно,потому что я тревожу твои ожоги и очень приятно,и этого ты не можешь отрицать....Ты выгибаешься мне на встречу,прижимаешьс¬я всем телом,жарко дышишь....Ты с ума меня сводишь,я так тебя хочу!При чем не раненного,не обожженного,не страдающего,не окровавленного....П¬росто....
Я задыхаюсь от собственных чувств,я словно в полусне,такое ощущение,что я совершенно пьян...Я прикусил еще свежую рану на твоей груди,слизнув струйку крови....Прости,но совсем тебя не мучить я не могу,но это такая сладкая боль....Ты даже не вырываешься,так всегда....Сначала боль мучительна,остра,си¬льна и невыносима,но потом она становится сладкой,притупленно¬й,оставляя приятный осадок и хочется еще и еще и ты любишь боль больше всего на свете, а я люблю когда тебе больно....Я бы тебя до капли выпил,но ты можешь потерять сознание,а ты мне сейчас так нужен....Ты прижимаешься ко мне бедрами,твой член уже давно стоит изнывая от неудоветворенного желания,упираясь в меня...Сегодня тебе будет хорошо....Но только сегодня!А может и завтра....Нет!Тольк¬о сегодня!!!
Ты смотришь на меня так непокорно,но в твоих глазах на миг качнулась мольба...Пронеслась¬ серебристой пеленой и исчезла в расширенных зрачках...Так и быть я это сделаю,я буду тебя гладить,зализывать твои раны и шептать о любви,но только потому,что если я этого не сделаю,то точно сойду с ума и в порыве страсти просто убью тебя!Я должен понять в конце концов что за чертовщина творится вокруг меня и внутри меня и почему я так уперто не могу с ней справиться!
- Такой нежный.... - Как в бреду шептал я обжигая тебя быстыми поцелуями и все твое измученное тело сводило приятной волной возбуждения. - Ты просто чудо,я люблю тебя....
Вот и ляпнул....Ну лучше уж так,я слишком долго об этом молчал и плевать я хотел любишь ли ты меня,захочу - полюбишь!Сейчас ты не в том состоянии,чтобы произнести хоть слово....Ты сладко стонешь,цепляясь за мои волосы,когда мой язычек пробежался по твоим возбужденным соскам...Ты постоянно вздрагиваешь от каждого шороха,потому,что у тебя уже вырабатался рефлекс от меня защищаться,но расслабься пожалуйста,сегодня я хочу просто заняться сексом...нет,любовью,черт бы её подрал во все щели!
-Ты больной....
Вот так новости....Меня словно током ударило и я мигом снова лицом к лицу с тобой.
- Что-что? - Хрипло проговорил я заглядывая в глаза. - Больной?И только?А где же наш трехэтажный мат?
- Одно другому не мешает.... - Выдохнул ты,прижимаясь губами к моей шее. - Возьми меня....
Надо же...что делает пара ласковых слов....Милый,ты прямо как женщина - любишь ушами,хотя похоже тебе в голову ударила та же чертовщина,что и мне...А кого тебе еще теперь собственно любить?Всех твоих друзей я поубивал - считай что ты пережил Апокалипсис.Ты еще этого не знаешь и не узнаешь,а то такая новость отобьет у тебя ко мне все чувства....А я пока еще хочу оставаться твоей сладкой болью...Я осторожно прикусил сосочек,всасывая его,ощущая языком как он становится еще тверже....Твои пальцы еще болят от ожегов,кожа кое где содрана,но ты так приятно сжимаешь мои волосы....Если я потом не смогу их расчесать,тебе не жить...

0

2

Подружка Хао написал(а):

Название:Боль.

Вот чего-чего, а боли тут даже слишком много!

Подружка Хао написал(а):

Хао - просто дьявол какой то...

Гадкие фикрайтеры, что с Хаочкой сделали? :mad:

Подружка Хао написал(а):

даже когда я заталкиваю в тебя руку чуть ли не по локоть...

Ужас какой, если пальцами - уже больно, что ж говорить о целой руке? по-моему, ни один организм такого не выдержит.

Подружка Хао написал(а):

Хочешь чтобы я пирожок из тебя сделал?

Странно, но фраза приколола.

Подружка Хао написал(а):

- Тебе плохо?

Вот придурок! Ему не плохо, ему хреново! Эта фраза больше похожа на издевательство.

Подружка Хао написал(а):

Вижу я тебя слегка покалечил и в ближайшее время дееспособным ты не будешь,а трахаться с бревном я не намерен.Но это не значит,что я тебя оставлю в покое....

Вот уж точно сделали из Хао маньяка-садиста-мазохиста в одном хорошеньком лице.

Грамматических ошибок - просто море, но я оставила как есть, ибо лень исправлять.

0

3

Этот фик я читала - довольно давно, однако всё равно признаюсь: этого автора я обажаю!!!

0

4

*Перечитала* Так, а где конец?

0

5

Хай Лин'о4ка написал(а):

*Перечитала* Так, а где конец?

Так... по-моему, здесь создаётся эффект незаконченности. Или ты конец читала?

0

6

Подружка Хао написал(а):

Или ты конец читала?

Ещё как читала! Щас найду.

Ура!! Вот он конец:

- Что-что? - Хрипло проговорил я заглядывая в глаза. - Больной?И только?А где же наш трехэтажный мат?
- Одно другому не мешает.... - Выдохнул ты,прижимаясь губами к моей шее. - Возьми меня....
Надо же...что делает пара ласковых слов....Милый,ты прямо как женщина - любишь ушами,хотя похоже тебе в голову ударила та же чертовщина,что и мне...А кого тебе еще теперь собственно любить?Всех твоих друзей я поубивал - считай что ты пережил Апокалипсис.Ты еще этого не знаешь и не узнаешь,а то такая новость отобьет у тебя ко мне все чувства....А я пока еще хочу оставаться твоей сладкой болью...Я осторожно прикусил сосочек,всасывая его,ощущая языком как он становится еще тверже....Твои пальцы еще болят от ожегов,кожа кое где содрана,но ты так приятно сжимаешь мои волосы....Если я потом не смогу их расчесать,тебе не жить...Скольжу языком по твоей коже к крепкому животику.Во рту все еще солоноватый привкус крови и твое тельце снова сжимается - я коснулся свежего ожога...
- Малыш,тебе это понравится.... - Выдохнул я,обжигая твою кожу пониже пупка. - Сегодня я тебе сделаю приятно...
Ты застонал,стоило мне спустить твои брючки и коснуться члена....Возбужденная плоть шевельнулась в моей ладони.Я сжал его,он был горячий и твердый и мне очень хотелось доставить тебе удовольствие,которое обычно ты доставлял мне....Куда то внезапно делась моя злость и желание тебя мучить,я просто хотел утонуть в тебе,подарить тебе немного себя...Я медленно провел языком ниже пупка,не переставая сижать и поглаживать твой член и влажный звук моей перемещающейся руки возбуждал тебя еще больше,ты сильнее сжимал мои волосы и расчешу ли я их уже не важно,мне слишком хорошо,чтобы думать сейчас о такой ерунде...
- Что на тебя нашло... - Скозь стон проговорил ты,краснея,глядя на меня,словно мы это делали в первый раз.
- Я люблю тебя...
Ты хотел что-то ответить,но вместо этого снова почти жалобно застонал ощущая,как твой член погружается во влажное тепло моего рта...До сих пор ты не знал,как это приятно,но сегодня твой день,как я для себя решил...А я и не думал,что мне этот процесс тоже может доставить удовольствие....У тебя такой красивый член....Не большой не маленький,идеальный.И так хорошо помещается мне в рот.Я погладил языком головку,слизывая выступившую смазку.Ты дрожал и двигал бедрами навстечу,желая глубоко проникновения,что же....Головка твоего члена прошлась по моим губам и я снова взял в его рот,обхватил языком,осторожно посасывая,ибо твой орган тоже несколько пострадал от моего садизма...Как ты вздыхал боже мой,за одни только эти томные вздохи я мог бы доставить тебе удовольствие....Мои руки блуждали по твоему телу иногда переплетаясь с твоими,твоя теплая ладошка держала мою голову,но мне твоя помощь здесь была не нужна,я прекрасно знал в каком темпе мне это делать,чтобы тебе было приятно...Я мягко положил ладонь на твой животик,чтобы ты не мог двигаться и стал быстрее и быстрее насаживаться ртом на твой член тебе при этом не давая ни капли управлять процессом.Ты чаще задышал,стараясь подавить крик,закусил губу на которой сновь появилась кровь,вцепился судорожной хваткой в мои волосы,так что теперь я их уже точно не расчешу...Мазохист ты все таки,Ренни,что бы там не говорил....Через пару минут твой член задергался у меня на языке и ты кончил в мой рот,разжимая пальцы и откидываясь на мокрые от нашей страсти простыни....Странный вкус,но не противный...Как то непривычно что тебе кончают в рот,обычно это делаю я....
- Ну как,малыш,тебе хорошо? - Прошептал я ложась на тебя всерху,прижимаясь к твоему разгоряченному обнаженному телу...Так приятно....Просто обнимать тебя.Ты еще не мог прийти в себя от произошедшего,тяжело и часто дышал и смотрел в потолок большими глазами но теперь они сияли.Я нагнулся к тебе,целуя приоткрытый ротик и твой язык скользнул по моим губам,в рот,слизывая остатки спермы и переплетаясь с моим...Это значит "да"?
- Да...
- Маленький...
Боже я себя ненавижу!Сюси-пуси,бля,но ничего не могу с собой поделать,хорошо только что об этом никто не узнает...Не переставая целовать тебя я обхватил твою талию и поднялся вместе с тобой так,что ты теперь сидел на мне.Ты запрокинул голову и я ласкал языком твою шею,а ты обнимал меня за плечи,прижимался,терся бедрами и снова начинающим вставать членом...Я опустил одну руку с твоей талии,проведя по бедру,по ягодице и осторожно дотронулся до заветного местечка,осторожно поглаживая твою дырочку....Ты еще сильнее прижася ко мне не в силах больше совладать со своей страстью,как тебе хотелось ощутить меня внутри....Подожди,у нас еще будет на это время....Я отпустл твою талию и провел пальцами по губам,затем засунул их в рот....Ты такой влажный и теплый...Впрочем моему члену хорошо не только у тебя во рту...Твой язычек пробежался по моим пальцам,ты прекрасно знал,зачем мне это нужно...Один вошел с легкостью,второй,третий....Ты уже не кричишь от боли а только глубже садишься на мои пальцы,но ничего,сейчас я уталю твой голод....Я вынул пальцы из разработанной пещерки,приставив к твоей дырочке головку члена и слегка надавил,сегодня я не хотел чтобы тебе было больно....Я с легкостью продвинулся в тебя и ты сжал меня ногами,словно боясь потерять....Я был слишком возбужден,чтобы растягивать удовольствие,едва я оказался в тебе меня всего переклинило от возбуждения.Тебя видимо тоже и поскольку ты был сверху инициатива была почти полностью твоей.Ты задвигался вдоль моего члена опираясь на мои плечи,а я снова обнял тебя за талию,утыкаясь лицом в твою шею....Ты снова часто задышал,вцепился в меня царапая кожу,похоже ты был близок к экстазу и я нескольким и грубыми и сильными толчками довел себя до оргазма и ты кончил мне на живот обессиленно роняя голову на мое плечо....
Уже рассвело,ласковые лучи легли на твою обнаженную спину...Твое неровное дыхание жгло мое ухо и я крепко обнимал тебя,целуя твое плечо...Мы взмокли и простыни под нами в пору было уже выжимать....Ты все никак не опомнишься?Я тоже....Сйчас меня охватывает что-то непонятное.....я хочу о тебе заботиться и оберегать...Надолго ли это?
- Ты что уснул? - Усмехнулся я приподнимая за подбородок твое лицо и заглянул в глаза.Сияют....Похоже тебе понравилась моя маленькая поблажечка.
А ты тут же скривился.
- Еще чего!
- Ну прекрати,не порти такой момент... - Я откинулся на постель увлекая тебя за собой.Ты положил голову на мою грудь,прижался,положил на плечико ладонь...Я накрыл её одной рукой,а другой гладил твои волосы.....
Впервые за последнее время это было актом любви,а не похоти...Днем я уйду пока ты еще будешь спать,а пока останусь с тобой...Ты совсем скоро уснешь,тебе нужно наконец то восстановить достаточно силы....Солнечная полоска все выше ползет по стене,в комнате становится все светлее...Может мне уснуть рядом с тобой?Тревога ушла,мысли больше не раздирают голову,мне просто хорошо....Может я еще захочу тебя измучить,но не сегодня....Еще успею,теперь мы с тобой вместе навсегда...
Ничего,когда-нибудь мы с тобой сгорим в Аду вместе...Хотя я буду жить вечно,но что же,придется мне утроить для нас ад на земле....А пока я устрою его только для тебя....Завтра....А сейчас спи и набирайся сил,любимый....У нас еще все впереди....Вся вечность...Ты и я...Навсегда.

Конец.

0

7

Сдуреть! И этим всё сказано. :jumping:

0

8

Подружка Хао написал(а):

Вот чего-чего, а боли тут даже слишком много!

"довольно прищурился, откидываясь на стуле" Боли не бывает слишком много...

Подружка Хао написал(а):

Гадкие фикрайтеры, что с Хаочкой сделали? :mad:

Это не фикрайтеры. Это канон. Все вопросы к Хироюки Такеи.

Подружка Хао написал(а):

Ужас какой, если пальцами - уже больно, что ж говорить о целой руке? по-моему, ни один организм такого не выдержит.

Ты пробовала? ^ ^ Выдержит, почему же нет?

Подружка Хао написал(а):

Грамматических ошибок - просто море, но я оставила как есть, ибо лень исправлять.

И правильно оставила. Этот фик - творение автора, и мы тут запятую не имеем права поставить без его согласия.

Подружка Хао написал(а):

даже когда я заталкиваю в тебя руку чуть ли не по локоть...

Чью руку Хао заталкивает в Рена? И почему он не действует... э-э-э... Традиционным способом? Импотент?

Подружка Хао написал(а):

Вот давись теперь,сука,и только попробуй херово отсасывать,будешь неделю потом с коленей не вставать с вибратором в жопе!

Тут я даже не могу сказать "Ы-ы-ы". Тут одна мысль: "Бля-а..."

Дальше комментить не могу. Не знаю... Как-то не впечатлился. Идея хороша, но исполнение...

0

9

Beyond Birthday написал(а):

Ты пробовала? ^ ^

Пошляк ты, Beyond Birthday :angry:

Beyond Birthday написал(а):

Боли не бывает слишком много...

Садист ты наш ненаглядный!

Beyond Birthday написал(а):

Выдержит, почему же нет?

Ты сам подумай - это же физически невозможно! Там рука чуть ли не до желудка дойдёт!

0

10

Не вынесла душа поэта (с) обилия многоточий. Я чуть не срехнулся пробираться через первые предложения. Дальше мой воспалённый моск отказался воспринимать вообче(

0

11

Подружка Хао написал(а):

Пошляк ты, Beyond Birthday !  :angry:

Ещё какой))

Подружка Хао написал(а):

Садист ты наш ненаглядный!

Я, скорее, мазо)))

Подружка Хао написал(а):

Ты сам подумай - это же физически невозможно! Там рука чуть ли не до желудка дойдёт!

Как угодно)) В фанфике возможно всё!

Joe написал(а):

Не вынесла душа поэта (с) обилия многоточий. Я чуть не срехнулся пробираться через первые предложения. Дальше мой воспалённый моск отказался воспринимать вообче(

Хэх))) Понимаю))

0

12

Beyond Birthday написал(а):

Я, скорее, мазо)))

А чё мелочиться? И садо, и мазо!

0

13

Подружка Хао
С садо у меня похуже))) До универсала ещё далеко-о...

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » NC-17, куда ж без него...))) » Боль. Не для слабонервных!