SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Надеюсь, админы и модеры не заругают меня за некоторые вольности...

Имя – Джо

День и место рождения - 20 января лохматого года. Токио.

Возраст - 16

Внешность – Кошмарная. Несчастный родился полным альбиносом. Красные глаза, белый волосяной покров, белая кожа. Постоянно кутается в красный плащ с высоким воротником. Под плащом – чёрные кожаные брюки, обтягивающая чёрная футболка. На изящных ножках – чёрные берцы. Что там ещё можно сказать? Нос с горбинкой, ибо был пару раз сломан. На левом плече - татуировка в виде чёрной летучей мыши на фоне полной луны. На спине два широких рваных шрама, которые уже почти полностью зарубцевались.

Биография - Как уже отмечалось, несчастный родился альбиносом. А, как известно, детки те ещё дегенераты – издевались над мальчонкой как могли. Вследствие чего Джо часто приходил домой в ссадинах и синяках. Матушка старалась успокоить несчастное чадо тем, что "друзья скоро поймут, что внешность – не главное". Детишки подрастали, а понимать этого не хотели, поэтому Джо в шесть лет пошёл в школу боевых искусств. В одиннадцать он бросил общеобразовательное учреждение и полностью отдался постижению тайн владения собственным телом. Так он и дожил до шестнадцати. И, если бы не Учитель, вряд ли бы умел хотя бы что-то, кроме ведения боя. А так он даже выучился читать, писать, готовить и даже шить. Учитель пытался знакомить его с людьми, пытался объяснить ему природу человеческих взаимоотношений, но Джо был очень упрям, и решил постигать хитрости этой премудрости только в пятнадцать. Зато, надо отметить, начал очень успешно. И теперь его сознание хранит сотни техник обольщения, соблазнения и принуждения, которыми он не спешит пользоваться. Кроме того, Учитель дал Джо одного из своих духов и научил некоторым шаманским примочкам.

Cтиль жизни - Ты не трогаешь меня - я не трогаю тебя; ты поставил мне подножку - я оторву тебе ногу; ты меня предал - я тебя убью.

Характер - Мальчонка несколько нервно неуравновешенный, вспыльчивый и легкоранимый. В последнее время, почти преодолев кризис переходного возраста, начал учиться контролировать свои эмоции. Правда, теперь он их вообще не показывает. Любит досконально просчитывать каждое своё действие, начиная уличным боем и заканчивая поеданием шоколадок. От людей ждёт предательства. Даже от Учителя, который фактически заменил ему родителей

Оружие, дух - Метательные ножи и перчатки-когти. *думаю, все представляют их себе* Дух: Джек-из-Тени. (если интересно - потом расскажу)

Любимый герой - Рен Тао, ибо один из наиболее противоречивых.

Нелюбимый герой - Тамао и Манта, ибо самые никчёмные и беспомощные.

Любимый цвет - сочетание чёрного и красного

Любимое животное - летучая мышь

Отзыв о ШК - аниме неоченьское. Манга порядка на три-четыре выше.

Любимая еда - нет предпочтений

Какие боги покровительствуют ему - Боги-Живущие-В-Тени (и об этом я тоже могу долго парить моСК)

Любимая музыка - рок

Девиз - И в Тьме есть Свет, и в Свете - Тьма; и имя этому - Тень.
Что нас не ломает, делает сильнее.

Отредактировано Joe (2008-10-24 22:29:39)

0

2

РЕН РУЛИТ! рок тоже норм!КАК ОБЫЧНО УВАЖАЮ

0

3

KlaRens написал(а):

рок тоже норм!

Рок не норм, а ЭТО КРУУУУТО!!!!!

0

4

Joe написал(а):

Любимый герой - Рен Тао, ибо один из наиболее противоречивых.

У меня Рен на третьем месте по любимости - после Хао и Лайсика.

Joe написал(а):

Внешность – Кошмарная. Несчастный родился полным альбиносом. Красные глаза, белый волосяной покров, белая кожа. Постоянно кутается в красный плащ с высоким воротником. Под плащом – чёрные кожаные брюки, обтягивающая чёрная футболка. На изящных ножках – чёрные берцы. Что там ещё можно сказать? Но с горбинкой, ибо был пару раз сломан. На левом плече - татуировка в виде чёрной летучей мыши на фоне полной луны. На спине да широких рваных шрама, которые уже почти полностью зарубцевались.

Перекрасить волосики на чёрный - будет натуральная вампирка-мандаринка.

Joe написал(а):

Любимый цвет - сочетание чёрного и красного

Ну, стопудово вампирчик.

Joe написал(а):

Любимое животное - летучая мышь

Железобетонно вампир.

Joe написал(а):

Что нас не ломает, делает сильнее.

Фразочка Рена, так ведь?

Вопрос тебе в лоб: ты чё мангу Хао/Рен не откомментировал?

0

5

Подружка Хао написал(а):

У меня Рен на третьем месте по любимости - после Хао и Лайсика.

Если рассматривать тройки, то вот моя: Рен, Хао, Фауст.

Подружка Хао написал(а):

будет натуральная вампирка-мандаринка.

Подружка Хао написал(а):

Ну, стопудово вампирчик.

Подружка Хао написал(а):

Железобетонно вампир.

А я даже как-то не заметил)

Подружка Хао написал(а):

Фразочка Рена, так ведь?

Ну... это не его фраза. Этой фразе больше 2 тысяч лет)

Подружка Хао написал(а):

Вопрос тебе в лоб: ты чё мангу Хао/Рен не откомментировал?

Мне понравилось, но я не думал, что для тебя важно моё мнение.

0

6

Joe написал(а):

Если рассматривать тройки, то вот моя: Рен, Хао, Фауст.

А Фауст почему нравится?

Joe написал(а):

А я даже как-то не заметил)

Сразу видно - человек не читает готическую литературу. А моя знать вампирка в совершенстве! ^^

Joe написал(а):

Ну... это не его фраза. Этой фразе больше 2 тысяч лет)

Да, какой-то старичок сказанул. У меня в подписи тоже фраза Рена (была). Надо её поменять на другую...

Joe написал(а):

Мне понравилось, но я не думал, что для тебя важно моё мнение.

Мне всегда важно чужое мнение, и ты не исключение!

0

7

Подружка Хао написал(а):

А Фауст почему нравится?

Потому что он тоже псих.

Подружка Хао написал(а):

Сразу видно - человек не читает готическую литературу. А моя знать вампирка в совершенстве!

Поверьте мне, вы не правы. Я обожаю мистику. Это, пожалуй, мой самый любимый жанр. Всё началось, когда мне было 13. Я даже научную литературу по вампирам в разной литературе писал. А не заметил, наверное, потому что мне в последнее время не доводилось сталкиваться с темой вампиризма. И вообще мне классические Стокеровские вампиры нравятся больше, чем вампиры неомистиков (как, например, П.Брайта) и анимешные вампиры.

0

8

Joe написал(а):

И вообще мне классические Стокеровские вампиры нравятся больше, чем вампиры неомистиков (как, например, П.Брайта) и анимешные вампиры.

А мне Стокеровские совсем не нравятся. Они слишком уродливые. По моему мнению, настоящий вампир должен и притягивать и отталкивать одновременно. А его Дракула только отталкивает.
Анимешные мне нравятся, если нарисованы хорошо и если не убиваются из-за своей сущности. Вот взять, к примеру, Ди. Да не убьют меня фанаты, но он - лох лохом. Весь прям *пожалейте меня, я монстр*.
Зато я всеми ногами и руками за Алукарда.

Joe написал(а):

(как, например, П.Брайта)

Я не слышала про такого писателя. А какие книги он написал?

0

9

Подружка Хао написал(а):

А мне Стокеровские совсем не нравятся. Они слишком уродливые. По моему мнению, настоящий вампир должен и притягивать и отталкивать одновременно. А его Дракула только отталкивает.

Чем же вам Дракула-то не угодил? Он даже в фильме красавчик. А уж в книге - просто закачаешься... Особенно его стиль мышления мне нравится.

Подружка Хао написал(а):

Вот взять, к примеру, Ди. Да не убьют меня фанаты, но он - лох лохом. Весь прям *пожалейте меня, я монстр*.

Вот в этом плане его действительно испохабили. Но, например, Майер Линк тоже неахти какой вампир.

Подружка Хао написал(а):

Зато я всеми ногами и руками за Алукарда.

Ну не знаю... из всего Алукарда меня прут только его очки и безумная улыбка.

Подружка Хао написал(а):

А какие книги он написал?

Почитайте "Потерянные Души". Думаю, больше вы ничего не найдёте.

Из всех вампиров мне больше всего Лестат Энн Райз нравится. Прям прусь с него. Особенно, в "Интервью с вампиром". Арман тоже ничего был бы, если бы не бредил своим хищническим положением.
А ещё меня прикалывает мистика А.К.Толстого. Никогда не читали?
Но, например, вампиры Лорел Гамильтон вызывают стойкий рвотный рефлекс. Слишком они у неё Мери Сьюшные.

0

10

Joe написал(а):

А ещё меня прикалывает мистика А.К.Толстого. Никогда не читали?

:mybb: Оу, читывала, читывала. Давно только. Помню про вурдалака и упыря. Но любимое произведение "Басня о том, дескать, ​как философ остался без огурцов"  :mybb:

0

11

Милора написал(а):

Помню про вурдалака и упыря

Вы имеете в виду "Семья вурдалака" и "Упырь"?)))

0

12

Да да)

0

13

Joe написал(а):

Чем же вам Дракула-то не угодил? Он даже в фильме красавчик.

Ну не знаю... Видал, какого играет Гэри Олдмен? Маньячный урод.

Joe написал(а):

Из всех вампиров мне больше всего Лестат Энн Райз нравится. Прям прусь с него. Особенно, в "Интервью с вампиром". Арман тоже ничего был бы, если бы не бредил своим хищническим положением.

Знаешь, как прочитала "Интервью с вампиром" - сразу расхотелось читать другие книги Энн Райс. Мне кажется, что у ней вампиры принижены чуть ли не до суккубов и инкубов - чересчур извращённые. Два плюса - Арман, как наиболее удавшийся персонаж, да выражение мыслей и чувств отличное. И всё.

Joe написал(а):

А ещё меня прикалывает мистика А.К.Толстого. Никогда не читали?

Читала, но очень давно. Забавненько.

Joe написал(а):

Но, например, вампиры Лорел Гамильтон вызывают стойкий рвотный рефлекс. Слишком они у неё Мери Сьюшные.

А что ты в них считаешь Мери Сьюшным? Жан Клод там - просто лапа! :love:

0

14

Подружка Хао написал(а):

Видал, какого играет Гэри Олдмен? Маньячный урод.

Кто?! Маньячный урод? Интересно знать, почему? Во-первых, почему вы считаете его маньячным, а во-вторых, почему уродом?
Конечно, старый и голодный Дракула - далеко не красавчик, но потом, когда он вновь помолодел - очень даже импозантный мужчина.
И почему же он маньяк? Сначала он был всего лишь голодным существом. Вы же, когда едите булку не расцениваете себя маньяком? А потом он просто хотел вернуть свою любовь. Он, конечно, действовал весьма специфично... но состояние аффекта ещё никто не отменял. Да и вампиры - не самые высоко моральные создания.

Подружка Хао написал(а):

Мне кажется, что у ней вампиры принижены чуть ли не до суккубов и инкубов - чересчур извращённые.

Подружка Хао написал(а):

Жан Клод там - просто лапа!

Тогда ваша логика мне совсем не понятна: у Энн Райс - суккубы, а у Гамильтон - лапочки?! Вы сами себе противоречите. Жан Клод и Ашер гораздо чаще используют свои вампирские качества для соблазнения, чем тот же Лестат. Вампиры Райс в основном пудрили мозг, но никак не совращали.

0

15

Joe написал(а):

Конечно, старый и голодный Дракула - далеко не красавчик, но потом, когда он вновь помолодел - очень даже импозантный мужчина.

Ну тут уже грает дело вкуса. Нкогда бы мне такой не понравился. Чем-то он меня раздражает, а чем - не могу понять.

Joe написал(а):

А потом он просто хотел вернуть свою любовь.

По книге он вообще Мину не любил, а хотел отомстить Джонатану. Это голливудские переврали всю книгу, не , почти всю.

Joe написал(а):

Жан Клод и Ашер гораздо чаще используют свои вампирские качества для соблазнения, чем тот же Лестат.

Во-первых, я ещё не все книги Гамильтон читала, Ашера я пока не знаю. Жан-Клод нем настолько явно свои качества выставляет – по идее только для Аниты. А Лестат... Ну не нравится мне он, и всё тут. Вообще не нравится - как он себя со своим отцом ведёт, как с Клодией обращается. Про эпизод, где он снял двух девушек, вообще молчу. А когда Клодия привела к нему двух мальчиков, его выставили каким-то голубым.

0

16

Подружка Хао написал(а):

всю книгу, не , почти всю.

Я "Дракулу" читал очень давно и ночью - поэтому не помню то, что творилось ближе к концу.

Подружка Хао написал(а):

Во-первых, я ещё не все книги Гамильтон читала

А во-вторых?

Подружка Хао написал(а):

Вообще не нравится - как он себя со своим отцом ведёт, как с Клодией обращается. Про эпизод, где он снял двух девушек, вообще молчу. А когда Клодия привела к нему двух мальчиков, его выставили каким-то голубым.

Это вы по одной только книге вывод сделали? Или по фильму? вы почитайте "Вампир Лестат" - там этот персонаж раскрыт гораздо лучше и глубже.
И, прошу вас, будьте толерантны и говорите: гомосексуалисты.

0

17

Joe написал(а):

Это вы по одной только книге вывод сделали? Или по фильму? вы почитайте "Вампир Лестат" - там этот персонаж раскрыт гораздо лучше и глубже.

По книге "Интервью с вампиром"  и по фильму с тем же названием. "Вампир Лестат" не читала.

Joe написал(а):

И, прошу вас, будьте толерантны и говорите: гомосексуалисты.

Ладно, так и быть. Но в принципе-то я права?

0

18

Подружка Хао написал(а):

Но в принципе-то я права?

Неа) Он всю жизнь и жизнь после смерти был бисексуален)

0