SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » Юмористический переделанный яой


Юмористический переделанный яой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: И деревья, как всадники... И кусты как пехота.
Автор: Аламарана и М&А (комментарии)
Размещение: свяжитесь со мной (законным браком)
Пейринг: Хао/Йо
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance (с комментариями МиА)
Disclaimer: ничего не моё; название - (с) Г.Шахназаров (а кусты - наши, не дадим!!)
Summary: письмо (какое к черту письмо?!)
Победитель конкурса "Лучший миник про Новый Год"!
Примечание: Уважаемая Аламарана (блииин)! Простите нас, грешных, в несдержанности наших порывов. Мы ни в коем случае не хотели оскорблять ваш труд. МиА

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогой Дед Мороз, поверить не могу, что пишу это письмо. (Мы понимаем, они верят в духов и прочую фигню, но в 15 лет!..)
Обычно в Новый Год люди просят что-то, что они хотели бы получить. (КПК, ноутбук, ножницы)
Но я не буду просить для себя.
Не в этот раз. (в 16 лет)
Я прошу тебя – возьми бумагу и нарисуй новый мир. (возьми туалетную бумагу и подари голодающим детям Африки)
Мир, где они смогут быть вместе. (Мир, где они не будут подтираться листочком)
Пусть там что-нибудь будет по-другому. (пусть там будут нормальные туалеты!!!)
Пусть Хао откажется от идеи завоевать мир и перейдёт на нашу сторону. (А причем тут Хао? Хао мертв!)

...тонкая сеточка ледяных каппиляров на стекле (варикоз у стекла - это что-то!) – за окном метель и вьюга, в комнате чуть влажное тепло уюта и дома (влажное - значит плесень, обои отклеиваются, холодильник течет). Пахнет ёлкой, апельсинами и подгоревшей выпечкой – в этот коктейль (водка и виски) вплетается едва уловимая горчинка хвои и воска (а зачем добавлять воск в коктейль? Сразу видно - шаманы...). Йо заканчивает украшать ёлку (гирляндами из презервативов); Хао сидит на подоконнике, свесив одну ногу (о боже, чью?!) и покачивая ей в такт своим мыслям (оторвал кому-то ногу и размахивает тут). Взгляды нежные, ласковые, (косые), но почему-то очень осторожные. Йо роняет шарик (он надувал презервативы в шарики), тот падает и разбивается (резина не бьется); Йо начинает собирать осколки (резина не бьется). Хао ленивым движением соскальзывает с подоконника (в сугроб) и (вразвалочку) идёт помогать. Капля крови на кончике чужого пальца – и Хао бережно целует его, смакуя металлический привкус (фуу, от ужаса мы подавились). В его в глазах на мгновение мелькает что-то (звездочки?), но тут же умирает, так и не вспыхнув (да, звезды иногда гаснут). Йо озадаченно смотрит на него ("Хао, что у тебя с глазами?!") – Хао небрежно пожимает плечами и криво усмехается, отворачиваясь. ("Ну не знаю, может конъюктивит начинается!") Чего-то не хватает. (Или кого-то).

…но кем он будет тогда?
Он просто сгорит внутри себя, погаснет, как свечка. (чтобы свечки глотать, надо дойти...)
Но, может быть, ты создашь другой мир? (Да верните мне туалеты! И я уйду от тебя!)
Мир, где Йо покорился брату. (Мир, где Йо подавился братом) И тогда...

…деревья, как всадники, съехались вокруг дома (и кусты выбежали на крыльцо) – большого дома с множеством комнат, в которых никто не живёт. (Поехали к Рену!) Жизнь кипит в саду (там же никого!) – там снежно, морозно, холодно, там широко раскинула мохнатые лапы (чьи лапы?! Опять?!!) исполинская ёлка. Йо сидит под ней, задрав голову к небу; Хао устроился рядом, положив голову ему на колени. (Люди, вы что?! Застудите себе семенные канатики, и тютю!) В небе один за другим распускаются диковинные цветки салюта (салата), и Йо молча наблюдает за ними, чуть сощурив глаза. (Не каждый день в небе салат увидишь). Хао согревает его замёрзшие ладони своим дыханием. (Хао! Ты - огненный шаман! Разведи огонь в конце концов!) Небо окрашивается в фиолетовый с золотым (редкий салат), и Йо легко улыбается чему-то, но его улыбке явно недостаёт света. (Зубы надо чистить!)

…и тогда в Йо исчезнет то, из-за чего к нему так тянутся люди. (Да, кастрация - серьезная операция)
Но неужели ничего нельзя сделать? (Не надо было сидеть на снегу, вот и застудил!)
Ведь это же Новый Год. (Вот тебе и подарок!)
Ночь исполнения желаний.
Ночь тайн. (Секрет возрождения Хао)
Пусть маленьких, но всё же...
У каждого – своя особенная радость для этой ночи. (Какая к черту радость, Йо же кастрируют!)
Своя особенная боль. (Без наркоза - особенно)
Своё желание.
Даже у меня. (И у нас тоже)
Но сейчас не об этом.
Нарисуй мне... (Мир, где голодные дети Африки ходят в нормальные туалеты.)

Вечер пронзительно-яркий от мороза (а мы думали - от салата), в воздухе тёплой мякотью оседает чужое дыхание (кого-то стошнило?), кто-то куда-то спешит (наверно в туалет), и витрины яркие, красочные, как ёлочная игрушка (сексуальная). Йо идёт по улице, не задаваясь вопросом, куда и зачем, а вокруг него люди, люди, и всем есть, чем заняться, куда себя деть (нууу...). Напротив одной из витрин стоит Хао… (В витрине. Как манекен)просто стоит и смотрит на переливчатое полотно изморози на стекле. (Хао мертв,
Блин!)
К чёрту вопросы-причины-отговорки-страхи-следствия. (выпивка-насилие-секс-пьянка)
К чёрту все «почему» и «нельзя». (А почему нельзя?!)
К чёрту всё. (Единственная нормальная фраза  в этом фике!)

Они увидят друг друга и улыбнутся (и заржут). А потом возьмутся за руки (о Будда, за чьи?!) и пойдут бродить по улицам – не надо слов, зачем? (А почему бы и нет?) - и снег будет оседать на длинных волосах Хао, а Йо будет смеяться и сравнивать его со Снегурочкой ("Трансвистит! Трансвистит!"). Они зайдут в первый попавшийся дом (представьте: к вам посреди ночи заваливаются двое странных прохожих с чьими-то отрубленными руками, и начинают заниматься... Кхе-кхе), где ярко горит камин, а в углу играет огнями нарядная ёлка (Нормальный, цивилизованный Новый Год). Часы пока не бьют (Анны нет), ведь кто-нибудь задержит стрелки (стрелку-перестрелку), и будет время для тепла, и мягкий ковёр перед камином (могли бы на кровати...), и смех Йо ("Угар! Я тебя взял!"), и неохотная, ласковая улыбка Хао ("Да бери, мне не жалко")…
Всё просто будет так, как не должно быть. (Последний раз перед кастрацией!)

...и пусть в эту ночь они живут долго и счастливо. (Целых восемь часов)
             
            Автор, дай нам автограф! М&A.

0

2

:lol: ... я тут умру скоро.

M&A написал(а):

...и пусть в эту ночь они живут долго и счастливо. (Целых восемь часов)

На одном сайте (где нормальная вариация) спрашивала - как же это "долго" в одну-то ночь, а теперь спрашиваю, почему именно "восемь часов"?

0

3

Это чистой воды экспромт, пришло в голову - восемь, написала восемь...

*Не в тему*

Звоните по телефону на любой номер.

Там: Алло!
Вы: Восемь!
Там: Алло!!!
Вы: Восемь!
Там: Говорите!
Вы: Восемь!!
Там: Чего - "Восемь"?
Вы: А чего - "Алло"?

:D

0

4

*смеётся* Забавно. А стёб над каким-нибудь ещё яойным фанфиком планиурется? ;-)

У него в глазах на мгновение мелькает что-то (звездочки?), но тут же умирает, так и не вспыхнув (да, звезды иногда гаснут). Йо озадаченно смотрит на него ("Хао, что у тебя с глазами?!") – Хао небрежно пожимает плечами и криво усмехается, отворачиваясь.

Вспомнилось:

- Учитель, да у тебя звёзды в волосах!
- КТО обкурился? Я обкурился?!

:-)

0

5

Мне кажется, если вы найдете фик, над которым можно так же надстебаться, МиА напишет)) Я ее знаю, ей лишь бы повод найти.. :dance:

0

6

МилораАНТоновнА, о, этого добра - сколько угодно! :-) На любом форуме десятками и сотянми лежат.

0

7

Значит она как придет - прочитает, и напишет)))) ей только намекнуть  ;)

0

8

Кстати, мы уже подкинули подходящий яой МиА))) Сказала завтра выложит  :44:

0

9

Замечательно :-)) Будем ждать.

0

10

О боже мой как ржачно))) Особо вот эт прикольнуло Хао сидит на подоконнике, свесив одну ногу (о боже, чью?!) и покачивая ей в такт своим мыслям (оторвал кому-то ногу и размахивает тут). Взгляды нежные, ласковые, (косые), но почему-то очень осторожные. Ой ржунимагу :lol:  Я пацталом.

Отредактировано Большая Ник (2008-02-07 15:05:40)

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » Юмористический переделанный яой