SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Опросы и вопросы » Вопросы администрации


Вопросы администрации

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Спрашивайте

0

2

Слушай, а как выразить уважение кому-либо?

0

3

Посмотри, у всех под аватаркой написана дата регистрации, кол-во сообщений, пол, и т.д., и две кнопочки - "+" и "-". Нажимаешь, соответственно "хорошо" или "плохо". В каждой теме ты можешь выразить уважение или наоборот недовольство только один раз, далее кнопочки для тебя изчезают - ты уже не можешь оценивать никого. Снова ты это сможешь сделать лишь после добавления новых сообщений и обновлений темы. (Это чтоб ты например не нащелкала кому-нибудь сто минусов/плюсов и, что еще хуже, не ставила баллы себе любимой.) Вот так вот...

0

4

Спасибо)))

0

5

Ещё вопрос: почему фанфики-онлайн никто кроме меня и хао не заполняет? Бойтесь, что ли?

0

6

Просто )))) я немного сбилась с темы, поскольку сюжет довольно резко меняется, но если вы хотите, могу заполнять, и Милору напрягу)))

0

7

Давай. А то там уже яой пошел))))

0

8

может сделать еще одну форумную ветку (посвященную другим аниме))))

0

9

Если только фанфикам по другим аниме, то можно, но это зависит от спроса (может такие форумы уже есть, а именно фикрайтерских форумов по ШК, кроме этого, практически нет.  :rtfm:  но можно, надо у МиА спросииить  :P

0

10

Овеликая Админша ответь сделаешь новую ветку по фан фиковству посвященному другим аниме или нет))) :pardon:

0

11

"Другие аниме" - понятие слишком обширное. Узнайте лучше, какими еще аниме люди увлекаются, а то получится, что раздел создадут, а на каждое представленное аниме будет ровно по одному любителю... :-))

0

12

Ну, если хотите, можете написать, что вы еще хотите тут видеть, а новую ветку создать - это мне пять секунд  :)

0

13

НАРУТО
вот

0

14

Так хорошо, будут еще запросы - будет сделано

0

15

пасибо

0

16

А как же правило ТОЛЬКО SHAMAN KING?

0

17

ну время меняется шаман кинг надоет(если такое возможно )) приходит время новых интересов (но мы никогда не забудем нашего прародителя Шамана))

во я загнул))) :thank_you:

0

18

Эээ прошу не надо  :mad:  может, кому и надоест, а мы с ШК до победного конца!!! )))
:friends:

0

19

Ну дело ваше))))

0

20

M&A, да! Вместе - мы сила!

0

21

ага а по отдельности С.
и .

л.

а.

0

22

Надеюсь, вы со мной? Мы же непобедимы, если мы объединимся.

0

23

а ето обязательно (а ето не больно))))

0

24

Больно в другом месте, а у нас все должно быть легко и просто.  :ррр:

0

25

)))))))))9ну тогда я вроде согласен)))))

0

26

люди как изменить поменять свой статус с активный участнк на безумный странник)))))))) :D
люди как стать модером ?
я надеюсь никаких испытаний ненадо будет проходить чтоб стать модером (типа хождению голыми ногами по раскаленным углям))))))

0

27

Так, безумным странником ты уже стал) Если что - сверху - ПРОФИЛЬ, там меняй чо хочешь)
А вот насчет модера - это узнай у Милоры и Адары. Пустят ли они тебя в свои скромные ряды. Но ты должен заходить сюда каждый день (по возможности). Если они тебе скажут WELCOME то пожалуйста, мне твои права поменять на модерские - 5 секунд)

0

28

:D ОВЕЛИКИЕ МОДЕРАТОРЫ (Милора и Адара) ПРЕМИТЕЖЕ МЕНЯ В ВАШ узкий клан дабы я мог редактировать  с безумием и редакалимом))))

0

29

Лично я согласна))  ФИКРАЙТЕРЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! :нео:

Отредактировано Adara (2007-11-05 14:16:50)

0

30

Adara
спасибо
)))) :D осталось только Милору уговорить

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Опросы и вопросы » Вопросы администрации