SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отражение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

аффтор - йа
название - отражение
пейринг - Хао-Отраежние Хао (намек на Йо-Хао)
рейтинг - ПГ... какой... не знаю.. 14-15..
персонажи Такея=)

Небольшая комнатка, окно, почти во всю стену, одна из стен полностью покрыта зеркалами.

-Хао! Ты просто не выносим! Я тебя ненавижу!!!

Практически выкрикнул этим слова брату, Йо дал Хао пощечину и быстро, почти бегом, выбежал из комнаты. Старший Асакура долго смотрел на дверь комнаты, закрыв глаза и сделав несколько шагов назад. Через пару секунд два Хао, оперевшись спиной друг о друга, съехали на пол.

Если бы не маленькая, меньше миллиметра стена между ними… Если бы не это проклятое стекло между двумя мирами… Тонкое, прозрачное.. кажется, что разбей его, и все – доступ в другой мир открыт, но нет,.. вместе со стеклом рушиться и другой мир… А прости сквозь него… Духи, могущие проходить сквозь любые предметы туда не могут попасть…

Многие утверждают, что другого мира нет, но если ЭТО не другой мир, тогда что? Игра света и тени? Или игра воображения?! Или чего??? Нет... это не игра…

Глаза – зеркало души,.. глаза это «портал» в другой мир… в мир души человека… Тоже игра? Не думаю, что так скажет хоть кто-нибудь.

Два Хао… так близко… не более чем в миллиметре друг от друга… и в тоже время так далеко… в разных мирах… хорошая игра, не правда ли?

«Вот опять,.. почему он так говорит?! Что я сделал не так?»

Один из сидевших Хао, повернулся к стенке стенной, но второй, что с нашей точки зрения истинный, остался неподвижным.

-Хао… - тихо позвал он.

Хао вздрогнул, после воцарившейся тишины, голос казался очень громким. Повернув голову на голос, шаман встретился взглядом с Отражением, тут же закрыл глаза, опустив голову. Прислонившись к стеклу, положив на него руку, та чуть скользнула вниз по нему вниз. Отражение тоже положил руку на стекло, так, что бы, если не это стекло, их руки точно совпадали.

-Ниca… - выдохнул Хао, печально глядя на их, почти соприкасающиеся, руки.

-Успокойся, солнц… все в порядке… забей ты на этого Йо…

-Чем мы хуже?!

-ммм?

-Чем мы хуже Оли, Алисы… эхх… да тех же зачарованных?!

-Ты о чем, братишка? – на лице Отражения отразилось искреннее удивление.

-Оля попала к Королевство Кривых Зеркал… Алиса – Зазеркалье… Зачарованные тоже…

-Зай… успокойся, любимый…

-не могу… знаешь… мне надоело… просто надоело! – Хао со всей силы ударил по зеркалу. Блок рассыпался на мелкие кусочки, разлетевшись по всех комнате. В комнате зазеркалья зеркало так же рассыпалось…

-Мне это все до чертиков надоело…

-Брат? – Отражение появилось в соседнем зеркале, непонимающе смотря на Хао, который сейчас сидел спиной к зеркалам на расстоянии более метра от них.

-что?

-нe волнуйся… мы найдем способ… правда… верь мне… - тихий шепот. – повернись ко мне, а? и иди сюда поближе, а?

Хaо в ответ лишь покачал головой

-нет? но почему, Хао?

Хао не шевелился, просто сидел. Отражение пыталось до него докричаться, но он не реагивал.  Через некоторое время, когда Отражение уже смирилось с игнором, отперевшись лбом о стекло, тихо плача, Хао пошатнулся и упал на бок, потом на спину. Все его пончо справа было заляпано кровью, из левой руки, которую сейчас уже было видно отражению сочилась крова, а в правой был кусок окровавленного зеркала. Хао вскрыл вены.

-Нет!!! – закричал в зазеркалье шаман, стукнув кулаками по стеклу. Но вместо того, что бы разбиться оно пропустило Отражение… Быстро подхватив Хао на руки, зажав в руке кисть, останавливая кровь, отдавая все свое фуреку брату, Отражение что-то тихо шептало ему на ухо, смотря как бледный цвет лица начинает приобретать былой румянец. Наконец Хао приоткрыл глаза, ту же встретившись взглядом со вторым шаманом.

-глупенький… господи, Хао… до чего же ты глупенький… -он добро улыбнулся, наклонился нежно поцеловав, но тут же отстранился, понимая, что Хао сейчас нуждается к воздухе.

Но сам Хао, как это ни странно, так не считал. Осторожно обнял одной рукой за шею – это действие далось ему не очень легко, а если честно то совсем не легко. Потом притянул к себе Отражение, чуть прикрыв глаза, нежно поцеловав. Шаман не стал отстраняться, лишь бережно прижал к себе Хао, не менее нежно отвечая на поцелуй.

Раздался дикий вопль. Йошка, вернувшись, застал ребят… завизжал он чисто инстинктивно. Шаманы вздрогнули, обернувшись на вошедшего.

-Хао… - тихий голос уже сзади… отражение Йо, прижавшись к стеклу сидело на полу, тихо плача, шепча имя брата…

Опасения Йошек подтвердились…

-не визжи… Йо… - тихо прошептал Отражение. Тот послушно закрыл рот, часто и громко дыша. Отражение наклонился к уху Хао.

-прости малыш… нас накажут, если мы будем в одном мире… ты же знаешь… прости… - он нежно поцеловал щечку, сцеловав слезинку, - я люблю тебя… очень… правда… - слезинка упала на лицо Хао, отражение поднялся, стирая слезы тыльной стороной ладони. Нехотя вернулся в свой мир… как не странно в родной мир пройти может любой и всегда.. а в другой пройти очень трудно, даже почти не возможно…

Йошки быстро увели каждый своего Хао подальше от зеркал. Каждый считал, что Хао это только его и ничей больше… а этот нарциссизм можно вылечить в псих больнице… но они сделали Проше… они запрятали на верх все зеркала, разбили все, что отражало. Все теперь было из материалов, что не отражали ничего – дерево, бумага, пластмасса ит.д.

Что бы Хао больше не встретился со своим отражением. Что бы они больше никогда не увидели друг друга, что бы больше никогда не были рядом, никогда не вспомнили дуг о друге… но они не знали, что они никогда и не забыли о этих нескольких минутах, что были вместе, без стекла между друг другом… без стекла, разделяющего миры…

Отредактировано xao (2007-10-23 19:09:22)

0

2

Вместо комментария.
Прочитайте наоборот: " О! АХ! ЯОЙ..."
:lol:

0

3

Какой офигительный и грустный фанфик.............

0

4

МилораАНТоновнА
омг*

эт ты к чему?

0

5

" О! АХ! ЯОЙ..." - "Йо я Хао"

0

6

Сама придумала)))) Потому что основная часть яоев - Йо/Хао!   :P
Нет нет, Хао, я ничего не имею против этого фанфика! ))

0

7

ХайЛин'о4ка
я пишу мини когда мне плохо... самые красивые, я их уже выложил, были написыны когда мне было особенно плохо..

этот.. может догаешься когда? он самый лучший... и так считает минимум 20 человек

0

8

xao
Догадываюсь и понимаю. А я пишу когда мне радостно.

0

9

ясно...

0

10

Замечательный фик. Просто замечательный. Красиво, нежно, грустно... ;)  *Отражение поддакивает: Да. Она любит когда её обажаемый Хао грустит влюбляется и вены себе режет... :4: *

0

11

Честно говоря, я думала, что у одной меня крыша малость протекает... в смысле сильно... Оказалось, есть такие же ходячие глюки;)))
Честно говоря, стиль изложения малость хромает, но идея классная. Мне после этого даже кошмар приснился. Занятненький такой... НЦ-шный :D

0

12

:fdhhhs:  Мне бы так.. Что ни фанфик - новый НЦшный сон))) Я бы больше спала тогда, ага..

0