SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зимой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

аффтор - я
перинг - Хао-Йо (Анна-Йо)
рейтинг - Пг 13... а то и Р
от автора - лин... знаю... ты просила ещё ипроду... но... я не знаю.. это мини... я не знаю, что писать в проде..
персы Такея

Крупные белые снежинки хлопья кружась ложиться тебе на волосы. Все волосы и мех на куртки уже весь усыпан ими. Хмм… надо было одеть тебе шапку…  Да я и сам не лучше – сам без неё…

Съехав на ногах по ледяной горке, встав внизу, оглядываюсь. Ты такой смешной… в скользких ботинках пытаешься повторить за мной, хоть и с трудом удерживаешься на ногах… Почему ты меня не слушаешь? Говорился же тебе одевать те, с шипами… или ты специально тянешь время? Хоть я и не говорил… я уверен, ты знаешь…

Разгоняешься на горке, в скользких ботинках не можешь тормозить… вскрикнув, ботинки упираются в выступ – лед закончился, начался снег, с небольшого бордюрчика, ты сильно наклоняешься вперед, чуть не падая… Не бойся, я рядом.

Я ловлю тебя. Ты по инерции прижимаешься ко мне, смотря на меня снизу вверх. У тебя красивые кари глаза… Обняв тебя одной рукой, другой придерживая за подбородок.

Наши губы сливаются в поцелуе. Ты чуть вздрагиваешь при каждом шорохе – боишься, что нас засекут.

Шаги. Явные шаги. Черт. Кому понадобилось идти именно сейчас?!

Ты отстраняешься, разрывая поцелуй. Чуть краснеешь. Ндя… кто же ещё мог прийти в такое время, как не твоя невеста??? У неё есть только 1 отличительная черта – портить все и вся.

Уже втроем, после долгих криков Анны, почему мы без шапок, идем до дома. Она быстро заходит в него. Ты же смотришь назад, на меня, стоя спиной к двери. Ты знаешь, что я хочу сделать… ты знаешь, что я это сделаю, хоть мы оба этого не хотим… но мы не можем быть вместе… Пальцы наших рук переплелись, а губы слились в прощальном поцелуе. Через несколько минут я мягко, почти не ощутимо разорвал поцелуй… смотрю в глаза. В них блестят слезы. Я аккуратно стираю их большими пальцами рук. Улыбаюсь. Я умею прятать чувства так глубоко, что даже иногда сам сомневаюсь, есть ли они… тебе же это не удается… ты прижимаешься ко мне. По твоим щекам текут две струйки слез.

-Хао… не уходи… прошу… нет, умоляю… я… я люблю тебя!

Говоришь тихо… громко говорить у тебя нет сил… были бы ты бы, я уверен, закричал бы…

Я ничего не отвечаю. Лишь прижимаю на несколько секунд крепче к себе, потом отпускаю, отстранившись, медленно разворачиваюсь, идя прочь от дома.

Ты замираешь, понимая, что все… что ты видишь меня сейчас в последний раз…

Я иду на оглядываясь. Я не хочу встречаться с тобой взглядами… я боюсь…Из-за все ещё падающих хлопьев я через полминуты полностью исчезаю из поля твоего зрения.

Падаешь на колени, на асфальт, покрытый снегом. Пряча лицо в руках. Теперь уже ты плачешь в открытую.

С тобой все будет в порядке. Я почти уверен. Анна позаботиться о тебе… Йо…

Чувствую, как на глаза навертываются слезы…

-Я тоже люблю тебя, Йо…

0

2

xao, лан. мона и без проды.

0

3

Мне понравилось. Люблю когда Хао такой. *она его любым любит* Да молчи уже! Я его просто обажаю! И здесь он такой... милый... *милый, милый... даже противно! дефчёнке вчера 18 исполнилось, а она розовые сопельки высмаркивает! А ведь он тебе больше нравится властным и сильным!* Да, нравится! Но и таким тоже! И Йо здесь просто классный! *а говорит, не любит ООС... неженка...*

0

4

Любимый пейринг. И красивый фик. Спасибо большое автору!

Отредактировано сес (2007-11-30 00:20:22)

0

5

сес
да не за что...

Anna-Mouvi
а у меня мало кто когда бывал в миниках истиным.. я же мини пишу когда плохо...

0

6

xao
ня... о.О Слоф нет, сорри...

0

7

не надо извиняться - не за что тут извиняться ^^""

0

8

xao написал(а):

а у меня мало кто когда бывал в миниках истиным.. я же мини пишу когда плохо...

Я тоже бывает такое пишу, только то, что я настрочила, когда было особенно плохо я выложила только в дневе и только для друзей))) Называется "Дневник самоубийцы" (От лица Тамао). Там таааакой ООС!... Короче, написала полный бред!)))) Даже те, что с этого форума там это прочёл говорят, что ООС капитальный)))) *зато выплеснула)))*

0

9

xao написал(а):

не надо извиняться - не за что тут извиняться ^^""

Если речь обо мне - то есть))

0