SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава 1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Глава 1.
Был обычный осенний вечер, шел дождь. На улицах почти не было народу, а те что и были спешили домой. Среди прохожих выделялась девушка. Она шла медленно не куда не спеша .Девушка была странно одета, на ней был грязный топик мокрый от дождя и порванный в нескольких местах и юбка которая похоже тоже была порвана. Но больше всего поражали тонкие черты её лица. Её глаза, блестящие как молодая листва, смотрящие на всех с добротой и грустью. Её пухлые губы сжатые в доброй улыбке. Длинный волнистые волосы закрывающие заостренный уши. Её совершенным формам позавидовала любая модель, её гладкой смуглой коже любая актриса.
Странно было и то, что не кто не обращал внимания на неё , кроме мужчины , который шел за ней. Он был одет в длинный плащ , а его лицо было закрыто капюшоном.
Девушка свернула с улицы и пошла дворами . направлялась в парк, мужчина следовал за ней. Она спокойно шла по парку меж деревьев не замечая слежки. Она вышла на маленькую полянку и остановилась по середине поляны, мужчина остановился в нескольких шагах от неё.
- Зачем вы идете за мной? – спросила она не поворачиваясь к нему лицом.
- Вы меня заинтересовали.
- Чем же?
- А разве это не странно? – голос мужчины становился почти насмешливым. – Девушка гуляет одна вечером в разорванной одежде с пятнами крови на одежде и держится за правую руку , как я понимаю там следы вашего боя.
Эти слова поразили её и она повернулась к нему лицом и одарила его вопросительным взглядом, а он продолжал говорить:
- Тем более люди не замечают вас хоть вы ранены и выглядите ужасно.
- И вы только поэтому пошли за мной? – прервала она его.
- Нет была еще одна причина. – он сделал паузу .- Меня поразило ваше умение сделать себя не видимой для других людей, но больше всего меня поразили ваши уши. – Он замолчал ожидая её реакции, но её лицо нечего не выражало. Он решил продолжить: - Такие заостренные уши я видел только у одних существ, у эльфов.
До сих пор не проницаемое лицо девушки приняло удивленную форму.
- Кто вы? Откуда знаете о эльфах? – Она пыталась говорить спокойно, но это у нее получалось плохо.
- Я шаман, а о эльфах знаю потому что однажды видел эльфа и даже беседовал с ним, хотя это ведь это почти не возможно потому что эльфы не выходят из своего мира. Так что же вас привело сюда принцесса?- С этими словами он поклонился , на что она тоже ответила ему поклоном.
- Как вы узнали что я принцесса?
- Вы носите сережку с королевским гербом! Вы не ответили на мой вопрос, что привело вас сюда?
- Что бы это не было вас это не касается мистер …?
- Тао ,Ен Тао
- Так вот Ен Тао, шаманы не должны лезть в дела эльфов. Я Лита, требую знать что вам от меня надо?- Её тон стал твёрдый, требовательный , а в глазах зажглись нехорошие огоньки.
- Я хотел вам помочь, хоть вы и думаете что ваша рана незначительна. – Ен указал на её руку.- Но я вижу что с каждой минутой вам становится все хуже и хуже. А все потому что вас ранили отравленной катаной.
Литее и правда становилась все хуже и хуже, но она понимала какую цену она может заплатить за это спасение.
- И чем же вы мне поможете? – в её голосе послышалась насмешка.
- Если вы мне доверитесь, то я вылечу вас, если нет, то вы умрете, потому что не успеете добраться до своего мира, а ваши целители не успеют найти вас.- Он внимательно посмотрел на неё ожидая ответа. – Лита выбор за вами.
Лита понимала что он прав, а ей уже трудно было стоять на ногах она решила « Пусть даже если я умру, я же все таки попробую.»
- Я согласна.
- Вот и отлично, но для начала надо перенестись в мой замок.
Лита закатила глаза . «Я тут смертельно ранена, а он еще требует чтоб я магией пользовалась, нахал»
- Ну хорошо.- она подошла к нему и взяла его за руку. Лита начала читать заклинание, где-то запинаясь , так как яд начал действовать сильнее.
Через секунду она оказалась в каком то доме , после чего потеряла сознание
Глава 2
Лита проснулась от того что кто-то ходил по ней. Она открыла глаза и увидела перед собой кошачью морду. Лита прогнала с себя кота и села. Она осмотрела комнату. В комнате был камин и две кресло около него, комод, кровать стоявшая не далеко от окна, она заметила книжную полку с десятком книг и все это завершало две двери , как Лита поняла одна из них вела в ванную , а другая в коридор. Это явно не был её дом. Лита вспомнила все что с ней случилось. Она посмотрела на свою руку на которой должна была быть рана, но там нечего не было. Лита захотела встать. Но у неё закружилась голова и она легла. « Сколько дней я тут провела? Кто тот шаман который спас меня? Зачем он меня спас? Что ему нужно от меня?» эти вопросы кружились в голове у девушки , но она не могла найти ответы на них. Её раздумья прервал слуга открывший дверь.
- Вам что-то нужно госпожа- спросил маленький хлюпенький человечек.
- Нет, мне нечего не нужно. А скажите пожалуйста господин Ен здесь?- Литее хотелось поговорить с Еном и закончить эту историю поскорей.
- Нет господина Ена нет, но я могу позвать госпожу Ран если хотите?- Было видно что слуга чего-то боится.
- Не надо меня звать, я уже пришла.- Послышался голос из-за двери.
Через секунду показалась обладательница этого голоса. Это была молодая женщина с длинными темно-синими волосами, золотыми глазами пухлыми губами.
- Карл принеси на чай и можешь быть свободен.- Обратилась она к слуге и тот покинул помещение.- Ну давай знакомится, я Ран родственница Ена, а ты та эльфиха которую он принес вчера?- Обратилась она к Лите.
- Да, меня зовут Лита, извините Ран а где Ен?- Все неунималась Лита.
- Он уехал в горд, вернется вечером.
Пришел слуга с подносом на котором стояли две чашки и чайничек. Слуга разлил чай по чашкам и удалился.
- Хочешь я покажу тебе замок и его окрестности- Ран улыбнулась Лите. Лита подумала что таким людям как Ран можно доверится.
После у них пошла приятная беседа о всем. Допив чай Лита поднялась, одела одежду которую принесла Ран. Это было красивое черное платье, открывающие плечи, а на груди был нарисован красный дракон.
Они отправились гулять по замку. Ран показывала многочисленные комнаты и этажи. Лита пыталась сосчитать сколько комнат в замке но у неё нечего не получилось. Когда они вышли во двор, Лита удивилась каким был большой замок Тао. Ран сводила её в конюшню, откуда они выехали на лошадях и поскакали в сторону леса.
Лес был прекрасен. Красные и желтые листья переплетались в танце, а затем падали на землю.
- Как же здесь красиво- Воскликнула Лита.
- Да, но Лита нам пора возращатся а то меня ждут.
- Хорошо, поехали.
Когда они вернулись в замок к ним навстречу вышла служанка с ребёнком на руках. Подойдя к Ран она передала её ребёнка.
- Мамочка- Сказала девочка и прижалась к Ран.
- Ты мама?- Удивилась Лита.
- Да, я еще второе чадо вынашиваю- Рен указала на живот.
- А как тебя зовут?- Лита обратилась к ребёнку.
- Меня зовут Джун, а тебя?
- Меня зовут Лита. А сколько тебе лет?
- Мне два годика.
Лита была удивлена, Ран была так молода , а уже имела двух годового ребёнка и вынашивала другова. К ним подбежал слуга и обратился к Лите.
- Госпожа Лита, господин Ен вернулся и просит чтоб вы зашли к нему в кабинет.
- Хорошо.
Лита последовала за слугой, он вел её по бесконечным коридорам этого замка, она была уверена что если бы она ходила здесь одна , она точно заблудилась. Слуга остановился, указал на дверь и удалился. Лита дрожащий рукой постучала.
- Войдите.
Лита открыла дверь и вошла. Перед ней была обычная комната: диван, камин, кресла, полки с книгами, письменный стол.
- Здравствуй- Услышала она знакомый голос. Она посмотрела на одно из кресел в котором сидел мужчина с темными волосами, завязанными в хвостик. Его карие глаза смотрели на Литу оценивающим взглядом.
- Здравствуй- Лита села в кресло напротив.
- Как себя чувствуешь?
- Хорошо. Зачем ты это сделал?
- Что это?
- Зачем ты спас меня? Что ты хочешь от меня?
- Я просто спас эльфа нуждающегося в помощи.- Безразличным тоном ответил он.
- Лжец.- Она начинала злится. – Отвечай, чего ты хочешь?
- Все знают что если спасти эльфу жизнь, то можешь просить все что хочешь. И ты права я спас тебя не просто так.- Его тон стал серьёзным.- Знаешь, бывают дети полукровки, ну например шаманы и люди, волшебники и люди и т.д, но не бывает полукровок эльфов и шаманов или эльфов и людей.
Глаза Литы наполнились ужасом.
- Неужели ты хочешь …
- Да , ты правильно меня поняла я хочу чтоб ты вышла замуж за наследника клана Тао которого сейчас вынашивает Ран.
- Зачем тебе это?
- Я хочу чтоб семья Тао процветала и для этого я сделаю все.
- Ну ты ведь понимаешь что были союзы эльфов и шаманов, но не один ребёнок не выжил.
- Ну ты же принцесса.- Ен хитро улыбнулся.
- Хорошо, даже если я соглашусь, откуда ты знаешь что Ран родит мальчика?
- Просто знаю. Так ты согласна?- Спросил он хотя знал ответ.
- Да.– Она опустила голову.- Ведь у меня нет выбора. Ен Тао я даю обещание что выйду замуж за наследника семьи Тао ...
- Рена .- Уточнил он.
- За наследника семьи Тао, Рена Тао.
Вокруг них засветился красный свет и потух.
- Вот и отлично, поживешь у нас или поедешь к себе?
- я останусь у вас пока не увижу что родится мальчик.

0

2

Бедная эльфийка. И не менее бедный Рен. :-)))

0

3

Да... Широкомасштабный фанфик намечается)
Фелиция, продолжай!

0

4

Глава 3
Как Лита и сказала, так она и сделала. Она стала жить в особняке Тао до рождения Рена. Конечно мать Литы- Савва, не была в восторге от обещания дочери. Лите повезло что она находилась в другом мире иначе мать убила бы её. Лита стала проникать доверием к Ену, она начала уважать его. У них часто были беседы о прошлом, о будущим. Ен признал Литу хорошим собеседником. Несмотря на скверный характер Лита смогла подружится с Еном. С Ран у Литы были очень хорошие отношения , они были как подруги( Ран естественно знала о договоре Литы и Ена). Лита так же хорошо подружилась с Джун. Джун оказалась милой девочкой, несмотря на то что дядя хотел сделать из Джун первоклассного война( что сильно не нравилось Лите). Об отце Джун и муже Ран , Лита некогда не спрашивала, она понимала что эта тема закрыта.
Однажды сидя у камина Лита и Ен разговаривали, вдруг Лита прервала рассказ Ена и спросила:
- На что ты наделся?- Она не смотрела ем в глаза, её взгляд был устремлен на огонь.
- Лита, что ты имеешь в виду?
- Ты прекрасно меня понимаешь!- Её взгляд устремился на него
- Я искал достойную жену наследнику семьи Тао.- Ответил он тоном который говорил о том что эта тема закрыта.
- Ты прекрасно знаешь что эльфы живут дольше людей на много лет. Вот мне например уже около 600 лет.
-Знаю, но эльфы дают хорошее потомство. Мы уже обсуждали это и больше не хочу возвращаться к этой теме.
Лита посмотрела на него недоумевающим взглядом. Больше они не возвращались к этой теме. Так Лита жила в замке. После рождения Рена Лита вернулась в свой мир, но все же приезжала к Тао. Она сильно была недовольна тем что Ен тренировал Рена как убийцу. Лита несколько раз говорила ему об этом , но он стоял на своем.
Через несколько лет начался турнир шаманов. Ен отправил Рена на турнир. Там Рен повстречал друзей: Йо, Трей, Анна, Морти, Фауст, Джоко, Лайзенг. Там он познакомился с Литой, ведь они с ним перестали встречаться когда Рену исполнилось 5 лет. На этом настоял Ен , он говорил что Рен может запомнить её. А этого им совершенно не надо было.
Вернемся к турниру. Возродился Зик их главный враг, как потом оказалось брат Йо. Потом Йо сразился с Зиком и выиграл благодаря друзьям , которые дали ему сое фурьеку. Зик умер. Турнир прекратился, потом опять возобновился( ну об этом я напишу в другом фике). Зик опять возродился, только теперь он стал добрый. Йо победил и стал королём шаманов. Сейчас Йо живет вместе с Анной и Зиком. Анна и Йо думают о свадьбе, а Зик ищет себе жену. Он уже несколько раз предлагал Лите выйти за него но она отказывалась.
Через год.
Лита сидела на улице перед свои домом, любовалась природой и наслаждалась тишиной.
Солнышко весело скакало по окнам и освещало все вокруг. Она думала о нем, прошел целый год, а она так и поговорила с ним о свои чувствах. О этот золото- глазый шаман со странной прической. Чем манил он её? Почему она думала о нем постоянно?
- Лита!- Она услышала крик , прервавший её размышления, обернувшись она увидела как к ней бежит эльф и орет на всю округу. Она узнала этого эльфа, это был Пика, её давний друг и древотворец. Он был единственный эльф в селении кто умел выращивать деревья смотря на них. Пика был не высокого роста, у него были рыжие короткие волосы и глаза цвета моря. Пика подбежал к Лите, он тяжело дышал и Лита не могла понять его речи.
- Госпожа … вас … пришли.- Тяжело дыша Пика пытался сказать что-то
- Подожди Пика, отдышись потом говори.
Пика отдышался и посмотрел на Литу.
-Лита, госпожа Савва, хочет чтоб ты пришла к ней сейчас.
-Хорошо сейчас приду.
Лита шла по селению эльфов и радовалась, она радовалась тому как весело играли дети, как эльфики обсуждали очередного героя эльфа, как мирно текла беззаботная и длинная жизнь эльфов. Лита дошла до центрального здания где находилась её Мамаи королёва эльфов. Она даже не представляла какой сюрприз уготовила её судьба. Лита постучалась и вошла.
- О Лита- Воскликнула радостная сестрица Шеншен. Шеншен была примерно одного роста с Литой, у неё были огненные длинный прямые волосы , а её карие глаза вечно излучавшие доброту сейчас смотрели на Литу.- Я за тебя так рада, так рада.
- Что произошло? – Лита нечего не понимала.
- Так ты нечего не знаешь?- Шеншен удивленно посмотрела на Литу.
- А что я должна знать?
Шеншен хотела что-то сказать но её прервал строгий голос их матери. Их мать- Сава- королева эльфов. Эта царственная женщина- эльф была высока … высока и прекрасна. Савва была облачена в длинное зеленое платье, а на голове у неё была корона.
-Шеншен хватит, или успокойся , или выйди за дверь.- Сава подошла к Лите посмотрев её в глаза она обняла её.
- Мама что происходит?
- Ты едешь в поместье Тао.
От этих слов сердце Литы забилось с невероятной скоростью. Неужели она увидит его, того человека о котором мечтала целый год.
-Ты едешь туда за тем, чтоб выполнить обещание которое ты дала Ену Тао.- Голос её мамы звучал мягко, но одновременно требовательно.- Можешь идти собираться, выезжаешь сегодня, Рен Тао не знает о твоем уговоре м его дядей и поэтому если в течении месяца он сам не сделает тебе предложение, то тогда ему все расскажут.
Лите стало страшно зная характер Рена, она понимала что он подчинится воли дяди, но её семейная жизнь будет не счастливой. Она поклонилась материи отправилась собирать вещи.

0

5

Фелиция, а прода? Я же умру если не узнаю, чем всё кончится!  :O

0

6

Народ имеется весь фанф. но найти его надо время. Если надо, дайте знать и я сегодня же вечером найду его в своей базе данных..

0

7

НАМ НАДО ВСЕГДА!!! Будем очень благодарны, если постараешься найти и выложить)  ^_^

0

8

*вздыхает* Ну вот, опять великая и ужасная кавайная дева Мэри-Сью... %-)

0

9

Ты давно на этом сайте? Добавлено (2007-02-24, 3:37 Pm)---------------------------------------------Глава 4 Самолет приземлился на его борту было 36 человек, но только одна девушка не была рада тому что самолёт сел. Лита не знала что ждет её дальше, она боялась об этом думать. Там за пределами самолета её ждал человек которого она хотела увидеть, взглянуть в глаза и скачать … Нет, все это чушь, но с другой стороны может … Нет это не правда ведь он такой жестокий( хоть и стал помягче после встречи с Йо), он холоден иногда кажется что у него вообще нет чувств, он скрыт и вспыльчив. А она всегда радостная и веселая, Лита некогда не скрывала своих чувств, как же она может … - Лита Она вздрогнула. Этот голос, его голос она жаждала услышать его целый год. Лита посмотрела туда откуда доносился голос и увидела его … Парень со странной прической, глазами цвета золота, его идеальная фигура, это был он Рен Тао. Он был одет в темные джинсы, а сверху на нем была черная майка. - Лита, привет рад тебя видеть.- Он подошел к ней, когда он приблизился Лита испытала какое-то странное чувство, она не поняла что это. - Привет Рен, я тоже рада видеть тебя.- Она почувствовала что начинает краснеть, только почему она краснеет? - Давай я возьму.- Он протянул руку чтоб взять её чемоданчик. Лита дала ему чемодан, он посмотрел ей в глаза, она не смогла выдержать взгляд этих золотых глаз. Она отвела взгляд и попыталась не думать о том что хотела сделать. Он стоял в двух шагах от неё. Она подошла к нему обняла его, он был на пол головы выше её и поэтому она уткнулась ему в плечо. - Лита?!- Рен был приятно поражен, но не потерялся и прижал её к себе. - Я рада тебя видеть. – Повторила Лита, смотря ему в глаза. В его глазах она увидела смесь чувств, что не смогла понять что они выражали. - Неужели ты так сильно рада меня видеть?- Довольная улыбка расползлась у него на лице. Она нечего не ответила, она смотрела ему в глаза и не могла оторваться. Рен наклонился к её лицу, Лита замерла в ожидание… - Пойдем нас ждут.- Произнес он в сантиметре от её губ. Они перестали обниматься, они направились к выходу где их ждала машина , а в неё Джун. - Лита! -Джун выскочила из машины и побежала к Лите.- Как ты? - Джун, рада тебя видеть, у меня все хорошо. - Может поедим?- Оборвал Рен заметив что Джун собралась задавать следующий вопрос. Они сели в машину и поехали к замку. Джун была просто счастлива увидеть подругу. И пол пути Лите пришлось отвечать на многочисленные вопросы Джун, которым казалось не было конца. Рен всю дорогу смотрел в окно и нечего не говорил. Когда они приехали в особняк Тао, их встретила Ран. - Познакомься это моя мама Ран.- Рен представил свою маму Лите. Лита помнила что не должна показывать что знает ран, это было бы странно. Лита поклонилась Ран, та ответила тем же. - Мне очень приятно. -Мне тоже очень приятно.- Ран незаметно подмигнула Лите.- Рен проводи Литу в её комнату. Тот нечего не ответил, взял чемодан Литы и пошел к замку, подав ей знак рукой чтоб она шла за ним. Лита не ожидала что будет рада вернутся в тёмный замок Тао. Ну хотя он не был таким уж тёмным. Они шли молча. Всю дорогу Лита думала о странном предложение Ран « Рен проводи Литу в её комнату», на что надеялась Ран когда говорила эти слова? Неужто она хочет чтоб Рен влюбился в Литу? Лита шла и думала о своем, даже не заметила когда Рен остановился и врезалась в него. Он указал на дверь. Лита вошла в комнату, на её удивление ей выделили комнату в которой она жила раньше. В комнате нечего не изменилось и это наводило на те времена когда Рена еще не было, когда она жила здесь с Ран , Джун и Еном. - Ну вот здесь ты будешь жить.- Рен поставил её чемодан рядом с кроватью. - Спасибо. - Я тогда пошел?!- Он направился к двери. - Подожди.- Она сама не понимала что делает, зачем останавливает его? Рен вопросительно посмотрел на неё. Лита не знала что её сказать, что она хочет чтоб он остался? -Ты не покажешь мне замок?- сообразила она. - Хорошо, но ты разве не хочешь разобрать вещи? -Да, но это потом. Он согласился. Рен показывал её бесконечные комнаты, коридоры. Лита опять хотела сосчитать сколько комнат, но опять у неё не получилось. - А где твоя комната?- прервала она его. Он явно не ожидал такого вопроса, поэтому ответил не сразу. - А ты хочешь посмотреть? -Да. - Пошли. Он повел её обратно, как оказалось его комната находилась через одну после её. Рен открыл дверь пропуская её вперед. Лита вошла в комнату и удивилась эта комната была похожа на её. Рен вошел после неё и закрыл дверь. Он стоял сзади неё и ей это не очень нравилось. Повернувшись она взглянула ему в глаза и увидела непонятное для неё чувство. Рен притянул её к себе( она не сопротивлялась). - Ты довольна?- прошептал он её на ухо. - Насовсем.- она не понимала что с ней твориться. Но она так хотела почувствовать его губы на своих. Он наклонился над её лицом, всего в нескольких сантиметрах были его губы, такие желанные. Она не сдержалась и поцеловала его. Рен был удивлен, но на поцелуй ответил. Поцеловав его Лита нашла ответ на вопрос который так сильно её мучил. Лита поняла что она любить этого человека. - Ты не жалеешь? – Рен прервал поцелуй, его голос звучал серьезно. - Нет , а ты?- Лита с надеждой в глазах вглядывалась в его глаза. - Нет. Знаешь Лита- он провел рукой по её щеке.- Я понял одну вещь, я люблю тебя! Её сердце забилось с невероятной скоростью. Эти слова она так хотела их услышать. -Я тоже тебя люблю. Рен ждал этих слов чтоб поцеловать её опять. Этот поцелуй был полон нежности и любви. Лите так не хотелось превращать поцелуй, но их ждала Ран и Джун. - Рен нас ждут- напомнила она ему. - Хорошо , пошли.
Глава 6 А в это время в пустыне. Тишину пустыни нарушил шум исходящий из под земли. Земля затряслась и посередине пустыни образовалась трещина. Все стихло. Тишина длилась не долго. Жуткий свист, огонь вокруг трещины. Оттуда с огромной скоростью вылетело что-то похожие на человека с крыльями. Существо взлетело вверх, остановилось и направилось к земле. Приземлившись оно обсмотрелось вокруг. С вида оно было похоже на человека, за спиной у него были черные крылья, смуглый цвет кожи и черные глаза наполненные ненавистью. Темно синие волосы падали ему на грудь. Из одежды на нем был черный плащ. - Выбор сделан. – Мужчина взмахнул крыльями и исчез в небе. Новость о том что Лита выходит замуж за Рена облетела весь замок через 10 минут после ответа Литы. Больше всех рада была Джун которая прыгала на месте и поздравляла Рена и Литу. После многочисленных поздравлений Рен не выдержал и погрозил Джун что если та не успокоится он успокоит её сам. - Рен ты вредина.- Мигом отозвалась Джун.- Лита, повезло тебе с мужем. - Джун- он явно начинал раздражатся. - Ну все хорошо. Ен тоже был рад этой новости( по своему). Свадьба должна была состоятся через 2 месяца. Все шло превосходно. Приготовлениями к свадьбе занимались Джун, Ран, Лита и Рен, который постоянно пытался куда-то уйти. Как я говорила все было прекрасно, но вышел спор между Литой и Еном. Это произошло у Рена в кабинете. - Свадьба будет в нашем поместье!- настаивал Ен. - Нет, я не согласна, я требую чтоб моя свадьба была там где я хочу!- спокойно говорила Лита. - Ты не забывай, это не только твоя свадьба!- заметил Ен. - Хорошо, но все равно я настаиваю на другом месте проведения церемонии.- все еще не соглашалась Лита. - И где это?- Рен оторвался от бумаг, которые он так старательно заполнял. - Помнишь, в лесу та поляна. -Лита посмотрела на парня. -Ну, помню, ты хочешь чтоб свадьба проходила там?- Рен снял очки. - Да, ты не против?- Лита умоляющи взглянула на жениха. Рен не мог вынести такой атаки, он глубоко вздохнул. - Я не против. Вроде симпатичная полянка.- Рен посмотрел на своего дядю. Ен почувствовал, что сейчас он проиграет. Несколько минут в комнате было только молчание. - Я согласен- Ен прервал молчание. Лита от радости запрыгала на месте, подбежала к Рену поцеловала его и убежала, сообщать радостную новость Ран и Джун. Улыбнулась «А ты не такой холодный Рен Тао, каким хочешь казаться всем». - Что с тобой?- спросил Ен у Рена. - А, ты о чем?- Рен как- будто только что проснулся. - Я спросил, что с тобой происходит? - Любовь дядя, любовь!- Рен занялся бумагами лежащими на его столе. Так же вышла запинка с вопросом о родственниках. Как оказалось У Литы родственников не много, а вот у семья Тао действительно была большой. Был темный вечер. Небо усыпанное звездами - Джун, мы должны все их звать?- устало спросил Рен. Он уже больше не мог сидеть и думать о родственниках. - Конечно, ведь они наша семья!- изумилась Джун. - Но их так много! - Нечего, потерпишь!- в комнату вошла Лита. - Хорошо, а Мину можно не звать?- с надеждой в голосе спросил Рен. - Конечно нет, она обязана приехать ведь она твоя троюродная сестра! Для неё будет шоком, если ты не пригласишь её!- Джун явно издевалась над братом.- Тем более, она так тебя любит. Рен опустил голову на стол. - А поподробней можно!- Лита внимательно посмотрела на Джун. - Ты о чем? - О троюродной сестре. - А, так они с Реном хорошо дружили в детстве, а в будущем хотели пожениться!- Джун рассмеялась. - А что произошло?- Литу заинтересовала эта история. - Она мне надоела.- Рен не дал ответить сестре. Потом грозно посмотрел на Литу, будто говоря, чтоб она не нарывалась. Повисло молчание. - Рен и не надо строить такую гримасу. Я надеюсь ты не забыл про своих друзей: Йо, Трей, Джоко и других.- посмеялась Джун. - Их тоже звать надо? - Я буду рада и увидеть!- воскликнула Лита. - Рен, их звать обязательно.- Джун Рен вообще отчаялся. Он решил не заниматься этим вопросом, а оставить его на Джун и Литу. Лита заказала в ателье шикарное белое платье. Для Рена подобрали строгий черный костюм. Через месяц. Лита стояла рядом с окном в кабинете Рена. А Рен что-то писал. Все было спокойно и обычно, как всегда. Но вдруг с первого этажа донеслись крики и визги. Лита бросилась на первый этаж, Рен снял очки, схватил свое гуандо и направился вниз. Прибежав вниз они увидели такую картину: перед ними стояли и улыбались Йо и Трей Джоко и Зик, Анна обнимала Джун, а позади стояли не кто иные как эльфы: Тэм, Пика И Шеншен бросившаяся обнимать сестру. У Рена и Литы по отвисали челюсти, а глаза стали похожи на большие блюдца. - Что это?- вместе спросили они. Все замолчали и посмотрели на парочку. Ответить решила Джун. - Ну это… короче я решила пригласить ваших друзей и родственников, не всех- добавила она , заметив злые глаза Рена. - Сестра я так рада, так рада- Шеншен бросилась на шею Лите. Лита рассмеялась и обняла Шеншен. - Я тоже рада видеть тебя и тебя тоже- она посмотрела на Пику. Потом перевела взгляд на Тэма- А вот ты здесь зачем? - В гости- быстро ответил эльф. Пока Лита разговаривала со своими, Рен пытался успокоиться. - Ну что ты злишься?- К нему подошел Трей.- Ты разве не рад видеть своих друзей? - Конечно рад, снежная башка! Трей сделал вид, что не слышал этих слов. Он подошел к Лите поцеловал её руку. Лита нечего не понимала, так же как и все остальные. -Я рад тебя видеть!- Трей посмотрел на Литу. - Я тоже рада тебя видеть- она внимательно посмотрела на него, потом обратилась ко всем- Я рада всех вас видеть! Лита представила эльфов, шаманам. Они дружно пожали друг другу руки. После все решили пойти устроиться и разложить вещи. За ужином Лита показала всем своего нового любимца- Черноухого. Волчонок уже превратился в волка. Он был черный как уголь, но у него были такие добрые глаза напоминающие солнце. Несмотря на свою дикость, он был очень добрый, но у него была дурная привычка кусать Рена за ноги. - Неужели эльфы ездят на волках?- охнул удивленный Йо. - Да, мы еще ездим на ветах- ответила Шеншен. - Веты?- переспросил Морти, видимо хотел найти что-то в интернете. - Ты не найдешь их в интернете!- утвердил Тэм. - Да, точно… ик- подхватил Пика, который видно уже пьянел и не понимал о чем идет речь.
Пика, по мойму ты перебрал- заметил Трей. - Перебрал, ха-ха- ржал Джоко- вы что не поняли, перебрал. Джоко продолжал смеяться, а Трей и Рен думали, как лучше убить его. - Все Пика, давай иди спать- к нему подошла Шеншен и попыталась поднять его. - Шеншен, зря стараешься, он же алкоголик- заметила Лита. - Сестра!- Шеншен хотела её что-то сказать, но её оттолкнула Анна. Анна нагнулась к уху Пики. -ПИКА ВСТАВАЙ И ДУЙ А СВОЮ КОМНАТУ, ИНАЧЕ ЗАСТАВЛЮ БЕГАТЬ 300 КРУГОВ ВОКРУГ ЗАМКА.- Анна закончила и спокойно села на свое место. Это видимо сразу подействовало. Пика быстро встал и побежал в свою комнату, боясь что Анна сдержит свое обещание. Все рассмеялись и продолжили беседу. - Анна, может ты перестаралась?- произнесла Джун, смотря в след убегающему эльфу. - Не, ему еще мало досталось. Правда Йо?!- она посмотрела на шамана. - Э… ну…да.- Йо явно, чего-то испугался. - Что случилось?- спросил Рен. - Да вот тут случай произошел: Йо, Трей и Зик напились пошли в парк, решили искупаться, устроили мужской стриптиз и покупались….- Анна не успела закончить - После этого, две недели подряд бегали по всей Японии от Анны.- закончил Трей. - Я не виноват, это все Хао начал!- Йо показал пальцем на брата. - Ну давайте теперь на Зика все валить. -отозвался Хао - Ты самый старший из нас- подхватил Трей. - Ну и что?- Хао начал раздражаться. - Ну все заткнулись- воскликнула Анна. После ужина, они перешли в гостиную и продолжили разговор о эльфах. Шеншен пыталась объяснить что такое веты - Веты- это создания напоминающие мула смешанного с лошадью. Они обитают в пустынях, они похожи на верблюдов, могут обходиться много дней без воды. - Но они дикие?- уточнила Анна. -Нет, они свободные, но мы их в основном используем в технических целях. - Лита, а как на счет вашей магии? -переменил тему Зик.- Откуда исходит ваша сила? Лита хотела ответить, но её перебил Тэм: - Наша сила и магия исходит из души, так же как фурьеку, но у вас ограниченный запас, а у нас нет. - Да, но у вас же разные направления в магии?!- откликнулся Рен. - Да, у нас с самого рождения определяют владеет эльф магией или нет, наша магия делится на черную магию, целительную и очень редко встречаются древотворцы. После эльфу дают наставника, который обучает его. - А какой магией владеешь ты?- Зик заинтересовался этим эльфом. - Я владею черной магией, так же как и Лита.- Тэм указал на девушку и хитро улыбнулся. - А какой магией владеешь ты Шеншен?- Рен в кресло. - Я целитель, а Пика древотворец.- Шеншен смутилась. - Ребята вы меня извините, но я устала.- Лита встала подошла к Рену поцеловала его и ушла в свою комнату. Лита шла по темным коридорам и думала о магии. Как вдруг… - Почему ты так рано ушла?- раздался голос Тэма у неё за спиной. - Я же сказала, что устала- Она не повернулась к нему лицом. - Я думаю ты ушла по другой причине.- он подошел ближе. Лита повернулась и посмотрела на него. -И по какой же? - Речь зашла о черной магии, Я же знаю, что ты боишься своей силы, хоть и пользуешься её.- Тэм подошел к ней вплотную. - Я ушла по другой причине! - Да? И по какой?- Он наклонился к её лицу. - Вот по этой!- Девушка оттолкнула Тэма от себя.- Я устала и попрошу не беспокоить меня.- Лита развернулась и ушла
Глава 7 С дня приезда шаманов прошла неделя. Все шло как обычно. Несмотря на то, что Йо стал королем шаманов, он все еще подавался ужасным тренировкам Анны. Он усердно тренировался, так же как все остальные, но несмотря на их тренировки они(шаманы) часто проводили время шутя и болтая. Сильно поражали тренировки эльфов. Тэм постоянно заставлял Литу сражаться, на оружии, рукопашный бой, но некогда не требовал от неё применение магии. Эльфы тренировались в лесу и очень часто после них оставалось несколько пенечков. Лита всегда брала с собой на тренировку Черноухого. Шеншен и Пика тоже тренировались на обычном оружии, ведь их магия не была предназначена для атаки. Несмотря на тренировки Лита и Рен находили время и для себя. Всё приготовления к свадьбе они скинули на Ран и Джун. Джун уехала в город, вместе с Зиком, Пикой, Шеншен и Тэмом. Она уехала туда на 5 дней, для приговленний к свадьбе. В замке остались только Лита, Рен, Йо, Анна и Трей, ну естественно Ен. Был вечер. Лита сидела с Реном в гостиной когда, туда вошел Трей с Йо. - Рен, ты знаешь где ты теперь будешь жить?- спросил Йо с ехидной улыбкой. - В своей комнате, наверно- Рен не понимал этого вопроса. -Нет , ты теперь до свадьбы будешь жить вместе с Треем.- С улыбкой сказал Йо. (Интересно почему он веселиться?) - Что? Нет, я не буду жить с этим… - С кем?- обозлился Трей- Я сам не рад этому, но твой дядя сказал, что так надо. - Зачем это ему?- удивилась Лита. - Не знаю- отзывался, все еще улыбающийся Йо. - Ну не повезло вам ребята.- проговорила Лита заметив, как они метают искры друг в друга. Она прекрасно понимала, хоть они друзья в одну комнату селить их нельзя. После этой новости разговор пошел в нужное русло. Через час Йо ушел спать( точнее его Анна загнала). - А почему Пилка не приехала?- спросил Рен. - У неё какие-то дела- ответил Трей. - Странно- заметил Рен. - А ты, что соскучился?- подмигнул Трей. Рен покраснел. - Нет, просто хотел увидеть её- поняв какую глупость он сказал, Рен опять покраснел. Через час они пошли спать. Когда они подходили к двери Литы. Лита остановилась поцеловала Рена пожелала спокойной ночи, подошла к Трею поцеловала того а щеку пожелала спокойной ночи и закрыла дверь, не обращая внимание на лица парней. Лита вошла в свою комнату и направилась в ванную. Послышался шум воды, через 15 минут вышла Лита, обмотав полотенце вокруг талии. Лита одела короткий халат, вытерла голову полотенцем и села на окно. Она сидела и любовалась звездами, наслаждалась тишиной. - ОТВЯЖИСЬ ОТ МЕНЯ- Лита услышала крик доносившийся из комнаты Рена и Трея. Черноухий который спал на кровати, навострил уши. Лита вышла из своей комнаты и направилась к месту шума. Лита подбежала к комнате и заглянула туда. Рен стоял в боевой позе, в руках держал гуандо. Перед ним сидел Трей. - Какого черта, ты яошник чертов.- Рен начал махать своим гуандо, что чуть не задел голову Трея, хотя он намеривался её срубить. Лита подошла к Рену( когда тот перестал размахивать гуандо) и влепила ему хорошую пощечину. Рен посмотрел на неё удивленным взглядом. - Что здесь произошло?- холодно спросила она. - Я спал, проснулся от того что кто-то обнимал меня. Рен показал на Трея. Трей сидел на полу с испуганными глазами. Лита несколько секунд смотрела на Рена, потом перевела свой взгляд на Трея. Она присела на колени и посмотрела ему в глаза. Трей почувствовал что начинает краснеть. -Пошли в мою комнату. - Лита, что ты делаешь?- возразил Рен. - То что надо. Я хотя бы не машу своей палкой во все стороны.- С этими словами Лита вышла из комнаты. Трей следовал за ней. Трей стоял посредине комнаты Литы и не знал , что ему делать. - Садись- Лита указала на кресло. Трей подошел к креслу и сел. - Ну рассказывай, что произошло?- Она говорила мягко и ласково. - Лита… я не гей…это случайно!- голос Трея сорвался , по щеке потекла слеза. - Успокойся не плачь.- Лита подошла к Трею и обняла его. Трей уткнулся её в плечо и плакал. - Лита, я не гей просто- он сделал паузу- Просто мне приснился эротический сон. Лита с трудом сдержалась, что бы не рассмеяться. Она вытерла слёзы с лица Трея. - Успокойся, в этом нет нечего плохого, со всеми бывает. - Лита?! - Все хорошо, ты не один я с тобой. Трей притянул Литу к себе, она не устояла на ногах и упала на Трея. Картина была такой. Девушка сидела на коленях у парня, упиралась ему руками в грудь и смотрела в глаза. Он не плакал, а прижимал её к себе. - Трей…- Лита не успела нечего сказать, он поцеловал её. Лита сначала сопротивлялась, но потом стала терять силы. - Трей! Стоп!- Лита опомнилась и прекратила поцелуй. - Что не так? Он не дал её ответить, накрыв её губы своими. Тут Трей остановился и посмотрел на дверь. Там стоял Рен. Трей быстро отпустил Литу и вскочил с кресла. - Это не то что ты думаешь…- Он не успел договорить и получил кулаком в лицо, что сразу вырубило его. Потом Рен посмотрел на Литу, которая стояла перед ним. Рен скрипнул зубами. Возможно, будь Рен в более спокойном состояние он бы обязательно проникнулся к ней сочувствием, но сейчас он видел перед собой лишь существо, которое посмело посягнуть на честь клана Тао, и Рен жаждал крови. Рен схватил ее за шкирку и поволок за собой. - Рен пусти! – в ужасе шептала девушка, из-за всех сил пытаясь вывернуться из его цепких пальцев, но Рен молчал, продолжая ее тащить за собой - в голове билась только одна мысль «Убить, уничтожить, стереть с лица земли!».
Лита упала, не удержавшись на ногах когда он рванул ее на себя, когда девушка уперлась ногами отказываясь идти дальше, но он все равно тянул ее за собой не обращая внимание, что она лежит на полу. У Литы начиналась истерика. Она ясно видела в глазах Рена свою смерть. Ужас ослеплял ее, она упиралась ногами и руками хваталась за стены не давая ему выволочь ее из замка, но только обдирала колени о каменный пол, и ногти о твердые стены. Отчаявшись вырваться она закричала, ее голос эхом отразился от древних сводов, но Рен только усмехнулся и все-таки выволок ее за ворота. На улице по-прежнему шел дождь, правда уже не такой сильный, как раньше, мелкая изморозь сыпалась, сверху принося неприятные ощущения. По земле полз предутренний туман, из-за которого практически не было видно земли, было холодно и изо рта вырывались еле заметные облачка пара. Лита тут же вся была испачкана в грязи, но ее это мало волновало, Рену надоело, наконец, с ней сражаться и он развернувшись сильно ударил ее по лицу. От удара перед глазами поплыли красные круги она судорожно ухватилась за его руки не давая ему снова ударить ее. А Рен воспользовавшись ее временной беспомощностью просто обхватил ее поперек талии и перекинув через плече, быстрым шагом направился к конюшне. Лошади удивленно зафыркали, не ожидая увидеть хозяина в такую рань, а Рен выбрав самую резвую легко закинул на нее Литу (как мешок с картошкой) и даже не седлав забрался сам. Девушка предприняла еще одну попытку вырваться, но Рен рывком прижал ее к себе лишая последнего сопротивления и они тронулись в путь. Если можно так сказать, скорее понеслись в дикой скачке, от которой у Литы закружилась голова, а сердце ухнуло куда-то в пятки к горлу. - Куда ты меня везешь? – в панике забилась она из его рук, но он как железными клещами сжимал ее не позволяя двигаться. Впрочем если бы Лите удалось спрыгнуть, то это было бы равносильно самоубийству – они мчались галопом. - Я тебя предупреждал! – не своим голосом произнес Рен не глядя на нее. От этого голоса у девушки по спине побежали мурашки – голос безумного, не в себе человека.

0

10

Ты что убить меня собираешься!? Тао ты спятил! – закричала она крепко ударив его в грудь. Зря она это сделала Рен не остался в долгу. И Анна чуть не захлебнулась от резкой боли в разбитой губе. Судорожно задышала и обмякла в его руках не веря глядя в его глаза, в лице же Рена не изменилось ничего – все та же мрачная решимость. Темнота леса все сгущалась, наводя на Литу еще больший ужас. Вокруг не было видно не зги. Внезапно Рен остановил лошадь, которая от внезапно натянувшихся поводьев возмущенно заржала и встала на дыбы чуть не скинув с себя обоих, Лита закричала, а Рен вдруг отпустил ее и грубо столкнул на землю. Она упала ударившись разбитыми коленями о корни деревьев, но Рен не дал ей придти в себя и схватив за волосы приподнял заставив посмотреть на себя. В этой темноте он видел как блестят ее глаза от невольных слез ужаса и от этого только еще больше чесались руки. - Ну, вот и все! Сейчас я от тебя избавлюсь – прошипел он наклоняясь к ее лицу, что бы разглядеть его лучше. Лита повисла на его руках потрясенно глядя в его безумные глаза. - Ты не в себе Рен – быстро зашептала она пытаясь достучаться до его замкнутого сознания. - Заткнись!!! – Рен снова со всего маху ударил ее – Я знал что будет что-то подобное – говорил он очумевшей девушке – Мое чутьё никогда меня не подводило, не ошиблось и теперь – бл`ть стервозная! - Нет, нет, нет, Рен это было случайность я не хотела… - Случайность!!!! Не хотела!!!!?– он рванул ее за волосы чуть не выдрав клок, Лита дико завизжала, ее поломанные ногти впились в кожу на его руках. - Рен… - Заткнись, сказал!!! – он отшвырнул ее от себя с расчетом того, что она удариться о дерево. Так оно и вышло и Лита почувствовала как по спине побежало что то теплое, но времени думать не было. Сейчас ей как никогда захотелось жить, чувство самосохранение возросло до небывалых высот, цепляясь за ствол дерева она поднялась. Она не могла до сих пор поверить, что перед ней ее любимый. Рен был непохож сам на себя - его колотило крупной дрожью непонятно от чего, волосы всклочены… внезапно что-то сверкнуло в темноте и Лита резко втянула в себя воздух и прижалась к дереву, когда Рен медленно подвел кончик гуандо к ее горлу, оружие немного дрожало в его руках. - Пора заканчивать… – зловеще изрек он скорее себе чем ей. - Рен! – закричала Лита , не отводя от смертельного лезвия взгляда – Пойми, я не хотела, так вышло… - завизжала она и успела увернуться, когда Рен занес над ней оружие и вонзил его в ствол прямо на уровне ее шеи – Рен! Приди в себя! Подумай, что ты делаешь! – Я уже подумал! И пришел к выводу, что ты недостойна быть Тао! – прорычал он выдергивая «косу смерти» из дерева и снова кидаясь за ней. Лита не знала, что делать. Слезы застилали глаза, внутри все звенело и переворачивалось от ужаса перед этим человеком, и страхом за свою жизнь, увернувшись от еще одного удара, она рванулась вперед и ухватилась за древко гуандо, понимая, что так он не сможет ей ничего сделать. Но силу мужа она недооценила и силу его ненависти тоже. Размахнувшись, он вместе с гуандо отбросил ее в сторону. От такого резкого движения Лита выпустила его из рук и плашмя упала на землю. Коса же со всего маху треснувшись о дерево переломилось пополам. - Отлично – раздался голос Рена – Тогда я задушу тебя своими руками! Он бросился к ней, но... тут раздался топот лошадиных копыт и Рен невольно оглянулся. Лита же воспользовавшись его временным замешательством мгновенно вскочила на ноги и оттолкнув его от себя, бросилась в глубь леса стремясь убежать подальше от этого места. - Стоять!!! – запоздало кинулся за ней Рен, но его остановил громовой голос - Рен!!! Из темноты перед немного опешившим парнем на гарцующем коне возник Ен, тоже в наспех накинутом халате. На лице сие шамана было написано столько эмоций, что парень не сразу признал в нем своего странного дядю. - Где она!!! – закричал Ен торопливо оглядывая все вокруг, его взгляд остановился на поломанном гуандо. Рен молчал, медленно приходя в себя - Рен!!! Мать твою!!! ГдеЛита!!!? Рен медленно словно в трансе указал направление. - Идиот!!! Если с ней что-то случиться… - Ен не закончил и со всего маху хлестнув плеткой что держал в руке племянника по лицу погнал коня в указанном направлении. Боль привела юного Тао в себя. Закрыв лицо руками, Рен упал на колени с одной только мыслью «Что я наделал». Лита мчалась что есть духу, не замечая, что ветви деревьев хлестко бьют ее по лицу, а в босые ноги впиваются тысячи хрупких сучков и шишечек. В голове была только одна мысль- бежать, бежать быстрее пока не закончатся силы. Она слышала где-то за собой хруст веток и топот копыт и рыдая пыталась бежать быстрее, но в боку уже сильно кололо, дыхание сбилось и с хрипатом вырывалось из ее легких, сердце гулко отдавалось где-то в висках. Ноги стали заплетаться, корни деревьев будто стали выше и она все чаще о них запиналась и падала, но страх гнал ее дальше. Внезапно она вылетела на открытое пространство, но все равно вокруг ничего было не разглядеть – все заволокло туманом – противным и скользким, а в следующее мгновенье, она вдруг поняла, что не чувствует под ногами почвы. Дико завизжала и упав покатилась вниз по склону чуть не свернув себе шею. Остановилась. От боли все тело сводило судорогой, а глаза отказывались видеть -Лита! Голос, совсем рядом. «Нет, нет я хочу жить…», но сил нет, а боль внизу просто разрывает на куски, ухватилась за траву пытаясь полсти, но разве так убежишь? В страхе уставилась на белесую пелену перед собой из которой медленно возникала чья-то фигура… - НЕЕЕТ!!! – в жути попыталась снова ползти, но о Духи как же больно… Фигура опустилась рядом с дрожащей девушкой на колени, и с жалостью взглянула ей в глаза. - Спи – шепнула она, дотрагиваясь своей ледяной рукой к ее лицу и в ту же секунду у Литы отяжелели веки и она провалилась в бездну небытия, уже не услышав как рядом остановилась лошадь и с нее спрыгнул высокий человек с плеткой в руках.
Глава 8. Ночь. Темная фигура мужчины сидела на дереве и смотрела на небо. Мужчина сидел и думал о своей мисси. Как вдруг его раздумья прервал виз девушки. Он посмотрел вниз и увидел девушку, спасающиеся от парня с гуандо. Видимо парень рассердился не на шутку, он пытался убить бедную девчонку. Но раздался громкий крик, прозвучало чьё-то имя. Парень обернулся, а девушка убежала. Тут появился всадник, он заорал на парня, потом ударил его хлыстом и поскакал за девушкой. Мужчина вздохнул и уставился на небо. Вдруг до него дошло какое имя выкрикнули «Лита», он сидел не двигался, вдруг вскочил и улетел в небо. Полутемная комната с полами и натертыми до блеска, на котором отражаются отблески полыхавших огней и тени людей находящихся здесь. Уже рассвело, но солнце еще не успело явить себя миру и спокойно досыпало последние спокойные минуты за горизонтом. Наконец прекратился дождь и между рваными облаками можно было увидеть небо – серое в предутренней дымке. Рен все еще в халате, сидел на деревянном стуле напряженно выпрямись и уставившись в одну точку потухшими глазами, не замечая обеспокоенного взгляда матери и злобного взгляда Ена. Выглядел он просто ахово – на одной щеке три незажившие царапины, что оставила волчица, а по диагонали его лицо пересекал алый след от кожаного хлыста. Сердце его размеренно билось, но судорожно дергалось, когда перед взором всплывали огромные напуганные глаза и он встряхивал головой что бы прогнать этот образ, но это было нелегко. Ему было холодно хотя в комнате ярко пылал камин, руки его по прежнему мелко дрожали. Очнувшись вдруг от своих мыслей, он вздрогнул и обвел комнату взглядом. У окна стоял Тэм , что-то старательно выглядывая в горизонте. Ран сидя на кресле устало облокотилась на спинку и неотрывно следила за ним, Ен же размеренно мерил шагами комнату. Они ждали… ждали от него объяснений, а он не знал что сказать. Он уже успел обрести холодность рассудка и не собирался открывать правду кому бы то ни было. Ен остановился и проницательно на него посмотрел, Рен выдержал этот взгляд. - Ты не ответил мне на мой вопрос: что произошло? – голос Ена неестественно громко прозвучал в возникшей тишине. Ну, вот и настала пора врать. - Поссорились – последовал ровный тихий ответ. - Поссорились? И ты из-за этого озверел, Рен!!? – продолжал греметь Ен. - Она сама виновата… - Черт тебя дери!!!? Рен, ты хоть понимаешь, что чуть ее не убил!!! - Понимаю!! – почти крик, но Рен с трудом все же сумел взять себя в руки. – Не тупой… - добавил тихо опуская взгляд. Ен ошарашено замолчал, Ран тихонько прошептала «О Духи…» Снова тишина, которая давит на уши, придавливает к земле, и эти взгляды «Ну что вы так на меня смотрите!» - Позволь спросить – за что? – спокойно спросил Тэм, по-прежнему пялясь в окно. Рен кинул на него злобный взгляд. - Это личное… - отрезал он, ясно говоря этим, что на этот вопрос он не станет отвечать. Ен уже хотел что-то сказать и судя по всему что-то гневное (во всяком случае глазами Рену он высказал все что о нем думает), но тут дверь в соседнюю комнату распахнулась и от туда вышел серьезная Шеншен, за ней вбежал Пика и быстро окинув всю семью взглядом унес запачканной кровью, ткань. - Как она? – тут же подскочил к доктору Тэм. -С ней все впорядке, просто она сильно ушиблась.- опустила взгляд Шеншен. Рен застыл сердце сжалось, но в глазах сверкнул триумф. - Что теперь?– переспросил Ен -Ей требуется постельный режим, она еще очень слаба.– Шеншен неуверенно посмотрел на Рена. Тот встал понимая, что пара ситуацию брать в свои руки. - Значит свадьбу придется отложить.– как можно спокойнее проговорил он. Все семейство в ступоре на него уставилось, а Рен сделал такой вид словно он тут вообще не причем и проходил мимо. - Как? О Рен… - Ран закрыла лицо руками, Ен же подозрительно на него смотрел… Рен напряженно прислушивался к этому разговору, потом вздохнул. - К ней можно? – спросил он. - Можно, но она без сознания так что… - Шеншен пожала плечами, но Рен не стал додумывать фразу и быстро пересек комнату и вошел в двери, его никто не остановил. Здесь было еще тише чем, там откуда он пришел, Рен подошел к просторной кровати и сел на край. Лита была белее простыни, на щеках Рен с угрызениями совести заметил характерные оттиски его ладоней, протянув руку он прикоснулся к ним «Почему она такая холодная». Его грызла вина вперемешку с чувством странного облегчения. - Прости… - прошептал он, зная что она не слышит его. В комнату проскользнула Ран со скорбно- обеспокоенным выражением лица. Рен недовольно взглянул на нее – он хотел побыть один. - Я не собираюсь её добивать! – рассержено бросил он матери, та в удивлении остановилась. - Как ты мог сынок? – прошептала она. Рен не ответил, нащупав руку Литы, он крепко сжал ее. - Не знаю – так же шепотом ответил он внезапно смутившись. – Потерял контроль… Ран вздохнула и тоже села рядом. Ее взгляд скользнул по невестке – «безжизненная как кукла». - И что теперь.., как ты будешь ей в глаза смотреть? «А она мне?» - Не знаю – повторился Рен, что-то обстановка вокруг на него стала давить «Я все сделал правильно» - говорил он себе, но почему же ему так плохо, черт возьми! Аккуратно положив руку Литы на одеяло он встал и еще раз кинув на мать недовольный взгляд, молча направился к двери «мне надо все обдумать».
- Я приду позже… Следующим утром Лита проснулась от того, что солнце светило ей в глаза. Лита села и вспомнила события той ночи. Холодок пробежал по её спине, чувство страха нахлынуло на девушку, заставляя её сжаться. Она услышала какое-то движение внутри комнаты, она посмотрела туда и увидела Рена. Он стоял около окна и смотрел куда-то вдаль. Снова страх охватил девушку, руки затряслись. Рен повернул голову и посмотрел на девушку. - Очнулась?- холодный голос. С мрачным выражением лица, он подошел и сел на край кровати. Она посмотрела на Рена, в её глазах отражалась ненависть и страх. Она отодвинулась подальше от парня , подальше от греха. Её пробирало чувство ненависти и чтобы не ударить Рена, тем самым разозлить его, она решила не нарываться. Но кажется Рена это разозлило. Он схватил её за локоть и подвинул к себе. - Боишься?- странная улыбка появилась у него на лице. Лита пыталась высвободиться из стальной хватки Рена. Тем самым получила пощечину. - Ответь мне.- злость появилась в его голосе. Лита гневно посмотрела на парня. - Ты чудовище.- холодный тон, заставил его отпустить девушку. Его это больше разозли, чем удивило. Он встал с кровати и направился к двери. - Это твоя вина.- вскрикнула Лита. Рен обернулся и увидел, что она плакала. Слеза прошлась по щеке, до подбородка и упала на одеяло, оставляя мокрый след. Гнев рос. Он медленно подошел к девушке. - Я? - Да, ты виноват, если бы ты не похолодел, ко мне этого бы не случилось.- Её голос перешел на крик. Рен не сдержался и дал ей очередную пощечину. Лита не ожидавшая этого удара, прикусила губу и упала на кровать. - Я невиноват, что ты бросаешься на шею, каждому второму. Жестокость в его голосе поразила Литу, но она не могла просто так все оставить. Она медленно встала с кровати, хоть состояние у неё было не супер, стоять она могла. - Ты …- Лита была в гневе. - Что ты сделаешь, ударишь меня или что-нибудь еще?- насмешливый голос. Лита не сдержалась и ударила Рена по лицу. - Тварь, я больше видеть тебя не хочу, уходи.- она указала ему на дверь. Если подумать Рен, некогда бы не ушел, но сейчас в комнату вошла Шеншен и он был вынужден выйти. - Лита, ты в порядке?- Шеншен подошла к сестре. - Да, со мной все нормально.- она мило улыбнулась Шеншен. - Силы вернутся к тебе, я сейчас помогу.- Шеншен коснулась сестры и вокруг них закружился белый свет. Лита почувствовала, как силы наполняют её. Шеншен опустила сестру. - Спасибо.- Лита благодарно посмотрела на девушку.- Тебе надо отдохнуть. - Я знаю.- Шеншен направилась к двери. Лита осталась одна в комнате. Она приняла душ, одела черные каприки и белую тунику. Выйдя из комнаты она встретила Йо. - Йо, ты что тут делаешь? - Меня попросили посмотреть, как у тебя дела.- грустно ответил Йо. - Да боже ты мой, у меня все прекрасно.- Лита устала вздохнула и пошла вниз. Йо оправился следом за девушкой. Они разговаривали на нейтральные темы, пытаясь не трогать тот инцидент. Когда Лита сидела на кухне и спокойно поедала свой завтрак, а Йо рассказывал какую то историю, раздался звонок в дверь. Лита медленно встала и пошла к двери, которую уже открывал слуга. На пороге стояла девушка с темными длинными волосами, переплетенными голубыми ленточками. Глаза цвета кофе. Светло голубое платье. А на шее длинные жемчужные бусы. Девушка сорвалась с мета и бросилась к Лите. - Лита- радостно воскликнула девушка. - Фрея , а ты какими судьбами? - Я к Хао.- радостно сказала девушка. - К Хао?- переспросила Лита. - Да, ты не помнишь, я же его жена.- обиженно сказала девчонка. - Ой прости из головы вылетело, а почему ты раньше не приехала? - Дела. - Хорошо, проходи.- Лита пропустила девушку в гостиную. Приказав слуге отнести вещи Фреи в комнату Зика. - А где Зик?- спросила Фрея. - Он уехал, с Джун и остальными. - Куда? - Не знаю, их Джун куда-то утащила. - Ясно, о привет Йо.- Фрея бросилась к парню, который только что пришел. - Фрея, привет- Йо явно был рад видеть подругу. Через несколько минут к ним спустились радостные Анна и Шеншен, странный Трей и мрачный Рен. Все были рады видеть Фрею. Больше всего Фреи понравился Черноухий. Когда они сидели и разговаривали к ним пришел мрачный Тэм и позвал Литу. Лита вышла из комнаты и встала напротив эльфа. - Что случилось?- спокойно спросила она. - Королева требует, что бы ты встретилась с ней сегодня, сейчас. - Где я с ней должна встретиться?- устало спросила Лита. - В переходе.- кратко ответил парень. Лита вздохнула и вернулась в комнату. Она чуть в обморок не упала, когда увидела, что Шеншен сидит в обнимку с Пикой. - Что?- Лита не верила свои глазам.- Почему вы обнимаетесь? - А почему ты обнимаешься с Реном?- съязвил Пика, потом быстро осекся. Лита по- грустнела, но взяла себя в руки. - Он мой будущий муж- спокойно ответила девушка. - А Пика мой будущий муж.- Шеншен радостно поцеловала Пику в щеку. - Как? Когда? Кто дал согласие?- Лита не могла нечего понять. Ведь Шеншен была еще ребенком и чтобы выйти замуж, она должна была получить позволение матери или старшей сестры, или … - Тэм?!- Лита зло посмотрела на советника. - Что?- он невинно посмотрел на девушку. - Ты дал согласие на брак? - Да - Как ты мог, а если мама будет против? - Госпожа Сава поддерживает меня в этом вопросе. - Откуда ты знаешь? - Я поддерживаю с ней связь и тебе тоже пора… Лита только что вспомнила, что ей надо ехать к Савве. - Я одна не поеду. - Ну возьми кого-нибудь с собой. Лита посмотрела на Рена, ей так не хотелось ехать с ним, но он ведь её будущий муж. - Ты поедешь со мной? - Нет.- спокойно ответил парень. - Отлично, хочешь чтоб я одна ехала? - Да.- Рен встал и пошел к двери. - Я могу с тобой поехать- воскликнула Фрея. - Нет Фрея тебе надо мужа ждать. А то упустишь- Лита сказала эти слова с ударением на последней фразе. Рен остановился не дойдя до двери и посмотрел на Литу. Было видно, что она провоцирует его. - Йо, ты поедешь со мной.- девушка умоляющи посмотрела на Йо. Все посмотрели на Йо. Йо явно сомневался в выборе ответа. Несколько секунд было только молчание. - Хорошо.- наконец сказал парень. - Йо вы едете туда на 5 дней.- сказал Тэм. Йо спокойно отнеся к этой новости. - Вот и отлично, иди собирай вещи.- сказала Лита и пошла наверх.

0

11

Сейчас гляну... Там ещё де то концовка есть, ток поискать надо....

0

12

Пасибо Лединочь а то Фелиция совсем заходить перестала...

0

13

Ен не закончил и со всего маху хлестнув плеткой что держал в руке племянника по лицу погнал коня в указанном направлении.

Интересно, автору хотя бы раз в жизни пощёчину давали? :-) Вообще если "со всего маху" ударить человека по лицу плетью, то умеючи можно и нос сломать - я уже не говорю про то, что кожу рассечёт обязательно и кровищи будет... Но Рен у нас, очевидно, железный мальчик в прямом смысле этого слова :-)

0

14

:)  Atanvarnie, мне кажется, не стоит так глубоко анализировать))) Это знаешь ли просто преувеличение  :4:  ))))))))

0

15

Некоторым из нас преувеличения не нравятся. ;-) Я вообще бы посоветовала поначалу не писать о том, чего себе ясно не представляешь, потому что может получиться смешно.

0

16

Глава 9.
Лита, отправилась в свою комнату.
- Лита.- её окликнул мужской голос.
Лита, обернулась и увидела бегущего Трея. Трей подбежал к девушке и остановился рядом с ней. Парень выглядел, испугано, волосы падали на глаза. Убрав волосы с глаз, он посмотрел на девушку.
-Лита, мне поговорить надо!
- О чем?- Лита, думала, что придушить этого паренька прям здесь.
- На счет того, что случилось! Я хотел извиниться!- Трей опустил глаза.
Бедный Трей, не пожелаю не кому оказаться на его месте.
Лита сейчас была похожа на самовар, её трясло от злости. Она, недолго думая, схватила паренька за шею и прижала к стене.
- Ты хочешь извиниться, а тебе все равно, что ты чуть не разрушал мой будущий брак!- В её глазах горел огонь.
Трей было тяжело дышать, потому что Лита, сжимала его горло все сильнее и сильнее. Трей почувствовал, что начинает задыхаться.
- Л…и…т…а - парень с трудом произнес имя девушки.
Лита, отпустила Трея. Трей схватился за горло и принялся судорожно вдыхать воздух. Лита отошла от Трея на несколько шагов. По щеке побежала слеза.
- Прости.- запинаясь произнесла Лита.
Трей в шоке уставился на девушку. По щекам девушки текли слёзы. Лита, стояла и дрожала, закрыв глаза руками. И повторяла одну и туже фразу «Прости». Трей подошел к Лите и положил руку ей на плечо.
- Все в порядке.- тихо прошептал парень.
Лита посмотрела на парня, потом перевела взгляд на его шею. Там остался красный след, от её руки.
- Ты хотел поговорить?- тихо спросила девушка.
- Да, насчет того случая…- Трей помедлил.- Все дело в том, что у меня есть девушка- Нина. В тот вечер я поссорился с ней. Она сюда не приехала, и мы разговариваем по телефону. Так вот после ссоры с ней мне сказали, что я должен жить с Реном.- Он сделал паузу.- Когда я обнимал Рена, мне снился сон, что это она. После пришла ты. Ты попросила, что бы я пошел с тобой. Ты успокаивала меня, и я почувствовал, что хоть кому- то нужен. Тогда я обнял и поцеловал тебя. Сейчас мы помирились с Ниной. Мне очень жаль, но я нечего не помню, после того как Рен вырубил меня. Ты не расскажешь?
После этих слов у Литы по щеке прошла слеза, видно этому парню и правда нечего не говорили. Лита, взяла себя в руки. Серьезно посмотрев на Трея.
- Трей, ты можешь об этом забыть!- Лита, произнесла это, как приказ.
Трей удивился, но спорить не стал.
- Если ты не против, я пойду.- Лита, направилась к себе в комнату, не дождавшись ответа Трея.
Лита вошла в комнату и захлопнула дверь. Повернувшись, она увидела Тэма сидевшего в кресле и улыбающегося.
- Что тебе надо?- Лита прошла мимо эльфа к шкафу и достала маленький чемоданчик.- Мне надо собираться.
- А что я тебе мешаю?
-Да.- Лита аккуратно доставала вещи и складывала в чемодан.- Мне надо переодеться.
- Ты меня стесняешься?- Тэм подошел к Лите.
- Тебя не учили, что к чужим женам приставать нельзя!- Лита, отложила свое занятие и внимательно посмотрела на Тэма.
- Но ты ведь еще не замужем- Тэм подошел ближе.
- Я выхожу замуж через 3 недели.
- И ты все еще собираешься за него, не смотря на то, что он с тобой сделал.- Тэм поднял брови.
- Я должна…- Лита, опустила голову.
- Ты хочешь этого?
- Я… я люблю его- Лита произнесла это почти шепотом.
- Лита?- Тэм схватил девушку за плечи и заставил посмотреть себе в глаза.- Ты что? Ты не можешь любить человека!
- А что же я делаю в этом доме?- девушка гневно посмотрела на Тэма.
- Я думал, что это только из-за контракта. Ты же не можешь любить этого… Тао.
- Какого?- Лита, скинула руки Тэма.
Тэм стоял и молча смотрел на Литу, недоумевающим взглядом.
- И не стыдно тебе играть с бедными людьми?
- Я не с кем не играю.
- А Трей?
- Что Трей?- Лита ничего не понимала.
- А ты не догадываешься?- Тэм притянул Литу к себе.
Девушка уперлась руками в грудь парню.
- Нет. Тэм отпусти меня, мне надо собираться.
Тэм приблизился впритык к её лицу.
- Ты уверена, что хочешь, чтобы я тебя отпустил?
Лита со всей силой оттолкнула Тэма.
-Убирайся.- Она указала на дверь.
Тэм спокойно подошел к двери.
- Лита…
- Уйди.
Тэм вышел, хлопнув дверью.
Лита несколько секунд стояла и смотрела на дверь, потом пошла, собирать вещи.
По задумки, они с Йо должны были приехать на место встречи, после чего отправиться в мир эльфов. Сава вызывала Литу на 5 дней. Лита, не хотела ехать одна и поэтому попросила Йо. И сейчас Лита, собирала не большой чемоданчик. Положив все самое необходимое, девушка закрыла чемодан и решила спуститься вниз.
Лита, спустилась на первый этаж. Йо не было. Девушка поставила чемодан и решила пойти в гостиную. В гостиной она увидела Рена. Парень стоял рядом с окном и о чем-то думал.
-Рен - тихо позвала Лита. Вспомнив их последний разговор она осеклась.
Он вздрогнул и обернулся, увидев Литу -он был удивлен.
- Ты разве не уехала?
-Нет, как видишь. Почему ты отказался ехать со мной?
-Тебе еще объяснять надо?
-Рен мне очень жаль, все что произошло вчера вечером и сегодня утром- это…
-Это то что должно было произойти- закончил за неё Рен.
Она хотела ответить, но послышались голоса Анны и Йо.
- Тебя ждут, поговорим потом.- Рен пошел в прихожую.
Лита, пошла за ним.
- Йо ты готов?- Лита, посмотрела на Йо.
- Да можем идти.- Он поцеловал Анну и направился к двери, ведущий на улицу.
Лита, пошла к выходу, чувствуя нахальный взгляд Рена.
Лита и Йо вышли из поместья и направились к конюшне.
- Ты умеешь ездить верхом?- Лита, запрягала лошадей.
-Плохо, но верхом удержаться могу.- Йо покраснел.
-Хорошо.
Йо помог девушке запрячь лошадь.
- А на чем поедешь ты? -Йо посмотрел на Литу.
-Сейчас увидишь- девушка подмигнула ему.
Йо вывел лошадь из конюшни. Когда они вышли на улицу, Йо запрыгнул на лошадь, а Лита, встала посреди двора и свистнула. Через несколько секунд на поляну вбежал волк и подбежал к Лите.
- Привет.- Лита погладила волка.
-Это Черноухий?- спросил Йо, который точно не думал, что на волках можно передвигаться, хоть им Шеншен рассказывала, но он думал этим уже не пользуется.
-Да-Лита запрыгнула на волка.- Поедем?
Йо кивнул и пришпорил лошадь. Лита, что-то прошептала волку и он помчался за Йо.
Они ехали около 2 часов. Лошадь уже заметно устала и Йо пустил её рысью, Лита тоже притормозила Черноухого. Лита, радовалась, что верный волк сейчас с ней. Она погладила его по шеи и улыбнулась. Если бы волки умели улыбаться, то Черноухий улыбнулся бы.
«Что случилось, Лита?»- в голове девушки раздался, чей то голос.
«Что? Черноухий ты что ли?»-она внимательно взглянула на волка.
«А ты забыла про связь наездника и волка?»
«Да, но как ты смог догадаться до этого?»
«Не знаю, просто почувствовал»
«Я рада, что в тебе открылся такой талант»-Лита засмеялась, а Черноухий одобрительно фыркнул.
Йо посмотрел на Литу, не понимая причины смеха девушки.
«Почему мы так долго не можем найти место встречи?»-опять голос волка раздался в голове у девушки.
«Не знаю, мы должны были проехать его час назад, но ты сам видел- там не кого не было.»-Лита сделала задумчивый вид. «Это все слишком подозрительно»
«Ты что - то надумала?»
«Просто мне кажется- что- то тут не так!»
Черноухий не ответил.
-Лита- голос Йо окликнул девушку.
Лита повернулась к Йо.
-Что такое?
- А ты уверена, что мы поехали той дорогой?
-Да, я точно знаю, по этой дороге идет пересечение.
- Пересечение?
- Меж мирами. Портал способный перенести из вашего мира в наш или любой другой.
- Но как мы найдем этот портал, если уже начинает темнеть.- озадачено спросил Йо, пуская лошадь еще медленнее.
Он был прав, солнце уже начинало садиться, окрашивая в красные краски небо. Где- то через час должны было стемнеть, а Лите до ужаса не хотелось ехать по темному лесу и искать портал, её чувства разделял и Йо.
- Йо давай еще поездим, если не найдем до темноты то вернемся.- Лита умоляющи взглянула на Йо.
- Хорошо.
Лита улыбнулась. «Но все же это странно. Сава не когда не опаздывает и не назначает встречи, если не собирается на них приходить.»
- Может они не смогли открыть портал?- вдруг спросил Йо.
Лита удивленно взглянула на парня, видимо он точно не понимал о чем говорит.
- Это не возможно. Портал всегда открывался.
- А если он сломался.- все еще настаивал на своем Йо.
- Йо, ты наверное не понимаешь о чем говоришь! Портал-это не игрушка, он не может сломаться.- Лита все меньше доверяла своим словам.
- Ну не знаю.- Йо пожал плечами.
- А я знаю- мужской голос раздался рядом с ними.
Лита и Йо посмотрели на обладателя голоса. Это был высокий мужчина со смуглым цветом кожи и черными глазами наполненными ненавистью. Темно синие волосы падали ему на грудь. Из одежды на нем был черный плащ.
- Кто ты?- Йо первый вышел из шока.
- Это не важно, важно только то зачем я здесь.- Он посмотрел на Литу изучающим взглядом.- Так это ты?
- Что я?- и вдруг её осенило- Минеко!- воскликнула девушка.
- Так ты знаешь моё имя, впечатляет.- Минеко усмехнулся- Значит ты знаешь зачем я здесь?!
- Да я знаю.- Лита, пыталась сохранить хладнокровие, но это давалось ей с трудом.
Минеко улыбнулся. Повисло неловкое молчание. Йо переводил взгляд то с Литы на Минеко, то с Минеко на Литу. В руках у Минеко появился посох. Он взмахнул им отбрасывая девушку в дерево. Черноухий отлетел в сторону. Лита больно ударилась головой. Йо слез с лошади и подбежал к Лите помогая ей встать. Лита поднялась с помощью Йо и почувствовала сильную боль в ногах, она посмотрела на свои ноги и испугалась. На её ногах были сильные глубокие порезы из них вытекали струйки крови. Йо встал перед Литой, загораживая девушку спиной. В его руке появился меч.
- Парень отойди, мне не хочется тратить на тебя силы.- Минеко направил посох на Йо- Уйди.
- Амидамару молниеносный удар.- Йо устремился на Минеко.
Минеко слегка улыбнулся и с легкостью отбил его атаку. Йо упал на землю.
- Йо- Лита хотела подбежать к Йо, но сильная боль в ногах заставила её остановиться.
Йо поднялся с земли.
- Ты не сможешь победить меня, Йо.- Минеко усмехнулся и наставил посох на Йо.
- Я попробую.- Йо приготовился к атаке.
- Йо остановись.- Лита боялась, что Йо начнет атаку. Она понимала, что Йо не сможет победить Минеко.
Йо посмотрел на Литу. Девушка была напугана, в её глазах отражалась боль. Он видел, что ей трудно стоять, так как раны все сильнее кровоточили.
Минеко этим воспользовался и взмахнув посохом, он отбросил Йо в дерево.
Йо отлетел в дерево и почувствовал резкую боль в спине. Его меч отлетел в сторону.
Минеко стоял и улыбался, он сделал шаг в сторону Йо, но остановился заметив, как Лита принялась читать заклинание. В руке у девушки засветился огненный шар. Она направила его на Минеко. Он увернулся от атаки.
- Лита, это все?
- Убирайся в ад- В руках у неё появились фиолетовые шары, вокруг которых танцевали огоньки. Она взмахнула обеими руками, и шарики полетели на Минеко, на этот раз он не смог увернуться. Два шара сбили его с ног, и он отлетел на несколько метров. Минеко выронил посох.
- Лита, не ожидал от тебя такого…- Минеко медленно поднялся с земли, за спиной у него появились крылья.- На сегодня хватит. Жду следующей встречи.- В его руке появился посох. Он взмахнул крыльями и исчез в небе.
Лита, взглянула на Йо. Парень поднялся с земли и направился в её сторону. Лита, улыбнулась тому, что с ним все в порядке. Она почувствовала, как теряет сознание.
Йо поднялся с земли и пошел к Лите. Он увидел, как Лита, упала на земли. Подбежав к ней, он попытался привести её в чувство, но у него это не получилось. Он осмотрелся, лошади на которой он приехал не было, только Черноухий медленно выходил из леса. Увидев, как Лита лежит на земле, волк быстро подбежал к хозяйке.
Йо посмотрел на Черноухого.
- Надо ехать.- Он усадил Литу на волка и запрыгнул сам.
Черноухому не надо было повторять дважды, сразу как двое запрыгнули на спину волку, он пустился в бег.
Они ехали около часа. Лес уже опустился в темноту. Лита все еще не приходила в себя, только изредка что-то говорила, но Йо не мог расслышать её. Сам Йо тоже начал себя плохо чувствовать. Спина ужасно болела и ему было трудно держаться на спине волка. Черноухий стал замедлять бег.
Йо непонимающе посмотрел на волка. Волк вообще перешел на шаг.
- Что такое?- Йо видно забыл, что волк не может ему ответить.
Черноухий остановился и посмотрел, куда то вдаль. Он завыл, и перед ними упало дерево. В следующие секунды начался дождь и сильный ветер. Йо ужаснулся, только этой погоды сейчас не хватало. Неужто это вызвал волк? Нет, это вызвало другой существо, Минеко. Волк сорвался с места и побежал по темному лесу. Ветер дул в лицо Йо, развивая волосы. Ветки деревьев цеплялись за волосы и хлестали по лицу. Вдруг Йо увидел замок Тао. Черноухий побежал так быстро, как только мог. Через 20 минут, они были около замка. Йо спрыгнул на землю и взял Литу на руки. Волк упал от усталости. Йо вбежал в поместье Тао, двери ударились о стены создавая ужасный грохот. К нему выбежали Рен, Фрея, Зик и Шеншен. Их лица были напуганными. Рен быстро подбежал к Йо и забрал у него Литу. Йо удерживался на ногах из последних сил. К нему подбежали Фрея и Зик. Йо упал от недостатка сил, но до пола он не долетел его подхватит Зик и понес беднягу в комнату Йо.
Рен нес Литу в её комнату, всю дорогу его сопровождала Шеншен и что- то говорила, Рен не слушал её, ему сейчас это не было важно. Рен вошел в комнату Литы, за ним Шеншен. Рен положил девушку на кровать и дал Шеншен осмотреть её. После 15 минут Шеншен исцелила сестру и ушла.
Уже была глубокая ночь, звезды освещали небо. Луна была прекрасна, сегодня было полнолуние. Рен стоял около окна и вглядывался в темноту. Он думал о ней, о Лите. Он винил себя за тот случай. «О Боже, это я во всем виноват.» Он хотел встретить её холодно, когда она приедет, но у него это не получилось.
Рен посмотрел на Литу.
- Ну почему я тебя так сильно люблю?- он подошел к кровати и лег рядом с ней.
Почувствовав что-то теплое и знакомое, Лита обняла Рена и прижалась к его груди. Рен обнял девушку и успокоившись, что с ней все в порядке он уснул рядом с ней.
На следующее утро Лита, проснулась от солнца светящегося ей в глаза. Лита села и обсмотрела комнату вокруг себя. Она не поняла сразу, где находиться, но все же узнала свою комнату. Вспомнив про события прошедшего дня, она вспомнила Минеко, вспомнила, как Йо сражался с Минеко, после Минеко ушел, а Йо остался в порядке, потом Лита, не помнила ничего. Лита повернула голову и увидела Рена лежавшего рядом с ней. Он спал. Глаза Литы наполнились нежностью и любовью при виде спящего наследника Тао. Она убрала челку упавшую ему на лицо. Лита легко коснулась своими губами его, что бы не разбудить спящие чудо. Она вылезла из кровати, посмотрела на свою разодранную одежду, Лита отправилась в душ по дороге скидывая с себя одежду. Выйдя из душа девушка направилась к шкафу, несколько минут подумав что ей одет, она выбрала короткое платье доходившие до колена. Одев платье, она завязала черную ленточку вокруг шеи. Девушка села перед зеркалом и принялась приводить себя в порядок.
- Ты уже проснулась?- тихий голос прозвучал у неё за спиной. Лита повернулась и посмотрела на Рена, который уже проснулся. Парень приподнялся на локтях и смотрел на неё. В его глазах не было злобы, ненависти, как в их последнюю встречу. Он улыбался.
- Ты давно за мной наблюдаешь?- Лита положила расческу на стол и внимательно посмотрела на Рена.
- Минут 5- он все еще улыбался- Как твои раны? -в его глазах появилось волнение.
Только сейчас Лита посмотрела на свои ноги, порезов не было. Я совершенно забыла про раны. - подумала про себя девушка.
- Все отлично, наверняка Шеншен излечила меня.
- Я рад за тебя- Рен поднялся с кровати и направился к двери- Ну если с тобой все в порядке, тогда я пойду.- Рен повернулся спиной.
- Рен!- Лита совершенно не хотела что бы он уходил.- Рен пожалуйста не уходи.
Рен остановился и повернулся к ней. Из глаз девушки текли слезы. Он подошел к ней.
- Лита?
Девушка поднялась со стула и прижалась к груди Рена. Рен обхватил её за талию.
- Пожалуйста Рен не оставляй меня одну, прощу простои меня.- Лита плакала у него на груди.
Он рукой обхватил её за подбородок, поднимая так, что бы видеть её глаза.
- Лита. - он впился в её губы, как будто целовал последний раз.- Я не когда тебя не оставлю.- Рен провел рукой по её щеке.
- Спасибо.- Лита улыбнулась.
Они упали на кровать............­...
Через час.
- На не надо идти?- Рен посмотрел на Литу, лежавшею у него на груди.
- Они могут и подождать. У нас еще есть время.- Она хищно улыбнулась.
...................­.
В гостиной сидели Тэм, Шеншен, Пика, Фрея и Зик. Фрея и Шеншен, обсуждали свадьбу молодой эльфихи(Шеншен), которая должна была состоятся после свадьбы Литы.
Когда в гостиную спустились Рен и Лита, Шеншен и Фрея громка взвизгнули и побежали обнимать Литу.
- Сестра, я так рада, что с тобой все в порядке.- Шеншен радостно висела на шеи у своей старшей сестры.
- Я тоже, только вот если не отпустишь, точно будет не в порядке.- Лита отцепила от себя сестру.
К ней подошла Фрея и обняла подругу.
- Я рада, что все обошлось.- тихо сказала Фрея.
Лита только улыбнулась. С Пикой и Зиком, она обниматься не стала...Когда к ней подошел Тэм, она оттолкнула его. Лита гневно посмотрела на него, он ответил ей непонимающим взглядом.
Ты сердишься на меня? - услышала она голос Тэма в своей голове.
А ты как думаешь? - мысленно ответила она ему.
- Я не знаю- Тэм произнес это в слух.
- Так узнай, ты послал нас с Йо на верную смерть!- Лита была готова убить этого наглого эльфа.
- Я не знал, что вас там будет ждать Минеко.- спокойно ответил он.
- Я тебе не верю!
- Я не собираюсь оправдываться, я сказал: я не знал, что Минеко будет там.
- Сава знает?- Лита решила поверить ему.
- Да, госпожа попросила передать, что портал был заблокирован.
- Понятно.- Лита села на диван, рядом с ней сел Рен.
- Мне надо идти, Сава попросила удостоверится что с тобой все в порядке и приехать в селение.- Тэм вышел из гостиной.
- Как Йо? - Лита посмотрела на Зика.
Зик оторвался от Фреи.
- Все нормально, но он слишком измотан и в ближайшие день не проснется.
- Ясно.- Лита грустно опустила глаза. Это я во всем виновата. Зачем я только попросила его ехать со мной. Почему не смогла защитить?
- Лита успокойся, ты не в чем не виновата.- Зик улыбчиво посмотрел на Литу.
- Спасибо.
Они еще долго болтали, Лита рассказывала им, что произошло, кто такой Минеко, древнюю легенду и т.д.
Следующие 7 дней прошли хорошо. Лита с Реном всегда были вместе, так же как Фрея и Зик.Джун еще не приехала, как объяснили ребята, она решила остаться в городе. Морти обучался езде на волке. Обучал его Тэм. Когда Йо выздоровел, Анна не стала нагружать его тренировками, за что он был ей просто благодарен. Трей стал чаще общаться со своей девушкой.
Лес. Солнце жгло своим теплом. Большая поляна. Посреди поляны стоял молодой мужчина. На нем был темный плащ, в руке он держал посох. Его лицо было спокойным. Мужчина смотрел на замок в дали.
- Час настал, принцесса.
Губы мужчины растянулись в злой улыбке.
Из его спины появились крылья. Взмахнув крыльями он исчез в небе.
В это время из замка доносились дикие крики Трея. Джоко как всегда неудачно пошутил и Трей с криком Ты меня достал кинулся на Джоко. За этой картиной наблюдали Рен и Йо, но делать они ничего не собирались, не смотря на крики Джоко Помогите ребята . Рен и Йо молились, что бы Трей наконец придушил Джоко. Но как к несчастью в комнату вошли Анна, Фрея и Шеншен.
- Трей, Джоко перестаньте иначе будете вылизывать замок Тао.- Она сверкнула глазами и продолжила свой рассказ.
Анна остановилась, её зрачки сузились по телу пошла дрожь, её трясло, до нее доносились крики друзей Анна, что с тобой? , она больше не могла стоять. Анна упала, перед полом её поймал Йо.
- Анна.- Йо позвал девушку, но она была без сознания.
Тут послышался удар об пол. Все посмотрели туда откуда доносился звук. На полу без чувств лежала Шеншен. К ней подбежала Фрея пытаясь привести её в чувство.
- Трей, Джоко быстро бегите за помощью.- прокричал Йо
Через 15 минут прибежали Лита и Пика.
- Что случилось?- Лита подбежала к сестре.
- Не знаю, она просто стояла, а потом упала.- Фрея пыталась привести Шеншен в чувство.
Пика обследовал Шеншен, потом подошел к Анне и проверил наличие жизни.
- С ними все в порядке, вот только я не знаю, почему они упали в обморок.- Пика был растерян.
- Зато я знаю
Все обернулись и увидели мужчину. Он сидел на подоконнике и улыбался.
- Кто ты?- Фрея сделала шаг вперед.
- Минеко.- прошептала Лита.
- Да.
- Зачем ты здесь?- У Фреи в руке появился огненный шар.
- Я советую тебе опустить руку.
- Что тебе надо?- В руке у Литы, появились цепи.
- Лита, ты ничего мне не сделаешь.
- Почему же?
- Вот почему.- Он щелкнул пальцами, и тело Шеншен забилось дрожью, Пика подбежал к ней пытаясь успокоить дрожь. Дрожь прошла. Шеншен поднялась в руке у неё появился нож и она приставила его к горлу Пики.
- Шеншен, что ты делаешь?- Пика в ужасе смотрел на свою невесту.
Девушка молчала.
- Она под моим контролем- Ответил Минеко.- В её мозг можно было попасть, она была слишком слабой.
Лита, зло посмотрела на Минеко, она покосилась на остальных. Йо склонился на телом Анны, Рен стоял и не двигался, Трей и Джоко в ужасе таращились на Минеко. Она перевела взгляд на Фрею, которая все еще держала в руке огненный шар.
Фрея заметила её взгляд и поняла, чего она от неё хочет.
Лита, взмахнула цепью направляя её на то место где был Минеко. Фрея запустила огненный шар. Цепь сковала Минеко не давая, тому двигаться. Огненный шар попал в мужчину, образуя взрыв.
Когда все стихло, Лита, посмотрела на окно, Минеко не было.
Ты знаешь, где меня искать - в её голове прозвучал, чей то голос. Она поняла, кому принадлежит этот голос.
- Сестра...-позвал тихий слабый голос.
- Шеншен - Лита, бросилась к сестре.
Шеншен лежала на полу с закрытыми глазами. губы шевелились, повторяя одно и тоже слово.
- Сестра...
- Шеншен упала на колени рядом с сестрой и притянула её к себе.
Тело Шеншен было холодным, оно содрогалась в слабой судороге.
- Лита- тихо позвала Фрея.
Лита повернула голову и увидела как Фрея склонилась над телом...
- О нет.- Лита, положила Шеншен и бросилась к телу, это был Пика. В его горле был нож, который недавно держала Шеншен. Лита села на колени рядом с Пикой. Она посмотрела в глаза мертвецу. В его глазах не было, ни страха, ни боли, только доброта. Он улыбался. Лита наклонилась, поцеловала его в лоб и рукой закрыла ему глаза.
- Спи спокойно.- Тихий голос девушки прозвучал и в комнате стало тихо.
Лита подошла к сестре взяла её на руки и направилась в свою комнату, не смотря на то, что Рен что-то говорил ей.
Лита шла по темному коридору замка. Каждый шаг отражался от стен и эхом разносился по коридору. Лита дошла до своей комнаты. Войдя она закрыла дверь. Положив Шеншен на кровать, она подошла к окну.
Множество чувств сдавливало её: гнев, ярость, печаль, жажда мести. Она посмотрела в сторону Шеншен. Девушка спокойно лежала на кровати и спала.
- Я отомщу, я убью его, так же как он поступил с Пикой.- Она подошла к Шеншен и сжала её руку.- Я отомщу за тебя.- Лита отпустила руку сестры и вышла из комнаты.
Выйдя из комнаты она направилась к конюшне.
По дороге она встретила Ран.
- Лита, что случилось, я слышала ужасный шум.- Ран пыталась остановить Литу.
- Ран, потом, сейчас у меня осталось незаконченное дело.- Лита остановилась и посмотрела на Ран.
- Лита, я не понимаю.- Ран была напугана
Лита закрыла глаза и обняла Ран. Ран была в шоке.
- Ран, передай Рену, что я люблю его.- Лита ударила Ран по ногам. Ран упала на колени.- Прости, я должна была это сделать.
Лита побежала к конюшне.
- Удачи!- прошептала Ран. Через 2 минуты, она кое как поднялась и пошла искать Рена.

0

17

Все находились в комнате Анны. Йо сидел около кровати жены и держал её за руку. Трей тихо стоял около стены. Джоко вообще молчал, что для него было не свойственно. Тэм разговаривал с Фрей о произошедшем. Рен не слушал их, он стоял рядом с окном и вглядывался в даль. Он думал о Лите, она не послушала его, ушла не известно куда.
- Рен, Рен! – Ран ворвалась в комнату и упала на колени.
Рен подбежал к матери, помогая ей подняться.
- Что случилось?
- Рен, она … Лита…она ушла к конюшне и сказала, что ей надо закончить дело.
Рен испуганно посмотрел на Ран.
- Какое дело? Куда она пошла?
- Успокойся Рен, я знаю куда она пошла.- Тэм внимательно посмотрел на Рена. Его взгляд можно было понять, как «Ты действительно хочешь её остановить?»
- Ты покажешь мне дорогу?- Рен был тверд, как никогда
- Нет- серьезно произнес Тэм, заметив, как глаза Рена наполнились гневом, он добавил- Мой волк покажет, тебе дорогу.
- Мы с тобой- выкрикнул Трей.
- Это вам зачем? – спросил неудомивающий Рен
- Мы же твои друзья!- Йо отпустил от Анны и подошел к Рену.- Мы должны тебе помочь.
- Хорошо.- Рен улыбнулся.
Лита шла по конюшне и смотрела более менее достойного скакуна. Но увы, такого не нашлось. «Лошадь не может выдержать той нагрузки, которую может выдержать волк.»
- Черт!- выругалась Лита. Ей очень не хотелось вмешивать сюда Черноухого, но другова способа не было.- Черноухий.
На нее выпрыгнул большой черный волк. Свалив Литу с ног, он начал облизывать ей лицо. Лита рассмеялась.
- Черноухий щекотно. А ну слезь- Лита скинула с себя волка.- Ты должен отвезти меня в одно место.
« Лита, я тебя отвезу, но ты должна объяснить, что происходит.»- мысленно ответил волк.
- Да, только по дороге, я спешу.- Лита запрыгнула на спину волку.
Выбежав из конюшни волк остановился.
Лита увидела ребят, бежавших к ней. Увидев Рена, у девушки побежала слеза.
- Лита.- Рен хотел подойти к ней.
Лита что-то прошептала и Рен остановился. Черноухий умчался в лес.
- Рен не волнуйся- Фрея подошла к Рену.
- А я и не волнуюсь- огрызнулся Рен.- Меня бесит, что она уехала не известно куда, без моего разрешения! Надеюсь вы умеете ездить верхом.
Рен быстрым шагом направился к конюшне, остальные за ним.
Черноухий бежал через лес, Лита, сидела на спине у волка. Все мысли девушки были о том, как победить Минеко.
Она ехала долго. Черноухий немного устал, поэтому они ехали не так быстро, как хотелось. Литу волновал волк, после их последний поезди, он стал слабее. Это было плохо, закон эльфов гласил «Любой волк, теряющий свою силу, является просто животным и ему не место среди стаи.». Слабых волков или убивали или изгоняли. Это был один из тех законов, из-за которых люди боялись эльфов, считая их жестокими. Лита, вспомнила то прошлое когда люди отлавливали эльфов и убивали. Тогда Лита была еще ребенком, но она помнила все, что происходило в «черное время». Она знала лишь по рассказам, время, когда эльфы жили в мире людей и люди убивали эльфов. Она знала, что эльфы бежали, но все же им приходилось возвращаться в мир людей. Оставались поселения, которое решили бороться с людьми. В этом поселение и остался её отец. Она слышала, как разведчики сообщали её матери о разрушение Лесной Долины (так называлось поселение, в котором умер, отец Литы). Она помнила лицо матери, ужас, окрасивший лицо Савы. Лите тогда было 100 лет, и она хотела отправиться туда, но мать не пустила её. С тех пор прошло около 500 лет. Было время, когда Лита ненавидела людей, но это прошло. Сейчас она всеми силами хочет спасти свой и этот мир.
За горизонтом показалась поляна, на которой стоял Минеко. Солнце садилось за горизонт. Уже был вечер и становилось холодно. Лита, выехала на поляну.
- Я ждал тебя, принцесса!- Минеко нагло улыбнулся.
Черноухий остановился напротив Минеко. Лита слезла с спины волка и приказала Черноухому уходить. Волк послушался хозяйку и убежал в лес. Взмах руки и вокруг девушки закрутились цепи.
- О, ты уже готова встретись свою участь. – Минеко достал посох.
- Это мы еще посмотрим. – Лита, взмахнула цепью. Цепь пролетела мимо Минеко и срезала дерево, рядом с монстром. Минеко увернулся от падающего дерева. Взмахнув посохом в сторону Литы, он откинул девушки в сторону. Лита, приземлилась на ноги, взмахнув рукой, она направила цепи на Минеко, сковав его.
- Слишком слабо.- Минеко разорвал цепи. Еще один взмах посоха, и энергетическая волна попала прямо в Литу. Лита, отлетела в дерево и ударилась головой. По лицу у неё потекла кровь. Девушка медленно поднялась, опираясь об дерево(все таки головой об дерево, это не слабо). В руке у неё появился фиолетовый шар, вокруг которого танцевали языки пламени.
- Ого, мы перешли на магию.- Минеко насмешливо улыбнулся.
Лита ничего не ответила, запустив шар в наглеца. Минеко не успел увернутся, шар попал прямо в цель, сбив Минеко с ног. Мужчина быстро поднялся.
- И это все?. – Минеко наставил посох на девушку. На конце посоха засветился свет. Свет стал ярче и ударил по девушке, ослепив её на некоторое время.
Монстр воспользовался ситуацией, оказавшись рядом с девушкой, он размахнулся посохом и ударил её по спине, от чего Лита, упала на колени.
Зрение все еще не было в порядке и увидеть, что с ней происходит, она не могла.
Минеко занес посох, что бы ударить последний раз.
- Лежачих не бьют - выкрикнул женский голос.
Минеко почувствовал удар в спину и пролетел над Литой, и ударился об дерево.
Лита чувствовала, что все, ей конец. Она чувствовала сильную боль в спине, еще глаза ничего не видели. Она услышала крик девушки. «Знакомый голос»- подумала она.
- Лита. – она услышала голос Фреи
«Да, я наверное с ума схожу, на пороге смерти» - Лита надеялась, что её мысли ложные. И в правду оказались ложные.
Фрея подбежала к подруге и склонилась над ней. Пока парни приготавливались к атаке.
Фрея прикоснулась к глазам и спине Литы, засветился свет.
К Лите начало возвращаться зрение, боль прошла. Лита осмотрелась. Рядом с ней сидела Фрея. Парни стояли спиной, загораживая их. Лита, поднялась с помощью подруги.
- Спасибо.- Лита, посмотрела на Рена.
- Потом поговорим! Басон, атака в быстром темпе.- Рен начал атаку.
- Амидамару, Небесный удар.- Йо подержал друга.
Джоко стоял и шутил.
- Кори, заморозка.- Трей отдал приказ хранительнице.
Фрея взмахнула бусами, сковав противника и не давая ему возможности пошевелиться.
Минеко принял на себя все удары и упал на землю. Через 2 минуты он поднялся с новыми силами.
- Все бесполезно, ваши удары не наносят мне вреда, они наносят только вред…- Минеко довольно улыбнулся
- Шеншен- воскликнула Лита.
-Да, ты права, я питаюсь жизненной энергией этой эльфихи.- Минеко взмахнул посохом. Сильная энергетическая волна ударила по шаманам.
Рен отлетел в дерево, Лита, отлетела в Рена, оказавшись у него на коленях. Трей и Джоко упали на землю и потеряли сознание. Йо успел отскочить. Фрея отлетела в сторону, но её поймал Йо.
Минеко довольно наблюдал за последствиями своего удара.
В это время в замке Тао.
Тэм сидел в комнате Шеншен и наблюдал за спящей девушкой.
«Они не смогут»-думал про себя парень « Они не смогут, Минеко слишком силен. Они все умрут…»
- Они не умрут.- Шеншен открыла глаза и посмотрела на парня.
- Шеншен, ты проснулась. Как себя чувствуешь? – Тэм попробовал сменить тему.
- Они будут жить. Они справятся.- Шеншен улыбнулась.
Тэм опустил голову. Чтобы справиться с этим монстром, нужно сильное заклинание…
- Она сможет…- Шеншен посмотрела в окно.- Я верю.
Тэм взял её руку в свою и попытался улыбнуться. «Как мне хочется верить, что Лита справиться, но может ничего не получиться…»
Шеншен похолодела и закашляла кровью.
- С тобой все в порядке?- Тэм нагнулся над девушкой.
- Он…он забирает меня…я…я- Шеншен пыталась, что-то сказать.
На поляне.
Минеко стоял и довольно улыбался. Фрея стояла рядом с Йо. Трей и Джоко лежали без сознания. Лита и Рен приняли боевую стойку.
- Это все? – Минеко посмотрел на компанию.
Рен хотел, что-то ответить. Но внимания всех привлекло черная дыра образовавшаяся в земле. Вокруг дыры заиграли фиолетовые огоньки. Из дыры стала показываться голова девушки, затем тело и наконец, она вся показалась (девушка) и дыра закрылась.
Девушка среднего роста. Стройное тело, прикрытое коротеньким белым платецом, белые сапоги заканчивающие на голени. Хорошие формы заканчивало милое личико. Голубые глаза, святящиеся азартом. Аккуратный носик, пухлые губки. Уши, завешанные сережками. За спиной у неё были не большие демонические крылья, а выше кобчика, черный хвост с заостренным концом. Все заканчивали длинные волосы, цвета металла, заплетенные в косу. Девушка всем улыбнулась и посмотрела на Фрею и Литу.
- А почему меня не позвали? Тоже мне подруги называются! – Она уперлась рукой в бок.
- Карэра. – Воскликнули Лита и Фрея.- Мы рады тебя видеть.
- Я тоже рада, но вы не позвали меня.- Карэра надула губки.
- Ну прости – Они засмеялись.
И все пришли в себя.
- Карэра?! Собиратель душ! Рад видеть, демон ада.- Он хитро улыбнулся.
- Минеко! Тварь спавшая миллионы лет и проснувшаяся, что бы убить мою подругу и весь мир эльфов и людей.- Карэра ответила улыбкой.
- Рад вашим познаниям, может продолжим?- Минеко наставил посох на девушек.
- И нас не забывай! – Рен и Йо подошли к девушкам.
- Как хотите.- Минеко опять взмахнул посохом, посылая очередную энергетическую волну, но более мощную.
Карэра успела взлететь, схватив первого кто ей попался под руку. Это оказался Йо.
Фрея не успела увернуться и ударилась спиной об дерево. Стона от боли, она не могла встать. Лита увернулась от удара. Рен отлетел в сторону.
Шеншен лежала в кровати и наблюдала за действиями происходящими за окном. Птицы сидели на деревьях и пели. Раздался сильный взрыв, все стихло еще один взрыв. Птицы слетели с деревьев и улетели в неизвестном направление.
Сестра, ты должна выжать, ради него...ради друзей, ради меня - у Шеншен потекла слеза, пройдя по лицу, слеза упала на одеяло оставив мокрый след.
Тэм посмотрел на Шеншен.
- Что случилось?- спросил он у девушки.
Шеншен посмотрела на парня. Из её глаз потекли кровавые слезы.
Раздался очередной взрыв.
- Тэм...я...передай ей- она закашляла кровью- я...верю, верю в неё.
- Что? Шеншен....- Тэм схватил девушку за плечи.
Шеншен улыбнулась и закрыла глаза.
Раздался взрыв.
Тэм потрогал пульс девушки, медленно убрав руку, он накрыл её одеялом. Подойдя к окну, он скрестил руки на груди.
- Лита, ты должна...
Лита старательно наносила удары Минеко, вместе с Карэрой и парнями. Фрея лежала около дерева, под защитой Карэры. Взрывы повторялись постоянно. Вдруг Йо и Рен перестали атаковать. Карэра удивленно взглянула на парней.
- Фурьеку закончилось- грустно сказал Йо
Минеко воспользовался ситуацией и послал в сторону шаманов сильную энергетическую волну. Карэра быстро спохватилась и отправила ответный удар.
Раздался очередной взрыв, только на этот раз он задел Карэра. Демоница отлетела куда-то в лес. Рена и Йо тоже отшвырнуло в неизвестное направление. Только Фрею волна не задела.
Лита ударилась об дерево, оцарапав себе всю спину.
На поляне остался только Минеко, которого волна Карэры не задела, Фрея лежавшая около дерева, Лита сидящая под деревом, Трей и Джоко без сознания.
Минеко медленно подошел к Лите и присел на корточки.
Он приподнял Литу за подбородок.
- Принцесса, ты так долго борешься со мной, но все без успешно. Может пора закончить?!- Он выпрямился и наставил посох на Литу.
Лита чувствовала, как холодок пробежал по спине. Чувствовав боль во всем теле, она с трудом могла пошевелиться.
- Ты прав, пора закончить.- Лита улыбнулась.
За спиной у эльфихи показалась огненная птица (хранитель Фреи). Из клюва птицы вылетел огонь и откинул Минеко на 10 метров от Литы. Лита, с трудом поднялась и оперлась о дерево. Она посмотрела на Фрею. Та тоже опиралась о дерево. Лита, благодарно улыбнулась.
- Мы же друзья.- сказала Фрея и приготовилась к бою.
- Нет!- Лита, остановила подругу.
Фрея вопросительно посмотрела на подругу.
- Не сегодня, я должна сделать это одна. - Лита отошла от дерева и направилась в центр поляны.
Фрея понимающе улыбнулась. Подойдя к Трею и Джоко, она взяла парней за руки. Рядом с ней появилась птица. Влетев в Фрею, тем самым у Фреи появились крылья, она взмахнула крыльями и улетела на поиски остальных.
На поляне остались только Лита и Минеко.
- Лита, за что ты сражаешься? Ведь все твои близкие мертвы.- Минеко поднялся и посмотрел на девушку.
- Я сражаюсь за будущие.
- Ты не смогла убить меня с помощью друзей и думаешь, что справишься одна?
Лита ничего не ответила. Лита стояла посреди поляну, скрестив руки на груди. Она испытывала страх, ужас, волнение. В голове крутилась только одна мысль Я смогу, я должна, в меня вверять. Но одна ошибка может уничтожит мир, помоги мне Рубака.
Лита легко улыбнулась и закрыла глаза.
Вокруг поляны образовался большой огненный круг. Огонь заиграл по поляне, чертя пентаграмму. Маленькие огонечки скакали по траве, но не сжигая её. Огонь закончил свой рисунок. Пентаграмма была нарисована так, что бы в середине оказалась Лита. Подул холодный ветер, но огоньки все так же плясали по поляне. Лита стояла все в той же позе. лицо было расслабленно. Минеко смотрел на Литу с удивлением, он не мог пошевелиться, все его тело парализовало.
Где-то в лесу.
Фрея стояла рядом с Йо, Рен и Карэрой, Треем и Джоко(которые были без сознания).
- Что происходит?- спросил Йо
- Она делает, то что должна!- ответила Карэра- Нам надо вернуться в замок.
Все повернулись и направились к замку.
Рен шел и думал о Лите, он не успел сказать ей главного...
Лита поднялась над землей на 20 метров.
Минеко все еще пытался пошевелится, но без успешно.
Лита раскинула руки в стороны и огонь усилил свою мощь. Девушка начала что-то шептать, огни становились все сильнее и сильнее. Минеко услышал несколько слов(тех которые произносила Лита), в его глазах появился ужас.
- Идиотка, ты уничтожишь не только меня, но и себя.
Но Лита не слушала его, она была сосредоточена на чтение заклинания. Одна ошибка могла уничтожить весь мир. Через секунду раздалась сильная волна огня, сжигающая все в пределах пентаграммы.
- Прости. - все что успела сказать Лита.
Рен шел по лесу, как вдруг он услышал сильный шум. Он обернулся и увидел огонь, заполоняющий ту поляну.
- Лита- в ужасе прошептал Рен. Он посмотрел на остальных. У Фреи было грустное лицо, она с трудом сдерживала слезы. Карэра неподвижно стояла и смотрела на столбец огня. Йо не понимавши, смотрел на всех.
- Что это значит?- Рен посмотрел на Карэру.
- Она...она сделала то, что должна! - Она не сдержалась и заплакала.
Рен посмотрел на плачущего демона.
- Перенеси меня туда.- попросил он.
Карэра сквозь слезы посмотрела на парня, не долго думав она схватила его за руку и взлетела в небо.

0

18

Шеншен лежала в кровати и наблюдала за действиями происходящими за окном. Птицы сидели на деревьях и пели. Раздался сильный взрыв, все стихло еще один взрыв. Птицы слетели с деревьев и улетели в неизвестном направление.
Сестра, ты должна выжать, ради него...ради друзей, ради меня - у Шеншен потекла слеза, пройдя по лицу, слеза упала на одеяло оставив мокрый след.
Тэм посмотрел на Шеншен.
- Что случилось?- спросил он у девушки.
Шеншен посмотрела на парня. Из её глаз потекли кровавые слезы.
Раздался очередной взрыв.
- Тэм...я...передай ей- она закашляла кровью- я...верю, верю в неё.
- Что? Шеншен....- Тэм схватил девушку за плечи.
Шеншен улыбнулась и закрыла глаза.
Раздался взрыв.
Тэм потрогал пульс девушки, медленно убрав руку, он накрыл её одеялом. Подойдя к окну, он скрестил руки на груди.
- Лита, ты должна...
Лита старательно наносила удары Минеко, вместе с Карэрой и парнями. Фрея лежала около дерева, под защитой Карэры. Взрывы повторялись постоянно. Вдруг Йо и Рен перестали атаковать. Карэра удивленно взглянула на парней.
- Фурьеку закончилось- грустно сказал Йо
Минеко воспользовался ситуацией и послал в сторону шаманов сильную энергетическую волну. Карэра быстро спохватилась и отправила ответный удар.
Раздался очередной взрыв, только на этот раз он задел Карэра. Демоница отлетела куда-то в лес. Рена и Йо тоже отшвырнуло в неизвестное направление. Только Фрею волна не задела.
Лита ударилась об дерево, оцарапав себе всю спину.
На поляне остался только Минеко, которого волна Карэры не задела, Фрея лежавшая около дерева, Лита сидящая под деревом, Трей и Джоко без сознания.
Минеко медленно подошел к Лите и присел на корточки.
Он приподнял Литу за подбородок.
- Принцесса, ты так долго борешься со мной, но все без успешно. Может пора закончить?!- Он выпрямился и наставил посох на Литу.
Лита чувствовала, как холодок пробежал по спине. Чувствовав боль во всем теле, она с трудом могла пошевелиться.
- Ты прав, пора закончить.- Лита улыбнулась.
За спиной у эльфихи показалась огненная птица (хранитель Фреи). Из клюва птицы вылетел огонь и откинул Минеко на 10 метров от Литы. Лита, с трудом поднялась и оперлась о дерево. Она посмотрела на Фрею. Та тоже опиралась о дерево. Лита, благодарно улыбнулась.
- Мы же друзья.- сказала Фрея и приготовилась к бою.
- Нет!- Лита, остановила подругу.
Фрея вопросительно посмотрела на подругу.
- Не сегодня, я должна сделать это одна. - Лита отошла от дерева и направилась в центр поляны.
Фрея понимающе улыбнулась. Подойдя к Трею и Джоко, она взяла парней за руки. Рядом с ней появилась птица. Влетев в Фрею, тем самым у Фреи появились крылья, она взмахнула крыльями и улетела на поиски остальных.
На поляне остались только Лита и Минеко.
- Лита, за что ты сражаешься? Ведь все твои близкие мертвы.- Минеко поднялся и посмотрел на девушку.
- Я сражаюсь за будущие.
- Ты не смогла убить меня с помощью друзей и думаешь, что справишься одна?
Лита ничего не ответила. Лита стояла посреди поляну, скрестив руки на груди. Она испытывала страх, ужас, волнение. В голове крутилась только одна мысль Я смогу, я должна, в меня вверять. Но одна ошибка может уничтожит мир, помоги мне Рубака.
Лита легко улыбнулась и закрыла глаза.
Вокруг поляны образовался большой огненный круг. Огонь заиграл по поляне, чертя пентаграмму. Маленькие огонечки скакали по траве, но не сжигая её. Огонь закончил свой рисунок. Пентаграмма была нарисована так, что бы в середине оказалась Лита. Подул холодный ветер, но огоньки все так же плясали по поляне. Лита стояла все в той же позе. лицо было расслабленно. Минеко смотрел на Литу с удивлением, он не мог пошевелиться, все его тело парализовало.
Где-то в лесу.
Фрея стояла рядом с Йо, Рен и Карэрой, Треем и Джоко(которые были без сознания).
- Что происходит?- спросил Йо
- Она делает, то что должна!- ответила Карэра- Нам надо вернуться в замок.
Все повернулись и направились к замку.
Рен шел и думал о Лите, он не успел сказать ей главного...
Лита поднялась над землей на 20 метров.
Минеко все еще пытался пошевелится, но без успешно.
Лита раскинула руки в стороны и огонь усилил свою мощь. Девушка начала что-то шептать, огни становились все сильнее и сильнее. Минеко услышал несколько слов(тех которые произносила Лита), в его глазах появился ужас.
- Идиотка, ты уничтожишь не только меня, но и себя.
Но Лита не слушала его, она была сосредоточена на чтение заклинания. Одна ошибка могла уничтожить весь мир. Через секунду раздалась сильная волна огня, сжигающая все в пределах пентаграммы.
- Прости. - все что успела сказать Лита.
Рен шел по лесу, как вдруг он услышал сильный шум. Он обернулся и увидел огонь, заполоняющий ту поляну.
- Лита- в ужасе прошептал Рен. Он посмотрел на остальных. У Фреи было грустное лицо, она с трудом сдерживала слезы. Карэра неподвижно стояла и смотрела на столбец огня. Йо не понимавши, смотрел на всех.
- Что это значит?- Рен посмотрел на Карэру.
- Она...она сделала то, что должна! - Она не сдержалась и заплакала.
Рен посмотрел на плачущего демона.
- Перенеси меня туда.- попросил он.
Карэра сквозь слезы посмотрела на парня, не долго думав она схватила его за руку и взлетела в небо.
На поляне росла зеленая травка. На деревьях сидели птицы и пели свои созвучные песни. Цветы разной расцветки, распускались на поляне. В центре поляны лежала девушка. одежда была разорвана, а на коже виднелись порезы. Лицо девушки было спокойным, никаких эмоций можно было подумать, что она мертва.
На поляне появились двое девушка и парень. Парень подбежал к лежащий девушке и нагнулся над ней.
- Лита...Лита.- парень тряс тело девушки, не замечая того, что из его глаз текут слезы.
- Рен, хватит её не вернешь.- Карэра подошла к Рену.
- Нет.- заорал парень на весь лес.
Лита помнила взрыв, поляну, уничтожение Минеко и всё. Лита испытывала странное не понятное чувство. Сейчас перед глаза Лита видела всех своих друзей. Они все исчезали, и оставляли её одну в темноте. Темнота была повсюду, он окружала её. Лита увидела девушку. Девушка была похожа не неё.
- Ты молодец.- девушка подошла к ней.
- Ты...- Лита, изумленно посмотрела на неё.
- Да, я твоя бабушка.- женщина улыбнулась - Ты прочла запрещенное заклинание. Оно очень сильное. Ты могла умереть!
- Что, разве я не умерла?
- Тебя спасло, то, что ты эльф. Ты не мертва, но теперь ты больше не эльф, ты- человек, наделенный магией. Сейчас ты в глубине своей души. Я здесь, для того, что бы помочь тебе выбраться.
- Что? Как?
- По-обычному, вспомни всех, кого ты любишь...- Женщина исчезла оставив Литу в темноте.
До Литы, донесся, знакомы голос. Этот голос, такой знакомы, он принадлежит...
Она открыла глаза и увидела перед собой Рена.
- Что ты так орешь? - сделала она замечание Рену.
Рен смотрел на Литу, не веря своим глазам.
- Ну что ты так смотришь?- Лита поднялась с земли- Жива...
Рен ничего не ответил, только накрыл её губы своими.
Карэра стояла и улыбалась, сквозь слезы.
Через 2 часа все сидели в гостиной замка Тао и слушали Литен рассказ.
- Значит, теперь ты человек!- заключил Тэм
- Да
- Ты останешься здесь?- спросила Фрея.
- Да.
- А свадьба состоится?- спросила Анна, которая уже пришла в себя
- Да- ответил Рен.
- Лита, насчет Шеншен, я соболезную- тихо сказал Тэм
- Прошлое не вернуть. - Лита опустила голову.
Они продолжили разговор, но уже на другую тему.
Как все должно было быть, так и случилось:
Лита вышла замуж за Рена. После чего родила ему сына, которого назвали Тео.
Фрея родила Зику девочку и мальчика. Девочку они назвали Нира, а мальчика Хино.
Анна с Йо живут радостно и счастливо и думают о ребенке.
Джун встретила, какого-то парня, по имени Чак и у них роман.
У Трея все хорошо с его девушкой.
Джоко в поисках девушки...
Тэм стал обучать Тео, черной магии.
Черноухий нашел себе стаю в лесу и стал вожаком. Но он все еще предан Лите.
Шеншен и Пика были похоронены вместе.
Лита продолжала жить человеком. Она иногда навещала свою маму. Жизнь человека давалась ей легкой. Но это уже другое...
Конец.

0

19

Он такой длинный, что мне читать влом.

0

20

Ну я ничем не могу помочь. Фик не мой,т ч все претензии автору.... :D

0

21

Лединочь, не волнуйся - я все равно прочту!

0

22

ХайЛин'о4ка, а я и не волнуюсь. Я выставила проду, а читать или не читать эт уже ваше дело.

0

23

МилораАНТоновнА, честно говоря, этот фанфик вообще сплошное...преувеличение :-) Но романтическим девочкам, "не развращённым высокоинтеллектуальным общением", он вполне может понравиться.

0

24

Ну я прочитала) Вроде не считаю себя "развращенной высокоинтеллектуальным общением" *косится на Адару и МиА* ... Просто длинный фик, немного сложный... Но насчет романтических девочек ты права - это как раз для них  :fdhhhs:

0

25

Ув. Милора не считаю себя "развращенной высокоинтеллектуальным общением" также, но не люблю читать "Розовые слюни". Меня тянет на простое, дарки, например, или юмор. Хотя подумать тоже люблю.

0

26

*миролюбиво* Уважаемые, не принимайте мои слова на свой счёт :-)
В принципе, к каждому предложению в этом фанфике можно придраться и всласть поехидничать. Но я замечу только, что кусок с погоней банально скопирован из другого фанфика ( "Брак по расчёту", если не ошибаюсь; автор один раз забыла заменить имя "Анна" на "Лита"), а имя Главного Гада - Минеко - женское :-)
*задумчиво* Кстати, у вас тут злобных критиков сразу банят, или всё-таки сначала выносят предупреждения? ;-)

0

27

Критика - главное что объективная, не матная) А раз и плагеат найден... Это вообще ценная информация.
Да не баним мы никого, господи) Да и предупреждениями пока не разбрасываемся  :big_boss:

0

28

Нет уж, на мат я не перехожу даже в исключительных случаях :-) При желании можно унизить гораааздо более тонко... :-) И объективность...любая критика по большей части субъективна. Но разумеется, своё мнение нужно убедительно обосновывать. Нельзя просто кричать "Автор дурак, фанфик тупой!" Нужно объяснить, почему автор дурак и фанфик тупой :-))
О, замечательно :-) Просто на некоторых форумах за Дружелюбную Атмосферу борются методами вроде "Все должны счастливо улыбаться и кричать "Проду!!!", а кто не согласен - того в бан".

0

29

А вот и нет, против криков Проду боролись, только конечно не предупреждениями, а методом кроткого увещевания и просвещением. :-))

0

30

Kaze, *фыркнула* А вот нет бы со злобными критиками бороться увещеванием и просвещением, а с флудерастами - баном! :-)

0