SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш секрет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

АВТОР: Стеха
НАЗВАНИЕ: Наш секрет
e-mail: alena669@mail.ru
ЖАНР: хентай, романтика
ПЕЙРИНГ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: NC-17
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персов принадлежат Х. Такею, сюжет - мой
РАЗМЕЩЕНИЕ: Без просу не брать!
СТАТУС: не закончен
ОТ АВТОРА: Курсивом – мысли Йо.

Наш секрет.

(начало)

Я вижу тебя, ты медленно входишь внутрь моей комнаты и так же медленно закрываешь дверь. Я смотрю на тебя, почти не моргая, ты кажешься такой красивой, твои волосы собраны в хвост на затылке, лишь две прядки ты оставила свободно свисать по двум сторонам твоего лица. Ты одета в своё привычное чёрное платье, которое облегает твою фигуру, не скрывая его совершенства, оно не скрывает твои нежные плечи и шею.

Я помню, ты сказала мне ждать тебя в этой комнате, ты хотела дать мне что-то, и я взволнован в ожидании твоего подарка на мой день рождения. Ты не осмелилась говорить об этом при всех, хотя всем давно известно, что мы любим, мы вместе, и заставляем весь мир знать о том, что вместе мы не только из-за детского обещания. Я поднялся и сел на стуле, надеясь, что ты подойдёшь; сейчас, глядя на тебя, я не замечаю свёртка в твоей руке.

Ты медленно подходишь ко мне, наклоняешься немного и внимательно вглядываешься в мои глаза. Затем ты вновь выпрямляешься, чуть покачнувшись, и, наконец, решаешься разделить свои очаровательные губы, чтобы сказать мне что-то.

Нет, я не могу поверить в то, что ты мне сейчас сказала! Просто я ожидал намного меньшего, нежели… Я не отрицаю, что это -  в самом деле, единственный подарок, который можешь подарить мне только ты одна. Но действительно ли ты уверена? И дело не в том, что я не хочу, я только хочу знать: действительно ли ты хочешь этого. Я не хочу, если ты не уверена в этом.

Ты ответила мне, что уверена и хочешь дать мне этот необыкновенный подарок… Ты предложила мне право быть первым человеком, который… Ты чуть поворачиваешься и приближаешься ко мне, ты смотришь в мои глаза, ожидая ответа, или стараешься прочесть это в моём взгляде.

Я смотрю на тебя и принимаю решение, несмотря на то, что впервые вижу тебя такой. Я хочу сделать тебя моей…. О, Боги! – только одинокий глупец не желал бы этого! И я отвечаю тебе, но не словами – я улыбаюсь тебе. Я рад, что ты поняла значение улыбки; глаза твои сверкают, в них исчезает страх и появляется что-то иное. Ты отвечаешь тем же – красивой и сладкой улыбкой, ты улыбаешься не только губами, но и глазами.

Я медленно поднимаю свою руку и опускаю её на твою щёку, приближая тебя ко мне; когда ты, наконец, рядом, наши губы сливаются в мягкий, нежный поцелуй, полный любви, привязанности, постепенно он наполняется страстью, желанием. Другой рукой я обнимаю тебя за талию и приближаю к себе. Ты не сопротивляешься, однако я ощущаю, что ты нервничаешь, но всё же продолжаешь приближаться. Ты раздвигаешь свои ноги, чтобы сесть мне на колени. Твои руки сначала ложатся на мои плечи, но затем ты обхватываешь мою шею. Мои губы опускаются к твоей нежной шее, чтобы целовать её.

Я поднимаю взгляд и вижу, что ты закрыла глаза, твои губы чуть приоткрыты, и ты немного откинула голову назад, чтобы мне было удобней. Это как захватывающий спектакль – я никогда не мог представить, что увижу тебя такой. Ты открываешь глаза и смотришь на меня. В твоих глазах всегда была печать холода, но сейчас в них необыкновенный жар. Я снова приближаю свою руку к твоей щеке и ласкаю её мягко.

Я не могу прекратить смотреть на тебя, но моё желание целовать тебя – огромно и я уступаю перед ним. И я вижу, что у тебя эти желания не меньше моих, ты наклоняешься ко мне и наши губы сливаются в захватывающем поцелуе. Пока мы отдались танцу наших губ, моя рука, что ласкала твою нежную щёку, пробежав по плечам, начала ласкать твою грудь. Эта ласка нова для тебя, и она пугает, но я не останавливаюсь, и мои руки обхватили твою талию.

Не долго задержавшись, мои руки поднимаются вновь к твоим плечам, а затем устремляются к змейке твоего платья. Кажется, ты не испугалась этого. Не в силах сдерживаться, я стягиваю чёрную материю с твоих плеч вниз, ты внимательно смотришь за моими движениями. Ткань послушно открыла твою грудь, ведь ты не надела ничего более, чтобы прикрыть её. Я восхищаюсь этим чудесным видом, а затем поднимаю глаза: ты всё так же внимательно смотришь на меня.

Я быстро целую тебя в губы, чтобы затем опуститься к твоей шее, скользнуть губами к твоей груди, до того, как столкнуться с моей целью…. Я целую тебя нежно, руками обхватываю тебя за талию, стараясь притянуть тебя ближе ко мне.

Ты так красива и мягка, что я не могу противиться желанию целовать тебя ещё более страстно. Мне нравится, как ты поднимаешь руки к моей голове, теребишь мои волосы и притягиваешь к себе. Затем ты оставляешь в покое мои волосы, пробегаешь ладонями по моим плечам и в конце опускаешь их на мою грудь, чтобы начать расстёгивать пуговицы рубашки и стянуть её с меня.

Отредактировано benigna (2011-06-14 23:27:51)

0

2

Великолепно! Какой раз подряд уже перечитываю и усё равно в восторге.А у Стехи ваще разрешение взяли?

0

3

ShamanQueen,

ShamanQueen написал(а):

РАЗМЕЩЕНИЕ: Без просу не брать!

Думаю нет.

0

4

А ведь это только начало...

0

5

Если уж не спросили у мяфкиного лубимого автора,то енто подло!!!!!!!!!!!!!!!Я в гневе!

0

6

ShamanQueen написал(а):

Если уж не спросили у мяфкиного лубимого автора,то енто подло!!!!!!!!!!!!!!!Я в гневе!

Гнев свой направлять в сторону benigna ))
Впрочем, я не понимаю, разве Стехе было бы неприятно, что ее фик выложили еще где-то, тем более с указанием авторства и прочего? Мне каж, это не подло! Не знаю почему она решила запретить...
Подло было, когда на liveinternete выложили фанфики нашей МиА, растащили их на цитаты без указания ее авторства и этого форума.  :banned:
Но насчет этого все равно разузнать надо..................

0

7

Она вовсе не запретила,а попросила спросить разрешения прежде чем выставлять!

0

8

Ну, могу удалить, если ты настаиваешь  :pardon:  Выкладывала не я))

0

9

Может проще написать ей на мейл или связаться с ней. Не следует пререкаться из-за того, что можно исправить.

0

10

Ув. Стеха!
Ваши фанфики "Когда я умерла…" "Хранительница амулета бездны" "Я жива в новом мире" "Потанцуешь со мной?" "Однажды на крыше" "День как день... ничего необычного" "Наш секрет" "Реквием по прошлому" "Просто слёзы текут, возвращается грусть…" "без названия" "Всего один цветок" и "Когда я умерла…" были выложены пользователем Benigna на форуме https://shamanfics.winbb.ru/. Требовалось ваше разрешение, так что если вы против - зайдите или ответьте на этот мейл.
         Модератор https://shamanfics.winbb.ru МилораАНТоновнА
                                     Удачи!

Я ей на почту отправила! Надеюсь, все так?...  :friends:

0

11

С таким уважительным вариантом письма я согласна ;)

0

12

Гыы, оставим как шаблончик))) всем писать будем, мне понра)))

0

13

Уря!Уря!Справедливость таки!

0

14

Насколько я помню, это она и есть.

0

15

:thank_you:  Я здесь свою миссию выполнила

0