SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Дарки » Ты изменил меня


Ты изменил меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ:  Ты изменил меня
АВТОР: Koshka
ЖАНР: мини
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  Повествование ведётся от лица Пирики
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на героев принадлежат Х.Такеи
РАЗМЕЩЕНИЕ: Можно где угодно, но сохраняя шапку и извещая меня
СТАТУС: закончен

Я вспоминала тот день, как последний день моего счастья. Да, да счастья. Ты не ослышался. Этот день был для меня счастливым. Потому, что в этот день я избавилась от иллюзий и, открыв глаза, начала жить. Ты спустил меня с небес на землю и помог избавиться от детских предрассудков, ловким движением показав мне этот жестокий мир.  Это было больно, но любые перемены даются нелегко, так? Ты же сам говорил, то, что меня не сломает – то укрепит. После тебя,  меня ничто не сможет сломать.  Это значит, я буду очень сильной. Тогда ты спросил, чего я боюсь больше всего.
«Потерять тебя»- ответила я.
Ты провёл рукой по моей щеке, а затем резко ударил. Эта пощёчина... Она перевернула всё моё представление о мире. А тогда я просто замерла, не в силах что-либо сказать. А ты... Ты просто развернулся и ушёл, хлопнув дверью. А я осталась, надеясь не порезаться об осколки собственных разбитых иллюзий. Знаешь, я даже тебе благодарна. Благодаря тебе, я стала очень сильной. Но тогда мне было невыносимо больно. Я разбила зеркало... Да, да то, наше зеркало. Которое ты мне подарил... Тогда мне казалось, что с зеркалом я сама рассыпаюсь на осколки. А на самом деле с этим зеркалом разбились мои детские мечты. Можешь гордиться собой, Рен. Ты изменил меня.

0

2

Мне немного непонятно поведение Рена... Разве "Потерять тебя" - не достойный ответ?... *задумалась... люблю такие фики, где нужно думать...*

0

3

Koshka эта история не закончена.
Она не слишком похожа на дарк - Пирика просто обязана была или перерезать вены или убить Рена)
Возможно это был лишь Пролог к истории, хотя написано, что она закончена.
Но мне очень бы хотелось прочитать продолжение по этому фанфику

0

4

Koshka
А мне понравилось! Действительно заставляет задуматься.

0

5

Ну это ж миник, Риана.. Не подразумевающий продолжение... Кстати, клевый жанр, грубо говоря, иногда в них вложено больше смысла, чем в 10-страничные романы (ой не подумайте что намекаю на кого-то, просто не люблю плагиаты, когда берут любовный роман, и воспользовавшись заменой в Ворде меняют имена..... И все валят на ООС и т.п  :y: )

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Дарки » Ты изменил меня