SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся!

Объявление

Все права на героев, используемых в размещенных здесь фанфиках, принадлежат Х. Такеи и больше никому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » Юмористически перееланный яой2


Юмористически перееланный яой2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Cat (и комментарии М&A, конечно мой ник не настолько оригинален...)
Жанр: поначалу хотела написать хентай с намёком на яой, но получился яой с примесью хентая (и примесью моих умозаключений и недоумений)
Рейтинг: Кажется PG 13 (врет как дышит!! Это PG 14!!!)
Размещение: где хотите, но меня указать как автора! (Ну указала. Легче стало?)
Пейринг: Анна/Йо/Хао (эх, я поначалу правда поверила, что групповуха будет...)
Название: Потеряла (второй носок))
От автора: на этот фик меня вдохновила песня Максим, писала я его где-то в 2 часа ночи, так что особо не ругайтесь.
(На этот фик меня вдохновила песня Сектора Газа, писала я его где-то в 21:53:33 ночи, так что особо не ругайтесь.)

Знаешь ли ты
Вдоль ночных дорог,
Шла босиком
Не жалея ног.
Сердце его теперь
В твоих руках.
Не потеряй его
И не сломай...
Максим

(На могильной на плите
Я был зачат нечистой силой,
Когда полная луна
Светила ярко над могилой.
Старый склеп предохранял меня
От солнечного света.
Я рожден в гробу,
А это значит - ваша песня спета...
Сектор Газа)

Анна нервно металась по комнате, он опаздывал на двадцать минут, и девушка нервничала. (не представляю себе метающуюся нервную Анну. Манту - да. Анну - помилуйте, ни за что.) Помимо нервов медиума мучило чувство вины, причём такое сильное, что она даже не могла спать. (Станиславский: Не верю!) Йо ей так доверяет, так заботится о ней, (впервые слышу) так... так её любит, а чем она платит ему за это? (Да забей, Анна - все тр.....ся, а ты хуже всех, что ли?) Анна села на кровать и прислушалась, в доме было тихо. (Ой не ври автор - все же тр.....ся) Девушка не представляла, что скажет Йо, если он вдруг поднимется к ней. Внезапно комнату озарила вспышка пламени (ПОЖАР!! Спасайся, кто может!), и Анна сразу забыла обо всём (пыталась потушить огонь… хм…водой), кроме юноши с длинными, чёрными волосами. (Хао покрасился: хна делает свое дело)
- Извини что опоздал, надо было поговорить кое с кем, (Еще один: ложь повсюду) - Хао лукаво улыбнулся девушке.
- Не важно! Я так ждала тебя! – медиум бросилась на шею огненному шаману, - Я скучала! – она запустила руки под плащ парня.
- Я тоже скучал, детка, - Хао грубо поцеловал Анну и сорвал с неё халат. (Произносится басом - голосом настоящего мачо)
- «Вот чего мне не хватает у Йо», - подумала девушка, - «Этой грубости, резкости. (Бей меня! Режь меня! Унизь меня!) Зато всё это есть у Хао, вот почему я так хочу его».
- О Хао!.. (Бей меня! Режь меня! Унизь меня!)– негромко простонала Анна, чувствуя язык парня на своей груди. Она начала стягивать с шамана штаны, наконец, ей удалось разобраться со всеми молниями и крепежами, (подтяжками, резинками, пуговицами, крючками, завязочками, ремнями) - Зачем ты носишь столько замков? (-Пояс верности, снят с железной девы. Чтобы в переулке не изнасиловали, детка...) – негромко пробормотала медиум, лаская плоть (слово-то какое...) Хао.
- Мой имидж! (ну и чтобы не изнасиловали!) – повелитель огня резко толкнул Анну на кровать и завис над ней (завис.. Windows 95... Наверно Хао тоже застыл над Анной, не реагируя ни на что, пустыми глазами глядя вдаль. Вернуть к жизни можно только с помощью hard reset...)
- Значит это, правда... – прозвучал тихий голос у двери. Медиум вздрогнула, а вот Хао расплылся в довольной улыбке, (значит все-таки не завис, не ври, автор...) правда видела её только Анна. В дверях стоял Йо, его рука изо всех сил сжимала ручку двери, а сам он был белее снега.
- Йо! Я... – Анна вскочила с кровати, стремясь прикрыть наготу. (Нелогичный поступок)
- Не надо, Анна, (не надо прикрываться, Анна) - тихим, без эмоций голосом, почти прошептал Йо. (-Какая ты у меня красавица!-) Под его взглядом медиум чувствовала себя жутко грязной и омерзительной. (Душ обязателен! Мы приличные шаманы!) Ей хотелось спрятаться, чтобы Йо этого не видел. (Чего "этого"? Он - жених, наверняка он "это" уже видел)
- Хао уже давно приходил ко мне и рассказал об этом, - Асакура слегка кивнул на кровать, (без этого жеста никто не догадался бы, о чем идет речь) - Но я не верил... А сегодня он предложил мне проверить, сказал, что если я это сделаю, то он больше не будет ко мне ходить...
- Йо! – Анна бросилась к жениху, но он отошёл от неё. (И Анна врезалась в стену) В его глазах блестели слёзы.
- Если я мешал тебе, то ты могла просто сказать мне. Я бы ушёл, если бы ты попросила. Прощай Анна, всё кончено, - Асакура развернулся и выбежал из комнаты Анны, (с диким ревом, заливая слезами коридор) спустя пару секунд девушка услышала, как хлопнула входная дверь. (Он по привычке пробежит 30 км и прибежит к завтраку. Тебе не стоит волноваться, Анна!) Из глаз медиума потекли слёзы.
- Анна, неужели ты плачешь? – издевательски поинтересовался Хао.
- Ты... – девушка успела забыть о огненном шамане. (Ну вот, штаны развязала и сразу забыла...)
- Ну я! – улыбался Хао, - Ты потеряла редкостное сокровище, Анна. (Анна потеряла второй носок) И в этом ты виновата сама! (естественно!) Но не волнуйся за Йо, если его не сумела оценить ты, то это сделаю я, - парень быстро одел свои штаны (Быстро?! Защелкнул замки; затянул ремень; застегнул пуговки; зацепил крючочки; протянул сзади накрест подтяжки) и, подойдя к Анне, похлопал её по щеке. (ремнем?)
- Так это всё ты!!! – бешено крикнула девушка, - Ты всё подстроил!!! (Ты спрятал носочек?!) – Хао лукаво улыбнулся.
- Не совсем я... Тебя ведь никто, ни к чему, не принуждал. Ты сама сделала этот выбор, (надеть эти носки) - шаман шутливо поклонился Анне, - Ну мне пора! А то, как бы с Йо чего не случилось, а то ведь темно и дождь... (изнасилуют... Лучше уж я, чем маньяки!) – парень растворился в языках пламени. На улице действительно шел дождь, в его мерном шуме Анне слышалось лишь одно слово: «Потеряла...» (носочек)
- Будь ты проклят, Хао Асакура! – из глаз Анны капали слёзы, она потеряла... (носочек!!)
***
Йо глотая слезы, брёл под дождём, ему было настолько плохо, что он не замечал ничего вокруг. Хао ведь говорил ему, а он и слушать не хотел.
Внезапно Асакура почувствовал как ему на плечи, что-то накинули, Йо недоумённо обернулся и увидел Хао.
- Ты замёрз, - шаман покрепче завернул брата в свой плащ. ("покрепче завернул" - неудачно сказано. "Затянул на шее потуже")
- Я не замёрз! – Йо попытался вывернуться, но Хао не пустил его. (Затянул на шее еще сильнее)
- Да ты только посмотри на себя! Ты же весь синий! (Немудрено: удушье) – повелитель огня добродушно улыбнулся, - К тому же ты промок, - только тут Асакура младший понял (через полчаса до него дошло), что на улице дождь, (ооо) что одет он только в халат (тапочки-собачки и рейтузы), и что он и впрямь замёрз. (А все-таки он в рейтузах!)
- Пошли, тебе надо отогреться, а то заболеешь, - Хао привлёк брата к себе, и слегка приобняв его переместился в свою пещеру. При их появлении ветки, сложенные в центре пещеры вспыхнули.
- Иди, погрейся, - Хао подтолкнул Йо к костру и, сняв с него свой плащ, скрылся где-то в пещере. Асакура сел рядом с костром (Правильнее - "у костра", а вот "рядом с костром"... Видели мультик по Культуре - "Бабалуз"? Говорящие полотенца, карандаши, одеяльца... А тут - костер) и обхватил колени руками. Весь его мир рухнул как карточный домик, и парень просто не знал, что делать дальше.
- Вот, это тебе переоденься, (сними, наконец, этот жуткий халат, душераздирающие тапки и развратные рейтузы) - Хао внезапно возник рядом и протянул брату белую футболку и простые, чёрные брюки.
- А чьё это? – с подозрением спросил парень.
- Чьё, чьё... Моё! – Хао достал откуда-то чайник (ой..) и повесил его над костром, - Да... Гостей у меня давно не было, (А вот зато я в гостях частенько бываю...) - шаман сел рядом с братом. (Один - в подтяжках, другой - в рейтузах, ууу)
- Прости, Хао... Ты говорил мнде, а я... (Слово "мнде" заставило покраснеть даже меня) – Йо вздохнул и уткнулся мокрым лбом в плечо повелителя огня, из его глаз опять закапали слёзы.
- Ну-ну... – шаман нежно обнял брата и поправил влажный локон, который свесился лицо Йо, (читаем еще раз последние 4 слова) - Успокойся.
- Прости... – ещё раз повторил Асакура младший. Ему нравилось чувствовать объятия Хао, они дарили чувство покоя и защищённости. Йо чувствовал себя маленьким (Мантой?..), заблудившимся (ты извращенец!)мальчиком, который, наконец, попал домой. ("Терновый куст - мой дом родной" (с) Братец Кролик) Хао легонько поглаживал Йо по волосам. (-Надо бы хной...)
- Знаешь, я думаю, что Анна просто дура, (ууу)если не оценила тебя. (Анна так и не нашла пару своему носку) Ты очень красивый, Йо, и добрый, нежный. Она должна была беречь тебя (и носочек), - повелитель огня продолжал гладить брата. (ремнем? Утюгом?)
-Хао! Я... – Йо хотел, было что-то сказать, но посмотрел брату в глаза. Взгляд тёмных, карих глаз завораживал. Хао начал медленно наклоняться к брату, медленно и осторожно. (Видимо, что опять не зависнуть) Он чувствовал себя как хищник, подкрадывающийся к своей добыче. (О да)Внезапно Йо подался вперёд и коснулся губ брата. Получился быстрый, дразнящий поцелуй. Асакура младший покраснел и отвернулся, а Хао напротив довольно ухмыльнулся. Огненный шаман посмотрел на брата.
- Ты прекрасен... – сказал Хао, - И ты сведёшь меня с ума! (Уже)
Шаман подался вперёд (ну блин, туда-сюда, туда-сюда) и повалил брата на волчью шкуру, которая была расстелена на полу, - Поцелуй меня! – это была не просьба, приказ, но Йо не задумываясь, подчинился. Хао начал покрывать лицо брата поцелуями, одновременно стягивая с него одежду. (Это предложение легко найдете в любом яое) Когда повелитель огня сдёрнул с Йо штаны (Йо не боялся изнасилования - не носил подтяжек), то понял что и сам раздет. (Йоша шустрый малый - Анна бы провозилась с замком нааамного дольше)
- «Да... Йо это не Анна, это сокровище (см. выше) » , - подумал огненный шаман, лаская соски Йо (ой) и вырывая из него стоны.
- Ты сокровище... Моё сокровище... – прошептал Хао на ухо парню, и тут же впился поцелуем в нежную кожу шеи. Йо застонал. Его руки легли на спину Хао, гладя её и путаясь в волосах (Ооо... Клаасс... Волосы растут на спине... Шик) Асакура старший вздрогнул от незатейливых ласк брата, хоть в них и не было ничего особенного, но Хао никогда не испытывал ничего подобного. (ну эт вряд ли) Шаман начал ласкать податливое тело брата ещё изощреннее, он не хотел, что бы Йо было больно. Когда в пещере не осталось никаких звуков, кроме стонов Йо, Хао перевернул парня на живот и, поцеловав его за ушком, спросил:
- Ты готов? – Йо нервно кивнул. ("Вы готовы, дети?" - "Да, капитан!") Тогда огненный шаман навалился на брата (нельзя, не вставая, навалиться на человека 2 раза!!) и резким толчком проник в него. Йо вскрикнул и зажал себе рот рукой (Впервые! Хоть кто-то! Сам себе! Аплодисменты!), из его глаз текли слёзы.
- Тебе очень больно? – нежно, и в то же время виновато спросил Хао, - Замри, сейчас боль пройдёт, - Асакура младший замер и спустя пару минут боль стала легче.
- Прошло? – Йо кивнул, а Хао начал двигаться, наслаждаясь разгорячённой плотью. Сначала шаман двигался нарочито медленно, что бы насладиться всей той невинностью, что сейчас была в его руках, а потом всё быстрее и быстрее. Хао пьянило ощущение власти над этим беззаботным пареньком (нифигасе беззаботным! Тебя сзади имеют, а ты беззаботен), теперь Йо был только его, и огненный шаман решил, что никогда его не отпустит. Когда Хао кончил, перед его глазами, почему возник салют. (1.Читаем 3 последних слова. Действительно, автор, почему? 2.СалАт? И в этом фике тоже? 3.Или у Хао прогрессирует конъюктивит?) Такого он ещё не испытывал. Йо положил голову ему на плечо Хао и свернулся калачиком (ком теста). Асакура старший смотрел на брата со странной, лишь ему понятной улыбкой, пока мерное дыхание Йо, не возвестило о том, что парень заснул (ком теста). Хао запустил руки в волосы брата, и начал перебирать темно-каштановые пряди. (А Йо не стал краситься хной - только пенка для оживления цвета)
- Я люблю тебя, и теперь ты принадлежишь только мне, Йо... – прошептал повелитель огня, он заключил спящего брата в объятия и закрыл глаза, погружаясь в мир снов. ("Выходит Хао в ромашковое поле... А там Йо...) Всё прошло, так как он задумал, повезло, что нашёлся способ убить любовь Йо, не уничтожая Анну.(А ведь такой клевый дарк мог бы получиться: Анна расстегивает подтяжки Хао, а он ей нож в спину) Иначе всё могло усложниться, но получилось как нельзя лучше. (Он просто украл у Анны носок!) И Йо теперь только его. (Последняя фраза любого фика).
(Анна так и не нашла второй носочек. Это ее и погубило...)

P.S. Уважаемые почитатели яоя. Я не хотела унизить именно этот жанр, т.к. каждый имеет право читать, что ему нравится (см. Конституцию Р.Ф.). Но пренебрежение некоторых авторов к чувствам, характерам героев, несомненно, вызывает неодобрение с моей стороны. Не говоря уже о синтаксисе, пунктуации и грамматике…

0

2

*Нагло умерла от смеха*
БРАВО, М&А, БРАВО!  :friends: 
Особенно порадовал Йоша, почувствовавший себя Мантой! :fdhhhs:

0

3

Носочек! Надо ж такое выдумать  :lol: 

M&A написал(а):

Уважаемые почитатели яоя. Я не хотела унизить именно этот жанр

Если отыщем что не яойное, обкомментишь?
Главное, что б кто-нибудь не узрел в этих стебах свое творчество  :fie:  Обидно
А то пойдет по Интернету молва: типа на этом форуме унижают труд благочестивых фикрайтеров))

0

4

Милора но если подумать этот фик тоже не идеальный. Просто авторам "подобного" надо задуматься и принять информацию во внимание.

0

5

ГЛАВНОЕ: Чтобы те, кто выкладывает свои фанфики на моем форуме, не думали: "А небось МиА прочитает и мысленно обкомментит мое произведение!  Она наверно всегда так думает!"
Так вот: поверьте, все это я делаю для юмора, и впринципе ничего не имею против этих фиков) как и против ваших. По правде я бы ни за что так не подумала. Это я просто прикалываюсь)
PS Но все же. Если найдете чего, давайте, напишу комменты)  :)

0

6

*смеётся* Пожалуйста, продолжайте это угодное Великому Духу дело ;-) А то развелось бездарного яоя...
Кстати, можно кинуть вам ссылку на один душераздирающий хэнтай? :-)

0

7

Кидай, пожалуйста)

0

8

Atanvarnie, ждем-с.

0

9

Вот. Это НЦ-столько-не-живут и при его прочтении вы вполне можете упасть в обморок от смеха смущения. Я предупредила ;-))

http://shamanking.ru/forum/index.php?topic=6882.0

0

10

У меня к этому НЦ один коммент - не верю (как всегда)). Анко какая-то не шаманкинговская. Плагеат?.. Впринципе, можно.. Ладно, я пока не вчитывалась  :ррр:

0

11

Atanvarnie, прочла заголовок и уже в ауте. Анна на... Ой! Это пересказ! Молчу.
Читайте люди. Это того стоит.

0

12

M&A, ну зачем же плагиат? Девы Мэри-Сью всюду одинаковы :-)
ХайЛин'о4ка, нет-нет, это не Анна, слава Эру :-) Это Анко - почувствуйте разницу, как говорится. Ну хочет аффтар Рена, вот и ввёл такую героиню - прообраз себя, она же МС -  в фанфик... :-)

Отредактировано Atanvarnie (2007-11-13 17:56:55)

0

13

Atanvarnie
Да. Мери Сью завоевало мир!!!!!!!!!!!!!

0

14

Причем если автор ХОЧЕТ Рена, она пишет Мери-Сью, представляя себя на месте Анко ))) Ведь смысл МС в этом) Автор вывела себя на панель. Теоретически.  :щ:  Простите если оскорбила чьи-то чувства  :D

0

15

ХайЛин'о4ка, *скорбно* Amen.
МилораАНТоновнА, *слегка краснеет* Знаете, у всех свои эротические фантазии... Только вот не все выставляют их на всеобщее обозрение, подобно юным аффтарам :-)

0

16

Мона мнению по фику? (а точнее по коментам к нему)?? А то чего-то тема "уплыла" :D .
Вы аффторов не информируете, когда так вот фики стебите? Cat может даже и посмеялась бы. А мож и обиделась. Я ее творчество искренне уважаю (в такие-то годы... гхм... такое писать), но вот это "заскобочное" партизанство от M&A... хе-хе :lol: . Смеюсь. Стыдно, обидно слегка, но смеюсь :D .   
Еще будет?

0

17

Ну я уже писала, что я это делаю без задних мыслей, бла-бла-бла... Я Кэт не знаю, поэтому думаю: вряд ли бы она согласилась, если бы неизвестный автор спросил: А можно я обкомментЮ твой фанфик  :blink: ? Лучше пусть сразу увидит результат) Если будет против - удалю... А если б я правда партизанила, я б писала под чужим ником, с чужой почтой и т.д.)
Еще будет. И комметанарии к фику по ссылке Atanvarnie, и еще кое к чему...
Но сразу говорю: занимаюсь этим делом до первой жалобы. Как только начнутся претензии - перехожу на Мери-сью собственного сочинения  :)

0


Вы здесь » SHAMAN KING: Фикрайтеры, объединяемся! » Яой и Юри » Юмористически перееланный яой2